69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ГОМЕЛЬЧАНЕ!!!!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (11679 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

коробка (02.10.08 14:58) писал(a):
А вот мне нада кто-нибудь из Гомельдрева. Подскажите как на вашей тумбочке ( дубовый шпон или массив дуба - точно не знаю) вывести белые пятна от горячего утюга. Пятна большие. И чем потом покрыть.Полиоровка какая-то похожая на восковую.

Снять полностью лак шлифмашинкой, отполировать нулёвочкой и покрыть новым лаком Рецепт от Молодечномебель

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

Так там вроде как и не лак.

--------------------
Лето ах лето

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ФигВам! (20.08.08 19:38) писал(a):
Я из Гомеля родом. Живу в Бресте...

А из Минска, а живу у Гомеле.

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мотька (09.09.08 09:54) писал(a):
а я в Гомеле жила в общей сумме лет так 15....а щас регулярно наведываюсь для поддержания былой репутации вот только сходить кроме Континента некуда...последне открытие - Старое время на Крестьянской...может кто чего посоветует куда сходить можно прилично? спсб

Кафешка для сладкоежек на пересечении Жарковского и Советской. Там тортики вкусные и кофе ничего. Я после Минска был удивлен - лучше Салодкага Фальварка. Но там нет туалета....

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Alena! (11.09.08 20:01) писал(a):
Не видела, шо тут есть Гомельская ветка.Провайдеры?Глобал, Сервер, Атлант, Ностра

Ностра рулит, особливо для Новобелицы!

--------------------

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

ветка есть

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный

Voishalk (14.10.08 01:58) писал(a):
Кафешка для сладкоежек на пересечении Жарковского и Советской. Там тортики вкусные и кофе ничего. Я после Минска был удивлен - лучше Салодкага Фальварка. Но там нет туалета....

это которая "Ирина-сервис"? очинь вкусно, не спорю.... но там кроме коняка, кофе и сладкого больше ничего нет...

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

bod2 bod2 в оффлайне

забанен

bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный bod2 популярный

ветка есть и будет есть

lapOlja lapOlja в оффлайне

скромница

lapOlja на старте

Мотька (17.10.08 09:57) писал(a):
это которая "Ирина-сервис"? очинь вкусно, не спорю.... но там кроме коняка, кофе и сладкого больше ничего нет...

Это заведение под названием "шоколадница" Сладости там действительно вкусные, но вот атмосфера, на мой взгяд, не очень. Нет ощущения интимности. тесно, столики близко стоят друг к дружке, пару раз там была и каждый раз, скучающие соседи, меня с моими собеседниками подслушивали. Согласитесь- это очень неприятно, если нет желания поработать на публику.

--------------------
Все должно быть чудесно

скромница

lapOlja на старте

а я в Гомеле жила в общей сумме лет так 15....а щас регулярно наведываюсь для поддержания былой репутации вот только сходить кроме Континента некуда...последне открытие - Старое время на Крестьянской...может кто чего посоветует куда сходить можно прилично? спсб

Лично я люблю кафе " Арабика", что в Пионерском скверика расположено. Ничего шикарного, миленькое аккуратненькое заведение, где приятно пахнет кофе, играет блюзовая музычка и не очень много посетителей.

--------------------
Все должно быть чудесно

скромница

lapOlja на старте

Еще могу предложить вам симпатичную баньку, заведение новое, еще мало кому известно "фито-баня Мироку" называется. В здании Бани № 1 находится. Совершенно отличается от понятия классической бани. восточная отмосфера, приятная музыка, чаи, маникюры-педикюры, был еще массажик и косметолог.

--------------------
Все должно быть чудесно

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

lapOlja (23.11.08 18:35) писал(a):
Это заведение под названием "шоколадница" Сладости там действительно вкусные, но вот атмосфера, на мой взгяд, не очень. Нет ощущения интимности. тесно, столики близко стоят друг к дружке, пару раз там была и каждый раз, скучающие соседи, меня с моими собеседниками подслушивали. Согласитесь- это очень неприятно, если нет желания поработать на публику.

Совершенно верно, поэтому я туда по утрам или до обеда захожу. В это время очень мало людей.

--------------------

Alena! Alena! в оффлайне

писатель

Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный

Вчера узнала, что у нас в городе есть Итальянская кафешка. Очень уютное место говорят. Не все о нём знают..Вот не знаю, со своей малышнёй туда пойти в разведку или с подругой..Далеко не в каждое заведение с собой ребёнка стоит тянуть. даже если это просто кафешка.Может кто там уже был и может поделиться впечатлением?

--------------------
"Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности"(с)

скромница

lapOlja на старте

Alena! (24.11.08 13:25) писал(a):
Вчера узнала, что у нас в городе есть Итальянская кафешка. Очень уютное место говорят. Не все о нём знают..Вот не знаю, со своей малышнёй туда пойти в разведку или с подругой..Далеко не в каждое заведение с собой ребёнка стоит тянуть. даже если это просто кафешка.Может кто там уже был и может поделиться впечатлением?

Кажется сообразила, про какой заведение вы говорите. Вспомнила. Новое кафе-мороженное открыли итальянцы возле стадиона центральный. По закону в таких местах запрещено распространять спиртное, поэтому уклон они и сделали на качество, уют, дорогое и вкусное( именно итальянское мороженное)и место куда можно привести детей. Я там не была, были там мои знакомые, им очень понравилось.

--------------------
Все должно быть чудесно

yaeuvl yaeuvl в оффлайне

завсегдатай

yaeuvl на старте

Всем привет. Я тоже из Гомеля.

kalinovskiy kalinovskiy в оффлайне

новичок

kalinovskiy на старте

на центральном мороженное продают, с детками можно сходить)))

5-гидрокситриптамин 5-гидрокситриптамин в оффлайне

5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kalinovskiy (06.01.09 22:48) писал(a):
на центральном мороженное продают, с детками можно сходить)))

На центральном чем? Мороженое в такой мороз? Брррррр..... А деток не жалко?

--------------------

"Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами." (с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

обалдеть, какое оживление на топике гомельчан.. надолго ли?довольно прискорбно, кроме гастрономической темы ничего обсуждается

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

lapOlja (23.11.08 18:50) писал(a):
Еще могу предложить вам симпатичную баньку, заведение новое, еще мало кому известно "фито-баня Мироку" называется. В здании Бани № 1 находится. Совершенно отличается от понятия классической бани. восточная отмосфера, приятная музыка, чаи, маникюры-педикюры, был еще массажик и косметолог.

непонятно. в "бане" баня новая или кабинет косметологический открыли?

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (14.10.08 01:59) писал(a):
Ностра рулит, особливо для Новобелицы!

только не для частного сектора. тысча и одна причины, почему нельзя пресловутый адсл подрубить..

скромница

lapOlja на старте

Show Must Go On (08.01.09 13:57) писал(a):
непонятно. в "бане" баня новая или кабинет косметологический открыли?

Баня салонного типа, что непонятного? не просто бонально пар веники девки и пиво. А пришел помылся понежился и красоту навел. Находится в здании бани.

--------------------
Все должно быть чудесно

St.03 St.03 в оффлайне

энтузиаст

St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный

Show Must Go On (08.01.09 13:58) писал(a):
только не для частного сектора. тысча и одна причины, почему нельзя пресловутый адсл подрубить..

А ByFly? Даже при отсутствии телефонной линии через WLL можно попробовать.

новичок

kalinovskiy на старте

у меня Гарант и мне норм)) Красавица, я про центральный стадион говорил...кстати вроде на сельмаше или где, точно не помню, баню №4 откроют.. по телеку говорили.. обещали, что крутая будет

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

dgtly (05.09.08 15:38) писал(a):
я из калинкович

я тож там
держи 5 звёзд, землячёк...

--------------------
Sic transit gloria mundi

5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть 5-гидрокситриптамин имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kalinovskiy (09.01.09 12:10) писал(a):
у меня Гарант и мне норм)) Красавица, я про центральный стадион говорил...кстати вроде на сельмаше или где, точно не помню, баню №4 откроют.. по телеку говорили.. обещали, что крутая будет

Все равно холодно. А сейчас еще и сыро...... Но не слушайте бедную больную тетку.......Это я от того, что третий день голова болит. А так не такая злая.....

--------------------

скромница

lapOlja на старте

kalinovskiy (09.01.09 12:10) писал(a):

На сельмаше есть крутая БАДЗЕРАСЦЬ

--------------------
Все должно быть чудесно

новичок

kalinovskiy на старте

Красотка, а ты злой не кажешься!))) infogomel.com сайт о городе... не мой сайт так что не сочтите за рекламу и по мере возможности постараюсь на форуме выкладывать новости новые о городе.. у нас в сетке чел выкладывает так что буду копировать сюда))

новичок

kalinovskiy на старте

Красотка, а ты злой не кажешься!))) infogomel.com сайт о городе... не мой сайт так что не сочтите за рекламу и по мере возможности постараюсь на форуме выкладывать новости новые о городе.. у нас в сетке чел выкладывает так что буду копировать сюда))

kalinovskiy (09.01.09 20:24) писал(a):

Не кажусь?Это хорошо. Хотя это наверное из-за того, что мало с Вами общались.Та же Шоу наверняка бы заметила, что наезжаю на человека.(я не наезжала, чес слово... так только ..... самую малость..... )Новости - для меня лично самое то! Сейчас кручусь как белка в колесе, так что ничего не знаю, ничего не видела, а так хоть просвещусь маленько.....

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

lapOlja (08.01.09 13:59) писал(a):
Баня салонного типа, что непонятного? не просто бонально пар веники девки и пиво. А пришел помылся понежился и красоту навел. Находится в здании бани.

девки-пиво внутрь? за сердце не жалко? такое чуйство, что вам больше гопники попадались, а не ценители бани. те так не издеваются над собой..
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  10