69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ГОМЕЛЬЧАНЕ!!!!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10  11   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (45675 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (08.04.10 14:45) писал(a):
я как бы работаю в дневное время. вечерами пока еще холодно. мерзлячкой стала поэтому приходится передвигаться быстро-быстро. а на каблуках не побегаешь

Тяжелое положение... А крассовки вас не устроят - попростому - джинсы и красовки? Или у вас корпоративный стиль трэбуют?

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (08.04.10 18:37) писал(a):
Тяжелое положение... А крассовки вас не устроят - попростому - джинсы и красовки? Или у вас корпоративный стиль трэбуют?

корпоративный стиль свободный.так и одеваюсь. но надоело к тому же, я предпочитаю юбки носить. зимой проще: колготки теплые, низкий ход у сапог, на работе переобуваешься и к тому же, так приятно выделяться на общем фоне вываливающихся сисек-сала из перетянутых боков-юбок-поясов в простом платьице.. эффект сшибающий

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (09.04.10 09:55) писал(a):
корпоративный стиль свободный.так и одеваюсь. но надоело к тому же, я предпочитаю юбки носить. зимой проще: колготки теплые, низкий ход у сапог, на работе переобуваешься и к тому же, так приятно выделяться на общем фоне вываливающихся сисек-сала из перетянутых боков-юбок-поясов в простом платьице.. эффект сшибающий

А простой сарафанчик тоненький летом на стройной фигуре...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Alena! Alena! в оффлайне

писатель

Silent Warrior (07.04.10 16:50) писал(a):
змэрзнуть, знаете ли, недолго, если гулять много в ожидании, когда пробки закончатся.

а вода-то как в речке поднялась... гонят МЧС-овцы, что все в норме.. Немо несчастное скоро оправдает свое название

Немо не поплывет, а вот Якубовка и Белица уже реально как Венеция.

--------------------
"Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности"(с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Alena! (12.04.10 00:31) писал(a):
Немо не поплывет, а вот Якубовка и Белица уже реально как Венеция.

вроде в оной Белице живу, не заметила сильного подтопления. если только в районе объездного моста.верхние воды еще не пришли, еще кацца, не максимум для этого года

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (09.04.10 16:08) писал(a):
А простой сарафанчик тоненький летом на стройной фигуре...

и рядом ладный хлопец в хорошей одежде..

psihanytaia psihanytaia в оффлайне

новичок

...на белом коне.....))а кто на каких гомельских форумах еще сидит? http://vgomele.by/ что то нашла прикольное.поделитесь ссылочками)

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (15.04.10 11:23) писал(a):
и рядом ладный хлопец в хорошей одежде..

Это в чем? В кухвайке, трыко и кедах?
И с пакетиком...

--------------------

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

psihanytaia (15.04.10 20:00) писал(a):
...на белом коне.....))а кто на каких гомельских форумах еще сидит? http://vgomele.by/ что то нашла прикольное.поделитесь ссылочками)

Да, белый мерин нынче в почете. Вот еще иранский скакун напирает...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (15.04.10 21:20) писал(a):
Это в чем? В кухвайке, трыко и кедах? И с пакетиком...

эээ... я чтось пропустила.. а пакетик на что? сколько я заметила, хлопцы обычно все по карманам расфасовывают... а одежка - не угадали

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (15.04.10 21:21) писал(a):
Да, белый мерин нынче в почете. Вот еще иранский скакун напирает...

жалезны, двухколесны

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (16.04.10 10:10) писал(a):
эээ... я чтось пропустила.. а пакетик на что? сколько я заметила, хлопцы обычно все по карманам расфасовывают... а одежка - не угадали

Я про пакетик говорю потому, что гомельския хлопцы любят рассекать с пакетами. А это выглядит непрезентабельно...

--------------------

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (16.04.10 10:10) писал(a):
жалезны, двухколесны

Ага, одно калесо слева спереди, другое справа сзади...

--------------------

krista93 krista93 в оффлайне

новичок

мМм люблю ГОМЕЛЬЩИНУ.............

Alena! Alena! в оффлайне

писатель

krista93 (19.04.10 14:47) писал(a):
мМм люблю ГОМЕЛЬЩИНУ.............

её все любят

--------------------
"Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности"(с)

mindowg mindowg в оффлайне

писатель

Gomel Rocks!

Жара аццкая у нас

--------------------
Мала сказаць: ненавіджу, мала сказаць: празнаю

Katalita Katalita в оффлайне

завсегдатай

Гомельские водители помогите!!! По практике дали задание: надо найти где у нас знаки или разметка не сообветствуют дорожной ситуации или вводят в заблуждение водителей, вынуждая водителей нарушать ПДД. Я сама не водитель, поэтому просто очень нуждаюсь в помоши! Отчет надо сдать в понедельник!!!

--------------------
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Katalita (18.06.10 17:36) писал(a):
Гомельские водители помогите!!! По практике дали задание: надо найти где у нас знаки или разметка не сообветствуют дорожной ситуации или вводят в заблуждение водителей, вынуждая водителей нарушать ПДД. Я сама не водитель, поэтому просто очень нуждаюсь в помоши! Отчет надо сдать в понедельник!!!

А вы думаете, что хто-то смотрит на разметку и знаки! Все водители с опытом ездят на автомате, реагируя только на сфетофоры и вечером при моргающих светофорах на знаки. Вряд ли кто-то вам поможет...

--------------------

Katalita Katalita в оффлайне

завсегдатай

Voishalk (21.06.10 18:37) писал(a):
А вы думаете, что хто-то смотрит на разметку и знаки! Все водители с опытом ездят на автомате, реагируя только на сфетофоры и вечером при моргающих светофорах на знаки. Вряд ли кто-то вам поможет...

Как показала практика, есть такие, кто и смотрит. И они-то мне и помогли. За это им большое человеческое спасибо))))

--------------------
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Katalita (22.06.10 22:02) писал(a):
Как показала практика, есть такие, кто и смотрит. И они-то мне и помогли. За это им большое человеческое спасибо))))

так просветите, а то наездами в Гомеле... то, сё... я знала только одно несоответствие - как из Белицы ехать в центр... за новым мостом - кольцо... там галиматья была поооолнейшая (сами доблестные инспекторы подтвердили)... ща вроде поменяли что-то...

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

St.03 St.03 в оффлайне

энтузиаст

Мотька (23.06.10 10:37) писал(a):
так просветите, а то наездами в Гомеле... то, сё... я знала только одно несоответствие - как из Белицы ехать в центр... за новым мостом - кольцо... там галиматья была поооолнейшая (сами доблестные инспекторы подтвердили)... ща вроде поменяли что-то...

Вам тоже СЮДА.

ilook_by ilook_by в оффлайне

новичок

На одном из гомельских информационных интернет ресурсов при обсуждении новости о победе Беларуси у Франции между футбольными болельщиками завязалась острая дискуссия.Почему сборная не играет в Гомеле?Почему не популяризируется игра №1 в регионах?Болельщики предлагают составить открытое письмо на имя главы БФФ с просьбой провести один из матчей отбора к ЧЕ-2012 на "Центральном ".

ilook_by ilook_by в оффлайне

новичок

Гомельским болельщикам!по этой теме читайте форум ilook.by

hertha-bsc-fan hertha-bsc-fan в оффлайне

графоман

Ждите снова в гости Люксембург)))

--------------------
Унылая тварь оскорбляет Творца

lobolobo lobolobo в оффлайне

новичок

все правильно.крутой черт возьми форум на ilook.by.толковые ребята.чего стоит хотя бы просоедов-который всегда выигрывает.

lobolobo lobolobo в оффлайне

новичок

просоедов-это такой чувак,который делает ставки и всегда выигрывает.сейчас он онлайн 5 игр угадал и завтра будет на еврочемпы заряжать!)))

St.03 St.03 в оффлайне

энтузиаст

Всех Гомельчан с Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, удачи!

oleg_kovalev oleg_kovalev в оффлайне

новичок

Так выглядел наш город Гомель в лихие девяностые. Видео снято в 1995 году.
https://www.youtube.com/watch?v=Z2IDqzGeRag

oleg_kovalev oleg_kovalev в оффлайне

новичок

вы когда-нибудь видели у нас на сквере Аллея Героев столько ворон ??
https://youtu.be/ZTxYcWibn3o

Нина_Кушара Нина_Кушара в оффлайне

новичок

Гомельчане, у вас очень красивый парк
Страницы: 6  7  8  9  10  11   из  11