69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ГОМЕЛЬЧАНЕ!!!!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (64576 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

коробка (02.10.08 14:58) писал(a):
А вот мне нада кто-нибудь из Гомельдрева. Подскажите как на вашей тумбочке ( дубовый шпон или массив дуба - точно не знаю) вывести белые пятна от горячего утюга. Пятна большие. И чем потом покрыть.Полиоровка какая-то похожая на восковую.

Снять полностью лак шлифмашинкой, отполировать нулёвочкой и покрыть новым лаком Рецепт от Молодечномебель

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

коробка коробка в оффлайне

писатель

Так там вроде как и не лак.

--------------------
Лето ах лето

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

ФигВам! (20.08.08 19:38) писал(a):
Я из Гомеля родом. Живу в Бресте...

А из Минска, а живу у Гомеле.

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Мотька (09.09.08 09:54) писал(a):
а я в Гомеле жила в общей сумме лет так 15....а щас регулярно наведываюсь для поддержания былой репутации вот только сходить кроме Континента некуда...последне открытие - Старое время на Крестьянской...может кто чего посоветует куда сходить можно прилично? спсб

Кафешка для сладкоежек на пересечении Жарковского и Советской. Там тортики вкусные и кофе ничего. Я после Минска был удивлен - лучше Салодкага Фальварка. Но там нет туалета....

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Alena! (11.09.08 20:01) писал(a):
Не видела, шо тут есть Гомельская ветка.Провайдеры?Глобал, Сервер, Атлант, Ностра

Ностра рулит, особливо для Новобелицы!

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

ветка есть

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Voishalk (14.10.08 01:58) писал(a):
Кафешка для сладкоежек на пересечении Жарковского и Советской. Там тортики вкусные и кофе ничего. Я после Минска был удивлен - лучше Салодкага Фальварка. Но там нет туалета....

это которая "Ирина-сервис"? очинь вкусно, не спорю.... но там кроме коняка, кофе и сладкого больше ничего нет...

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

ветка есть и будет есть

lapOlja lapOlja в оффлайне

скромница

Мотька (17.10.08 09:57) писал(a):
это которая "Ирина-сервис"? очинь вкусно, не спорю.... но там кроме коняка, кофе и сладкого больше ничего нет...

Это заведение под названием "шоколадница" Сладости там действительно вкусные, но вот атмосфера, на мой взгяд, не очень. Нет ощущения интимности. тесно, столики близко стоят друг к дружке, пару раз там была и каждый раз, скучающие соседи, меня с моими собеседниками подслушивали. Согласитесь- это очень неприятно, если нет желания поработать на публику.

--------------------
Все должно быть чудесно

скромница

а я в Гомеле жила в общей сумме лет так 15....а щас регулярно наведываюсь для поддержания былой репутации вот только сходить кроме Континента некуда...последне открытие - Старое время на Крестьянской...может кто чего посоветует куда сходить можно прилично? спсб

Лично я люблю кафе " Арабика", что в Пионерском скверика расположено. Ничего шикарного, миленькое аккуратненькое заведение, где приятно пахнет кофе, играет блюзовая музычка и не очень много посетителей.

--------------------
Все должно быть чудесно

скромница

Еще могу предложить вам симпатичную баньку, заведение новое, еще мало кому известно "фито-баня Мироку" называется. В здании Бани № 1 находится. Совершенно отличается от понятия классической бани. восточная отмосфера, приятная музыка, чаи, маникюры-педикюры, был еще массажик и косметолог.

--------------------
Все должно быть чудесно

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

lapOlja (23.11.08 18:35) писал(a):
Это заведение под названием "шоколадница" Сладости там действительно вкусные, но вот атмосфера, на мой взгяд, не очень. Нет ощущения интимности. тесно, столики близко стоят друг к дружке, пару раз там была и каждый раз, скучающие соседи, меня с моими собеседниками подслушивали. Согласитесь- это очень неприятно, если нет желания поработать на публику.

Совершенно верно, поэтому я туда по утрам или до обеда захожу. В это время очень мало людей.

--------------------

Alena! Alena! в оффлайне

писатель

Вчера узнала, что у нас в городе есть Итальянская кафешка. Очень уютное место говорят. Не все о нём знают..Вот не знаю, со своей малышнёй туда пойти в разведку или с подругой..Далеко не в каждое заведение с собой ребёнка стоит тянуть. даже если это просто кафешка.Может кто там уже был и может поделиться впечатлением?

--------------------
"Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности"(с)

скромница

Alena! (24.11.08 13:25) писал(a):
Вчера узнала, что у нас в городе есть Итальянская кафешка. Очень уютное место говорят. Не все о нём знают..Вот не знаю, со своей малышнёй туда пойти в разведку или с подругой..Далеко не в каждое заведение с собой ребёнка стоит тянуть. даже если это просто кафешка.Может кто там уже был и может поделиться впечатлением?

Кажется сообразила, про какой заведение вы говорите. Вспомнила. Новое кафе-мороженное открыли итальянцы возле стадиона центральный. По закону в таких местах запрещено распространять спиртное, поэтому уклон они и сделали на качество, уют, дорогое и вкусное( именно итальянское мороженное)и место куда можно привести детей. Я там не была, были там мои знакомые, им очень понравилось.

--------------------
Все должно быть чудесно

yaeuvl yaeuvl в оффлайне

завсегдатай

Всем привет. Я тоже из Гомеля.

kalinovskiy kalinovskiy в оффлайне

новичок

на центральном мороженное продают, с детками можно сходить)))

5-гидрокситриптамин 5-гидрокситриптамин в оффлайне

kalinovskiy (06.01.09 22:48) писал(a):
на центральном мороженное продают, с детками можно сходить)))

На центральном чем? Мороженое в такой мороз? Брррррр..... А деток не жалко?

--------------------

"Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами." (с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

обалдеть, какое оживление на топике гомельчан.. надолго ли?довольно прискорбно, кроме гастрономической темы ничего обсуждается

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

lapOlja (23.11.08 18:50) писал(a):
Еще могу предложить вам симпатичную баньку, заведение новое, еще мало кому известно "фито-баня Мироку" называется. В здании Бани № 1 находится. Совершенно отличается от понятия классической бани. восточная отмосфера, приятная музыка, чаи, маникюры-педикюры, был еще массажик и косметолог.

непонятно. в "бане" баня новая или кабинет косметологический открыли?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (14.10.08 01:59) писал(a):
Ностра рулит, особливо для Новобелицы!

только не для частного сектора. тысча и одна причины, почему нельзя пресловутый адсл подрубить..

скромница

Show Must Go On (08.01.09 13:57) писал(a):
непонятно. в "бане" баня новая или кабинет косметологический открыли?

Баня салонного типа, что непонятного? не просто бонально пар веники девки и пиво. А пришел помылся понежился и красоту навел. Находится в здании бани.

--------------------
Все должно быть чудесно

St.03 St.03 в оффлайне

энтузиаст

Show Must Go On (08.01.09 13:58) писал(a):
только не для частного сектора. тысча и одна причины, почему нельзя пресловутый адсл подрубить..

А ByFly? Даже при отсутствии телефонной линии через WLL можно попробовать.

новичок

у меня Гарант и мне норм)) Красавица, я про центральный стадион говорил...кстати вроде на сельмаше или где, точно не помню, баню №4 откроют.. по телеку говорили.. обещали, что крутая будет

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

dgtly (05.09.08 15:38) писал(a):
я из калинкович

я тож там
держи 5 звёзд, землячёк...

--------------------
Sic transit gloria mundi

kalinovskiy (09.01.09 12:10) писал(a):
у меня Гарант и мне норм)) Красавица, я про центральный стадион говорил...кстати вроде на сельмаше или где, точно не помню, баню №4 откроют.. по телеку говорили.. обещали, что крутая будет

Все равно холодно. А сейчас еще и сыро...... Но не слушайте бедную больную тетку.......Это я от того, что третий день голова болит. А так не такая злая.....

--------------------

скромница

kalinovskiy (09.01.09 12:10) писал(a):

На сельмаше есть крутая БАДЗЕРАСЦЬ

--------------------
Все должно быть чудесно

новичок

Красотка, а ты злой не кажешься!))) infogomel.com сайт о городе... не мой сайт так что не сочтите за рекламу и по мере возможности постараюсь на форуме выкладывать новости новые о городе.. у нас в сетке чел выкладывает так что буду копировать сюда))

новичок

Красотка, а ты злой не кажешься!))) infogomel.com сайт о городе... не мой сайт так что не сочтите за рекламу и по мере возможности постараюсь на форуме выкладывать новости новые о городе.. у нас в сетке чел выкладывает так что буду копировать сюда))

kalinovskiy (09.01.09 20:24) писал(a):

Не кажусь?Это хорошо. Хотя это наверное из-за того, что мало с Вами общались.Та же Шоу наверняка бы заметила, что наезжаю на человека.(я не наезжала, чес слово... так только ..... самую малость..... )Новости - для меня лично самое то! Сейчас кручусь как белка в колесе, так что ничего не знаю, ничего не видела, а так хоть просвещусь маленько.....

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

lapOlja (08.01.09 13:59) писал(a):
Баня салонного типа, что непонятного? не просто бонально пар веники девки и пиво. А пришел помылся понежился и красоту навел. Находится в здании бани.

девки-пиво внутрь? за сердце не жалко? такое чуйство, что вам больше гопники попадались, а не ценители бани. те так не издеваются над собой..
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  11