25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отдых в Крыму
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  62
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (129594 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Guest

LedaВот и расскажи про Мисхор! А то вона где тебя приходится ловить!

ЭВКАЛИПТ ЭВКАЛИПТ в оффлайне

новичок

ЭВКАЛИПТ на старте

coordinator (04.08.03 10:01) писал(a):
Я жила на ул.Рыбачья. а вот моя подруга в прошлом году снимала жилье на ул.Танкистов. ...Приветик! Спасибо за инфу. Брось координаты твоей хозяйки, может у нее будет не занято и можно будет договориться. Желательно телефон. Можешь послать мне по e-mail

Я не знаю твой e-mail

--------------------
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

coordinator coordinator в оффлайне

новичок

coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный coordinator известный

ЭВКАЛИПТ (06.08.03 14:55) писал(a):
Я не знаю твой e-mail

coordinator@tut.byсори, забыла в инфе указать прикинь, меня соблазняют поехать в Коктебель... просто не знаю, что делать...слыхали что-нибудь о нем?

Leda Leda в оффлайне

энтузиаст

Leda на старте

JPM (05.08.03 01:18) писал(a):
LedaВот и расскажи про Мисхор! А то вона где тебя приходится ловить!

Ух ты! Ну раз поймал, ладно, пойду в "Палангу!", расскажу.

Pessimist Pessimist в оффлайне

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Yufta (29.08.03 23:47) писал(a):
Крым в этом году откровенно разочаровал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народу много, кругом грязь и наглые *****! Раньше такого не было или просто не замечала. Хамство со стороны официантов безмерное. В кабаках поют с каждым годом все хуже и все громче (справедливости ради замечу, что не во всех). Цены бешеные. За эти же деньги можно отдохнуть с большим комфортом. Друзья! Неужели мы такие бедные, что ездим к этим нищим хохлам! Давайте будем отдыхать в Турции или, в крайнем случае, в Румынии. Там, по крайней мере, нет такой грязи и наглости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не знаю... Был весной в Гурзуфе и очень доволен.А по румынским дорогам проехалана автобусе моя сестра по пути в Болгарию. Говорит, что это не дороги, а а направления. Типа танки вчера проехали.

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

hippy_in_soul hippy_in_soul в оффлайне

писатель

hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный hippy_in_soul популярный

Pessimist (30.08.03 09:16) писал(a):
Ну не знаю... Был весной в Гурзуфе и очень доволен.А по румынским дорогам проехалана автобусе моя сестра по пути в Болгарию. Говорит, что это не дороги, а а направления. Типа танки вчера проехали.

Были дикарём, только что вернулись. Отлично. Дёшево и сердито. Кто что ищет. Если разгар тусовки искать - то грязь и ******** в глаза бросаются. А если природу подальше от "эпицентров" и пляжи - то здорово! В Паланге и в Клайпеде всё-таки холодно.

saimon saimon в оффлайне

писатель

saimon на старте

В Крыму можно отдохнуть дикарем.Для этого нужно, чтобы был берег неоплачиваемый и вода для питья. И такое место мы знаем!И там отдыхал, понравилось конечно! Уровень комфорта - какой сам себе создашь!Две недели без одежды. Совсем.Рыбное меню. Включая крабов, мидий и рапанов.Вечером песни под гитару с употреблением вин. И водок.Плюс приятная компания.Плюс море когда захочешь.

Семёныч Семёныч в оффлайне

новичок

Семёныч на старте

Хочу на море ... Поеду на машине, наверняка это будет западное побережье южного берега Крыма. Думаю о дороге, на пол пути хочу остановится ... В Крыму хочу найти наверняка частный дом или небольшую частную гостиницу, недалеко от моря ... Может кому есть что порекомендовать, кто где отдыхал, места где было бы интересно побывать ...

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный

Семёныч (14.04.04 08:33) писал(a):
Хочу на море ... Поеду на машине, наверняка это будет западное побережье южного берега Крыма. Думаю о дороге, на пол пути хочу остановится ... В Крыму хочу найти наверняка частный дом или небольшую частную гостиницу, недалеко от моря ... Может кому есть что порекомендовать, кто где отдыхал, места где было бы интересно побывать ...

По дороге заехать в Евпаторию - западный берег по-своему хорош, а потом - Новый Свет - Судак. Не западная часть ЮБК - больше к востоку, но оно того стоит.

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

Саки могу порекомендовать. Перед Евпаторией. Там есть новый пансионат. Цены недешевые, но кондиционер в каждом номере, горячая и холодная вода круглосуточно, свой пляж, что для Крыма очень актуально. www.tanger.ru

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для sly32 с помощью Skype™

sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный

jurist (16.04.04 15:16) писал(a):
Саки могу порекомендовать. Перед Евпаторией. Там есть новый пансионат. Цены недешевые, но кондиционер в каждом номере, горячая и холодная вода круглосуточно, свой пляж, что для Крыма очень актуально. www.tanger.ru

Только не Евпатория!!!! Хуже впечатлений никогда от отдыха не получал! А вот Судак, Новый свет - здорово, но подороже, неплохо и Феодосия. Если интересно, все могу аргументировать

--------------------
I will hope my soul will fly...

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный sly32 популярный

Севастополь и окрестоности - недорого и прилично!

--------------------

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный

sly32 (16.04.04 20:11) писал(a):
Только не Евпатория!!!! Хуже впечатлений никогда от отдыха не получал! А вот Судак, Новый свет - здорово, но подороже, неплохо и Феодосия. Если интересно, все могу аргументировать

На весь отдых и я бы в Евпаторию не поехал бы, но сделать остановку по дороге на день - два... Почему нет? Феодосия тоже в плане, но исключительно из-за Айвазовского и Золотого берега (или как он там называется?), т.е. тоже на пару дней.

M-Sates M-Sates в оффлайне

ветеран

M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный

Я, як чалавек, які нарадзіўся ў Крыму, магу табе параіць Сакі, Еўпаторыю, Ялту.Ні ў якім выпадку ня едзь у Судак - такой памойкі больш па Крыму ты ня знойдзеш!Асабіста я больш за ўсё люблю Еўпаторыю (хаця нарадзіўся ў іншым горадзе!).

--------------------
+375 29 730 9999

sly32 sly32 в оффлайне

завсегдатай

Medved (17.04.04 13:49) писал(a):
Я, як чалавек, які нарадзіўся ў Крыму, магу табе параіць Сакі, Еўпаторыю, Ялту.Ні ў якім выпадку ня едзь у Судак - такой памойкі больш па Крыму ты ня знойдзеш!Асабіста я больш за ўсё люблю Еўпаторыю (хаця нарадзіўся ў іншым горадзе!).

Уж большей помойки чем Евпатория я не видел на всем побережье!!! Только после поездки туда решил, что в Крым больше не поеду и два года держал слово! Вот только в этом году подумываю опять махнуть, может изменилось что? Но в Евпаторию ни за что!!!

--------------------

go7 go7 в оффлайне

новичок

go7 на старте

В прошлом году я и трое моих друзей сели в машину и 1 мая поехали на Азовское море , точнее в г. Приморско-Ахтарск. Хорошие дороги, красивые уютные станицы, море теплее чем Чёрн.,Гостиница на берегу моря. Дешёвое жильё,,рестораны и всякие услуги . Прекрасная рыбалка на лиманах и в соседнем рыбхозе. Минусы – вода в кране по цвету напоминает чай , на запах тухлое яйцо (принимал душ только пьяный) , встречается быдляк . Нет гор ,. Хуже сервис если можно назвать Крымский сервис-сервисом. 8 мая на пароме переплыли Керченский пролив и по всему побережью до Симеиза.Судак , Алушта,Гурзуф,Ялта полвина заведений работает много москвичей и киевлян. На Ай-Петри доехать можно, хотя снег лежит. А для туссе , красоты гор, чудных мест надо ехать в Сочи. а вообще от Крыма уже тошнит и от людишек( коренных жителях ) ленивых !!! в таком месте живут и за столетия ни фига не сделали красивого . Лачуги-лачугами !!!

Dimazzz Dimazzz в оффлайне

новичок

Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный

Самое лучшее место для отдыха в Крыму - Коктебель.Ялта - для тех кому за 30, слишком дорого и скучно, молодёжи практически нет (в сравнении с Коктебелем)Севастополь - веселее, но меня напрягает ощущение нахождения в крупном городе...Рабочий посёлок(под Алуштой) - нормальноА вот куда не советую ехать, так это в Черноморское, так популярное в последнее время среди Минских фирм, предлагающих отдых в Крыму. Село-селом, правда всё очень дёшево - с 10ткой баксов на кармане чувствуешь себя крайне уверенно.

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

А мне понравился Севастополь. Мы были там 2 года назад, а потом поехали в Алушту. Так вот, в Севастополе цены оказались ниже раз в 5. Естественно, надо знать где останавливаться. Учкуевка - грязный пляж, а в районе Херсонеса - чистейшая вода.

--------------------
Неодолимые преграды встречаются только вне дороги

Марго 33 Марго 33 в оффлайне

графоман

Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный Марго 33 популярный

А на меня самое большое впечатление произвела Балаклава
о. Что за место и что за экскурсия была
Особенно сказочные ощущения возникли, когда нам дали маски и мы ныряли, недалеко от грота (там вода холодная, чистая и пресная почти из-за родников) Супер!!! А мир под водой (голова крУгом), особенно скалы, только под водой И вода чистая-чистая...
Я была русалкой!

А, вообще, рекомендую весь Крым объехать. 150км по побережью -не так и много

--------------------
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

Чебурашка (20.04.04 14:54) писал(a):
А на меня самое большое впечатление произвела Балаклава
о. Что за место и что за экскурсия была
Особенно сказочные ощущения возникли, когда нам дали маски и мы ныряли, недалеко от грота (там вода холодная, чистая и пресная почти из-за родников) Супер!!! А мир под водой (голова крУгом), особенно скалы, только под водой И вода чистая-чистая...
Я была русалкой!

А, вообще, рекомендую весь Крым объехать. 150км по побережью -не так и много

Мы в Балаклаву не ездили. У нас всего четыре дня было, потом в Алушту поехали, там с друзьями должны были встретиться, а из Алушты - еще дальше.
Мне очень Херсонес понравился и Каламитский монастырь, ну и по Севастополю мы много ходили (памятники там разные, Владимирский собор, ГРафская пристань...).
Так вот в Херсонесе я стояла на обрыве, и море было видно насквозь, до дна. Красотища! А внизу на камнях люди купались и загорали. Там таже морем до сих пор выносит всякие старинные штучки.

--------------------

новичок

Семёныч на старте

Коктебель ... пусть пока будет Коктебель ... А какой там пляж, насколько он глубок от берега, в какие деньги можно снять домик или квартиру вблизи моря ... может кто был там в прошлом году ? Что есть вблизи куда было бы интересно съездить ? ...

Алина Алина в оффлайне

писатель

А кто-ниюудь может что-ниюудь сказать про пешие походы по горному Крыму?

--------------------

Тугарин Змей Тугарин Змей в оффлайне

ветеран

Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный

Семёныч (20.04.04 15:33) писал(a):
Коктебель ... пусть пока будет Коктебель ... А какой там пляж, насколько он глубок от берега, в какие деньги можно снять домик или квартиру вблизи моря ... может кто был там в прошлом году ? Что есть вблизи куда было бы интересно съездить ? ...

В самом Коктебеле пляж отвратительный. Он насыпной, судя по всему гальку брали из рек, в ней много извести и даже при небольшом волнении висит муть. Но ближе к мысу Хамелеон ситуация исправляется. Снять жилье в Коктебеле можно по разному.В прошлом году я не снимал, но цена была около 5 баксов по -моему, но это зависит от месяца.В Коктебель хорошо ехать за движением и знакомствами, там очень много молодежи. Море мне там не нравится.

--------------------
Спокойствие...Только спокойствие..

Dimazzz Dimazzz в оффлайне

новичок

Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный Dimazzz популярный

Тугарин Змей (20.04.04 15:49) писал(a):
В самом Коктебеле пляж отвратительный. Он насыпной, судя по всему гальку брали из рек, в ней много извести и даже при небольшом волнении висит муть. Но ближе к мысу Хамелеон ситуация исправляется. Снять жилье в Коктебеле можно по разному.В прошлом году я не снимал, но цена была около 5 баксов по -моему, но это зависит от месяца.В Коктебель хорошо ехать за движением и знакомствами, там очень много молодежи. Море мне там не нравится.

Да, пляж, действительно - крупная галька, что напрягает, особенно в первые дни (ходить по такой - не особо приятно), потом привыкаешь, зато и пляжи, и вода - очень чистые, да и виды там - обалдеть, Карадаг, горы - это нужно видеть.... Цены на жильё: мы жили вдвоём, отдельный вход, круглосуточно горячий/холодный душ, приличная кухня, туалет и т.д., 80-100 метров от моря - 6$ в сутки c человека. Это в пик сезона - август месяц... Друзья жили, вообще по 3 бакса, но до моря-минут 10-15 идти и условия похуже.Что касается места для движения - верняк, та же Ялта, по - сравнению с Коктебелем - сонное царство...

Egor-Geo Egor-Geo в оффлайне

новичок

Egor-Geo на старте

спасибо за инфо по Крыму, теперь знаю-гадюшник видимо хуже нашего побережья в Краснодарском крае ,я рекомендую отдых в Витязево -возле Анапы

--------------------
Egor-Geo

Egor-Geo Egor-Geo в оффлайне

новичок

Egor-Geo на старте

Ну АКТИВНЕЕ НАРОД!!! хОЧЕТСЯ С беларусами пообщаться!, я и сам то практически такой, А в Беларусии где отдохнуть можно, чтоб без шуму

--------------------
Egor-Geo

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

Алина (20.04.04 15:39) писал(a):

Могу сказать, что после того, как пройдёшь именно по горному Крыму к морю, через несколько дней хочется обратно в эти горы. Много водохранилищ с чистейшей водой, пещерные города. миниатюрная горная система даёт возможность через пару часов пути оказаться в новой долине и увидеть новое. Наверное, лучше всего идти от Бахчисарая к Ялте или севастополю. Но вот давно я уже не был там и есть вопрос. Дело в том, что самый верх Крыма был объявлен заповедником и всякие дикие походы просто пресекались, а организованные разрешались вовсе не по живописным местам, а по определённым дорогам. Что сейчас - не знаю. То есть, например, севернее Большого каньона можно было ходить с палатками и кострами, а уж южнее - нет. Полезайте в сайты по Крыму и спросите.

--------------------
И со свечою не найти ...

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

Egor-Geo (22.04.04 17:03) писал(a):
спасибо за инфо по Крыму, теперь знаю-гадюшник видимо хуже нашего побережья в Краснодарском крае ,я рекомендую отдых в Витязево -возле Анапы

Крым хорош тем, кто хочет поплавать под водой в чистейшей воде среди скал и полюбоваться на подводные красоты. На кавказском побережье такой чистой воды не бывает и такое обилие скал, как в районе, например, Алупки и Симеиза - не говоря уже о Балаклаве - на кавказском побережье найти трудно. Горы мелкие, поэтому даже с побережья можно за день перевалить через хребет, посмотреть совсем другое и вернуться обратно, а на Кавказе день будешь идти около одной и той же горы. К тому же яйла даёт возможность посмотреть сверху, а лесистый Кавказ не так. Степная часть Крыма просто никуда не годится. Полная скукота, куда ни посмотри, только тепло и солёная вода в море. Ради солёной воды ехать? Нет, только южная горная часть. И не Ялта. Идеал сочетания близкой дикой природы и необходимого минимума цивилизации - Симеиз и Алупка. На востоке есть кое-что, но просто меньше и теснее.А просто поваляться на пляже...Скучно это.Но если говорить об экзотике, тогда, конечно, Кавказ. Только тогда не Сочи и рядом, а в Абхазию. Изюминка - Гагра с натуральными пальмами, растущими просто так и горами прямо в городе. Настоящий восточный базар. Водопадики на речке почти в городе. Сейчас туда снова едут. Пока, по крайней мере. Ну а если нужно развлечься с большими деньгами в номере-люкс, казино и т.д., то ведь не об этом речь, да?

--------------------
И со свечою не найти ...

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Алина (20.04.04 15:39) писал(a):

Хожу в Крым уже 15 лет.Отличное времяпровождение. Масса красивейших мест и впечатлений на любой вкус.Чего интересно - спрашивай, отвечу.

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

Тугарин Змей Тугарин Змей в оффлайне

ветеран

Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный Тугарин Змей популярный

Egor-Geo (22.04.04 17:03) писал(a):

Был я там, дай бог памяти, лет 10 назад))Отличное место, до сих пор вспоминаю с нежностью. Что там теперь?

--------------------
Спокойствие...Только спокойствие..

Crazy-I Crazy-I в оффлайне

энтузиаст

Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный Crazy-I популярный

Anatol (23.04.04 00:21) писал(a):
Идеал сочетания близкой дикой природы и необходимого минимума цивилизации - Симеиз и Алупка.

Исходя из тех же соображений - Кореиз. Бывали там неоднократно, нравится - и горы, и море, и минимум цивилизации для особо привередливых

--------------------
Все будет так, как оно быть должно...

новичок

Семёныч на старте

Так есть ли в Крыму на восточном побережье тихие частные домики, вблизи моря ... ? rodalex@gmx.net

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

http://crimea.naiti.ru/ - море информацииhttp://www.tour-ethno.com/links.htmhttp://crimeaprice.da.ru/http://www.sudack.com/

--------------------
И со свечою не найти ...

Romanc Romanc в оффлайне

новичок

Romanc на старте

Предлагается отдых у Черного моря в пригороде Анапы поселке Витязево в частной мини-гостинице...комнаты в частном секторе… 2-х комнатная квартира в Витязево...Подробности на http://anapavityzevo.narod.ru , по e-mail: romanc2002@mail.ru, или по тел. 8(86133)73542

--------------------
С уважением, Роман.

графоман

Сайт Гурзуфа

--------------------

eciov eciov в оффлайне

новичок

eciov на старте

Был в Черноморском – колхоз последний, был там как раз по путёвке, кинули примерно баксов на 200, одно хорошо пляж обалденный. Севастополь - город хороший интересен в плане достопримечательностей, пляжи - всё на уровне и денег не надо много. сам хочу поехать в велопоход по крыму или в пеший но нет компании,если кто желает в конце лета - поехали!

графоман

eciov (29.04.04 20:25) писал(a):
Был в Черноморском – колхоз последний, был там как раз по путёвке, кинули примерно баксов на 200, одно хорошо пляж обалденный. Севастополь - город хороший интересен в плане достопримечательностей, пляжи - всё на уровне и денег не надо много. сам хочу поехать в велопоход по крыму или в пеший но нет компании,если кто желает в конце лета - поехали!

Поход по Крыму летом - жарко и противно ... Ходить надо в мае или в сентябре .

--------------------

ivan_off ivan_off в оффлайне

энтузиаст

ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный

Увы, мест в Крыму осталось мало.Если с машиной, оптимально жить в Симеизе, а купаться ездить в Кацивели.Еще очень интересное место: Ласпи. Но там только по путевкам, те пансионат со всеми вытекающими...А все остальное уступает.PS в СЕВАСТОПОЛЕ 1 раз должен побывать каждый. и не меньше недели. Просто такое место...

--------------------
ЖИТЬ НАДО ЧЕСТНО -- а воровать смело...

арт арт в оффлайне

графоман

арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный арт популярный

Мисхор, Семеиз.

--------------------
Когда на душе кошки скребут - это не просто так. Это они насранное закапывают.

kingday2004 kingday2004 в оффлайне

новичок

kingday2004 на старте

Альтернативная крымская компания 2004:Тебе легко общаться с новыми людьми. У тебя много друзей и подруг. Вы давно собираетесь провести кусочек лета вместе, но какие-то серьезные причины из года в год заставляют отказаться от этого совместного праздника. Есть альтернативный вариант - собирается новая компания, незнакомые люди с похожими понятиями, пристрастиями, примерно одного возраста 18 - 28 лет (не критично) ценящие в жизни качественный активный отдых, организуются и едут, например, в Крым (доступное, просторное, приятное и понятное место отдыха). Никаких гостиниц, автомобилей, отелей, платных пляжей. Палатки, костер, много солнца и воды, движение. Оставь своего друга (подругу) и поехали с нами! Поездка планируется во второйполовине июля - первой половине августа.Атмосфера - вечное веселье, движение по всему Крыму, посещениекультовых мест. Все как всегда для тех, кто умеет отдыхать, но только в новой компании.Переезд поездом. Сроки пребывания на полуострове каждый может определить для себя сам.

графоман

kingday2004 (12.05.04 10:25) писал(a):
Альтернативная крымская компания 2004:Тебе легко общаться с новыми людьми. У тебя много друзей и подруг. Вы давно собираетесь провести кусочек лета вместе, но какие-то серьезные причины из года в год заставляют отказаться от этого совместного праздника. Есть альтернативный вариант - собирается новая компания, незнакомые люди с похожими понятиями, пристрастиями, примерно одного возраста 18 - 28 лет (не критично) ценящие в жизни качественный активный отдых, организуются и едут, например, в Крым (доступное, просторное, приятное и понятное место отдыха). Никаких гостиниц, автомобилей, отелей, платных пляжей. Палатки, костер, много солнца и воды, движение. Оставь своего друга (подругу) и поехали с нами! Поездка планируется во второйполовине июля - первой половине августа.Атмосфера - вечное веселье, движение по всему Крыму, посещениекультовых мест. Все как всегда для тех, кто умеет отдыхать, но только в новой компании.Переезд поездом. Сроки пребывания на полуострове каждый может определить для себя сам.

Прикольно. Но зачем же подругу оставлять? Обидится. Да и мне без нее будет тоскливо... Технический вопрос - где вы собираетесь в июле ставить палатки? Мест таких почти не осталось... По крайней мере там, где рядом есть продажа фруктов, вино и ледяная кола.

--------------------

новичок

Семёныч на старте

А вот маршрутом Минск-Гомель-Чернигов-Киев-Полтава-Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Симферополь-??? кто ездил ? Есть там где на участке Киев-Полтава хорошая гостиница или мотель, где можно было остановиться в пути на море ?

maskal maskal в оффлайне

новичок

maskal на старте

Чуваки, в Никите (если не ошибаюсь), это где Ботанический сад в Крыму, отдыхал кто-нибудь?

--------------------
Убей меня нежно

Dream Dream в оффлайне

новичок

Dream на старте

А почему про Гурзуф никто не сказал?!? Это просто прелесть... особенно , если жить в старом городе

--------------------
всё будет.

графоман

Sladkaja_Sonia (21.05.04 21:40) писал(a):
А почему про Гурзуф никто не сказал?!? Это просто прелесть... особенно , если жить в старом городе

О, Гурзуф... Это моя слабость... Но уж очень дорогая слабость.

--------------------

petrovna- petrovna- в оффлайне

новичок

petrovna- на старте

kingday2004 (12.05.04 10:25) писал(a):

Где можно получить конкретную информацию?Куда обращаться, точная дата отъезда?Приблизительная стоимость поездки?А вобще, идея - супер!!!

--------------------
новенькая

Эндрю Эндрю в оффлайне

постоялец

Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный Эндрю популярный

Семёныч (19.05.04 10:19) писал(a):
А вот маршрутом Минск-Гомель-Чернигов-Киев-Полтава-Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Симферополь-??? кто ездил ? Есть там где на участке Киев-Полтава хорошая гостиница или мотель, где можно было остановиться в пути на море ?

Ездил и таким. Не лучший, на мой взгляд, маршрут. Считаю более комфортным и езжу последнее время таким: Минск-Мозырь-Киев-Кривое Озеро-Херсон-Джанкой-Феодосия- и дальше куда угодно. Ночевать можно в районе Кривого Озера. Да и в Николаеве с Херсоном не проблема.

--------------------
andrew

Voha Voha в оффлайне

новичок

Voha на старте

maskal (21.05.04 12:22) писал(a):
Чуваки, в Никите (если не ошибаюсь), это где Ботанический сад в Крыму, отдыхал кто-нибудь?

Я отдыхал несколько лет назад.Почти все пляжи были закрыты под какую-то стройку.А вечером всё равно придётся в Ялту ездить, так как в Никите делать абсолютно нечего.И Никита довольно высоко (около трассы), пешком идти не близко, особенно наверх.Но сейчас более менее хватает маршруток.

графоман

Voha (30.05.04 13:51) писал(a):
Я отдыхал несколько лет назад.Почти все пляжи были закрыты под какую-то стройку.А вечером всё равно придётся в Ялту ездить, так как в Никите делать абсолютно нечего.И Никита довольно высоко (около трассы), пешком идти не близко, особенно наверх.Но сейчас более менее хватает маршруток.

Чем в Никиту - лучше в Гурзуф!

--------------------

Voha Voha в оффлайне

новичок

Voha на старте

Pessimist (30.05.04 18:09) писал(a):
Чем в Никиту - лучше в Гурзуф!

Согласен,в Гурзуфе действительно лучше.И на пляжах галька поменьше и пейзаж получше.И за развлечениями никуда ехать не надо, на месте всего полно.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  62
Загрузка...