69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ГОМЕЛЬЧАНЕ!!!!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (12989 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Yurgin Yurgin в оффлайне

писатель

Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный

Ничего и не ухудшилась.Единственная фигня, это дороги. Не знаю как в остальных таких городах по республике, но в Гомеле ситуация плачевная. Кирова, БЦ, Победа, Полесская и мн.др. Там точно вырвать или потерять от машины что-нить можно. Кто ездит за рулём - поймёт. А так всё ок. Есть, конечно, недостатки, но это, скорее уже политика, так во всех городах.А ещё в гомеле много девчонок красивых. Во всех районах. Вот

Makeldi Makeldi в оффлайне

графоман

Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный

Yurgin (14.08.06 08:37) писал(a):
Ничего и не ухудшилась.Единственная фигня, это дороги. Не знаю как в остальных таких городах по республике, но в Гомеле ситуация плачевная. Кирова, БЦ, Победа, Полесская и мн.др. Там точно вырвать или потерять от машины что-нить можно. Кто ездит за рулём - поймёт. А так всё ок. Есть, конечно, недостатки, но это, скорее уже политика, так во всех городах.А ещё в гомеле много девчонок красивых. Во всех районах. Вот

Про дороги это точно подмечено...

--------------------
Всё делается только к лучшему!

Yurgin Yurgin в оффлайне

писатель

Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный Yurgin популярный

Makeldi (14.08.06 13:19) писал(a):
Про дороги это точно подмечено...

А про девчонок разве нет?

графоман

Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный Makeldi популярный

Yurgin (15.08.06 14:26) писал(a):
А про девчонок разве нет?

Ну это само сабой

--------------------

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Ярук отключил(а) отображение уровня репутации

Как сказал мой коллега (правда он говорит, что это я сказал): "Гомель это город одиночного пьянствования и женского алкоголизма". Зато как колоритно. Но скучно. Но люди веселее и без понтов.

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Yurgin (14.08.06 08:37) писал(a):
Ничего и не ухудшилась.Единственная фигня, это дороги. Не знаю как в остальных таких городах по республике, но в Гомеле ситуация плачевная. Кирова, БЦ, Победа, Полесская и мн.др. Там точно вырвать или потерять от машины что-нить можно. Кто ездит за рулём - поймёт. Вот

Кроме дорог есть особенный стиль вождения- Гомельский. Я такого нигде больше не встречал. Ездить по сравнению со столицей приходится очень аккуратно, предугадывая все возможные и невозможные действия, а равно как и бездействия, коллег водителей.

--------------------
голодный и злой

Yurgin Yurgin в оффлайне

писатель

jaruk (21.08.06 15:34) писал(a):
Кроме дорог есть особенный стиль вождения- Гомельский. Я такого нигде больше не встречал. Ездить по сравнению со столицей приходится очень аккуратно, предугадывая все возможные и невозможные действия, а равно как и бездействия, коллег водителей.

Странно, первый раз о таком "слышу"... Я опнимаю, что в больших городах, вроде Киева, Москвы и т.д. понятие "вождение" не совместимо с нашим, но всё же, о каком "бездействии" или "действии" Вы говорите? Я думаю, в каждом городе есть и отмороженные лихачи, и девчата со вчерашними правами (к ним то и нельзя подъезжать ближе 10м.) и нормальные водители, мол поеду на зелёный, а на красном постою... А большая часть аварий всё-же из-за того, что водитель боится провалиться в яму, а уж потом смотрит на остальное...Кто-то говорил, что Гомель - город одиночного пьянства? Ребята, покатайтесь по стране. Далеко ехать не надо. Тихий ужас...

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Yurgin (23.08.06 09:20) писал(a):
Странно, первый раз о таком "слышу"... Я опнимаю, что в больших городах, вроде Киева, Москвы и т.д. понятие "вождение" не совместимо с нашим, но всё же, о каком "бездействии" или "действии" Вы говорите? Я дума... ... из-за того, что водитель боится провалиться в яму, а уж потом смотрит на остальное...Кто-то говорил, что Гомель - город одиночного пьянства? Ребята, покатайтесь по стране. Далеко ехать не надо. Тихий ужас...

Стиль вождения- чего стоит полное игнорирование крайней правой полосы водителями. То-есть направо поворачиваем со второй полосы и без сигнала поворота. Определяется сей момент на практике просто: если при подъезде к перекрестку водитель снижает скорость- значит, скорее всего, собирается куда-то повернуть.А в плане пьянства- то Гомелю по культуре пития можно поставить высший бал. Все чинно сидят, тостуют, с закуской. Даже чернила не видел чтобы пили с дула, а только со стаканчиков. И менты не гоняют

--------------------
голодный и злой

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

WEENNA (08.07.06 18:48) писал(a):
Я Люблю ГОМЕЛЬ!!!!!!!!!! :i

Я тоже люблю, но тихой, грустной и печальной любовью

--------------------
голодный и злой

графоман

jaruk (23.08.06 10:10) писал(a):
Я тоже люблю, но тихой, грустной и печальной любовью

Вэн отсиль! Не нравится? Никто тебя тут не держит...

--------------------

Ярук Ярук в оффлайне

HSV-II

Makeldi (23.08.06 13:19) писал(a):
Вэн отсиль! Не нравится? Никто тебя тут не держит...

А кто говорит, что не нравится? Я просто очарован. И я искренне ЛЮБЛЮ этот город. Просто есть с чем сравнивать. А отсюда- и мысли противоречивые. Но в целом Гомель хорош.

--------------------
голодный и злой

frice frice в оффлайне

новичок

frice на старте

А кто знает, сколько здесь ещё спортивных центров и ледовых дворцов построят

Roma-140 Roma-140 в оффлайне

новичок

Roma-140 на старте

Пра дарогі вы дарма гаворыце.Пабачылі б якія дарогі ў нас у Падмаскоўі!!! не скардзіліся б точна! Я вельмі люблю Беларусь, і Гомельшчыну! Дарогі ў вас лепшыя.Жыву кожнае лета ў Калінкавічах.Толькі прыехаў.Быў у Гомелі, Мазыры, Жлобіне.Вельмі добрыя гарады !!!!!! Жыве Беларусь

новичок

Roma-140 на старте

У прошлым годзе быў у Мінску. ЕЎРАПЕЙСКІ ЎЗРОВЕНЬ ЖЫЦЦЯ !!!

новичок

Roma-140 на старте

І яшчэ...Гомельская вобласць найвялікая з ўсіх вобласцей Беларусі. Чаму Гомель не сталіца ???? ))))

ajatalah ajatalah в оффлайне

графоман

ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный ajatalah популярный

Roma-140 (29.08.06 18:45) писал(a):
І яшчэ...Гомельская вобласць найвялікшая з ўсіх вобласцяў Беларусі. Чаму Гомель не сталіца ???? ))))

Дзе пададзеныя звесткі пра тую "найвялікшасць" памерам тэрыторыі вобласці?

графоман

Roma-140 (29.08.06 18:42) писал(a):
Пра дарогі вы дарма гаворыце.Пабачылі б якія дарогі ў нас у Падмаскоўі!!! не скардзіліся б точна! Я вельмі люблю Беларусь, і Гомельшчыну! Дарогі ў вас лепшыя.Жыву кожнае лета ў Калінкавічах.Толькі прыехаў.Быў у Гомелі, Мазыры, Жлобіне.Вельмі добрыя гарады !!!!!! Жыве Беларусь

--------------------

yzzy.by yzzy.by в оффлайне

новичок

yzzy.by на старте

Інфармацыя для моладзі:Калі маеце ў планах нешта зрабіць талковае, калі ласка, паглядзіце гэты рэсурс http://belreg.nm.ruДумаю, што гэта варта таго, каб паўдзельнічаць.

SmallGirl SmallGirl в оффлайне

новичок

SmallGirl на старте

Есть здесь кто с юго-восточной столицы?

--------------------
эх,люблю жизнь!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

SmallGirl (06.04.08 13:38) писал(a):
Есть здесь кто с юго-восточной столицы?

есть.и немало. плохо ищешь

silvana9 silvana9 в оффлайне

писатель

silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный silvana9 популярный

Есть то они есть,но что-то их не слышнои не видно))В основном минчане ))Нас пока трое))Ждём ещё народ))АУ,ГОМЕЛЬЧАНЕ!!!Где вы?Отзовитесь!!...А в ответ тишина...))Нет,ну правда - есть тут вобще люди из Гомеля?))Если да - то пишите))Пообщаемся))У нас ведь должно быть много общих тем))

--------------------
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

Я из Гомеля родом. Живу в Бресте...

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Show Must Go On (08.04.08 15:11) писал(a):
есть.и немало. плохо ищешь

Вот нофсякей - сча я Вам найдусь!

juansita juansita в оффлайне

новичок

juansita на старте

ну мне тож довелось в Гомеле родиться,правда я там нынче не живу

sinjoro_alesjo sinjoro_alesjo в оффлайне

ветеран

sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный sinjoro_alesjo популярный

Приветствую, Гомельчане. Итересно, каких правайдеров предпочитают аборигены сего форума? Алесь.

dgtly dgtly в оффлайне

новичок

dgtly на старте

я из калинкович

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

dgtly (05.09.08 15:38) писал(a):
я из калинкович

Знаю Калинковичи! Водка там неплохая производиться...

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный

а я в Гомеле жила в общей сумме лет так 15....а щас регулярно наведываюсь для поддержания былой репутации вот только сходить кроме Континента некуда...последне открытие - Старое время на Крестьянской...может кто чего посоветует куда сходить можно прилично? спсб

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Alena! Alena! в оффлайне

писатель

Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный

sinjoro.alesjo (23.08.08 07:03) писал(a):
Приветствую, Гомельчане. Итересно, каких правайдеров предпочитают аборигены сего форума? Алесь.

Не видела, шо тут есть Гомельская ветка.Провайдеры?Глобал, Сервер, Атлант, Ностра

--------------------
"Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности"(с)

коробка коробка в оффлайне

писатель

коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный коробка популярный

А вот мне нада кто-нибудь из Гомельдрева. Подскажите как на вашей тумбочке ( дубовый шпон или массив дуба - точно не знаю) вывести белые пятна от горячего утюга. Пятна большие. И чем потом покрыть.Полиоровка какая-то похожая на восковую.

--------------------
Лето ах лето
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  10