90

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Вклады в банках Беларуси. Выбор наилучшего вклада
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4  5  6  7  8 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (104712 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

coach_of_the_champions coach_of_the_champions в оффлайне

новичок

coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный coach_of_the_champions популярный

По-моему, лучший вариант на данный момент это то что предлагают такие компании как Стравита и Приорлайф.

inna_sherstnova inna_sherstnova в оффлайне

забанен

inna_sherstnova на старте

Я тоже так считаю , в Приорбанке нормально.

Вероника_Суворова Вероника_Суворова в оффлайне

забанен

Вероника_Суворова на старте

Если есть деньги, то на мой взгляд, чтобы их сохранить (как минимум) нужно разложить их по разным корзинам. Что то в доллары, что то в евро, а что то в рубли. Так будет минимум риска.

Игорь_Макар_talks9 Игорь_Макар_talks9 в оффлайне

новичок

Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный Игорь_Макар_talks9 популярный

Я бы всё в валюту переводил. Так гораздо надёжней будет.

Августин_Шинкевич Августин_Шинкевич в оффлайне

новичок

Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный Августин_Шинкевич популярный

nicholas_skrigan (18.04.15 21:15) писал(a):
Мониторинг доходности рублевых вкладов в РБ по состоянию на утро 20.04.15.

http://4.bp.blogspot.com/-yyMu2zMiaf.../BELMARKET.PNG
Сравнительный анализ доходности в белорусских рублях и при пересчете в иностранную валюту

По рублевым депозитам по состоянию на утро 20 апреля за период с 1 февраля 2015 года получен доход (в скобках приведена величина на начало предыдущей недели):
+10.11% (9.35%) в белорусских рублях;
+17.32% (16.29%) при пересчете в доллары США;
+21.64% (22.07%) при пересчете в евро;
-16.51% (-15.93%) при пересчете в российские рубли;
+7.48% (7.48%) при пересчете на валютную корзину из трех валют с равными долями.

Полный текст в первоисточнике.
в принципе позиции не изменились на сегодня

Чваркова_Вероника Чваркова_Вероника в оффлайне

новичок

Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный Чваркова_Вероника популярный

Я пока воспользовалась только одним вкладом в своей жизни. В БПС Сбербанке новый появился рождественский, под 8,4% на полгода с возможностью отзыва, вот и решилась)

Андрей_Филимонов_talks10 Андрей_Филимонов_talks10 в оффлайне

новичок

Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный Андрей_Филимонов_talks10 популярный

Чваркова_Вероника (15.01.18 12:25) писал(a):
Я пока воспользовалась только одним вкладом в своей жизни. В БПС Сбербанке новый появился рождественский, под 8,4% на полгода с возможностью отзыва, вот и решилась)
Он же не на год, на сколько я видел, а процент Вы написали годовой?

id153656774 id153656774 в оффлайне

новичок

id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный id153656774 популярный

Самый лучший вклад в России, это спирт и самогон, никогда в цене не упадет

Анна_Анечкина Анна_Анечкина в оффлайне

новичок

Анна_Анечкина на старте

Вполне выгодные по условиям вклады беларусбанка https://mybelarusbank.info для меня удобно то, что депозит можно пополнять дополнительно средствами, главное изначально пройтись и проговорить о всех пунктах договора.

Владимир_Ямек Владимир_Ямек в оффлайне

новичок

Владимир_Ямек на старте

Финансы поют романсы.
Страницы: 4  5  6  7  8