18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

радио "Мелодии века" 96,2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  45
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (94091 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

Ладно, фанат фаната не обидит! Высказывайте, высказывайте, а вот Би Эй слушать не стоит!

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

О, сегодня приехал и домой не пошёл. Началась передача в 18.00, решил в машине и послушать.Ну хорошо так, интересненько, весёленько.Не понял только про Оруэлла. Кто у кого передрал название? Если год написания романа это 1984 наоборот, то тогда 1948. А почему же сюжет содран у автора романа "Мы" котрый был написан в конце 20-го века? Путаница какая то.

--------------------

absoluto absoluto в оффлайне

завсегдатай

absoluto на старте

Забыли добавить "...на мой взгляд...",т.к. это только Ваше мнение,а о вкусах ,как известно не спорят.

--------------------
Когда вы упускаете что-то, не упускайте урок из данной ситуации.

завсегдатай

absoluto на старте

по поводу "...слушать не стоит..."

--------------------

krivosheev1 krivosheev1 в оффлайне

новичок

krivosheev1 на старте

2Кокс: оруэлл местами просто абзацами ободрал замятина. схожа также фабула, не говоря о сюжете. ну, может, с небольшими отклонениями. NB: у нас обновилась служба смс. новые номера: 9947 - приветы и заявки. обязателен префикс mv перед текстом. участвуйте! будет весело. также запускаю голосование за песни. номер - 9949. префикс тот же.до встречи по утрам.

krivosheev1 krivosheev1 в оффлайне

новичок

krivosheev1 на старте

вніманте! у мелодій завелась аська: 360334609пішіте чаще!!!

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Интересно.. А что же это за язык?)

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Это неповторимые письмена А.К.Наплевательское отношение ко всем правилам всех государственных языков. Самое интересное, что устная речь в виде авторских программ, интервью, а также песен вполне нормальна.ТУТ одно появилось на ТУТ, но Вам, мадам, как особе нервной и впечатлительной, не советую его читать. А ещё я заинтересовался одним вопросом и полез искать блог А.К.Нашёл. Тоже не рекомендую туда ходить!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кстати, делал недавно МП 3 подборку БЕЛАРУСКАМОЎНЫХ композиций (я не архив Белрадио, но пару тройку альбомов различных выканаўцаў имею) и, прослушивая темы Ай-Кью 48, наткнулся на шикарную вещь - "Выйсце". Почему не в ротации?

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

И каким же боком если не секрет эта песня относится к формату мелодий?

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Всеми боками.Главное, она мне нравится.А у МВ есть формат?По моему, главный формат МВ это отсутствие формата, настолько там разная музыка звучит.(шансон за музыку не считаю)

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

А что, знаете эту песню?
Кстати, на МВ крутят похожее, Варашкевіч и какая то группа наша, у них и на мове, и на рюссишь темы. Что то блюзовое.
Ну похожее не по стилю музыки, а по чёму то другому. Я институтов не заканчивал, слов не могу подобрать.
Вспомнил.
"Блюз белай ночы" - шикарная тема.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Pos (15.12.08 20:51) писал(a):
И каким же боком если не секрет эта песня относится к формату мелодий?

Оставил, на самом деле, ещё песню "Толян". Русскоязычную, безбашенную, но в ротацию не предлагаю, это уж точно стёб натуральный. А вот "Выйсце" это жизнь. Я думаю многих задуматься заставит.

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Ну да. Вы правы. Может и нет формата )Но по идее хотелось бы что б был.И если формат заявляли как Oldies - то как бы и надо бы придерживаться.А олдис - это скорее параметр по музыке вида "старая/новая", нежели по стилю "поп/рок/рэп" и тд. А значит конкретно в сторону рока или фолька или блюза не надо склоняться. По времени надо бы... по узнаваемости песни в те года... и тдСогласен - это го нет, хотя всё таки на МВ хоть чёта проклёвывается.Мне приятно было услышать например трек от Майкла Джексона - Stranger in MoscowТакой вот лёгкий, забытый... он "тех лет", я помню его альбом, вышедший в 96 году с этой песней. Вот по идее целевая аудитория должна чуть ли не под каждую песню так вскакивать - должны рождаться воспоминания.По крайней мере так я понимаю любой ретроформат в первую очередь.А то что "белорусам закон в эфире не писан" - так это как то тоже не верно. Согласен, что мало в прошлые годы было белорусов - по пальцам пересчитал Песняров, Сяброу и прочего и обчёлся.Но факт что тогда уж как-то можно чуть поэкспериментировать, подобрав по звучанию нечто похожее и тд..... Хотя в целом да, в этом смысле блюз и тд может и сгодился бы!! вполне вполне. В те года не одной попсой жил мир))Так что я сам себе возразил.Данную песню увы не слышал, выложите если не трудно куда и не жалко - заценим :-) Возразил лишь потому, что не считаю целесообразным весь белорусской рок, фолк и андеграунд загонять в эфир мелодий века))) всё таки так не очень правильно, доминировать должна именно старая проверенная музыка. И настроение ностальгическое. Тогда можно будет назвать именно ФОРМАТОМ) а иначе и правда как-то странновато смотреться будет... основательно станцию не слушал давно - но попадал часто на какие-то тяжеловатые композиции, потому сделал такой вывод) Хотя для кого-то олдис - это именно такая музыка и есть.... она тоже старая))Кста, включил прямо щас. Немного послушаю) Может потом напишу)

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Знаете, забираю слова назад)) покрайней мере за ночной эфир, так как штуки 4 песни из 5 - как раз то о чём говорил)вот щас играет чёта загонное, не знаю увы кто это. Но факт что это одна песня из 5 а то и больших, я не считал сколько прослушал)Вобщем по крайней мере ночью формат на мелодиях века вполне удобоваримый. За что спасибо!))) Конечно предела совершенству нет - но это к любой станции в мире такое можно сказать наверное))

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Весь рок, фолк и андеграунд, наверное, в эфир нельзя ставить, это верно. Но даже если брать "каждой твари по паре", то эфир освежить очень даже можно.А само название станции даёт широкую возможность выбора (кстати номер века то не указан ).Могу песню на почту послать, другого варианта передачи не знаю.

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

в 9.22 сегодня было очень приятно услышать старую добрую песню от Genesis!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))) Классно утро началось))2 Кокс емейл для песни ) - evg.r(собако)tut.byБуду рад услышать.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Что то сегодня в 18 нуль нуль пластинку заело. Я всё ждал Инну Линн, а оно мне всё: "Дайджест, дайджест!"

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Дааа, с 8 до 9 по городу не езда. Радовал только эфир, сборка в стиле 80-ых.Джой, Сабрина вроде, Фёдар Рыгорыч Дэвид, Куин, пыточная пестня Спрингстина (а мне нормально зашла)....Инна, спешл фор Ю:"Шляхціч ЗавАльня" твор Яна Баршчэўскага.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Віншую калектыў самага лепшага радыё са Сьвятам Боскага Нараджэння!Плёну, посьпехаў, асабістага шчасця!

--------------------

innalin innalin в оффлайне

новичок

innalin на старте

Кокс (18.12.08 09:47) писал(a):
Инна, спешл фор Ю:
"Шляхціч ЗавАльня" твор Яна Баршчэўскага.

Спасибо большое за внимательность. Правда есть одна проблемка, я училась с углубленным изучением белорусского языка и как-то ещё со школы помню как правильно читается это произведение. Если Вы не в курсе, то всю жизнь правильно было "Шляхціч ЗавальнЯ". Проверьте свои источники
И ещё моя фамилия с одним -н- пишется - Лин.
Спасибо!

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Да я просто в восторге от такой проблемки!"Век живи, век учись!""И на солнце бывают пятна!"Буду знать, спасибо за информацию!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кстати, а где живой эфир пропал?

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Ну за чем Вам dj? ...И только музыка...!

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Ну зачем Вам dj? ...И только музыка...!

--------------------

valerii_bizness valerii_bizness в оффлайне

новичок

valerii_bizness на старте

Очень рад, что есть возможность высказать своё мнение. Где-то с полгода назад я стал постоянным слушателем «Мелодий века», раньше, к слову, радио не совсем мне нравилось, были однообразие и скука. Но теперь меня «Мелодии века» потрясают. Очень хороший формат музыки, очень многое изменилось и изменилось в лучшую сторону. Я бизнесмен и такая музыка мне по душе, играет то, чего действительно иногда не хватает, то чего хотелось бы слушать. Уже давно хотел сказать спасибо музыкальному редактору «Мелодий века», но всё как-то откладывал. Но сегодняшний утренний эфир просто класс, я не могу оторваться от радио, работа стоит, потому как я, скажу без скромности, активно слушаю, ибо нравится, и не могу работать. Песни одна за одной просто восхитительны. Надеюсь и дальше так будет.

railwayman railwayman в оффлайне

новичок

railwayman на старте

Просто хорошее радио. Спасибо причастным.

za_no_za za_no_za в оффлайне

новичок

za_no_za на старте

Часто бываю в Минске. и слушаю "мелодии века". присоединяюсь к valerii_bizness. спасибо. редактору программы :flower: в Витебске такого не услышишь

klavesin klavesin в оффлайне

энтузиаст

klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный klavesin популярный

Спасибо Вашему радио!!!!!Чудненько доезжаю с Вами до работы и вечером домой!Даже в пробках, как мне кажется, становлюсь добрее,

--------------------
Зритель обыкновенный

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

absoluto (16.01.09 13:55) писал(a):
Ну за чем Вам dj? ...И только музыка...!

Ты меня сделал!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Ого новичков сколько подтянулось!Сейчас придёт Комедиантка и скажет что нибудь вроде: "Клонов наделали!"

--------------------

pathefon pathefon в оффлайне

завсегдатай

pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный

Калі працую дома, фонам цяпер толькі гэтая станцыя гучыць. Для мяне падбор музыкі -- самы, бадай, адпаведны з усіх станцый. Вось толькі б яшчэ Антонава крыху падкараціць, замнога яго. Што да падачы навінаў, дык гэта як амаль ва ўсіх: стужка навін тут.бай. На арыгінальныя навіны, спецрэпартажы напэўна грошай няма. Шкада.

Solya Solya в оффлайне

завсегдатай

Solya на старте

Верно. Одно из немногих, что можно иногда слушать.

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

pathefon (24.01.09 13:06) писал(a):
Калі працую дома, фонам цяпер толькі гэтая станцыя гучыць. Для мяне падбор музыкі -- самы, бадай, адпаведны з усіх станцый. Вось толькі б яшчэ Антонава крыху падкараціць, замнога яго. Што да падачы навінаў, дык гэта як амаль ва ўсіх: стужка навін тут.бай. На арыгінальныя навіны, спецрэпартажы напэўна грошай няма. Шкада.

Тут хутчэй справа ня ў грошах.Яны маюць права агучваць толькі афіцыяльныя навіны. Крок налева ці направа і сам ведаеш што...Вось і гучыць у эфіры ўсялякая бязглуздзіца.

--------------------

завсегдатай

pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный

Нават у межах "крок налева -- направа" можна рабіць прафесійныя і сумленныя матэрыялы. Гэта ўжо ад майстэрства журналіста залежыць.Дарэчы, і "Машіны времені" замнога. Раньняя творчасьць групы збольшага ўсё ж ня вытрымала выпрабаваньне часам...

завсегдатай

Нават у межах "крок налева -- направа" можна рабіць прафесійныя і сумленныя матэрыялы. Гэта ўжо ад майстэрства журналіста залежыць.Дарэчы, і "Машіны времені" замнога. Раньняя творчасьць групы збольшага ўсё ж ня вытрымала выпрабаваньне часам...

завсегдатай

завсегдатай

absoluto на старте

Патефон, Вы специально забываете добавлять, что это Вам так кажется.Кому-то Машины времени мало,кто-то из слушателей хотел бы больше их песен. А что касается журналистов...Если они плюс к обязательным выступлениям добавят ещё и профессиональные и сумленныя материалы,то это будет уже не музыкальное радио,а информационное.

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Патефон, Вы специально забываете добавлять, что это Вам так кажется?Кому-то Машины времени мало,кто-то из слушателей хотел бы больше их песен. А что касается журналистов...Если они плюс к обязательным выступлениям добавят ещё и профессиональные и сумленныя материалы,то это будет уже не музыкальное радио,а информационное.

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Патефон, Вы специально забываете добавлять, что это Вам так кажется?Кому-то Машины времени мало,кто-то из слушателей хотел бы больше их песен. А что касается журналистов...Если они плюс к обязательным выступлениям добавят ещё и профессиональные и сумленныя материалы,то это будет уже не музыкальное радио,а информационное.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Ну по три поста можно не писать.

--------------------

завсегдатай

Што гэта здарылася?! Я толькі адзін раз адсылаў... Спадар мадэратар, можаце падчысьціць? Не вінаватая я!Спадар absoluto ! Гэта ж зразумела, што я ўласнае меркаваньне выказваю. Паверце, вопыт працы на радыё ў мяне салідны, прытым на розных радзівах. Дый стажыроўкі за мяжой меў. Адсюль -- мое погляды. Пры гэтым я яшчэ й журналіст, вось і мяркую пра падачу навінаў менавіта з гэтага мінарэту.

завсегдатай

absoluto на старте

Это не я по три поста,это tut.by так работает.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

"Не отмазывайся, не в военкомате!" А что это сегодня за козлики в 20.27 "под Песняров" блеяли?Жахи какие то!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

pathefon (25.01.09 14:56) писал(a):

Ай, чаго многа, чаго мала, тут нейкія невядомыя "законы Ротацыі" працуюць.Ды й каму "Машыны" замнога, каму Шэдзько, усім не пагадзіш як не намагайся.

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Кокс (28.01.09 21:48) писал(a):
"Не отмазывайся, не в военкомате!" А что это сегодня за козлики в 20.27 "под Песняров" блеяли?Жахи каакие то!

А это и есть Мулявинские песняры.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Уважаемый Абсолют!Я ещё в состоянии отличить голоса Мулявина, Барткевича, Кошепарова от голосов каких то пэтэушников.Не скажу, что я в восторге от последних двух (Б. и К., всё таки слащавость натянутая донельзя вызывает стойкое неприятие), но когда эту слащавость стараются перепеть ещё слаще!!!бу ааа (блюющий смайлег).

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Уважаемый Кокс! У меня есть диск с которого снят звук. Увы,это факт.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Сегодня в 11.27 звучала та же шняга только песня другая - "Берёёёооозовым соооком, берёёёооозовым соооком...."
ну хоть на куски меня режте, глубокоуважаемый Абсолют, ну ничего песняровского в этом мяуканье не было!
Диск, стопудово, подделка!

--------------------

andbajazitov andbajazitov в оффлайне

новичок

andbajazitov на старте

укеукеукнекн
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  45
Загрузка...