69

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ГОМЕЛЬЧАНЕ!!!!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (10807 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Silent Warrior (08.04.10 14:45) писал(a):
я как бы работаю в дневное время. вечерами пока еще холодно. мерзлячкой стала поэтому приходится передвигаться быстро-быстро. а на каблуках не побегаешь

Тяжелое положение... А крассовки вас не устроят - попростому - джинсы и красовки? Или у вас корпоративный стиль трэбуют?

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Voishalk (08.04.10 18:37) писал(a):
Тяжелое положение... А крассовки вас не устроят - попростому - джинсы и красовки? Или у вас корпоративный стиль трэбуют?

корпоративный стиль свободный.так и одеваюсь. но надоело к тому же, я предпочитаю юбки носить. зимой проще: колготки теплые, низкий ход у сапог, на работе переобуваешься и к тому же, так приятно выделяться на общем фоне вываливающихся сисек-сала из перетянутых боков-юбок-поясов в простом платьице.. эффект сшибающий

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Анікі имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Silent Warrior (09.04.10 09:55) писал(a):
корпоративный стиль свободный.так и одеваюсь. но надоело к тому же, я предпочитаю юбки носить. зимой проще: колготки теплые, низкий ход у сапог, на работе переобуваешься и к тому же, так приятно выделяться на общем фоне вываливающихся сисек-сала из перетянутых боков-юбок-поясов в простом платьице.. эффект сшибающий

А простой сарафанчик тоненький летом на стройной фигуре...

--------------------
Хочу. Могу. Люблю. И не говорите, что так не бывает. Я уже давно создаю свою Вселенную...

Alena! Alena! в оффлайне

писатель

Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный

Silent Warrior (07.04.10 16:50) писал(a):
змэрзнуть, знаете ли, недолго, если гулять много в ожидании, когда пробки закончатся.

а вода-то как в речке поднялась... гонят МЧС-овцы, что все в норме.. Немо несчастное скоро оправдает свое название

Немо не поплывет, а вот Якубовка и Белица уже реально как Венеция.

--------------------
"Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности"(с)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Alena! (12.04.10 00:31) писал(a):
Немо не поплывет, а вот Якубовка и Белица уже реально как Венеция.

вроде в оной Белице живу, не заметила сильного подтопления. если только в районе объездного моста.верхние воды еще не пришли, еще кацца, не максимум для этого года

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (09.04.10 16:08) писал(a):
А простой сарафанчик тоненький летом на стройной фигуре...

и рядом ладный хлопец в хорошей одежде..

psihanytaia psihanytaia в оффлайне

новичок

psihanytaia на старте

...на белом коне.....))а кто на каких гомельских форумах еще сидит? http://vgomele.by/ что то нашла прикольное.поделитесь ссылочками)

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (15.04.10 11:23) писал(a):
и рядом ладный хлопец в хорошей одежде..

Это в чем? В кухвайке, трыко и кедах?
И с пакетиком...

--------------------

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

psihanytaia (15.04.10 20:00) писал(a):
...на белом коне.....))а кто на каких гомельских форумах еще сидит? http://vgomele.by/ что то нашла прикольное.поделитесь ссылочками)

Да, белый мерин нынче в почете. Вот еще иранский скакун напирает...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (15.04.10 21:20) писал(a):
Это в чем? В кухвайке, трыко и кедах? И с пакетиком...

эээ... я чтось пропустила.. а пакетик на что? сколько я заметила, хлопцы обычно все по карманам расфасовывают... а одежка - не угадали

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Voishalk (15.04.10 21:21) писал(a):
Да, белый мерин нынче в почете. Вот еще иранский скакун напирает...

жалезны, двухколесны

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (16.04.10 10:10) писал(a):
эээ... я чтось пропустила.. а пакетик на что? сколько я заметила, хлопцы обычно все по карманам расфасовывают... а одежка - не угадали

Я про пакетик говорю потому, что гомельския хлопцы любят рассекать с пакетами. А это выглядит непрезентабельно...

--------------------

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Silent Warrior (16.04.10 10:10) писал(a):
жалезны, двухколесны

Ага, одно калесо слева спереди, другое справа сзади...

--------------------

krista93 krista93 в оффлайне

новичок

krista93 на старте

мМм люблю ГОМЕЛЬЩИНУ.............

Alena! Alena! в оффлайне

писатель

Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный Alena! популярный

krista93 (19.04.10 14:47) писал(a):
мМм люблю ГОМЕЛЬЩИНУ.............

её все любят

--------------------
"Поиск различных точек зрения для расширения границ своей реальности"(с)

mindowg mindowg в оффлайне

писатель

mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный mindowg популярный

Gomel Rocks!

Жара аццкая у нас

--------------------
Мала сказаць: ненавіджу, мала сказаць: празнаю

Katalita Katalita в оффлайне

завсегдатай

Katalita на старте

Гомельские водители помогите!!! По практике дали задание: надо найти где у нас знаки или разметка не сообветствуют дорожной ситуации или вводят в заблуждение водителей, вынуждая водителей нарушать ПДД. Я сама не водитель, поэтому просто очень нуждаюсь в помоши! Отчет надо сдать в понедельник!!!

--------------------
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...

Анікі Анікі в оффлайне

Вялікі князь

Katalita (18.06.10 17:36) писал(a):
Гомельские водители помогите!!! По практике дали задание: надо найти где у нас знаки или разметка не сообветствуют дорожной ситуации или вводят в заблуждение водителей, вынуждая водителей нарушать ПДД. Я сама не водитель, поэтому просто очень нуждаюсь в помоши! Отчет надо сдать в понедельник!!!

А вы думаете, что хто-то смотрит на разметку и знаки! Все водители с опытом ездят на автомате, реагируя только на сфетофоры и вечером при моргающих светофорах на знаки. Вряд ли кто-то вам поможет...

--------------------

Katalita Katalita в оффлайне

завсегдатай

Katalita на старте

Voishalk (21.06.10 18:37) писал(a):
А вы думаете, что хто-то смотрит на разметку и знаки! Все водители с опытом ездят на автомате, реагируя только на сфетофоры и вечером при моргающих светофорах на знаки. Вряд ли кто-то вам поможет...

Как показала практика, есть такие, кто и смотрит. И они-то мне и помогли. За это им большое человеческое спасибо))))

--------------------
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...

Мотька Мотька в оффлайне

писатель

Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный Мотька популярный

Katalita (22.06.10 22:02) писал(a):
Как показала практика, есть такие, кто и смотрит. И они-то мне и помогли. За это им большое человеческое спасибо))))

так просветите, а то наездами в Гомеле... то, сё... я знала только одно несоответствие - как из Белицы ехать в центр... за новым мостом - кольцо... там галиматья была поооолнейшая (сами доблестные инспекторы подтвердили)... ща вроде поменяли что-то...

--------------------
Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

St.03 St.03 в оффлайне

энтузиаст

St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный

Мотька (23.06.10 10:37) писал(a):
так просветите, а то наездами в Гомеле... то, сё... я знала только одно несоответствие - как из Белицы ехать в центр... за новым мостом - кольцо... там галиматья была поооолнейшая (сами доблестные инспекторы подтвердили)... ща вроде поменяли что-то...

Вам тоже СЮДА.

ilook_by ilook_by в оффлайне

новичок

ilook_by на старте

На одном из гомельских информационных интернет ресурсов при обсуждении новости о победе Беларуси у Франции между футбольными болельщиками завязалась острая дискуссия.Почему сборная не играет в Гомеле?Почему не популяризируется игра №1 в регионах?Болельщики предлагают составить открытое письмо на имя главы БФФ с просьбой провести один из матчей отбора к ЧЕ-2012 на "Центральном ".

ilook_by ilook_by в оффлайне

новичок

ilook_by на старте

Гомельским болельщикам!по этой теме читайте форум ilook.by

hertha-bsc-fan hertha-bsc-fan в оффлайне

графоман

hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда hertha-bsc-fan звезда

Ждите снова в гости Люксембург)))

--------------------
Унылая тварь оскорбляет Творца

lobolobo lobolobo в оффлайне

новичок

lobolobo на старте

все правильно.крутой черт возьми форум на ilook.by.толковые ребята.чего стоит хотя бы просоедов-который всегда выигрывает.

lobolobo lobolobo в оффлайне

новичок

lobolobo на старте

просоедов-это такой чувак,который делает ставки и всегда выигрывает.сейчас он онлайн 5 игр угадал и завтра будет на еврочемпы заряжать!)))

St.03 St.03 в оффлайне

энтузиаст

St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный St.03 популярный

Всех Гомельчан с Новым Годом и Рождеством! Счастья, здоровья, удачи!

oleg_kovalev oleg_kovalev в оффлайне

новичок

oleg_kovalev на старте

Так выглядел наш город Гомель в лихие девяностые. Видео снято в 1995 году.
https://www.youtube.com/watch?v=Z2IDqzGeRag

oleg_kovalev oleg_kovalev в оффлайне

новичок

oleg_kovalev на старте

вы когда-нибудь видели у нас на сквере Аллея Героев столько ворон ??
https://youtu.be/ZTxYcWibn3o
Страницы: 6  7  8  9  10