125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор Интернет провайдера.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (62179 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

gavgav gavgav в оффлайне

ветеран

gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный

http://www.unet.by/
Сеть платит Вам по 100 рублейза каждый отданный гигабайт!
эх , я бы озолотился ..... только нет этого прова в моём районе . Пока нынешний эзернет мало чем отличается от пионерлокалки

--------------------
Я объявляю свой дом безъядерной зоной. Я объявляю свой двор безъядерной зоной. Я объвляю свой город

leontuev leontuev в оффлайне

новичок

leontuev на старте

[в_ответ_на]
Сеть платит Вам по 100 рублейза каждый отданный гигабайт!
А вы не платите за трафик внутри сети? Платите! Уж лучше ЕДС от Соло, там трафик бесплатный)

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

веб-страница

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

alexharmful alexharmful в оффлайне

постоялец

alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный

Ставьте себе adsl.by (Белинфонет) !!!
Плачу по 110 000/мес. Скорость отличная. Нареканий - 0

ghabko ghabko в оффлайне

новичок

ghabko на старте

Странная Девочка (02.03.10 13:43) писал(a):
Сейчас у меня Буфлу, 2 гига за 35 т.б.р. Совершенно перестал мне подходить этот тарифный план. Больше они ничего предложить не могут. Подскажите, у кого можно подключиться на тарифный план,чтобы была высокая скорость, можно лимитируемый трафик и время пользования, преимущественно, вечером.
Попробуй космос тв.я пользуюсь.уменя тариф галактика 8гигов трафика,а при оплате до 15 числа каждого месяца-бонус 1.5гига в подарок.все это за 35000 в месяц.Скорость 10 мегабит.Если качать фильм торрентом,то скачивается за 10-15 минут.Кстати скорость одинакова от времени суток.

fabijan-k fabijan-k в оффлайне

новичок

fabijan-k на старте

Здесь на Северном кавказе такой интернет провайдер тариф 100мбит 695 руб

Последний раз редактировалось fabijan-k; 01.06.16 в 11:30.

новичок

fabijan-k на старте

за вменяемые деньги конечно))

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

есть, устраивайтесь на работу в головной офис белтелекома и будет вам счасцце.
на рабочем месте.
да, насчот денег.
зарплаты тама более чем разумныя.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

новичок

fabijan-k на старте

yuri_sh (07.06.12 17:42) писал(a):
есть, устраивайтесь на работу в головной офис белтелекома и будет вам счасцце.
на рабочем месте.
да, насчот денег.
зарплаты тама более чем разумныя.
Я ожидал таких ответов.

Последний раз редактировалось fabijan-k; 01.06.16 в 11:21.

новичок

fabijan-k на старте

Все молчат
вот блин Партизаны))

Giant Mouse Giant Mouse в оффлайне

писатель

Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный

Нихачу

а что тут советовать.
такого, за такие деньги, ТУТ никто не предложит.

--------------------

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда Эдд суперзвезда

Домосед от байфлая. практически те же условия. Первые 100 Кб дают скачать на скорости 1000 мбит, потом снижают скорость до 1024 кбит.

--------------------
Девиз кремлебота: Солги только посильней — что-то от твоей лжи да останется

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Ты хочеш предоставлять услуги айпи телефонии?

zluna zluna в оффлайне

новичок

zluna на старте

Доброго дня! Собираемся ехать к родным в г.Минск, а интернет до сих пор у них не подключен. Основной объем трафика будет использоваться на Skype + немного серфинга. Финансы в районе 70-80к в мес.
Подскажите, пожалуйста, адекватного провайдера и тариф по адресу Воронянского 4/1.
Большое спасибо

Нихачу

http://byfly.by/
домосед+
ну и еще масса вариантов.

--------------------

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

anna_shagun anna_shagun в оффлайне

новичок

anna_shagun на старте

Отличные анлимы у провайдера BELISP http://isp.ghu.by/internet_prices.php.
ценник адекватный, работают по технологии Ethernet, скорость иногда даже выше заявленной. Используем для бизнеса, очень довольны.

RygaiaBestia RygaiaBestia в оффлайне

новичок

RygaiaBestia на старте

DasBoot (20.07.08 00:59) писал(a):
А че, у атланта анлимы есть?
ага, и по-моему неплохие ) ну, в Минске мож и получше есть, но вот в Гомеле атлант анлим оч даже неплохо работает

RygaiaBestia RygaiaBestia в оффлайне

новичок

RygaiaBestia на старте

подскажите, плииз! в Инете практически живу, а байфлай (стыдно, конечно, но у нас только к нему можно было раньше подключаться) просто скрутил все нервы в тонкий жгутик, хелп! посоветуйте нормальный и-нет для Гомеля.
пы.сы. анлим атлант - круто, конечно, но дороговато (((

Нихачу

RygaiaBestia (27.06.12 15:08) писал(a):
подскажите, плииз! в Инете практически живу, а байфлай (стыдно, конечно, но у нас только к нему можно было раньше подключаться) просто скрутил все нервы в тонкий жгутик, хелп! посоветуйте нормальный и-нет для Гомеля.
стыдно?
идите на Бедтелеком диалап, 8-600-100 вот жизни то порадуетесь.

--------------------

alex36armand alex36armand в оффлайне

забанен

alex36armand на старте

yuri_sh (27.06.12 19:46) писал(a):
стыдно?
Советую "Деловую сеть". Тем более, что сейчас они акцию проводят - 3 месяца 50% скидка на абонплату и анлимы не "урезаные", цена адекватная

alexndr_malutin alexndr_malutin в оффлайне

новичок

alexndr_malutin на старте

пробуй Атлант Телеком. Норм сеть, если подобрать нормальный ТП. Я сижу на "Мастхэве", бывали конечно траблы по вечерам, но если так подумать - а с кем их не бывает? У них есть ништяк: внутренняя сеть-торрент с фильмами и музыкой, и скорости там огого! Соотношение цена-качество лично меня вполне устраивает. Есть ТП "Базовый 1", цена вопроса - 100 к, скорость передаваемого и получаемого равны. Что еще для счастья надо?

Мария_Ерофеева Мария_Ерофеева в оффлайне

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

RygaiaBestia (27.06.12 15:08) писал(a):
Иди на АтлантТелеком! у них достаточно неплохие анлимы сейчас, и по цене и по качеству. Теперь есть "базовые" тарифы (например, "базовый 1"). Да и с разрывами ребята работают нормально, сеть почти не ложится.

Артем_Семенович Артем_Семенович в оффлайне

новичок

Артем_Семенович на старте

yuri_sh (27.06.12 19:46) писал(a):
стыдно?
Да, только у меня комп так быстро не может работать))
А если серьезно, то за те же деньги на Атлант Телекоме можно ракету купить. В принципе, не лучше БАйфлая, только цены ниже. А в остальном, абсолютно одинаковые, я считаю.

Артем_Семенович Артем_Семенович в оффлайне

новичок

Артем_Семенович на старте

Мария_Ерофеева (19.05.14 20:04) писал(a):
Иди на АтлантТелеком! у них достаточно неплохие анлимы сейчас, и по цене и по качеству. Теперь есть "базовые" тарифы (например, "базовый 1"). Да и с разрывами ребята работают нормально, сеть почти не ложится.
А в Гомеле есть Атлант Телеком?

новичок

Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте Мария_Ерофеева на старте

Артем_Семенович (19.05.14 22:26) писал(a):
А в Гомеле есть Атлант Телеком?
Аххах, конечно ))Вообще-то он во всех областных городах есть. Я тебе даже нашла, вот, смотри : http://www.damavik.by/site/contacts/gomel

Последний раз редактировалось Мария_Ерофеева; 19.05.14 в 22:33.

Ольга_Купренко Ольга_Купренко в оффлайне

новичок

Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте Ольга_Купренко на старте

Мария_Ерофеева (19.05.14 22:29) писал(a):
Аххах, конечно ))Вообще-то он во всех областных городах есть. Я тебе даже нашла, вот, смотри : http://www.damavik.by/site/contacts/gomel
Да, они сейчас неплохо раскрутились. Уже во всех областных центрах есть. Думаю, скоро и в районах проведут. В Хойники, конечно не дотянут, но там все равно электричества нет, а вообще скоро везде будут. Глядишь, еще и монополия будет. А ведь недавно совсем только бафлик был, А сейчас: и Атлант Телеком, и Космос, и ... еще куча.Знаю, в Пинске с этим проблема. Пускай туда двигаются, а то у мамы интернет ни к черту) Хоть на выходных фильмы нормально смотреть буду, а то плакать иногда хочется

Alice_Kasper Alice_Kasper в оффлайне

новичок

Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте Alice_Kasper на старте

DasBoot (20.07.08 00:59) писал(a):
А че, у атланта анлимы есть?
Безусловно есть !
http://www.damavik.by/internet/highspeed по ссылке посмотри тарифные планы ланта - "Мастхэв 1-2-3", "Премиум" и "базовый 1-2"
p.s. у меня тп "базовый-2" - доступная цена, хорошая скорость.

Последний раз редактировалось Alice_Kasper; 22.05.14 в 14:44.

новичок

Ольга_Купренко (19.05.14 22:40) писал(a):
Да, они сейчас неплохо раскрутились. Уже во всех областных центрах есть. Думаю, скоро и в районах проведут. В Хойники, конечно не дотянут, но там все равно электричества нет, а вообще скоро везде будут. Глядишь, еще и монополия будет. А ведь недавно совсем только бафлик был, А сейчас: и Атлант Телеком, и Космос, и ... еще куча.Знаю, в Пинске с этим проблема. Пускай туда двигаются, а то у мамы интернет ни к черту) Хоть на выходных фильмы нормально смотреть буду, а то плакать иногда хочется
Не знаю, как там в Пинске, а у нас в Витебске, когда домой приезжаю к родителям, все прекрасно ) Весь Юг почти на Атланте. Раньше был Гарант, но после 2007 он как-то сдулся. А тут и удобно, и выгодно.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  18