18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

радио "Мелодии века" 96,2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  75
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (107882 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Что за атмосфера? О станции хоть говорить начали, а то на форуме даже ветки не было, почти никому не интересно было. А от предыдущих мелодий у меня в памяти только бесконечный Петросян.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Hit (29.05.08 13:41) писал(a):
Что за атмосфера? О станции хоть говорить начали, а то на форуме даже ветки не было, почти никому не интересно было.

То что ветки не было и молчали - мало что значит так как здесь на форуме бывают от cилы 10 человек(
а винегрет из эфира тоже делать ненадо!

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

Pos (22.05.08 00:44) писал(a):
Сёстры зайцевы может и Ужос но вот белорусский камеди ещё в 10 раз хуже. Чего стоит хотя бы прямое опускалово в каком-то выпуске.. "я ненавижу хлестова" и тд. Думаю видели, знаете о чём я) там такого порядочно... ...зывают всё то что старше лет 10. А это не правильно, считаю. 90е это уже другое. Много другого. Понятное дело - Ляписы звучат там потому что 75 на дворе. Но помнится раньше и без них обходились ) Не в обиду.

Да ладно, какую такую обиду! Было б на что!Это Михалок пускай слёзы льёт за то, что Пос его не любит! Про Камеди я говорил то, что крутят на МВ, на выступление я бы и забесплатно не пошёл. Жалкое подобие московской мерзости. Но вот МВ выбирает крупицы вполне нничаво.Да, а когда и кто говорил, что МВ это ретро-радио? Вы вывод этот из названия сделали? По моему, это субъективное мнение, пускай бы редактор или директор МВ рассказал правду. Хотя, если честно, похоже коллективу МВ глубоко по барабану что их ТУТ пытаются обсуждать.Ну и ещё всё таки, наболевшее:за что они так Войтюшкевича ненавидят? Даже на "Юнистаре" крутят вполне приличные песни Тодара, а эти всё "Ага" ставят в эфир.

--------------------
Национализм - страшное зло!
Оскверняю неоскверняемое!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Вообще-то в былое время была опубликованна вполне ясная концепция... и на Мелодиях не звучало толком ни одной песни "младше" 92 года. Конечно слово "ретро" может и субьективное, но тем не менее это не формат ТОП40 или ещё какой нибудь с "музыкой которая сейчас". Официально заявления о смене формата "Мелодий" нигде не было. Так что ретро или не ретро, а сейчас некоторые песни абсолютно не вписываются. И тех же ляписов повторяю я бы не ставил В РАМКАХ ЭТОЙ РАДИОСТАНЦИИ.

--------------------

krivosheev1 krivosheev1 в оффлайне

новичок

krivosheev1 на старте

Pos, сучествуют известные условия, в которых мы все сучествуем (пардон за тавтологицки-каламбурыцки!). посему, если ляпис раздража, ну воспримите их как исклюсение. хотя пестни про пастушка, ау, ранетое серце - ещё те мелодии ещё того века!.. я про 90-е в Минске, где собсно и вестчаем. Народ, у нас новость! можно слать смс. короткий 9990, ключевое слово "век"(или"vek")-пробел-текст мессаги. да, платно, что сделать... скока - сам не знаю пока... stay tuned!

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный Кокс популярный

Инне Линн - незачот!Два раза назвала неправильно фамилию Ч. АйТматова.Эх молодость молодость, скоро в фамилии ЛЕНИН две ошибки будут делать. Александр Кривошеев был сегодня необычайно весел, шутил и сам же хихикал, а вот Мартынова позавчера была сама не своя, с натугой всё как то. "Ох уж эти циклы!"Тяжёлая всё таки у вас работа. Независимо от настроения и самочувствия требуется делать качественный продукт. Из меня бы (если б я был без настроя) вообще бы ни слова не выдавили...

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Огромное спасибо за трек от Michael Bolton - Time Love & Tenderness, услышаный только что в 16.56 ! Вот уж узнаю старые добрые Мелодии Века образца года этак 2002.. Больше музыки мелодичной, добротной и разной!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Вот, балин, остряшки-веселушки!Думал, откуда такая до боли знакомая фамилия - С. Кашицкая ? Ай, ёлы, это ж девушка из рекламы здорового образа жизни! Владелица заводов, газет, пароходов! (т.е. тренажёров, гантель и скакалок)Девушки, г-жа Мартынова подразумевается, вы бы полегче как то!Ну какого художника "Минские дятлы" !? Ну почему не "Минские хавроньи" ?Кто вам дал право так издеваться и распугивать прекрасную и лучшую половину человечества?Так вот, мало того, что шрифт бывает ЛАТИНИЦА и не РУССКИЙ, а КИРИЛЛИЦА, так вы ещё и МЮ к некместу фтыкали. Вообщем, чтобы дослушать до конца это безобразие я даже приволок майфун из кухни в комнату. Возмущён !!!(ну хоть Коэна послушал)

--------------------

andr1982 andr1982 в оффлайне

новичок

andr1982 на старте

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Таня М. !И совсем не все горевали вчера по поводу проигрыша суперсборной.В калашный ряд не пустили кого не надо.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Спадарства!А што за выканаўца спяваў у 15.52 ?Удакладню: 30 чэрвеня 2008г.Вельмі спадабаўся, чымсці нагадаў "Калінов мост".Наступная расейскамоўная кампазіцыя таксама цікавая была.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

И это - тот самый Кокс, который ездил с отключенным радиоприёмником, но парой десятков хороших дисков ?(Глухо падает со стула)

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Бацька-Шварц!
А чаму не паслухаць калі сапраўды добрая музыка бывае?
Зараз нават ЕЛО гучаў!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Я ж не БА слухаю.А ўсёж такі бізнэс ёсць бізнэс.Вось МВ с БА існуюць пад аднім дахам і нават без крывавых разборак, толькі аудыторыя ўсё больш і больш.А вось гаспадар РР зрабіў відавочную памылку. Мдзя.Спадар Шварц, а на маё пытанне ёсць адказ?

--------------------

inna_lin inna_lin в оффлайне

новичок

inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный

Кокс (12.06.08 16:28) писал(a):
Инне Линн - незачот!Два раза назвала неправильно фамилию Ч. АйТматова.

К сожалению, это правда. Причем, я поняла свою ошибку уже после эфира. До сих пор не могу понять, как я умудрилась неправильно произнести фамилию известного автора. Видимо перетрудилась, хотя это совсем не отговорки,люди нашей профессии не должны себе это позволять.

--------------------
Многим Адамам Ева вышла боком...:-)

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Не расстраивайтесь! Вообщем выступления хорошие и голос очень удачный.Я так понял, у вас эксперименты с ведущими? Просто часто меняются.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Ну и глюченый форум!
Дублирую:

..............
Бугага, все три сообщения попали в эфир!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Ну и глюченый форум!Дублирую:Инна не расстраивайтесь! Даже на солнце бывают пятна и даже я ошибаюсь!У вас очень хороший голос и дикция, на фоне всех остальных (Кривошеев и Мартынова не в счёт, это мастера разговорного жанра) Вы слушаетесь очень даже хорошо. Ну, это я не в том смысле, что остальные плохие , а просто у каждого слушателя свои предпочтения.А, Инна, давно хотел Вас спросить:Джеф Линн это Ваш родственник? Тогда передавайте привет от почитателя его таланта, от Кокса и попросите для меня какой нибудь винил ненужный с автографом !

--------------------

inna_lin inna_lin в оффлайне

новичок

inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный inna_lin популярный

Кокс (02.07.08 13:31) писал(a):
У вас очень хороший голос и дикция, на фоне всех остальных (Кривошеев и Мартынова не в счёт, это мастера разговорного жанра) Вы слушаетесь очень даже хорошо. Ну, это я не в том смысле, что остальные плохие , а просто у каждого слушателя свои предпочтения. А, Инна, давно хотел Вас спросить:Джеф Линн это Ваш родственник? Тогда передавайте привет от почитателя его таланта, от Кокса и попросите для меня какой нибудь винил ненужный с автографом !

Спасибо большое за комплементы)))и за понимание очень приятно... а с музыкантом Джефом Линном, к сожалению, я даже не знакома , хотя его творчество мне самой очень нравится)))

--------------------
Многим Адамам Ева вышла боком...:-)

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Понял секрет удобоваримого эфира МВ. Ночью играет полный шлак и отстой. И где вы столько этого находите? Иногда нужно менять репертуар. Ну хоть понемножку, по чуть чуть!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Я конечно понимаю, что господа заняты эфиром и всё такое, но может быть господа или дамы найдут минутку и расскажут недостойному слушателю что за дьяволы пели песню в 19.30 ? Смеялсо от души! Это что, наши!?

--------------------

absoluto absoluto в оффлайне

завсегдатай

absoluto на старте

Как сейчас музыкальный ряд?

--------------------
Когда вы упускаете что-то, не упускайте урок из данной ситуации.

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Что за новая фишка прерывать песни после первого куплета?

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

absoluto (22.07.08 13:29) писал(a):
Как сейчас музыкальный ряд?

Музыкальный ряд, абсолют, полный пинцет!За что вы Талькова возненавидели?

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Уважаемый Кокс! Если Вам не нравится Тальков в исполнении Студневой, то это не значит, что возненавидели Талькова.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Ой, КТО ЗДЕСЬ ?! Песня классная и даже исполнение г-жи Студнёвой (это сотрудница МВ что ли? ) её не может испортить. Но за время ужина услышать три раза - это чересчур!"Если отдыхать - так в Куршавеле, если покупать - так в "Крышавеле!" Всё, еду в Куршавель, убедили!

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Оооо! Глюк-Бай работает...
Ага, не возненавидели Талькова, а возлюбили Студнёву...
Ладно, не будем больше трогать молодых исполнителей, может Зе Битлз тоже так же шли к славе. Мусолили уши какого нибудь сэра Джона, а полюбил Зе Битлз его внучок.
А на вопросы вы не отвечаете.
Это плохо.
Радует в эфире кем то откопаный альбом Крыса Ры, по моему 91 го года (20-го века).

--------------------

завсегдатай

absoluto на старте

Три раза это чересчур... Сущесвуют опр.законы ротаций муз.произведений и составления плейлиста, уж извините. Если хотите,оплачивайте расходник и дайте прибыль в разумных пределах и будем работать на небольшую группу людей с Вами во главе.Ещё раз простите.

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Да ладно, абсолют, прощаю. Я добрый.И ещё раз прощаю.Ну раз Вы такой дока в ротациях, то объясните мне, почему Студнёва три раза за полчаса, а Вайцюшкевiча только "Ага" ?

--------------------

Кокс Кокс в оффлайне

Страшное зло

Сегодня был особо изуверский эфир. Попсятина разбавлялась Би-2.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  75