25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отдых в Крыму
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  104
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (139207 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Pessimist Pessimist в оффлайне

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Pan__TerrA (04.07.03 14:30) писал(a):
Я 11 лет отслужил в ВС, романтики - ВО!!! А Вам нужно было не по походам 10 лет ходить, а деньги зарабатывать - не было бы комплексов, было бы с чем сравнивать. Не обижайте истинных романтиков

Походы стал быть не романтика... Романтика - это 11 лет в сапогах Как говорил Глеб Жеглов: "Не учи ученого, гражданин Копченый"

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

Pan__TerrA Pan__TerrA в оффлайне

графоман

Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA

Pessimist (08.07.03 00:27) писал(a):
Походы стал быть не романтика... Романтика - это 11 лет в сапогах Как говорил Глеб Жеглов: "Не учи ученого, гражданин Копченый"

Романтика - это отдых в Крыму дикарем, потому что так нравится, а не потому, что "ды я на такие бабки как в евнтых отелях". Вот и все. А вставил я свои непрошенные пять копеек потому, что не люблю, когда человек обманывает себя и окружающих. Если у меня дырявые ботинки - мне, наверное, лучше признаться, что это от нехватки денег на новые, а не потому что я - романтик босоногой жизни (осознание проблемы ускорит поиск ее решения). Но это, т. ск. Ваша личная порблема. И хорошо бы, если так. Но ведь Вашему примеру могут последовать представители того поколения, что выбирает пепси, а это недопустимо, так как ведет к снижению темпов движения Белоруссии в светлое капиталистическое будущее (предсавляете, если молодежь вместо стремления заработать лаве на новый прикид начнет кичиться дедовскими портками, выдавая это за романтизм?). Поэтому не обижайтесь на мои армейские замашки, порсто кто-то должен был принародно пострадать, чтобы все истинные романтики ехали в Крым дикарем по идейным соображениям, либо осознавая тот факт, что это вынужденная мера и пора зарабатывать на что-то более существенное.

--------------------
Carthaginem delendam esse

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Pan__TerrA (08.07.03 01:06) писал(a):
Романтика - это отдых в Крыму дикарем, потому что так нравится, а не потому, что "ды я на такие бабки как в евнтых отелях". Вот и все. А вставил я свои непрошенные пять копеек потому, что не люблю, когда человек обманывает себя и окружающих.

А я как не люблю обмана окружающих! А еще больше не люблю, когда человек свои собственные комплексы на оппонента переносит. 11 лет сапоги носил и рассказывает как это романтично.Не надо песен, я тоже не белобилетник и "романтику" эту еще при совке хлебал.Когда мне хотелось комфорта и удобства - я ехал под Рождество в Прагу и снимал апартаменты по 30 баксов с носа в сутки. Зато с отдельным входом и в центре города.Когда я еду в Крым - я не хочу платить за понты и воровство, а хочу солнца, моря, гор и т.п.И имею что хочу в обоих случаях.Чего и всем желаю.

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

графоман

Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA

Pessimist (09.07.03 01:04) писал(a):
А я как не люблю обмана окружающих! ...:

Так бы и сказал. А то сразу - за сапоги меня хватать. В сапогах романтики нету, а вот вокруг них - уйма!P. S. Это что за "аппартаменты" за 30 баксов в сутки на рождество в Праге? Закуток в подъезде?

--------------------

privetiki privetiki в оффлайне

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

Pan__TerrA (09.07.03 01:09) писал(a):
Так бы и сказал. А то сразу - за сапоги меня хватать. В сапогах романтики нету, а вот вокруг них - уйма!P. S. Это что за "аппартаменты" за 30 баксов в сутки на рождество в Праге? Закуток в подъезде?

Дорогуша, а можно что нидь по теме, а то просто тошнит уже от всех этих разборочек

--------------------
Обойдемся без камней))))

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

Кошка (13.06.03 11:23) писал(a):
Всем привет!Собираемся с подругой в конце июля поехать в Мисхор дикарями, хотелось бы услышать советы тех кто там бывал, каким образом лучше снять квартиру, да и вообще расскажите о Ваших впечатлениях об отдыхе там.

И как, много слов усляшали по вашему вопросу? Если вы сами хоть что-то знаете - расскажите во все услышание

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

privetiki (09.07.03 08:22) писал(a):
Дорогуша, а можно что нидь по теме, а то просто тошнит уже от всех этих разборочек

Нет проблем. И по теме - если Вас часто тошнит без объективных причин, Вам на отдых в Крым лучше идти пешком

--------------------

ЛАСКА ЛАСКА в оффлайне

завсегдатай

ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный

povessa (30.06.03 11:06) писал(a):
Звонил своему "гиду" спросил, что и как. Она себе билеты на поезд за 45 суток взяла с трудом.

Народ, не парьтесь с билетами! За недельку до отъезда, а то и в сам день отъезда вы на 100% возьмете билеты! Я сама когда-то стояла в дикой очереди с 6 утра за 45 дней и брала боковые полки за отсутствием уже более приличных билетов. Просто к моменту отъезда кто-то сдает билеты, снимается бронь и т.п. Вот только вчера на вокзале была и на купе было порядка 30 билетов, а на плацкарт вообще под 100 на поезд в день отъезда. А в прошлом году я за 3 дня до отъезда билеты брала...

--------------------
Жизнь - это бурное море, где очень редко бывает штиль.

завсегдатай

Pan__TerrA (09.07.03 09:39) писал(a):
Нет проблем. И по теме - если Вас часто тошнит без объективных причин, Вам на отдых в Крым лучше идти пешком

Согласна и пешком если вы вещи нести будете

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

privetiki (09.07.03 12:51) писал(a):
Согласна и пешком если вы вещи нести будете

Я согласен! Однако, Вы невнимательно смотрите форумы ТУТ. Согласно умозлоключениям местных знатоков экстремальной психоаналитики я - хромой агрессивно-депрессивный урод с элементами упрямства и пустоболтливости. Дорога в Крым получится веселенькой - обхохочешься!

--------------------

coordinator coordinator в оффлайне

новичок

coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный

[в_ответ_на]Романтика - это отдых в Крыму дикарем, потому что так нравится, а не потому, что "ды я на такие бабки как в евнтых отелях". Вот и все. ....Тож сказать чего-то хочется! Но сама поеду в Крым только в августе... так что пока буду вам завидовать.. .

ЛАСКА ЛАСКА в оффлайне

завсегдатай

ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный

coordinator (09.07.03 16:31) писал(a):
Романтика - это отдых в Крыму дикарем, потому что так нравится, а не потому, что "ды я на такие бабки как в евнтых отелях". Вот и все. ....Тож сказать чего-то хочется! Но сама поеду в Крым только в августе... так что пока буду вам завидовать.. .

Можете не завидовать! Сейчас там такой холод, что народ не то что не купается, а даже и не загорает

--------------------
Жизнь - это бурное море, где очень редко бывает штиль.

povessa povessa в оффлайне

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

НЕЖНОСТЬ (09.07.03 09:56) писал(a):
Можете не завидовать! Сейчас там такой холод, что народ не то что не купается, а даже и не загорает

Боюсь, что в результате Нарочь и Пески окажутся лучшим выбором текущим летом... Во всем плохом есть доля хорошего - компанию собрать будет значительно проще...

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

графоман

Pan__TerrA (09.07.03 01:09) писал(a):
Так бы и сказал. А то сразу - за сапоги меня хватать. В сапогах романтики нету, а вот вокруг них - уйма!
P. S. Это что за "аппартаменты" за 30 баксов в сутки на рождество в Праге? Закуток в подъезде?

Апартаменты - они и есть апартаменты. Фактически квартира со всеми наворотами, включая кофе в шкафчике на кухне. 100 метров от Флоренс. Если кто не был в Праге - это, можно сказать, Центральный автовокзал. Были вдвоем, заплатили за 4 дня 240 баксов.

--------------------

завсегдатай

Pan__TerrA (09.07.03 14:54) писал(a):
Я согласен! Однако, Вы невнимательно смотрите форумы ТУТ. Согласно умозлоключениям местных знатоков экстремальной психоаналитики я - хромой агрессивно-депрессивный урод с элементами упрямства и пустоболтливости. Дорога в Крым получится веселенькой - обхохочешься!

А в дороге главное обхохотаться..не плакать же а с агрессивно-депресивными - справимся, упрямство - у самой хватает, а вот болтливость - это на руку - на радио экономия будет

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

privetiki (10.07.03 10:10) писал(a):
А в дороге главное обхохотаться..не плакать же а с агрессивно-депресивными - справимся, упрямство - у самой хватает, а вот болтливость - это на руку - на радио экономия будет

Ваш оптимизм покойника лезгинку танцевать может заставить. Иду готовиться в дорогу.

--------------------

завсегдатай

Pan__TerrA (10.07.03 12:01) писал(a):
Ваш оптимизм покойника лезгинку танцевать может заставить. Иду готовиться в дорогу.

Покойников нам не надо, а вот в дорогу собираться - это всегда приятно

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

privetiki (09.07.03 08:22) писал(a):

Вспомнил, с чего все началось - и подумал, а вдруг кого-нибудь тошнит от наших взаимных реверансов. Срочно кусаться и по теме форума!

--------------------

incognitoj incognitoj в оффлайне

постоялец

incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный

НЕЖНОСТЬ (11.07.03 12:50) писал(a):
Судак-это супер! И я не соглашусь с предыдушим оратором. Тоже была там в прошлом году, в середине июля. Отдохнула на 100%! И развлечений там много, и пляжи классные, особенно элитный, и жилье недорогое. А в Коктебеле молодой девушке скучно может быть...Я тоже собираюсь в Крым, правда, уже через недельку. Хотелось бы чего-то новенького. Сказали, что в этом году Ялта недорогая. Думаю, может туда рвануть. Хотя подруга только за Судак. Там действительно здорово!Кстати, а по поводу штампа. Он не нужен. Информация точная.

Большое спасибо за всю инфу! Еще вопросик - много ли в Судаке земляков отдыхает? какие там развлечения?

nadzeyap nadzeyap в оффлайне

новичок

nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный

Ищу попутчицу для поездки в Крым в августе, а то я одна ехать боюсь, да и скучно одной!Пишите

--------------------
Надежда умирает последней

Jobbi Jobbi в оффлайне

писатель

Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный Jobbi популярный

nadzeyap (16.07.03 17:14) писал(a):
Ищу попутчицу для поездки в Крым в августе, а то я одна ехать боюсь, да и скучно одной!Пишите

А тебе только попутчиЦА нужна? ПопутчиК тебя не устроит?

Shadow Shadow в оффлайне

новичок

Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный

bond25 (04.06.03 22:26) писал(a):
Кого интересует отдых в классном месте Крыма - в Севастополе, в прекрасном частном доме, да еще недорого - могу поделиться. Дело в том, что хозяева в прошлом из Минска и никого кроме минчан брать не хотят. Сам был неоднократно - советую. Кому интересно, пишите мне на andrzej25@yandex.ru или оставляйте мэйлы на форуме - я и фотки пришлю.

Ну так как? Как настоящий мужчина, предложение сделал - и в кусты? За слова-то отвечать надо

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный

собиралась туда ехать уже почти билет взяла, а тут вернулся оттуда знакомый и сказал, что там жаааааааааара неимоверная а вода холодная - купаться нельзя и так вроде там на Чёрном море много где вот.

--------------------
Народ приходит лечиться или просто ищет. (с) nekurilla

постоялец

incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный incognitoj известный

Ashli (26.07.03 01:21) писал(a):
собиралась туда ехать уже почти билет взяла, а тут вернулся оттуда знакомый и сказал, что там жаааааааааара неимоверная а вода холодная - купаться нельзя и так вроде там на Чёрном море много где вот.

А мне сказали что!! вода начала теплеть - причем в Судаке уже можно в море купаться (+23)!! так что я думаю в августе вообще ссупер будет!

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный

incognitoj (26.07.03 01:23) писал(a):
А мне сказали что!! вода начала теплеть - причем в Судаке уже можно в море купаться (+23)!! так что я думаю в августе вообще ссупер будет!

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....................... ........ а я уже на Азовское еду......... чёрт. ладно судьба значит

--------------------
Народ приходит лечиться или просто ищет. (с) nekurilla

постоялец

Ashli (26.07.03 01:33) писал(a):
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....................... ........ а я уже на Азовское еду......... чёрт. ладно судьба значит

Да ладно..не расстраивайся! всё будет)))

khan khan в оффлайне

графоман

khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный

Пообщаемся, любители коктебельского коньяка, вина, нудистского пляжа, пахлавы медовой, трубочек со сгущенкой, Карадага, Зодиака, Santa Fe, Феникса, Троянды, Бубнов и т.д. и т.п.

khan khan в оффлайне

графоман

khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный

Я лично уже лет 7 отдыхаю только в Коктебеле. Могу ответить на многие вопросы. А для начала можете сходить на www.koktebel.com.ua

khan khan в оффлайне

графоман

Ну что, в Минске никто Коктебель не уважает? Что ж такое?...

ЭВКАЛИПТ ЭВКАЛИПТ в оффлайне

новичок

ЭВКАЛИПТ на старте

incognitoj (09.07.03 00:22) писал(a):
Еду в августе в Судак. Народ - подскажите где и что там стОит посмотреть и все такое!Кстати - нужен ли в паспорте штамп о шматразовом выезде зарубеж? или на украину можно ьбез него?

Судак очень классное место. Я туда поеду уже третий год подряд. Куча увеселительных заведений. Новый свет тоже хорош, но останавливаться там не советовала бы. Можжевельник, горы, заповедник, бухты и Царский пляж - здорово, но пляж в самом поселке - ужас. Еще и труба какая-то сточная прямо в море. И каких-то особых развлечений нет. А жилье намного дороже чем в Судаке. Туда хорошо прогулку на день совершить, тем более шампанское там настоящее фирменное новосветское продают . Благо от Судака всего несколько км (4 что ли). А в этом году в Судаке еще открылся аквапарк. 4 часа стоят около 10 баксов. На работе оттуда вернулась сотрудница, женщина уже ягодного возраста, сказала что получила массу удовольствия. Главное комнату хорошую снять, чтобы вода была все время. Там место такое, что у некоторых вода только два раза в сутки, в позапрошлом году я снимала комнату в районе возле Генуэсской крепости (тоже местная достопримечательность), у моих хозяев вода была все время. А в прошлом поехала в пансионат, так там вообще круглые сутки горячая вода в номере.

--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  104