4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Кидалово для студентов!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (26737 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Алукард Алукард в оффлайне

графоман

Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда Алукард звезда

К57-18 (17.05.08 01:26) писал(a):
Чем так учиться, а потом ******й на работу устраиваться, так лучше на самом деле улицу мети. Хоть вреда от тебя не будет.

+1

--------------------
Страх возникает вследствие бессилия воли.

Haralday Haralday в оффлайне

писатель

Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда Haralday звезда

Ничего удивительного.В 80-х годах был закрыт СОГМИ (Северо-Осетинский Государственный медицинский институт). Причина известная, - слабые знания и отсутствие практических навыков у выпускников института. По этой причине молодых специалистов не хотели брать на работу ни в одной из республик бывшего Союза. А когда начали выяснять первопричину, оказалось, что руководитель СОГМИ не только не имеет высшего медицинского образования, но и вооюще никакого, кроме среднего (10 классов). После этого институт был года на два закрыт.(Из рассказов жителей г.Владикавказ).

lipa-1222 lipa-1222 в оффлайне

новичок

lipa-1222 на старте

мда...у одних ошибок куча в орфографии, а другие не могут логически пару слов связать Какое тут спрашивается высшее образование? Тут им и не пахнет

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

lipa-1222 (03.11.08 07:25) писал(a):
мда...у одних ошибок куча в орфографии, а другие не могут логически пару слов связать Каке тут спрашивается высшее образование? Тут им и не пахнет

Борец за чистоту русского языка? Браво! Браво!!! Душите их всех! Они недостойны тут писать и вообще жить!!

новичок

lipa-1222 на старте

Ох, пусть уж писают и живут, но учиться таким....мда

macsimm macsimm в оффлайне

новичок

macsimm на старте

Всегда заказываю у ИПэшника, последний раз за работу отдавал около 70 тыс. выполняет в срок. дает договор. квитанцию. Хорошо продумал он скидки.около 3 процентов. но не от заказа. а от стоимости всех предыдущих, я рекомендовал его друзьям. а мне набегала скидки и они получали разовую скидку.еслі вдруг надумаете звоніть, просите его что б скидку закидывал на карту №1017))) его телефон 952-40-32 велком и аська 23406594, мтса номера у меня нету

новичок

lipa-1222 на старте

Налоговой на вас всех нет. Заодно б и повязали бы всех прямо тут.

same_c same_c в оффлайне

новичок

same_c на старте

Относительно "центра" VIP-Образование!!!! Подскажите, кто знает как у этих кидал свои деньги вернуть. Если оно возможно, иль наказать их как?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

эка прорвало беднягу

vbuharik vbuharik в оффлайне

новичок

vbuharik на старте

К57-26 (04.10.08 21:38) писал(a):
У вас есть нормальные условия, чтобы учиться самостоятельно. Вы просто или лентяи, или фиг знает кто. Книжки есть? Есть! Даже интернет есть! Тетради есть! Преподаватель есть! А вы привыкли нахрен к халяве, что за вас всё всегда сделают, а вам и трудиться не надо, что учитель в школе разжуёт, что денег заплатишь и всё получишь! А потом мы говорим, что у нас в стране проблемы с кадрами: толпа народу с корками о вышшым абразавании есть, а специалистов -- ни хрена!

Красиво рассуждаешь. Если дневное обучение тогда да, а заочникам как? препода видишь 5 раз и поробуй после этого сделать курсач по техническим дисциплинам.

salaed salaed в оффлайне

завсегдатай

salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте salaed на старте

[в_ответ_на]Если хотите что бы вас развели на деньги обратитесь в центр VIP-образование что в Минске по ул. Октябрьская 5 (КЗ МИНСК) оф. 318. Надо самому писать диплом правильно поделом

--------------------
Выберем Сергея Салаша Президентом Республики Беларусь!

molo--d molo--d в оффлайне

новичок

molo--d на старте

vbuharik (08.12.08 11:14) писал(a):
Красиво рассуждаешь. Если дневное обучение тогда да, а заочникам как? препода видишь 5 раз и поробуй после этого сделать курсач по техническим дисциплинам.

Обсолютно согласен ! Мне на очном учиться небыло возможности, а на заочке небыло времени. Как можно самостоятельно разобраться с тучами формул и задач по спец предметам, когда первый раз их видишь, методические пособия составлены из рук вон плохо, вот и получается, что узнаешь о профессии лишь тогда, когда начинаешь работать ! И, позволю заметить, на рабочем месте основы обьясняют за несколько дней И, таки, желание учиться появляется, сам летишь в библиотеку, ищешь материал, а почему ? Да потому, что обьясняют доступно и с заинтересованностью сделать специалиста, а не банально отчитать лекцию и, с чувством выполненного долга, отплыть домой ! Давайте согласимся, что проблема не только в горе студентах, но и .........

zamiss zamiss в оффлайне

постоялец

zamiss на старте

ghbdtn

--------------------
www.tut.org

zamiss zamiss в оффлайне

постоялец

zamiss на старте

jane29006 (31.10.08 17:14) писал(a):
огатолько вот преподы, которые эту чухню проверяют, далеко не всегда дауны какая жалость, дааааааааааа? гггг))) Но по каким-то мне неведанным причинам, проверяя эту "чухню", ставят зачёт))))Странно, не находишь???

...а еще бывает препод сам контрольные (курсовые делает) , в смысле заказ и деньги не он сам берета сестра , брат итд хто не у него делает доапускается к зачету (экзамену) и сдает без проблема хто сам (или худший вариант в какой нитть канторе) после сессии с потрепанными нервами,или адчисляедся

--------------------
www.tut.org

skazka1 skazka1 в оффлайне

писатель

skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный skazka1 популярный

да нормальная контора, с учетом того что платят они тем кто делает эти работы по 15-20 баксов то соответствующие и работы ) и с налоговой у них все в порядке, где-то я слышал что они даже чеки выписывают ) типа если препод к чему-нить прицепить тирп показываешь ему чек и говоришь, что типа что вы мне тут рассказываете, мне же ВИПП!!!-образование все делало )бггкому по программухе что надо обращайтесь туда, хорошо сделали:www.program2008.ucoz.com

vbuharik vbuharik в оффлайне

новичок

vbuharik на старте

molo--d (17.12.08 17:26) писал(a):
Обсолютно согласен ! Мне на очном учиться небыло возможности, а на заочке небыло времени. Как можно самостоятельно разобраться с тучами формул и задач по спец предметам, когда первый раз их видишь, методичес... ...доступно и с заинтересованностью сделать специалиста, а не банально отчитать лекцию и, с чувством выполненного долга, отплыть домой ! Давайте согласимся, что проблема не только в горе студентах, но и .........

Когда приходишь на работу тебе говорят забудь, что знаешь и учат заново. В теории красиво раскажут, на практике быстро научат!

Dead_Rat Dead_Rat в оффлайне

постоялец

Dead_Rat на старте

Alexander07 (14.01.09 11:43) писал(a):
народ я вам удивляюсь, чего вы паритесь с этими дипломами в моске на киевском можно купить уже готовый диплом, со всеми печатями и подписями. у нас таже заплатил и ты уже крутой спец и не надо терять 5 лет на всякую х и на всяких д-професоров.

Может еще знаешь, где в РБ купить можно?

--------------------
Хочу летать! куплю крылья по договорной цене! т.666666666666

Последний единорог Последний единорог в оффлайне

ветеран

Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный

Злые вы! Эта контора меня тоже киданула.Заказала критический анализ эмипирической статьи.Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года. Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые. Такие работы нельзя было использовать для учебы и я написала заявление на возврат денег (т. к. работы не соответствуют заданию) Мне отказали. Кроме того, сказали-жалуйтесь куда угодно, дело мы выиграем. Кроме того, до них просто невозможно дозвониться (такое ощущение, что специально не берут трубку). Дозванивалась порой по два дня. Выкручиваются как могут, лишь бы деньги не возвращать. Но работы ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАДАНИЮ и деньги они ДОЛЖНЫ вернуть. Я потратила на них кучу нервов и времени. Денег тоже жалко, заплатила за ненужную мне ерунду. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! НИКОГДА! Вас обдурят и дорого возьмут !!!Написала критику сама, часа за 4. А вопрос не в том, что человек не может сам учиться. (поддержка первого оратора) Речь идёт о том, что людей безнаказанно разводят.

Сheshirskaia_koshka Сheshirskaia_koshka в оффлайне

ЗубоСкалка

Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда Сheshirskaia_koshka звезда

Хм...так вам и надо!...налоговую на вас!...вполне легальное занятие. Договоры есть, лицензии тоже. А пользоваться этими услугами или нет - это дело каждого.Хочется сказать, что преподаватели сами охоту студентам отбиваю. Был на курсе парень, написал курсовую от руки, преподаватель при всех выстёбывал его и обливал кошерными помоями острословия. А то , что ему сдали распечатки из интернета с анекдотами в содержании и данными России, ничего , не парит, главное напечатано и красиво упаковано.Спрашивается: а где смысл тратить силы и время? Время -деньги! Особенно для заочников.Первое время писала сама все работы, потом заказывала. Для преподавателя это формальность, а мне проще силы на зарабатывание денег потратить, чем заниматься пустым делом.Планета дипломов лучшая из всех организаций где приходилось заказывать: всегда в срок и на 8 баллов.

--------------------
Иди ко мне..я буду, буду твоим Вуду..(с)

croman croman в оффлайне

завсегдатай

croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный croman популярный

Лучшая контора-Осень, osen.byСам работал там и знаю как ответственно подходят и какой у них контроль.А випобразование-лохотрон. Не могут качественно работать люди которым платят как на потогонке, чем собственно работа на эту контору и является.А вообще проблема не в заказчиках и изготовителях, а в системе которая поддерживает обстановку в которой главное-заплатить и получить корки.А КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ-НЕ ВАЖНО.

--------------------
За Магдебургское право!

vash_psycholog vash_psycholog в оффлайне

забанен

vash_psycholog стремится к лучшему vash_psycholog стремится к лучшему vash_psycholog стремится к лучшему vash_psycholog стремится к лучшему

Не знаю, разрешена ли здесь реклама, но вроде не удаляют названия контор - обращайтесь в КурсачОК - 10ballov.by.Давно с ними работаю, качество и человеческое отношение как клиентам так и к авторам. Кто обращался - подтвердят.

rabota-vip rabota-vip в оффлайне

новичок

rabota-vip на старте

Мне очень хорошо сделали дипломную в mirdiplomov.by,выдержали все капризы моего препода, не знаю, или мне просто повезло с исполнителем, или на самом деде делают хорошо. Ведь, насколько я понимаю, в каждой канторе работают несколько исполнителй, кто-то работает на совесть, а кто-то спустя рукава, впрочем как и везде. Добрый совет: если будете заказывать у этой организации можете попросить , чтобы сделал тот человек, который делал мой заказ 186

Lena222222 Lena222222 в оффлайне

новичок

Lena222222 на старте

сам пытаешься обмануть (чтобы за тебя написали работу) и при этом кого-то обвиняешь в кидалове! блин... из разряда - соринка и бревно в глазу...

ipax ipax в оффлайне

новичок

ipax на старте

Бытует мнение, что В.О. дает не знания, а умение выкручиваться в последний момент. Между прочим один из важнейших навыков.

miladln miladln в оффлайне

энтузиаст

miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный miladln популярный

Высшее образование формирует способ мышления (должно, во всяком случае). Лично я могу контрольную по высшей математике сделать за вечер. Это не значит, что я помню все то, чему меня учили 20 лет назад. Методичка, учебники - и вперед...

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

от всей души желаю всем, кто заказывает курсовые, дипломы и пр... оказаться в кресле у стоматолога, который вырвет здоровый зуб вместо больного, на операционном столе у хирурга, который не отличает кисту от аппендикса, проживать в доме, который спроектировал архитектор, не знающий, что такое несущие конструкции и построил строитель, пробухавший все 3-4-5 лет учебы, а ребенок пошел в первый класс к училке, которая детей ненавидит, бьет их головой о парту, а курсач по детской психолоии ей за денюжки сварганили! всем, кто САМ плодит подобные конторы, ибо ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ЭКОНОМИКИ - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!

Stut2013 Stut2013 в оффлайне

новичок

Stut2013 на старте

http://www.belreferat.by ЧПТУП Информационные перспективы. Обходите эту контору стороной. Заказанную работы выполнили отвратительно, предоплату не вернули. http://otzyvy.by/vuzy/32253.html

id13369733 id13369733 в оффлайне

новичок

id13369733 на старте

Недобросовестное выполнение студенческих работ https://vk.com/id183770635❗️❗️❗️

o.myshelova o.myshelova в оффлайне

новичок

o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный

Аноним (03.11.08 13:17) писал(a):
lipa-1222 (03.11.08 07:25) писал(a):
мда...у одних ошибок куча в орфографии, а другие не могут логически пару слов связать Каке тут спрашивается высшее образование? Тут им и не пахнет

Борец за чистоту русского языка? Браво! Браво!!! Душите их всех! Они недостойны тут писать и вообще жить!!
Они достойны своих липовых дипломов!

o.myshelova o.myshelova в оффлайне

новичок

o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный o.myshelova популярный

dublbekar (16.08.11 10:37) писал(a):
от всей души желаю всем, кто заказывает курсовые, дипломы и пр... оказаться в кресле у стоматолога, который вырвет здоровый зуб вместо больного, на операционном столе у хирурга, который не отличает кисту от аппендикса, проживать в доме, который спроектировал архитектор, не знающий, что такое несущие конструкции и построил строитель, пробухавший все 3-4-5 лет учебы, а ребенок пошел в первый класс к училке, которая детей ненавидит, бьет их головой о парту, а курсач по детской психолоии ей за денюжки сварганили! всем, кто САМ плодит подобные конторы, ибо ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ЭКОНОМИКИ - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!
Вообще-то еще А.П. Чехов полагал (видимо, по недостатку жизненного опыта), что диссертация (в нашем случае дипломная работа) есть продукт самостоятельного творчества)))
Страницы: 1  2  3   из  3