125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор Интернет провайдера.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (51970 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

RygaiaBestia (27.06.12 15:08) писал(a):
подскажите, плииз! в Инете практически живу, а байфлай (стыдно, конечно, но у нас только к нему можно было раньше подключаться) просто скрутил все нервы в тонкий жгутик, хелп! посоветуйте нормальный и-нет для Гомеля.
пы.сы. анлим атлант - круто, конечно, но дороговато (((
стыдно?
идите на Бедтелеком диалап, 8-600-100 вот жизни то порадуетесь.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

alex36armand alex36armand в оффлайне

забанен

alex36armand на старте

yuri_sh (27.06.12 19:46) писал(a):
стыдно?
Советую "Деловую сеть". Тем более, что сейчас они акцию проводят - 3 месяца 50% скидка на абонплату и анлимы не "урезаные", цена адекватная

alexndr_malutin alexndr_malutin в оффлайне

новичок

alexndr_malutin на старте

пробуй Атлант Телеком. Норм сеть, если подобрать нормальный ТП. Я сижу на "Мастхэве", бывали конечно траблы по вечерам, но если так подумать - а с кем их не бывает? У них есть ништяк: внутренняя сеть-торрент с фильмами и музыкой, и скорости там огого! Соотношение цена-качество лично меня вполне устраивает. Есть ТП "Базовый 1", цена вопроса - 100 к, скорость передаваемого и получаемого равны. Что еще для счастья надо?

Мария_Ерофеева Мария_Ерофеева в оффлайне

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

подскажите, плииз! в Инете практически живу, а байфлай (стыдно, конечно, но у нас только к нему можно было раньше подключаться) просто скрутил все нервы в тонкий жгутик, хелп! посоветуйте нормальный и-нет для Гомеля.
Иди на АтлантТелеком! у них достаточно неплохие анлимы сейчас, и по цене и по качеству. Теперь есть "базовые" тарифы (например, "базовый 1"). Да и с разрывами ребята работают нормально, сеть почти не ложится.

Артем_Семенович Артем_Семенович в оффлайне

новичок

Артем_Семенович на старте

стыдно?
Да, только у меня комп так быстро не может работать))
А если серьезно, то за те же деньги на Атлант Телекоме можно ракету купить. В принципе, не лучше БАйфлая, только цены ниже. А в остальном, абсолютно одинаковые, я считаю.

новичок

Мария_Ерофеева (19.05.14 20:04) писал(a):
Иди на АтлантТелеком! у них достаточно неплохие анлимы сейчас, и по цене и по качеству. Теперь есть "базовые" тарифы (например, "базовый 1"). Да и с разрывами ребята работают нормально, сеть почти не ложится.
А в Гомеле есть Атлант Телеком?

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Артем_Семенович (19.05.14 22:26) писал(a):
А в Гомеле есть Атлант Телеком?
Аххах, конечно ))Вообще-то он во всех областных городах есть. Я тебе даже нашла, вот, смотри : http://www.damavik.by/site/contacts/gomel

Последний раз редактировалось Мария_Ерофеева; 19.05.14 в 22:33.

Ольга_Купренко Ольга_Купренко в оффлайне

новичок

Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте

Мария_Ерофеева (19.05.14 22:29) писал(a):
Аххах, конечно ))Вообще-то он во всех областных городах есть. Я тебе даже нашла, вот, смотри : http://www.damavik.by/site/contacts/gomel
Да, они сейчас неплохо раскрутились. Уже во всех областных центрах есть. Думаю, скоро и в районах проведут. В Хойники, конечно не дотянут, но там все равно электричества нет, а вообще скоро везде будут. Глядишь, еще и монополия будет. А ведь недавно совсем только бафлик был, А сейчас: и Атлант Телеком, и Космос, и ... еще куча.Знаю, в Пинске с этим проблема. Пускай туда двигаются, а то у мамы интернет ни к черту) Хоть на выходных фильмы нормально смотреть буду, а то плакать иногда хочется

Alice_Kasper Alice_Kasper в оффлайне

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

DasBoot (20.07.08 00:59) писал(a):
А че, у атланта анлимы есть?
Безусловно есть !
http://www.damavik.by/internet/highspeed по ссылке посмотри тарифные планы ланта - "Мастхэв 1-2-3", "Премиум" и "базовый 1-2"
p.s. у меня тп "базовый-2" - доступная цена, хорошая скорость.

Последний раз редактировалось Alice_Kasper; 22.05.14 в 14:44.

новичок

Ольга_Купренко (19.05.14 22:40) писал(a):
Да, они сейчас неплохо раскрутились. Уже во всех областных центрах есть. Думаю, скоро и в районах проведут. В Хойники, конечно не дотянут, но там все равно электричества нет, а вообще скоро везде будут. Глядишь, еще и монополия будет. А ведь недавно совсем только бафлик был, А сейчас: и Атлант Телеком, и Космос, и ... еще куча.Знаю, в Пинске с этим проблема. Пускай туда двигаются, а то у мамы интернет ни к черту) Хоть на выходных фильмы нормально смотреть буду, а то плакать иногда хочется
Не знаю, как там в Пинске, а у нас в Витебске, когда домой приезжаю к родителям, все прекрасно ) Весь Юг почти на Атланте. Раньше был Гарант, но после 2007 он как-то сдулся. А тут и удобно, и выгодно.

Oleg_Minaev Oleg_Minaev в оффлайне

новичок

Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте

Alice_Kasper (19.05.14 22:43) писал(a):
Безусловно есть !
http://www.damavik.by/internet/highspeed по ссылке посмотри, тарифные планы "Мастхэв 1-2-3", "Премиум" и "базовый 1-2"
p.s. у меня тп "базовый-2" - доступная цена, хорошая скорость.
Де юре - там не совсем анлим. Там ограничение, например, в сто гигов. Де факте - самый что ни на есть безлемит. Нужно быть оголтелым дотером, чтоб их просидеть. Атлант просто перестраховывается в этом плане.

Oleg_Minaev Oleg_Minaev в оффлайне

новичок

Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте Oleg_Minaev на старте

Мария_Ерофеева (19.05.14 22:58) писал(a):
Не знаю, как там в Пинске, а у нас в Витебске, когда домой приезжаю к родителям, все прекрасно ) Весь Юг почти на Атланте. Раньше был Гарант, но после 2007 он как-то сдулся. А тут и удобно, и выгодно.
Какая у вас память на даты) Гранд? даже не слышал о таком) Таких фирм однодневок 100500, по-моему, каждый день пачками создается и распадается. (не хочу обидеть "Гранд". Может, только я такой неосведомленный).
Но в любом случае, есть "БелТелеком" и "Атлант Телеком". Это два лидера. Как тутбай и онлайнер. Определить, кто лучше не всегда получается. Но больше нечего и выбрать. Из двух зол.. Шутка.

Артур_Никифоров Артур_Никифоров в оффлайне

новичок

Артур_Никифоров на старте

Oleg_Minaev (19.05.14 23:24) писал(a):
Какая у вас память на даты) Гранд? даже не слышал о таком) Таких фирм однодневок 100500, по-моему, каждый день пачками создается и распадается. (не хочу обидеть "Гранд". Может, только я такой неосведомленный).
Но в любом случае, есть "БелТелеком" и "Атлант Телеком". Это два лидера. Как тутбай и онлайнер. Определить, кто лучше не всегда получается. Но больше нечего и выбрать. Из двух зол.. Шутка.
Я про "Гранд" тоже ничего не слышал. Согласен, кроме Атланта И Байфлая больше ничего достойного и нет. Тут уж как кому больше нравится. раньше было немало проблем с Атлант Телекомом (судя по форумам), но сейчас больше хвалят, чем гнобят, насколько я знаю.

Артур_Никифоров Артур_Никифоров в оффлайне

новичок

Артур_Никифоров на старте

Oleg_Minaev (19.05.14 23:16) писал(a):
Де юре - там не совсем анлим. Там ограничение, например, в сто гигов. Де факте - самый что ни на есть безлемит. Нужно быть оголтелым дотером, чтоб их просидеть. Атлант просто перестраховывается в этом плане.
Так а какая разница? Это нужно сто фильмов в месяц качать, чтобы тратить такой трафик)) По три в день смотреть) Я себе такого не позволяю)) Атлант просто переживает, что люди слишком много времени в интернете проводят) По-моему, нет никакой разницы в анлиме и лемите в 150 гигов.

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

Артур_Никифоров (20.05.14 14:42) писал(a):
Так а какая разница? Это нужно сто фильмов в месяц качать, чтобы тратить такой трафик)) По три в день смотреть) Я себе такого не позволяю)) Атлант просто переживает, что люди слишком много времени в интернете проводят) По-моему, нет никакой разницы в анлиме и лемите в 150 гигов.
Солидарна с Вами. Просто каждому интернет нужен для разных целей. кому-то фильмы круглосуточно смотреть, а кому-то по мелочи, в соц сетях позависать. мне лично на Атланте хватает "базового 2". каждому свое, опять-таки

Anton_Volodarchik Anton_Volodarchik в оффлайне

новичок

Anton_Volodarchik на старте

Alice_Kasper (20.05.14 17:54) писал(a):
Солидарна с Вами. Просто каждому интернет нужен для разных целей. кому-то фильмы круглосуточно смотреть, а кому-то по мелочи, в соц сетях позависать. мне лично на Атланте хватает "базового 2". каждому свое, опять-таки
Я честно говоря сначала думал, что мне лимита не хватит. Но через два месяца на "Базовом" понял, что все это ерунда: я не настолько сильно гоняю в дотку, чтобы выкачивать трафик. Атлант в этом плане нормально себя позиционирует: да, мол, есть ограничение. Но оно же чистая формальность! На самом-то деле и у других провайдеров есть ограничения на анлимах, просто они предпочитают об этом помалкивать... Так то)

новичок

Oleg_Minaev (19.05.14 23:24) писал(a):
Во-первых не "Гранд", а "Гарант", а во-вторых, это не фирма-однодневка) Но я вашу неосведомленность прощаю, так и быть) Просто на место старому всегда приходит новое, и к нам вот Атлант пришел, а мы и рады. Они молодые, стараются активно продвигаться. Дарят подарочки при подключении.. Мелочь, а как приятно!

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

Плохо, что Атлант Телекома нет в районах. Пока же есть только в обл. центрах. Я когда к брату в Минск приезжаю, радуюсь. Ибо в моем задрыпинске ничего толкового нет.

новичок

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:29) писал(a):
Плохо, что Атлант Телекома нет в районах. Пока же есть только в обл. центрах. Я когда к брату в Минск приезжаю, радуюсь. Ибо в моем задрыпинске ничего толкового нет.
В районы АТ еще не скоро проведут. Зато в областных центрах есть. Уже хорошо. Растут. Когда-нибудь появится. Ждите)

дима_мелеховец дима_мелеховец в оффлайне

новичок

дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный

Атлант Телеком – 6 из 10.
Из плюсов: дешевый, быстрый, бесплатные сервиса.
Из недостатков: Ограничение на анлиме. Я иногда умудряюсь просидеть, когда халтурю на монтаже видео.

новичок

Mikhail_Rakov (21.05.14 20:29) писал(a):
Может скоро появится Сейчас они хоть более менее выросли ! раньше было много недостатков, сейчас больше достоинств. из всех существующих провайдеров я пока что выбираю Атлант

новичок

Я считаю, что не так уж и дорого. у них хорошее соотношение цены-качества-скорости, все довольно-таки неплохо !)))) у Антланта цены дешевле чем у Бел Телекома, кстати

новичок

Ой, развели тут баталию. Я считаю, что то что Атлант делает - для Беларуси уже хорошо. Вот сколько сижу на форумах, всё понять не могу, почему людям удобнее поныть тут, а не решить проблему, если она существует? Да, возможно, у Атлантовцев есть некоторые проблемы с техподдержкой, но простите, покажите мне идеального провайдера?

новичок

Alice_Kasper (21.05.14 23:17) писал(a):
Я считаю, что не так уж и дорого. у них хорошее соотношение цены-качества-скорости, все довольно-таки неплохо !)))) у Антланта цены дешевле чем у Бел Телекома, кстати
Сравнивать двух провайдеров бессмысленно. У одних своя аудитория, у других - своя. Атлант просто пошел своей дорогой и решил завоевывать аудиторию не такими методами, как Белтел

новичок

дима_мелеховец (21.05.14 21:33) писал(a):
Из недостатков: Ограничение на анлиме. Я иногда умудряюсь просидеть, когда халтурю на монтаже видео.
Не знаю,что вы там монтируете, а у меня парень-дотер, и тот весь атлантовский трафик на анлиме не просаживает. учитесь )))

новичок

Мария_Ерофеева (22.05.14 00:01) писал(a):
Сравнивать двух провайдеров бессмысленно. У одних своя аудитория, у других - своя. Атлант просто пошел своей дорогой и решил завоевывать аудиторию не такими методами, как Белтел
почему же бессмысленно ? никто не запрещает сравнивать ! и там, и там есть свои плюсы и минусы, безусловно ! и не знаю о каких методах завоевания вы говорите, но не суть, я была на Бел Тел и перешла на Атлант и довольна как слон !)

новичок

Мария_Ерофеева (22.05.14 00:11) писал(a):
Не знаю,что вы там монтируете, а у меня парень-дотер, и тот весь атлантовский трафик на анлиме не просаживает. учитесь )))
вот хоть в чем-то мы сошлись ) у меня тоже режутся с друзьями по сетке частенько, но иногда не хватает трафика на Атланте, но такое случается редко, слава Богу )

Последний раз редактировалось Alice_Kasper; 22.05.14 в 14:43.

новичок

Мария_Ерофеева (21.05.14 23:59) писал(a):
Ой, развели тут баталию. Я считаю, что то что Атлант делает - для Беларуси уже хорошо. Вот сколько сижу на форумах, всё понять не могу, почему людям удобнее поныть тут, а не решить проблему, если она существует? Да, возможно, у Атлантовцев есть некоторые проблемы с техподдержкой, но простите, покажите мне идеального провайдера?

Проблемы есть у всех, дорогуша. Просто некоторые и правда сидят и ноют, а некоторые звонят, разбираются. все от людей зависит и не стоит засирать провайдеров из-за собственных оплошностей. Атлант не так плох, как тут пишут

новичок

дима_мелеховец (21.05.14 21:33) писал(a):
я бы дала Атланту 8 из 10, коль так. Для меня большое преимущество - их внутренние сервисы, частенько пользуюсь видеопорталом и софтом

Последний раз редактировалось Alice_Kasper; 22.05.14 в 14:43.

Peter_Kapaldin Peter_Kapaldin в оффлайне

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Alice_Kasper (22.05.14 00:27) писал(a):
я бы дала 8 из 10, коль так. Для меня большое преимущество - их внутренние сервисы, частенько пользуюсь видеопорталом и софтом
ну фильмы можно и так где-нибудь глянуть, меня лично в атланте устраивает соотношение цены и качества

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

Peter_Kapaldin (22.05.14 00:58) писал(a):
ну фильмы можно и так где-нибудь глянуть, меня лично в атланте устраивает соотношение цены и качества
Цены у Атланта нищенские. Даже голодный студент может подключить. Конечно, в Европе все еще дешевле, но мы не Европа..
Хотя я считаю, что нужно за качеством гнаться, а не за ценой. Ладно, им виднее в каком направлении двигаться.

Roman_Yankovsky Roman_Yankovsky в оффлайне

новичок

Roman_Yankovsky на старте

Alice_Kasper (22.05.14 00:27) писал(a):
я бы дала Атланту 8 из 10, коль так. Для меня большое преимущество - их внутренние сервисы, частенько пользуюсь видеопорталом и софтом
8 из 10?) Не перегнули. Атлант хоть и неплох, но не настолько. Такой оценки не заслуживает ни один белорусский провайдер. Хотите поставить ему такую оценку, тогда пишите "учитывая где мы живем"))

Mikhail_Rakov Mikhail_Rakov в оффлайне

новичок

Mikhail_Rakov на старте

Roman_Yankovsky (22.05.14 14:50) писал(a):
8 из 10?) Не перегнули. Атлант хоть и неплох, но не настолько. Такой оценки не заслуживает ни один белорусский провайдер. Хотите поставить ему такую оценку, тогда пишите "учитывая где мы живем"))
В **** мы живем, уважаемый. Атлант и Белтелеком - это лучшее на что может рассчитывать Беларусь. Дорого, медленно, криво.. Но это лучше, что есть. Пользовался и тем, и тем. Масштабных проблем нет. Терпимо.

Василий_Кот_tutby21 Василий_Кот_tutby21 в оффлайне

новичок

Василий_Кот_tutby21 на старте

Mikhail_Rakov (22.05.14 15:11) писал(a):
В **** мы живем, уважаемый. Атлант и Белтелеком - это лучшее на что может рассчитывать Беларусь. Дорого, медленно, криво.. Но это лучше, что есть. Пользовался и тем, и тем. Масштабных проблем нет. Терпимо.
И у Бел Телекома, и у Атлант Телекома есть ряд своих проблем.
Байфлай, например, дорогой и медленный. Атлант - дешевый, но нестабильный. Тут просто кто чего ждет. приходится смириться с рядом проблем.

John_Simkovsky John_Simkovsky в оффлайне

новичок

John_Simkovsky на старте

Василий_Кот_tutby21 (22.05.14 16:01) писал(a):
Байфлай, например, дорогой и медленный. Атлант - дешевый, но нестабильный. Тут просто кто чего ждет. приходится смириться с рядом проблем.
Я бы не сказал, что БелТелеком дорогой, но инет падает нелучше, чем у Атланта. Только у АТ скорость поболей будет, несмотря на ограничение, которое не особо-то и снижает скорость)

Roman_Yankovsky Roman_Yankovsky в оффлайне

новичок

Roman_Yankovsky на старте

John_Simkovsky (22.05.14 16:04) писал(a):
Я бы не сказал, что БелТелеком дорогой, но инет падает нелучше, чем у Атланта. Только у АТ скорость поболей будет, несмотря на ограничение, которое не особо-то и снижает скорость)
О нееет, разница до и после ограничения есть. Причем немалая - ровно в два раза)) Вопрос только в том, что хрен потратишь этот трафик. Тем более его повысили в полтора раза недавно.
если просидел, то приходится помучаться со скоростью. Но На МТС постоянно такая, так что люди и такой скорость постоянно ограничиваются.

Ник_Девятов Ник_Девятов в оффлайне

новичок

Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный

John_Simkovsky (22.05.14 16:04) писал(a):
Вот-вот, 1 мб/с не такая уж маленькая скорость, конечно если вы не собираетесь качать фильмы с торрентов все время а просто посидеть, поработать - хватает. Атлант еще кстати ставит огромный лимит, целых 150 гигов. Это очень много. Не представляю, что нужно делать, чтобы каждый месяц их тратить. у меня только один раз получилось, когда нужно было огромные по весу видео в 3д скачивать.

новичок

Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный Peter_Kapaldin популярный

Roman_Yankovsky (22.05.14 16:07) писал(a):
О нееет, разница до и после ограничения есть. Причем немалая - ровно в два раза)) Вопрос только в том, что хрен потратишь этот трафик. Тем более его повысили в полтора раза недавно.
если просидел, то приходится помучаться со скоростью. Но На МТС постоянно такая, так что люди и такой скорость постоянно ограничиваются.
На МТС вообще жара! У меня года два назад ловил только на балконе и в углу спальни) А скорость вы представляете какая, когда максимум две палки тянет. Так что Атлант Бог Интернета, если сравнивать с этими тремя некрасивыми буквами.
А вот по сравнению с бафликом стоит подумать...

Ник_Девятов Ник_Девятов в оффлайне

новичок

Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный Ник_Девятов популярный

Peter_Kapaldin (22.05.14 16:10) писал(a):
Так что Атлант Бог Интернета, если сравнивать с этими тремя некрасивыми буквами.
Не сказал бы что атлант прям бог, но провайдер очень даже качественный. Уже много постов оставил тут на форумах, и мне даже не лень это делать, хочется чтобы побольше людей не обращали внимания на негатив и грязь об атланте

новичок

дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный дима_мелеховец известный

Ник_Девятов (22.05.14 17:18) писал(a):
Не сказал бы что атлант прям бог, но провайдер очень даже качественный. Уже много постов оставил тут на форумах, и мне даже не лень это делать, хочется чтобы побольше людей не обращали внимания на негатив и грязь об атланте
В Беларуси провайдеров-Богов нет) У нас интернет-технологии на довольно убогом уровне. В стране всегшо два адекватных провайдера! Это ведь жесть!
Но из тог8о, что есть, мне больше подходит АТ - он дешевле))

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

стыдно?
На 8-600-100 получается утечка тока с плохого контакта.

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 в оффлайне

энтузиаст

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27

Василий_Кот_tutby21 (22.05.14 16:01) писал(a):
Когда хотела менять провайдера с Байфлая, тоже наслушалась про нестабильность Атланта. А потом пришел мальчик по имени Витя и предложил бесплатный пробный месяц. И ни за этот месяц, ни за еще один уже в последствии, особых сбоев у Атланта не заметила. А на БФ висло все. Так что нестабильность, которая у АТ есть, лично мне совершенно не мешает, не вижу

энтузиаст

Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27 Марина_Козлова_tutby27

Мария_Ерофеева (21.05.14 23:59) писал(a):
Согласна абсолютно. Техподдержка дерьмовая у нас в принципе везде. А Атлант в этом смысле еще более-менее. как показывает мой опыт, "перезагрузите модем" - решение всех проблем. реально. а люди просто начинают козлиться, типа - "ну да. ништяк совет, что ж ты еще скажешь". и простых таких штук никому выполнять не хочется. А потом на Атлант шишки.

Василий_Кот_tutby21 Василий_Кот_tutby21 в оффлайне

новичок

Василий_Кот_tutby21 на старте

Марина_Козлова_tutby27 (27.06.14 13:33) писал(a):
Согласна абсолютно. Техподдержка дерьмовая у нас в принципе везде. А Атлант в этом смысле еще более-менее. как показывает мой опыт, "перезагрузите модем" - решение всех проблем. реально. а люди просто начинают козлиться, типа - "ну да. ништяк совет, что ж ты еще скажешь". и простых таких штук никому выполнять не хочется. А потом на Атлант шишки.
Я в курсе системы работы техподдержки АТ. У них там есть несколько уровней сложностей. На первом сидят девочки, которые отвечают на "часто задаваемые вопросы". Вот они и говорят перезагрузить модем. Они же разбираются в настройках. Если не могут, направляют на второй уровень. Прикольно, но там сидят только пацаны (гуляйте, феминистки)). А если уже проблема с техникой, то направляют еще выше. Но туда попадают только самые косячковые. Обычно все решается на первом. Это мне расскахали, ксати, сами девочки их ТП (техподдержки).

новичок

Василий_Кот_tutby21 (29.06.14 01:21) писал(a):
Я в курсе системы работы техподдержки АТ. У них там есть несколько уровней сложностей. На первом сидят девочки, которые отвечают на "часто задаваемые вопросы". Вот они и говорят перезагрузить модем. Они же разбираются в настройках. Если не могут, направляют на второй уровень. Прикольно, но там сидят только пацаны (гуляйте, феминистки)). А если уже проблема с техникой, то направляют еще выше. Но туда попадают только самые косячковые. Обычно все решается на первом. Это мне расскахали, ксати, сами девочки их ТП (техподдержки).
ну и прекрасное решение с их стороны, логичное. при монополии БТК щас Атланту приходится **** рвать и каждого клиента выбывать из зубов БТК. Это как три года гарантии на Самсунг Гэлэкси, чтоб с Эплом потягаться.

9157393 9157393 в оффлайне

ветеран

9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный 9157393 популярный

По такой схеме работают все конторы, насколько мне известно. Фишка в том, что эти девочки на Атланте могут доходчиво объяснить даже моей маме и хуже того, папе) У бати когда "охота и рыбалка" (в смысле вообще телег не работал, но это самый важный канал) не работала и никого дома не было, пришлось самому звонить) Шок, но ему объяснили) Так что я Ат доволен

новичок

Марина_Козлова_tutby27 (27.06.14 13:27) писал(a):
Когда хотела менять провайдера с Байфлая, тоже наслушалась про нестабильность Атланта. А потом пришел мальчик по имени Витя и предложил бесплатный пробный месяц. И ни за этот месяц, ни за еще один уже в последствии, особых сбоев у Атланта не заметила. А на БФ висло все. Так что нестабильность, которая у АТ есть, лично мне совершенно не мешает, не вижу
Ат делает много заманух. У них акции вообще хорошие. Даже если не уверен, что понравится, можно байфлай поставить на паузу на месяц и подключит бесплатно Атлант.
Но мне больше нравится акция "Иуда")) Продай друга - получи бабло. Короче, смысл в том, что оставляешь контакты своих знакомых на сайте, и если этот человек согласится подключиться на АТ, тебе дают деньги. 250 тыщ, вроде, за одного. Их, конечно, потом задолбают, но я уже себе продумал списочек *****овый, контакты которых я бы с радостью слил бы))
Можно на попойки с блэкджэком и шлюхами заработать.

новичок

дима_мелеховец (01.07.14 00:52) писал(a):
Ат делает много заманух. У них акции вообще хорошие. Даже если не уверен, что понравится, можно байфлай поставить на паузу на месяц и подключит бесплатно Атлант.
Но мне больше нравится акция "Иуда")) Продай друга - получи бабло. Короче, смысл в том, что оставляешь контакты своих знакомых на сайте, и если этот человек согласится подключиться на АТ, тебе дают деньги. 250 тыщ, вроде, за одного. Их, конечно, потом задолбают, но я уже себе продумал списочек *****овый, контакты которых я бы с радостью слил бы))
Можно на попойки с блэкджэком и шлюхами заработать.
Да, есть такой фишак. Я, конечно, такой ****** не занимаюсь, я и так нормально зарабатываю)) Но для студатуры, например, нормальный вполне заработок. Мой брательник промышляет подобными видами заработка. А что, вон в Питер на каникулах с друзьями хотят поехать, так он такими вот способами сам себе заработал. Не надо маму напрягать. Он, конечно, не только с АТ зарабатывал, но на такой халтуре можно на пивко срубать. На Ат и рерайте что-то около 300 долларов насобирал. Правда, не знаю за какой период времени.

энтузиаст

Ну не знаю, мне всегда по телефону все объясняли доходчиво и никуда не перенаправляли. У меня если интернет не включается, я звоню в техподдержку и мне говорят, что сделать. На атлант телеком хоть дозвониться можно, а то на белтелеком сидишь по два часа гудки слушаешь.

новичок

Peter_Kapaldin (01.07.14 16:50) писал(a):
Да, есть такой фишак. Я, конечно, такой ****** не занимаюсь, я и так нормально зарабатываю)) Но для студатуры, например, нормальный вполне заработок. Мой брательник промышляет подобными видами заработка. А что, вон в Питер на каникулах с друзьями хотят поехать, так он такими вот способами сам себе заработал. Не надо маму напрягать. Он, конечно, не только с АТ зарабатывал, но на такой халтуре можно на пивко срубать. На Ат и рерайте что-то около 300 долларов насобирал. Правда, не знаю за какой период времени.
На Атланте уже новая акция) Разошлись в край они) Теперь два месяца пользования любого тарифа за полцены. Можно, кстати, не теряться и попробовать более дорогой тариф на это время. Может, и имеет смысл. В принципе, можно взять самый дорогой тариф и он будет стоить тысяч сто, наверное. Думаю, будет летать.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Загрузка...