25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Отдых в Крыму
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  106
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (147879 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

Может кто поеделится опытом? Что-нибудь суток на 10 с доставкой с едой и удобствами...

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

leo2 leo2 в оффлайне

забанен

leo2 стремится к лучшему leo2 стремится к лучшему

OdinokiyVolk (23.05.03 09:50) писал(a):
Может кто поеделится опытом? Что-нибудь суток на 10 с доставкой с едой и удобствами...

Доставка - прямой поезд из Минска до Феодосии (прям к морю). Еда и удобства - определяешься прям на месте по приезде.

Pessimist Pessimist в оффлайне

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Упаси боже тебя связаться с турфирмой. Я на этом КАПИТАЛЬНО погорел.Козлы имеют наименование "Белорусский Спутник". Лучше поезжай сам по себе - нервы целее будут.

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

графоман

Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный Pessimist популярный

Кстати, Феодосия - не самое лучшее место для отдыха.Рекомендую Гурзуф. Подробности здесь - http://www.gurzuf.ru

--------------------
Мы с Суховым и Деусом решили, что Адам Смит - замшелый совок, а Фредди Крюгер - экономист

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

leo2 (23.05.03 16:09) писал(a):
Доставка - прямой поезд из Минска до Феодосии (прям к морю). Еда и удобства - определяешься прям на месте по приезде.

Так в том то и дело что экстрима хотелось бы избежать, типа бегать с высунутым языком и искать ночлежку

--------------------

leo2 leo2 в оффлайне

забанен

OdinokiyVolk (26.05.03 08:50) писал(a):
Так в том то и дело что экстрима хотелось бы избежать, типа бегать с высунутым языком и искать ночлежку

Экстрима нет. Не успеешь высунуться по приезде из дверей как тебя тут же начнут обрабатывать бабки. А дальше выбирай по цене. Есть две гостиницы прямо на набережной.

leo2 leo2 в оффлайне

забанен

Pessimist (24.05.03 03:23) писал(a):
Кстати, Феодосия - не самое лучшее место для отдыха.Рекомендую Гурзуф. Подробности здесь - http://www.gurzuf.ru

Разговора про лучшее место и не было. Просто сказано про прямую доставку до самого моря. Дальше можно добраться и другим транспортом. Но фруктовый базар все же дешевле в Феодосии.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

GPS-приемники для туристов, позволяющие определять своё местоположение в любой точке земного шара, а т.ж. запоминать/возвращаться (рыбные/грибные/место автостоянки в лесу) по пройденным маршрутам. Загрузка карт РБ/Балтия/Украина/Россия/Европа. С гарантией 12 м.Mail to gps_navigator@tut.by 8- (017-) 2917000, -(029) 6 917 001 (017) 2850000 для абонента 5686

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

swimmi (03.06.03 15:00) писал(a):
А вот мне в Феодосии не понравилось. Пляж там какой-то неприятный. Жд слишком близком. В Ялту тоже не рекомендую. Грязно, пляж - булыжники сплошные. Дорого ужасно. Понравилось в Судаке. Пляж песочный. Ехать , правда, из Симферополя (туда поездом) на автобусе надо по горной дороге. Так что если проблемы с этим делом - подумайте. Мне же как любителю всяких виражей даже понравилось.Прямо на станции по приезду в Судак вас "разрывают" на части желающие сдать домик или комнату. Там уже выбирайте, что по душе. Или чтоб к морю поближе, или к рынку. Я два раза ездила в Судак. Брала всегда недалеко от рынка домик (там, в основном, летние домики предлагают). Дешевле. И всё равно на рынок каждый день надо . А вот гостиницы и санатории в Судаке все очень дорогие. Так что туда только дикарём. А вообще, я почти всё южное побережье объездила. Но в Судаке как-то приятней всегда было.

А мне понравилось в Феодосии... Я там 3 года подряд отдыхаю и еще поеду... Там есть все что угодно и пляжи какие угодно (и песок и ракушечник и гравий) к тому же полно развлечений и все гораздо ДЕШЕВЛЕ чем в Судаке и других местах... И климат там смешанный и морской и степной и горный... А вот в Судаке как раз мне совсем не понравилось там все жудко дорогое и делать нечего... В Новом свете который от него за 8 км. гораздо лучше и КРАСОТА там неписанная!!! А вообще на юге здорово... в Алупке или Алуште... но подороже...

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

да весь крым IMHO помойка еще та

--------------------
i got my mojo working

leo2 leo2 в оффлайне

забанен

mojo (04.06.03 09:50) писал(a):
да весь крым IMHO помойка еще та

Если на помойке отдыхал - это не значит, что весь Крым - помойка.

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Кого интересует отдых в классном месте Крыма - в Севастополе, в прекрасном частном доме, да еще недорого - могу поделиться. Дело в том, что хозяева в прошлом из Минска и никого кроме минчан брать не хотят. Сам был неоднократно - советую. Кому интересно, пишите мне на andrzej25@yandex.ru или оставляйте мэйлы на форуме - я и фотки пришлю.

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

leo2 (04.06.03 16:12) писал(a):
Если на помойке отдыхал - это не значит, что весь Крым - помойка.

назови пожалуйста места в крыме, где на пляжах не валяются окурки и по пляжам не ходят продавцы всякой фигни типа пирожков, мороженого и т.д.

--------------------
i got my mojo working

joni_x joni_x в оффлайне

энтузиаст

joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный joni_x популярный

Для Волка . Если есть фенишки дуй в Ялту , иначе - лучше природы и развлечений , чем в Гурзуфе -нет ! Там цены низкие , а инфраструктура более или менее ! А остальное шлак !!!!!

--------------------
"Поезжайте в Киев и спросите, кем работал Паниковский до революции!"

графоман

Сенкс, но супруга вся напуганная разговорами, решила в пансионат на Браславские озера.

--------------------

Кошка Кошка в оффлайне

новичок

Кошка на старте

Всем привет!Собираемся с подругой в конце июля поехать в Мисхор дикарями, хотелось бы услышать советы тех кто там бывал, каким образом лучше снять квартиру, да и вообще расскажите о Ваших впечатлениях об отдыхе там.

ПРЫНЦ ПРЫНЦ в оффлайне

ветеран

ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный ПРЫНЦ популярный

Кошка (13.06.03 11:23) писал(a):
Всем привет!Собираемся с подругой в конце июля поехать в Мисхор дикарями, хотелось бы услышать советы тех кто там бывал, каким образом лучше снять квартиру, да и вообще расскажите о Ваших впечатлениях об отдыхе там.

Позвольте спросить, а чем Миcxор лучше например Судака или Алупки?

--------------------
на Белам Кане...

M-Sates M-Sates в оффлайне

ветеран

M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный M-Sates популярный

Што за фанатызм да Місхора! Ёсьць больш прыемные месцы: Еўпаторыя, Сакі... Там, прынамсі, няма праблемы з ддзікімі пляжамі!

--------------------
+375 29 730 9999

mojo mojo в оффлайне

графоман

Medved (13.06.03 14:15) писал(a):
Што за фанатызм да Місхора! Ёсьць больш прыемные месцы: Еўпаторыя, Сакі... Там, прынамсі, няма праблемы з ддзікімі пляжамі!

я бы сказал "что за фанатизм по Крыму?"

--------------------
i got my mojo working

privetiki privetiki в оффлайне

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

во-во, интересуются не местами, а ценами.....а главное в чем сложность...в поиске квартир или еще что?

--------------------
Обойдемся без камней))))

povessa povessa в оффлайне

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

Mr.Sizam (16.06.03 09:09) писал(a):
Не сочтите за назойливость но... что, где и как... а что самое важное - почём?

Меня вот в Коктебель приглашают - мот и соглашусь, а если с мелким поеду - то хотел бы ему Алушту(с горы), Судак, Новый Свет показать, да и сам до Ялты хоть разок бы добраться! )Но это надо на машинах... Если кто только на крыло возьмет...

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

ivan_off ivan_off в оффлайне

энтузиаст

ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный

ПРЫНЦ (13.06.03 11:55) писал(a):
Позвольте спросить, а чем Миcxор лучше например Судака или Алупки?

Про Судак написал выше. Алупка стала модным курортом, там попадешь на бабки круче, а так место очень хорошее.

--------------------
ЖИТЬ НАДО ЧЕСТНО -- а воровать смело...

завсегдатай

privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный privetiki популярный

А что на счет Гурзуфа можете рассказать?

--------------------
Обойдемся без камней))))

Sergei Sergei в оффлайне

новичок

Sergei на старте

povessa (18.06.03 09:19) писал(a):
Меня вот в Коктебель приглашают - мот и соглашусь, а если с мелким поеду - то хотел бы ему Алушту(с горы), Судак, Новый Свет показать, да и сам до Ялты хоть разок бы добраться! )Но это надо на машинах... Если кто только на крыло возьмет...

Отдыхал в прошлом году. Жена с мелким была счаслива. Я устал и почти не отдохнул. Слишком много людей, сложно найти минимальный уровень комфорта.Причем как потом посчитали - совсем и не дешево в крыму. Если поехать дикарем во францию - вероятно так и выйдет как и в Крым, особенно если на машине. Основной вопрос - визы - они конечно цены добавляют.А вот народ ездил в крым в мае - это другое дело.

mojo mojo в оффлайне

графоман

Sergei (20.06.03 14:48) писал(a):
Меня, например, напрягает действительно базарная атмосфера...

золотые слова

--------------------
i got my mojo working

ivan_off ivan_off в оффлайне

энтузиаст

ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный ivan_off популярный

coordinator (20.06.03 14:08) писал(a):
а как жилье нормальное снять? есть советы?

ПРО ЖИЛЬЕ:по всему побережью вплоть до Семииза снять жилье -- не проблема. Проблема уложиться в отведенную сумму. Как правило, при выходе из транспорта обступают как цигане и наперебой тянут в разные стороны.Стоимость жилья напрямую зависит от расстояния до моря (особенно по высоте!). Я люблю жить в частных домиках. Как то сложилось, все больше у русских. Иногда предлагает жилье шофер еще в дороге.Грамотный способ: всех послать..., присторить вещи на время и прогуляться по окрестностям. Определиться где хочется жить, потом поговорить с местными -- подскажут кто -что- где сдает обязательно.Вообще, крымчане преклонного возраста, которые живут в маленьких домиках на побережье, редкая и вымирающая порода Человеков. Я так много душевных людей нигде не встречал...(Хто гуке, той не блукае!)

--------------------
ЖИТЬ НАДО ЧЕСТНО -- а воровать смело...

povessa povessa в оффлайне

писатель

povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный povessa популярный

Sergei (20.06.03 07:45) писал(a):
Отдыхал в прошлом году. Жена с мелким была счаслива. Я устал и почти не отдохнул. Слишком много людей, сложно найти минимальный уровень комфорта.Причем как потом посчитали - совсем и не дешево в крыму. Если поехать дикарем во францию - вероятно так и выйдет как и в Крым, особенно если на машине. Основной вопрос - визы - они конечно цены добавляют.А вот народ ездил в крым в мае - это другое дело.

У меня с визами во Францию проблем нету - да и квартирка есть в Париже! (почти моя) )Да только я там чаще бываю, чем в Крыму...И в Майами 4 раза был...Нам бы подушевнее, повеселее, вина хорошего попить, погудеть - а это явно Крым... Пару лет назад в Болгарии был, но там без компании тоска... Вопрос денег - это не самое главное...

--------------------
ЛЕГЕНДА TUT.BY (http://forums.tut.by/member.php?9<СРАВНИ ЦИФРУ)

qwerty3333 qwerty3333 в оффлайне

новичок

qwerty3333 на старте

Почитал я эту тему в форуме, и идея возникла: почему бы не собраться в этом году и не поехать в Крым. В отпуск иду в первых числах июля, ориентировочно собираюсь числа пятого, седьмого махнуть отсюдова, скорей всего на автобусе. В какой город ехать - еще не знаю: либо Алушта, либо Судак, а может где еще интересней... Ну а чем больше народу - тем интереснее, так что обращайтесь, да может еще чего посоветуете, пока не уехал. мыльте плиз сюда anevbox@yahoo.com . Буду очень благодарен за любую инфу. Да еще можете звонить на моб. 7509510. Андрей

--------------------
Я бы уже смог изменить мир, да Бог не даёт исходники.

графоман

privetiki (20.06.03 14:33) писал(a):
А что на счет Гурзуфа можете рассказать?

Чего тебе рассказать? Я в Гурзуфе каждый камень уже наверное знаю... Ну и тут можно много чего видеть Гурзуф

--------------------

завсегдатай

Pessimist (25.06.03 01:18) писал(a):
Чего тебе рассказать? Я в Гурзуфе каждый камень уже наверное знаю... Ну и тут можно много чего видеть Гурзуф

Все, все, все...начиная от проезда туда и далее по плану, если таковой имеется "есть ли у вас план мистер икс" Представь что я никогда никуда не ездила и мне нужны подробные инструкции как ехать? автобус или поезд?как с жильем? лучше по путевке или дикарем, а там ориетироваться на местности? ну вообщем полный отчет

--------------------
Обойдемся без камней))))
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  106