25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отдых в Крыму
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  106
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (144741 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дандрофил Дандрофил в оффлайне

новичок

Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный Дандрофил популярный

Расскажу про Алушту и Ялту, останавливался там ненадолго в прошлом году. Кому парки - а мне жилье. Так там оно из приемлемого по условиям (чтобы был санузел в комнате, удобные кровати и чистота) 5-6 долларов за сутки. Есть масса всяких ресторанов и ресторанчиков, баров и барчиков. Куча каких-то безумных аттракционов. Короче, туснуться есть где. Но в целом, мне не понравилось - такое впечатление, что находишься в условиях праздника города в Минске - всюду кучи народа, пляжи забиты. Нормальных пляжей, так чтобы было немного народу, нет вообще. В чем для себя увидел кайф - там организуется масса всяких экскурсий, так я сьездил и в пещеры и в горы и на винный завод Магарач. В целом, недельное пребывание в Алуште, если питаться в барах и ездить на экскурсии, обходится в 110-130 долларов на человека без дороги.В Ялте все на уровень дороже. Народу еще больше - воообще какая-то тьма. Ялта для элиты - там по вечерам можно увидеть дамочек в вечерних туалетах, по набережной растусованы бутики, очень дорогие рестораны. Жилье сдается вообще по заоблачным ценам. Короче, если скопился гардероб вечерних туалетов и чемоданчик денег, можно смело ехать в Ялту.ЗЫ: Я был в этих двух городах в прошлом июле.

--------------------
Ай-яй-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

Pessimist Pessimist в оффлайне

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

privetiki (25.06.03 08:21) писал(a):
Все, все, все...начиная от проезда туда и далее по плану, если таковой имеется "есть ли у вас план мистер икс" Представь что я никогда никуда не ездила и мне нужны подробные инструкции как ехать? автобус или поезд?как с жильем? лучше по путевке или дикарем, а там ориетироваться на местности? ну вообщем полный отчет

Ну кому что больше нравится...Лично мой вариантСозвониться/списаться со знакомыми и забронировать жилье.Жилье - это комната в домике не далее 10 минут от набережной. Выше кинотеатра "Дружба" селиться - моветон. Вниз к морю шлепать - еще ничего. Но вот разморенному от жары вверх карабкаться полчаса - увольте. Лучше буду на доллар больше в день платить.Скорый поезд Минск-Симферополь №100. Идет туда чуть больше суток, ценник поинтересуйся здесь . Приходит около 11 часов утра БелЖДДальше в зависимости от обстоятельств торгуюсь с таксистом (15-20 баксов за всю машину) или ищу маршрутку.Для тех у кого нет знакомых или кто едет просто в новое место:НЕ СНИМАЙТЕ ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ! Лучше погулять, осмотреться, зайти в несколько дворов, и только после этого поговорить с "разводящими" на "пятаке". Лучше всего сначала спуститься к морю, а потом подниматься снизу вверх делая при этом радиальные боковые проходы по "горизонтальным" улицам типа Ленинградской.Ценник в пик сезона - 5 баксов с носа в сутки в домике или 30 баксов в сутки за квартиру.

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Харчеваться можно дома (хозяйки обычно разрешают пользоваться посудой, плитой и холодильником), но мне в лом готовить в отпуске. Разве что завтрак - с утреца на рынок (пару минут ходьбы), свежие овощи, сметана, кусок колбасы и фрукты.Обедать можно прямо на набережной - в лом тянуться куда-то вверх по жаре. "Маячок" - лучшая рекомендация. Ну и "Мальборо" тоже ничего, хотя и дороговато для своего класса.Вечером лучшие кабаки - "Саламбо" и мой фаворит этого года - "Суук-Су". Кухня просто выдающася.В столовке можно поесть вдвое-втрое дешевле, но очередь, невкусно и вообще травануться можно...Развлечений всяких - немеряно, на любой вкус и цвет. Надоело сидеть на одном месте - автобус в Ялту 2 гривны, такси - 5 гривен за место (меньше доллара!). Катер подороже будет, но зато морская прогулка.Про вино можно писать отдельно. Целый роман. Скажу только что любые (!) вина в минских магазинах не годятся даже на то, чтоб стакан из-под крымского муската ополаскивать.Пить в Крыму водку это то же самое, что в публичный дом с женой идти - ее и дома поимеешь, а тут наслаждайся пока дают.Из гурзуфских пляжей рекомендую "Чеховский". Вход через музей - платишь гривну и на целый день. Этот пляж самый чистый.Если есть желание соприкоснуться с прекрасным, то Крым - это такой уголок, где всех достопримечательностей за жизнь осмотреть не успеешь.Я например только в этом году выбрался в Красные пещеры. А водопады? А горы? А потрясающие дворцы Южнобережья? Короче, всего не пересказать.

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

графоман

Что касается организованного отдыха - санатории и гостиницы, то это не для меня. За такие бабки я два раза дикарем отдохну и ничуть не хуже. Я в конце концов из бетонных стен к морю, солнцу и природе приезжаю. А те, кто любит чтоб туалет был теплый, а балкон был не ниже 3-го этажа - пусть в Ялту едут отдыхать - среди многоэтажек и асфальта.

--------------------

Pan_Terra Pan_Terra в оффлайне

новичок

Pan_Terra на старте

Pessimist (26.06.03 01:50) писал(a):
Что касается организованного отдыха - санатории и гостиницы, то это не для меня. За такие бабки я два раза дикарем отдохну и ничуть не хуже. Я в конце концов из бетонных стен к морю, солнцу и природе приезжаю. А те, кто любит чтоб туалет был теплый, а балкон был не ниже 3-го этажа - пусть в Ялту едут отдыхать - среди многоэтажек и асфальта.

Дрежище, ты сначала пишешь"за такие бабки, и т. д.", а потом начинаешь играть в романтика "от бетонных стен к морю". Все бы ничего, но вот на пути псевдоромантизма ты влет наезжаешь на противоположную точку зрения. нехорошо, батенька - мы, те, кто "любит высокие балконы" возможно уже наелись романтики, поэтому сарказм неуместен - заработаешь "бабок", полюбишь теплый туалет

--------------------
Помоги себе сам

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Pan_Terra (26.06.03 02:09) писал(a):
Дрежище, ты сначала пишешь"за такие бабки, и т. д.", а потом начинаешь играть в романтика "от бетонных стен к морю". Все бы ничего, но вот на пути псевдоромантизма ты влет наезжаешь на противоположную точку зрения. нехорошо, батенька - мы, те, кто "любит высокие балконы" возможно уже наелись романтики, поэтому сарказм неуместен - заработаешь "бабок", полюбишь теплый туалет

у меня есть приятель, который любит поговорку : "Лучшая романтика - это теплая ванна"

--------------------
i got my mojo working

графоман

Pan_Terra (26.06.03 02:09) писал(a):

Ты что налоговый инспектор, что знаешь сколько я зарабатываю? Не исключен вариант, что побольше тебя Знаешь, есть такой жутко романтический и жутко дорогой вид спорта - альпинизм называется.Романик - это не тот, у кого денег нет. Это тот, кто понимает, что отдыхать в Ялте - то же самое, что отдыхать в Москве. С таким же успехом можно вообще никуда не выезжать и отдыхать, лежа на диване.Вместо моря - ванна, вместо солнца - солярий. А платить дополнительные бабки за то, что в санатории бетонный корпус вместо деревянного, а работницы столовой воруют так, что в кафе дешевле питаться - это не комфорт. Это совок.

--------------------

новичок

Pan_Terra на старте

Pessimist (26.06.03 23:53) писал(a):
Ты что налоговый инспектор, что знаешь сколько я зарабатываю? Не исключен вариант, что побольше тебя Знаешь, есть такой жутко романтический и жутко дорогой вид спорта - альпинизм называется.Романик - это не тот, у кого денег нет. Это тот, кто понимает, что отдыхать в Ялте - то же самое, что отдыхать в Москве. С таким же успехом можно вообще никуда не выезжать и отдыхать, лежа на диване.Вместо моря - ванна, вместо солнца - солярий. А платить дополнительные бабки за то, что в санатории бетонный корпус вместо деревянного, а работницы столовой воруют так, что в кафе дешевле питаться - это не комфорт. Это совок.

Если бы ты бабки зарабатывал хоть какие-нибудь, ты бы любую фразу начинал не с бабок, а с романтики, любви или экстрима, или ... Просто так устроен человеческий мозг. Поэтому, не надо слов типа "может я зарабатываю, и т. д.", сойди на путь реальности и осознай, что ты - всего лишь раб шаблона "я романтик, потому что на мои лаве - это единственное, что я могу себе позволить", и будь муззчиной, сынок, признать это...

--------------------
Помоги себе сам

privetiki privetiki в оффлайне

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

И почему каждый форум начинается за здравие, а кончается....может кто что по теме сказать может, а не ругательства в адресс друг друга

--------------------
Обойдемся без камней))))

OlegJurist OlegJurist в оффлайне

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

povessa (22.06.03 02:25) писал(a):
У меня с визами во Францию проблем нету - да и квартирка есть в Париже! (почти моя) )Да только я там чаще бываю, чем в Крыму...И в Майами 4 раза был...Нам бы подушевнее, повеселее, вина хорошего попить, погудеть - а это явно Крым... Пару лет назад в Болгарии был, но там без компании тоска... Вопрос денег - это не самое главное...

Да, в Болгарию надо ехать с большой компанией, когда я был там, то у нас компания подобралась высшая, к концу отдыха нас знало каждое кафе. Мы там зажигали до самого утра, когда все посетители расходились, мы вытаскивали на танец всех в кафе, ресторане- начиная с администратораи заканчивая посудомойками. Рулез. Вот это был отдых. Очень многое зависит от компании. Стоянов и иже с ними - приветик.А по поводу Крыма... Коктебель- хорошее место. Есть где потусоваться, да и знаменитости посещают. До Судака рукой подать, да Феодосии -тоже. Мне очень понравилось в Судаке. Я был на машине, поэтому объехал весь ЮБК(южный берег Крыма). И природа и вино просто замечательные. Только остерегайтесь подделок. Особенно Массандровские вина штампуют все кому не лень. На 1 настоящую 7 подделок. И внешне ничем не отличишь, поэтому надо стараться покупать вина в фирменных или крупных магазинах.

--------------------
© Добрым я делаю добро, недобрым я тоже делаю добро

ivan_off ivan_off в оффлайне

энтузиаст

ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный

Ну у меня есть бабок на любой (почти ) крымский курорт. А поеду дикарем (с дитем!). -=Кому нравится арбуз, а кому свинной хрящик=-Романтики тут децл, просто мне так лучше подходит.Не исключаю, что следующим летом это будет зарубеж и звездастые отели. =====================================Кстати о птичках: в начале августа в Балаклаве будет бардовский слет, типа Грушевки. Поимейте ввиду.

--------------------
ЖИТЬ НАДО ЧЕСТНО -- а воровать смело...

Shadow Shadow в оффлайне

новичок

Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный

bond25 (04.06.03 22:26) писал(a):
Кого интересует отдых в классном месте Крыма - в Севастополе, в прекрасном частном доме, да еще недорого - могу поделиться. Дело в том, что хозяева в прошлом из Минска и никого кроме минчан брать не хотят. Сам был неоднократно - советую. Кому интересно, пишите мне на andrzej25@yandex.ru или оставляйте мэйлы на форуме - я и фотки пришлю.

Расскажи все поподробнее, интересно все-таки Я с супругом хочу рвануть куда-нибудь, в теплые края, оба минчане, почти приличные люди , так что делись инфойdvesta@rambler.ru

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

bond25 (04.06.03 22:26) писал(a):
Кого интересует отдых в классном месте Крыма - в Севастополе, в прекрасном частном доме, да еще недорого - могу поделиться. Дело в том, что хозяева в прошлом из Минска и никого кроме минчан брать не хотят. Сам был неоднократно - советую. Кому интересно, пишите мне на andrzej25@yandex.ru или оставляйте мэйлы на форуме - я и фотки пришлю.

Оччень даж за если не дорого.проверь, я тебе мыл послал на ящик

--------------------
Прописываю прописные

povessa povessa в оффлайне

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

jurist (27.06.03 02:34) писал(a):
Да, в Болгарию надо ехать с большой компанией, когда я был там, то у нас компания подобралась высшая, к концу отдыха нас знало каждое кафе. Мы там зажигали до самого утра, когда все посетители расходились, мы вытаскивали на танец всех в кафе, ресторане- начиная с администратораи заканчивая посудомойками. Рулез. Вот это был отдых. Очень многое зависит от компании. Стоянов и иже с ними - приветик.
А по поводу Крыма... Коктебель- хорошее место. Есть где потусоваться, да и знаменитости посещают. До Судака рукой подать, да Феодосии -тоже. Мне очень понравилось в Судаке. Я был на машине, поэтому объехал весь ЮБК(южный берег Крыма). И природа и вино просто замечательные. Только остерегайтесь подделок. Особенно Массандровские вина штампуют все кому не лень. На 1 настоящую 7 подделок. И внешне ничем не отличишь, поэтому надо стараться покупать вина в фирменных или крупных магазинах.

По Коктебелю у меня есть хорошая гид, которая тусуется там всю жизнь каждое лето, так что все злачные места я могу узать в любой момент и где хорошие вина - тоже! )

А Болгария - это круто! В Несебр мне советовл поехать мой друг( я тоже считаю, что это лучшее место), который за год до этого так отдохнул, что спутал день и ночь... ) Уже во второй день я познакомился с группой наших землячек и неделю мы "зажигали" во всех дэнсингах и найт клабах Несебра и Солнечного берега. А если учесть, что уже в первый день я познакомился с хозяевами винного магазинчика, то вина пились самые лучшие! )
В 5 утра на улицах Несебра движняк, как на базаре! ))
Правда через неделю девченки уехали (мы с ними и сегодня в контакте! )) и оставалось еще четыре дня скучать на пляже, объедатся персиками и шататься по полупустым клубам - отлет был 2 сентября...

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

графоман

OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный OlegJurist популярный

povessa (28.06.03 03:33) писал(a):
По Коктебелю у меня есть хорошая гид, которая тусуется там всю жизнь каждое лето, так что все злачные места я могу узать в любой момент и где хорошие вина - тоже! )А Болгария - это круто! В Несебр мне советовл поехать мой друг( я тоже считаю, что это лучшее место), который за год до этого так отдохнул, что спутал день и ночь... ) Уже во второй день я познакомился с группой наших землячек и неделю мы "зажигали" во всех дэнсингах и найт клабах Несебра и Солнечного берега. А если учесть, что уже в первый день я познакомился с хозяевами винного магазинчика, то вина пились самые лучшие! ) В 5 утра на улицах Несебра движняк, как на базаре! ))Правда через неделю девченки уехали (мы с ними и сегодня в контакте! )) и оставалось еще четыре дня скучать на пляже, объедатся персиками и шататься по полупустым клубам - отлет был 2 сентября...

Между Судаком и Коктебелем есть деревня, где мать директора винзавода продает Черный доктор, Черный полковник и другие классные вина. Правда с прошлого года завод поднял цену на Черный доктор и отпускная цена сейчас около 30 долларов за бутылку. Если кто-то будет покупать дешевле, - это подделка. Хотя даже подделка по меркам крыма ни в какое сравнение не идет с тем, что продают в Минске. Аквапарки уже два работают, один у подножия горы Ай-Петри(Симеиз) с прошлого года, второй с 18 июня в Судаке. Цены за вход пока 12 баксов, но с 1 июля думаю будет 15-17. А так Крым как Крым, все как обычно. Казантип запретили, но разрешили чего-то с другим названием.

--------------------

_adelka_ _adelka_ в оффлайне

новичок

_adelka_ на старте

лепш за ўсё - мыс Меганом!!!!

новичок

Pan_Terra на старте

Собираясь на отдых дикарем, следует решить парочку вопросов:1. Запасной канал связи с родными на случай потери денег и документов,2. Наличие знаний на случай анафилактического шока, солнечного удара и т. д.3. Наличие контактных телефонов ваших попутчиков у ваших родных4. Наличие в компании хотя-бы одного толкового человека5. Если вы точно рассчитали все расходы - наличие суммы, в два раза превышающей ваши расчетыА лучше - купите тур в Турцию по принципу "Все включено" на неделю в недорогой отель - практически те же деньги, а отдых на порядок качественнее.В любом случае, всем, кто едет - счастливых попутных ветров!

--------------------
Помоги себе сам

arty volen arty volen в оффлайне

новичок

arty volen на старте

лепей за Сяляву месца для адпачынку не знойдзеце!!!

--------------------
Жыве Беларусь!

графоман

Pan_Terra (27.06.03 00:33) писал(a):
Если бы ты бабки зарабатывал хоть какие-нибудь, ты бы любую фразу начинал не с бабок, а с романтики, любви или экстрима, или ... Просто так устроен человеческий мозг. Поэтому, не надо слов типа "может я зарабатываю, и т. д.", сойди на путь реальности и осознай, что ты - всего лишь раб шаблона "я романтик, потому что на мои лаве - это единственное, что я могу себе позволить", и будь муззчиной, сынок, признать это...

1. Меряться бабками я тут ни с кем не собираюсь. Это для тех, кому больше предъявить нечего.Мне моих доходов хватает на все, что мне необходимо. 2. Я 10 лет ходил в спортивные походы по бывшему Союзу. Так что, опять же, не тебе мне про романтику рассказывать - какая она есть мне лучше ведомо, чем тому, кто мир из окна поезда или с балкона отеля только видел.3. "Папаша", давно ли школу закончил, чтоб сорокалетних сынками называть? :-)

--------------------

графоман

ivan_off (27.06.03 12:48) писал(a):
Кстати о птичках: в начале августа в Балаклаве будет бардовский слет, типа Грушевки. Поимейте ввиду.

Дай наводку! Не в смысле "на водку" , а в смысле инфы поточнее! Или ссылку какую если в нете есть...

--------------------

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

jurist (28.06.03 06:40) писал(a):
А так Крым как Крым, все как обычно.

Звонил своему "гиду" спросил, что и как. Она себе билеты на поезд за 45 суток взяла с трудом. Мне без паспорта билет не продадут (а он в семи часовых поясах на Запад...) Так что остается либо автобус, либо самолет, либо на машине... Есть еще Болгария - компашку бы собрать, можно бы неплохо погудеть... В любом случае куда-то (и как-то) точно поедем! Та же Нарочь, Браславы, та же Селява... Да и у меня в 3 км от дачи, а дача 6 км от дома есть прекрасное местечко (сборовцы его хорошо знают - если уже совсем в облом )

--------------------

графоман

povessa (30.06.03 11:06) писал(a):
Звонил своему "гиду" спросил, что и как. Она себе билеты на поезд за 45 суток взяла с трудом. Мне без паспорта билет не продадут (а он в семи часовых поясах на Запад...) Так что остается либо автобус, либо самолет, либо на машине... Есть еще Болгария - компашку бы собрать, можно бы неплохо погудеть... В любом случае куда-то (и как-то) точно поедем! Та же Нарочь, Браславы, та же Селява... Да и у меня в 3 км от дачи, а дача 6 км от дома есть прекрасное местечко (сборовцы его хорошо знают - если уже совсем в облом )

А когда намечена поездка? У меня чел ездит туда-сюда в Крым, подхватит если совпадетесь по времени.

--------------------

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

jurist (30.06.03 14:53) писал(a):
А когда намечена поездка? У меня чел ездит туда-сюда в Крым, подхватит если совпадетесь по времени.

А вы всем предлагаете или только Повессе? мы б тож на хвост сели

--------------------
Обойдемся без камней))))

графоман

privetiki (30.06.03 15:38) писал(a):
А вы всем предлагаете или только Повессе? мы б тож на хвост сели

А мы -это сколько вас? Машина у него легковая.

--------------------

завсегдатай

jurist (30.06.03 15:41) писал(a):

Всего-то двое не пугайся так... а когда он едет?

--------------------
Обойдемся без камней))))

писатель

jurist (30.06.03 07:53) писал(a):

Начало - середина августа 1-3 человека (один из них - скорее всего мой сын , 11 лет) на пару недель. Лично я могу собраться за 10 минут! Подстроиться тоже могу - я ж отдыхать собираюсь! В любом случае - спасибо! Хотя, если погода будет, как в прошлом году, то и в Беларуси можно неплохо отдохнуть... Меня привлекает не ГДЕ (выбор у меня довольно большой), а КАК (а вот это уже не только от меня и моего выбора зависит) отдохнуть! )

--------------------

графоман

jurist (30.06.03 15:41) писал(a):

Ты чела спроси - если он мотается регулярно, то может неплохо подработать на попутных пассажирах.Я с удовольствием буду пользоваться его услугами. Большущая просьба - кинь его координаты на admin@cd-plus.net - очень хочу переговорить. Зараее благодарен.

--------------------

завсегдатай

jurist]]]]АУ!!!!!!Ждем ответа - за билетами бежать пора!!!!!!

--------------------
Обойдемся без камней))))

Pan__TerrA Pan__TerrA в оффлайне

графоман

Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA Pan__TerrA

Pessimist (30.06.03 01:41) писал(a):
3. "Папаша", давно ли школу закончил, чтоб сорокалетних сынками называть? :-)

Сорри! Я ж не виноват, что в свои сорок вы со всей его неповторимостью сохранили интеллект пятнадцатилетнего. И я не против отдыха дикарем, тем более в солнечном Крыму, а не на морозной Аляске. Просто многие ребята наверняка едут за истинной романтикой вполне искренне, а тут такой старожил - ды я на такие бабки, и т. д. Дело не в бабках. истинная романтика, пожалуй, даже еще дороже, чем средний организованный отдых. Я 11 лет отслужил в ВС, романтики - ВО!!! А Вам нужно было не по походам 10 лет ходить, а деньги зарабатывать - не было бы комплексов, было бы с чем сравнивать. Не обижайте истинных романтиков

--------------------
Carthaginem delendam esse

графоман

privetiki (04.07.03 13:15) писал(a):
jurist]]]]АУ!!!!!!Ждем ответа - за билетами бежать пора!!!!!!

Звиняйте, задумался....Товарищ будет в понедельник в Минске, но там уже толпа собралась, как раз на его легковушку, а когда он следующий раз будет в Минске - сложно сказать, командировки спонтанные и зависят от многих обстоятельств.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  106