90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Актуальные бизнес-Идеи
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (88235 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

abarmot-18 abarmot-18 в оффлайне

новичок

abarmot-18 на старте

Есть желание вложить достаточную сумму в бизнес, желательно кафе, бар, клуб и т.д. Предлагайте! На форуме бываю редко, поэтому mmp@mail.by или 8 (029) 857-0000 Андрей.

Ninth Ninth в оффлайне

ветеран

Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный Ninth популярный

У меня небольшая фирма по раскрою ДСП и т.п. Решил расширится и взять кредит на 12тыщ зеленых. Кто может помочь отзовитесь тел.8(044)709-82-72.

На 1-2 года, под нормальный процент. Погашение, желательно ежмесячно только проценты, а сумму кредита в конце срока, но можно и равными долями всю сумму кредита с процентами ежемесячно. Нотариальное заверение.

Под залог могу предложить 4 патента (которые, к слову и хочу реализовать за полученые средства), также дополнительно Опель Манта 1971г, которая считается своеобразным раритетом в эквиваленте 2000бачей (естественно право пользования остается за мной на время нормального течения договора).

--------------------
Out of the common divider by zero.

Vasya-11 Vasya-11 в оффлайне

новичок

Vasya-11 на старте

Народ! А как вам идея внедрения в РБ солнечных батарей для реализации экономии энергоресурсов, дорожающих во всем мире???

Растаман Растаман в оффлайне

графоман

Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный Растаман популярный

Vasya-11 (07.08.08 19:23) писал(a):
Народ! А как вам идея внедрения в РБ солнечных батарей для реализации экономии энергоресурсов, дорожающих во всем мире???

Не окупят себя.

--------------------
Чалавек чалавеку сябр, таварыш, воўк і ежа. У залежнасці ад абставін.

Vasya-11 Vasya-11 в оффлайне

новичок

Vasya-11 на старте

Растаман (07.08.08 19:39) писал(a):
Не окупят себя.

А почему в Польше окупают! главное спрос-то есть!

todi078 todi078 в оффлайне

новичок

todi078 на старте

Можно кое-что выставить на продажу на Ebay, но я точно не знаю, как можно это сделать. Например,можно продавать землю с мест боев Брестской крепости или ...

andrey-a1 andrey-a1 в оффлайне

новичок

andrey-a1 на старте

Всем здрасте... Тут проскочила идея по рем.-строй фирме. Любопытно, кто-нибуть заинтересовался ей? У меня тоже идея на рем.- строй дело, но 5000-7000 это мелковато. Только открыть " ООО " обойдется от 4000- 5500. Странно что чел. хочет делать с 2500. Ведь сертификат стоит дороже. Идея такова: Рем.-срой фирма берет основные виды деятельности. Грузо перевозки, продажа основных строй материалов. ( Есть выход ) Ремонт и строительство как за безнал так и за нал. В поиске инвесторов, кредитодатилей, партнеров.

ideya1000 ideya1000 в оффлайне

новичок

ideya1000 на старте

Имею собственный прибыльный бизнес (импорт, торговля т.н.п.), рассмотрю идеи по расширению бизнеса, как на платформе своего предприятия, так и создания новой компании с вхождением в учредители. Рассматриваются идеи во всех направлениях. Рассматриваются проекты с вложениями до 100 000 у. е. Проекты должны быть достаточно подробными для понимания, что они могут быть прибыльными. (проекты типа ремонтно-строительный бизнес без пояснений не рассматриваются.) Хорошая идея тоже стоит денег. Присылать на ideya1000@tut.by

skvach skvach в оффлайне

завсегдатай

skvach на старте

Импорт любых товаров из китая - отличная бизнес идея.

rabota_ev rabota_ev в оффлайне

новичок

rabota_ev на старте

Хотите получать 200-800 тыс. в месяц, не затрачивая много времени и сил? Напишите мне на rabota_ev@tut.by и я пришлю Вам всю информацию. Это не обман! Просто прочтите и решите нужно ли Вам это.

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте

Готов предложить свободные деньги в интересный проект. Располагаю сразу 15млн.б.рублей + 5-7млн ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Готов к диалогу, интересуют любые высокорентабельные направления, не интересуют «фантазии» и «мне рассказывал знакомый друга»… Пишите, пож суть на емэйл – пообщаемся, в случае взаимного интереса обязательно встретимся и реализуем.

--------------------
"Не бойся расти медленно- бойся стоять на месте"

tumbaumba tumbaumba в оффлайне

энтузиаст

tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный

Разные диспозиции у нас ....моя идея может стать Вашим бизнесом потому что у Вас есть деньги в нужном объеме...

--------------------
-Зайцы есть? -постучав веслом по тонущему Титанику, спросил дед Мазай.....

tumbaumba tumbaumba в оффлайне

энтузиаст

tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный tumbaumba популярный

Разные диспозиции у нас ....моя идея может стать Вашим бизнесом потому что у Вас есть деньги в нужном объеме...

--------------------
-Зайцы есть? -постучав веслом по тонущему Титанику, спросил дед Мазай.....

Kenzoo Kenzoo в оффлайне

завсегдатай

Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте Kenzoo на старте

tumbaumba (24.08.08 18:32) писал(a):

Это Вы мне?Если мне, то смею Вас уверить что Ваша идея меня интересует в гораздо меньшей степени, чем сохранность вложенных денег))Если есть что предложить, добр.пож. на мыло.

--------------------
"Не бойся расти медленно- бойся стоять на месте"

Англинукс Англинукс в оффлайне

ветеран

Англинукс на старте

У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ...

--------------------
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/index.shtml forum,passport/asp/WMCertify.asp

Buddha Buddha в оффлайне

новичок

Buddha на старте

Если у вас есть идеи, которые ХОТИТЕ ПРОДАТЬ, то можно хорошо ПРОКАЧАТЬ данный навык на БЕСПЛАТНОМ флеш-мобе легендарного Андрея Парабеллума.

Кому ИНТЕРЕСНО - сюда: http://forum.antonmakurin.ru/

--------------------
www.treningclub.by [только лучшие тренеры]

le-on13 le-on13 в оффлайне

новичок

le-on13 на старте

Зашёл, посмотрел, а идей не увидел... 1) Почему у всех сложилось мнение, что для открытия своего дела нужны большие суммы денег? 2) Кто сказал, что в РБ с нуля ничего не сделаешь? 3) Откуда страх у народа победившего фашизм перед новыми идеями ведения бизнеса? 4) Народ, когда начнём читать и что-то делать вместо того, что бы сидеть дома перед монитором и желеть себя любимого.

ветеран

Англинукс на старте

Создаю биржу-компьютерный клуб со всеми котировками мира на стендах...и ценными бумагами - в каталогах и стендах!
А также букмекерские залы для просмотра всех спортивных событий в мире...и просто событий со ставками в прямом эфире!

Приглашаю принять в этом всех желающих участие!

--------------------
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/index.shtml forum,passport/asp/WMCertify.asp

deokolt deokolt в оффлайне

новичок

deokolt на старте

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

убейте спамера

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

irart irart в оффлайне

новичок

irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный

Здравствуйте!Имею сумму порядка 40к,но не имею проекта куда можно было бы их вложить.Понимаю что для серьёзного дела сумма недостаточная,но возможно у кого нибудь есть схожая проблема:имеется хорошая идея но недостаточно средств для её воплощения.Поэтому возможно объединив усилия мы могли бы воплотить её в жизнь.Жду ваших предложений на irart@tut.by

Василь Василь в оффлайне

завсегдатай

Василь на старте

irart (27.12.08 16:06) писал(a):
Здравствуйте!Имею сумму порядка 40к,но не имею проекта куда можно было бы их вложить.Понимаю что для серьёзного дела сумма недостаточная,но возможно у кого нибудь есть схожая проблема:имеется хорошая идея но недостаточно средств для её воплощения.Поэтому возможно объединив усилия мы могли бы воплотить её в жизнь.Жду ваших предложений на irart@tut.by

Понимаете в чём дело , не все доверятся вам, подумаю лохорон ,а почему-бы и нет . У меня кореш есть у него бабки-были дело нет проблем . Однако как дело появилось , стал тратить на широкую ногу , да вот аж штаны порвались . Ща без ничево остался, сел на мель. Так что 40 это для рыночников норма но для бизнеса мало. А рыночнику наф ненужно.

--------------------
Wasil.dom@mail.ru
390106802

Zevsus Zevsus в оффлайне

писатель

Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный Zevsus популярный

Здравствуйте!
Имею сумму порядка 40к,но не имею проекта куда можно было бы их вложить.Понимаю что для серьёзного дела сумма недостаточная,но возможно у кого нибудь есть схожая проблема:имеется хорошая идея но недостаточно средств для её воплощения.Поэтому возможно объединив усилия мы могли бы воплотить её в жизнь.Жду ваших предложений на irart@tut.by

Сумма для того что бы начать работать нормальная ( если с умом подойти , и составить хороший бизнес план учитывая все перепетии начального развития ) .

а если нет идей - купите родным и знакомым подарки -- всё же Новый Год на носу !

Победит Победит в оффлайне

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

А 40к - это скока чего?

--------------------
Весел, печален и прав…

BerMan BerMan в оффлайне

новичок

BerMan на старте

Ни куда ты их не вложишь таким образом. Подойди к этому делу с вопросом к самому себе, что ты можешь делать сам...если ты решил бизнесом заняться конечно. А так, купи недвижимость какую, квартиру или пару гаражей, к примеру, и сдавай.

--------------------
Лазерщик

ветеран

Англинукс на старте

да сколько людей столько и сфер интересов и направлений.
вам нравиться возиться с материальным?
коэфицент вашего развития нулевой-если вы занимаетесь недвижимостью и гаражами или товаром материальным!

--------------------

irart irart в оффлайне

новичок

irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный irart популярный

BerMan (28.12.08 02:32) писал(a):
Ни куда ты их не вложишь таким образом. Подойди к этому делу с вопросом к самому себе, что ты можешь делать сам...если ты решил бизнесом заняться конечно. А так, купи недвижимость какую, квартиру или пару гаражей, к примеру, и сдавай.

Бизнесом я как раз то и занимался, эта сумма мне не с неба свалилась,просто этот бизнес себя изжил.А купить квартиру я мог и в 2003(как раз на эту сумму мог трёшку в минске взять) Квартира это хорошо, но я считаю ,что это не самое эффективное размещение средств.Да и на эту сумму сейчас не купишь и однакомнатную.Единственная надежда на кризис .

redwing redwing в оффлайне

новичок

redwing на старте

На эти деньги можно создать бизнес. Какой - другой вопрос. У самого аналогичная проблема - ищу куда деньги вложить, правда, поменьше их.В предверии резкого развития кризиса, у кого какое мнение - в какой валюте деньги хранить? Товары, имущество не рассматриваются.irart, может эта ссылка поможет - недавно наткнулся: http://idei-biznesa.ru/menu/Idei_malogo_biznesa.

sokolovski sokolovski в оффлайне

новичок

sokolovski на старте

вложите в хедж-фонд или в Пифы.Получите до 50% в год.Риски мин.Можете поиграть на фьючах,ну или на Форекс-только это уже для суперпрофи

shelap shelap в оффлайне

новичок

shelap на старте

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7