125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Выбор Интернет провайдера.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (51953 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mr.freeman_89 mr.freeman_89 в оффлайне

новичок

mr.freeman_89 на старте

Живу в Минске, интернет использую в основном для серфинга, иногда для игр. Сам сейчас сижу на Cosmos. Но похоже это далеко не самое лучшее что есть. Хотел бы услышать мнения относительно того какой какой тип интеренета, и какой провайдер более оптимален для меня.

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

Айчына неплохой. Но ценник не совсем демократичный... разве что для домашних сетей. Если анлим, то Деловая сеть... анлим подешевле - атлант, но там и качество похуже...

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

justuser justuser в оффлайне

новичок

justuser на старте

Если Вы используете интернет в основном для серфинга Вам может подойти тарифный план Фриидом от провайдера СОЛО. План "VPN FreeДom". Скорость подключения - до 4 Мбит/с. Стоимость - 50000 рублей / 30 дней. Период действия плана - 30 дней.

EROY EROY в оффлайне

новичок

EROY на старте

Я из Могилёва. Выбор не большой...

terorrEAST terorrEAST в оффлайне

завсегдатай

terorrEAST на старте

Подскажите что нибудь близкое к тарифному плану космоса универсальный только с недорогими/бесплатными внутренними русурсами.На tcm есть Тарифный план «Universal» в который я влюбился, тока вот жаль что в уручьи к tcm не подключают

sasoriredsand sasoriredsand в оффлайне

новичок

sasoriredsand на старте

А скок буит примерно стоит подключение анлим-АтлантТелекома?? и скок платить?в месяц

sasoriredsand sasoriredsand в оффлайне

новичок

sasoriredsand на старте

А скок буит примерно стоить подключение анлим-АтлантТелекома?? и скок платить?в месяц

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Подпольщик (16.05.08 23:21) писал(a):
... анлим подешевле - атлант, но там и качество похуже...

Какой Вы вежливый Качество "работы" атланта обычно оценивается непечатными выражениями.

let it bleed let it bleed в оффлайне

ветеран

let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный let it bleed популярный

Деловая сеть!

--------------------
Цыган никогда добровольно власть не отдаёт!

DasBoot DasBoot в оффлайне

писатель

DasBoot стремится к лучшему DasBoot стремится к лучшему

А че, у атланта анлимы есть?

Странная Девочка Странная Девочка в оффлайне

завсегдатай

Странная Девочка на старте

Сейчас у меня Буфлу, 2 гига за 35 т.б.р. Совершенно перестал мне подходить этот тарифный план. Больше они ничего предложить не могут. Подскажите, у кого можно подключиться на тарифный план,чтобы была высокая скорость, можно лимитируемый трафик и время пользования, преимущественно, вечером.

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

Странная Девочка (02.03.10 13:43) писал(a):
Сейчас у меня Буфлу, 2 гига за 35 т.б.р. Совершенно перестал мне подходить этот тарифный план. Больше они ничего предложить не могут. Подскажите, у кого можно подключиться на тарифный план,чтобы была высокая скорость, можно лимитируемый трафик и время пользования, преимущественно, вечером.

А чего не подходит? скорость маленькая?

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

завсегдатай

Нищий беларус (02.03.10 14:04) писал(a):
А чего не подходит? скорость маленькая?

я стала реже пользоваться интернетом, мне 2 гига абсолютно ни к чему -многовато. И 35 тыщ платить как бы не за что, потому что я могу неделю не пользоваться инетом.

Нищий беларус Нищий беларус в оффлайне

графоман

Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный Нищий беларус популярный

Странная Девочка (02.03.10 14:07) писал(a):
я стала реже пользоваться интернетом, мне 2 гига абсолютно ни к чему -многовато. И 35 тыщ платить как бы не за что, потому что я могу неделю не пользоваться инетом.

есть же по-моему 400 Мb за 19500 на Байфлае

--------------------
Подайте на кусочек хлебушка
р/с 0000000000001

завсегдатай

Нищий беларус (02.03.10 14:17) писал(a):
есть же по-моему 400 Мb за 19500 на Байфлае

ага..вернее сказать был. И они его куда-то дели.

lililoop lililoop в оффлайне

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

Странная Девочка (02.03.10 14:28) писал(a):
ага..вернее сказать был. И они его куда-то дели.

подождите тибо , они по идее или цены скинут или скорость подымут , может что и в тар планах подкорректируют - может и для Вас что нить сделают .

re-mix re-mix в оффлайне

завсегдатай

re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный

Странная Девочка (02.03.10 14:07) писал(a):

Не знаю как тебе это, но мой приятель подключился на iDOM деловая сеть. Могу ощибаться, но там вроде 25 т. абонпл. и при этом 5 руб/метр, и скорость в норме. У меня был Космос тв 23 т. за 690 метров. и мне этого было в самый раз, но там кабель, а у меня ноут. В общем взял в конце концов модем 3г на три месяца, а там я думаю после ТИБО ситуация в самом деле улучшится.

завсегдатай

lililoop (02.03.10 19:46) писал(a):
подождите тибо , они по идее или цены скинут или скорость подымут , может что и в тар планах подкорректируют - может и для Вас что нить сделают .

пасибчин!

завсегдатай

re-mix (02.03.10 22:35) писал(a):
Не знаю как тебе это, но мой приятель подключился на iDOM деловая сеть. Могу ощибаться, но там вроде 25 т. абонпл. и при этом 5 руб/метр, и скорость в норме. У меня был Космос тв 23 т. за 690 метров. и мне этого было в самый раз, но там кабель, а у меня ноут. В общем взял в конце концов модем 3г на три месяца, а там я думаю после ТИБО ситуация в самом деле улучшится.

ок, iDOM гляну,пасиб. А можно по подробней про "взял модем на 3г на три месяца"?

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

Странная Девочка (03.03.10 11:00) писал(a):
ок, iDOM гляну,пасиб. А можно по подробней про "взял модем на 3г на три месяца"?

Лайф наверно

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

Про iDOM скажу - это надежно С момента перехода с SML на iDOM (с 01.12.2009) у меня небыло ни одного звонка в саппорт. Все работает без проблем (иногда комп работает несколько дней без выключения, с загрузкой канала на 100% качая с torrent).

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

re-mix re-mix в оффлайне

завсегдатай

re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный re-mix популярный

Странная Девочка (03.03.10 11:00) писал(a):

СРОЧНО потребовался скоростной качественный нэт для бука. С подпиской на ГОД не хотелось связываться,хоть они и предлагали первых 3 месяца по 19 т. за гиг. И тут они предложили за 169 т. 3 месяца по 2 гига и всё, т.е. модем уже мой. А через 3 месяца надеюсь цены на мобильный нэт всё таки снизятся хоть немного ближе к проводному, кокуренция всё таки даст о себе знать. Не искл. что МТС повлияет как-нить на это, так что для меня на данный момент самое то. Удачи!!! З.Ы. Название оператора на этой странице слева скользит.

spart spart в оффлайне

новичок

spart на старте

ByFly, Cosmos и все остальное рожно вымрет, как только Unet получит лицензию на работу во всех районах Минска.. но Белтелекомовская мафия этого сделать не позволит, очень жаль

re-mix re-mix в оффлайне

завсегдатай

spart (12.03.10 10:23) писал(a):
ByFly, Cosmos и все остальное рожно вымрет, как только Unet получит лицензию на работу во всех районах Минска.. но Белтелекомовская мафия этого сделать не позволит, очень жаль

А можно поподробнее, что такое Unet? Всё остальное, увы горькая правда, и к тому же эти невменяемые цены на звонки между операторами, соответственно споры кто лучше, ввязываются даже те, кто имеют отношения с разным операторами. В общем жесть! ЗЫ. Хоть разговоры и идут оптимистичные о демонополизации, но похоже тянуть будут до последнего.

aleksandr03349 aleksandr03349 в оффлайне

постоялец

aleksandr03349 на старте

re-mix (13.03.10 00:51) писал(a):
А можно поподробнее, что такое Unet? Всё остальное, увы горькая правда, и к тому же эти невменяемые цены на звонки между операторами, соответственно споры кто лучше, ввязываются даже те, кто имеют отношения с разным операторами. В общем жесть!
ЗЫ. Хоть разговоры и идут оптимистичные о демонополизации, но похоже тянуть будут до последнего.

http://www.unet.by/

Современный высокоскоростной доступ в интернет по локальным компьютерным сетям с применением передовых технологий и уникальных тарифных планов.

Тарифы, описание услуг и возможности подключения к интернету зависят от адреса Вашего дома.
Оставьте свою заявку и мы сформируем для Вас лучший вариант подключения к Интернет.

ИЛИ

UNET.BY

Наименование: ООО «Объединенные сети»

Телефон/Факс: +375 (17) 3851113

Телефон: +375 (29) 7778282, +375 (44) 7778282

Адрес в Интернет: http://unet.by/

Предлагаемые услуги
подключение к Интернету по технологии Ethernet

постоялец

aleksandr03349 на старте

Если кому то важен выбор провайдера то...Загляните на сайт http://providers.by/by-providers/unet-by/Справа Рейтинг провайдеров.И выбирайте на любой вкус.Бай флай занимает 12 место.

ветеран

lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный lililoop популярный

aleksandr03349 (13.03.10 01:22) писал(a):
Если кому то важен выбор провайдера то...Загляните на сайт http://providers.by/by-providers/unet-by/Справа Рейтинг провайдеров.И выбирайте на любой вкус.Бай флай занимает 12 место.

ну подберите мне провайдера с доступным анлимом кроме буфла , только что бы бесплатное подключение и скорость минимум 1 мбит .

постоялец

aleksandr03349 на старте

lililoop (13.03.10 10:36) писал(a):
ну подберите мне провайдера с доступным анлимом кроме буфла , только что бы бесплатное подключение и скорость минимум 1 мбит .

А кому то и не нужен анлим вовсе,а нужны более доступные цены на услуги интернет + качество.
То чего нет у бай флай.
Перед тем как писать отсебятину,вы бы зашли и почитали как отзываются клиенты о своих провайдерах и о том же бай флай.
Я лишь указал куда и что,а какого провайдера выбрать,- это дело для каждого личное.

ветеран

aleksandr03349 (13.03.10 16:08) писал(a):
А кому то и не нужен анлим вовсе,а нужны более доступные цены на услуги интернет + качество.То чего нет у бай флай.Перед тем как писать отсебятину,вы бы зашли и почитали как отзываются клиенты о своих провайдерах и о том же бай флай.Я лишь указал куда и что,а какого провайдера выбрать,- это дело для каждого личное.

хороший анлим - и не нужно всего остального ! В этом и фишка . То что буфло отстойно подходит к оказанию услуг это и ежу понятно , но лучшей альтернативы - НЕТ ! Тот же юнет будет жить лишь до той поры пока анлим не станет такой же доступный как для европейцев к примеру . Всё же инет от локалки отличается своей глобальностью . Года три-четыре назад у нас в сетке на западе было предложено 4 провайдера , и сама сетка спасала всех от того что анлим был оччч дорогим . Потом эту сеть под себя подмяло соло . Но и анлим стал дешевле , и надобность в локалке у многих отпала сама по себе . В ней остались в основном школьники , которым в основном нужны лишь игровые бесплатные сервера .

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

ничего, лет через 10 цены, качество и скорость будут как нынешние европейские

gavgav gavgav в оффлайне

ветеран

gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный gavgav популярный

http://www.unet.by/
Сеть платит Вам по 100 рублейза каждый отданный гигабайт!
эх , я бы озолотился ..... только нет этого прова в моём районе . Пока нынешний эзернет мало чем отличается от пионерлокалки

--------------------
Я объявляю свой дом безъядерной зоной. Я объявляю свой двор безъядерной зоной. Я объвляю свой город

leontuev leontuev в оффлайне

новичок

leontuev на старте

[в_ответ_на]
Сеть платит Вам по 100 рублейза каждый отданный гигабайт!
А вы не платите за трафик внутри сети? Платите! Уж лучше ЕДС от Соло, там трафик бесплатный)

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

веб-страница

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

alexharmful alexharmful в оффлайне

постоялец

alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный alexharmful популярный

Ставьте себе adsl.by (Белинфонет) !!!
Плачу по 110 000/мес. Скорость отличная. Нареканий - 0

ghabko ghabko в оффлайне

новичок

ghabko на старте

Странная Девочка (02.03.10 13:43) писал(a):
Попробуй космос тв.я пользуюсь.уменя тариф галактика 8гигов трафика,а при оплате до 15 числа каждого месяца-бонус 1.5гига в подарок.все это за 35000 в месяц.Скорость 10 мегабит.Если качать фильм торрентом,то скачивается за 10-15 минут.Кстати скорость одинакова от времени суток.

fabijan-k fabijan-k в оффлайне

новичок

fabijan-k на старте

Здесь на Северном кавказе такой интернет провайдер тариф 100мбит 695 руб

Последний раз редактировалось fabijan-k; 01.06.16 в 11:30.

новичок

fabijan-k на старте

за вменяемые деньги конечно))

yuri_sh yuri_sh в оффлайне

Нихачу

yuri_sh отключил(а) отображение уровня репутации

есть, устраивайтесь на работу в головной офис белтелекома и будет вам счасцце.
на рабочем месте.
да, насчот денег.
зарплаты тама более чем разумныя.

--------------------
Юриш эксперт по боянам. Он даже Зиссертацию по ним защитил. (Lazy-Вones)

новичок

fabijan-k на старте

yuri_sh (07.06.12 17:42) писал(a):
есть, устраивайтесь на работу в головной офис белтелекома и будет вам счасцце.
на рабочем месте.
да, насчот денег.
зарплаты тама более чем разумныя.
Я ожидал таких ответов.

Последний раз редактировалось fabijan-k; 01.06.16 в 11:21.

новичок

fabijan-k на старте

Все молчат
вот блин Партизаны))

Giant Mouse Giant Mouse в оффлайне

писатель

Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный Giant Mouse популярный

Нихачу

а что тут советовать.
такого, за такие деньги, ТУТ никто не предложит.

--------------------

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Домосед от байфлая. практически те же условия. Первые 100 Кб дают скачать на скорости 1000 мбит, потом снижают скорость до 1024 кбит.

--------------------
Радуйся, крепостной! У тебя есть выбор: 183 дня барщины или оброк- 20 б.в.

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

Ты хочеш предоставлять услуги айпи телефонии?

zluna zluna в оффлайне

новичок

zluna на старте

Доброго дня! Собираемся ехать к родным в г.Минск, а интернет до сих пор у них не подключен. Основной объем трафика будет использоваться на Skype + немного серфинга. Финансы в районе 70-80к в мес.
Подскажите, пожалуйста, адекватного провайдера и тариф по адресу Воронянского 4/1.
Большое спасибо

Нихачу

http://byfly.by/
домосед+
ну и еще масса вариантов.

--------------------

Сантана Сантана в оффлайне

Гейша

Сантана отключил(а) отображение уровня репутации

anna_shagun anna_shagun в оффлайне

новичок

anna_shagun на старте

Отличные анлимы у провайдера BELISP http://isp.ghu.by/internet_prices.php.
ценник адекватный, работают по технологии Ethernet, скорость иногда даже выше заявленной. Используем для бизнеса, очень довольны.

RygaiaBestia RygaiaBestia в оффлайне

новичок

RygaiaBestia на старте

DasBoot (20.07.08 00:59) писал(a):
А че, у атланта анлимы есть?
ага, и по-моему неплохие ) ну, в Минске мож и получше есть, но вот в Гомеле атлант анлим оч даже неплохо работает

RygaiaBestia RygaiaBestia в оффлайне

новичок

RygaiaBestia на старте

подскажите, плииз! в Инете практически живу, а байфлай (стыдно, конечно, но у нас только к нему можно было раньше подключаться) просто скрутил все нервы в тонкий жгутик, хелп! посоветуйте нормальный и-нет для Гомеля.
пы.сы. анлим атлант - круто, конечно, но дороговато (((
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Загрузка...