48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что мы недавно смотрели
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 295 301  302  303  304  305 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (282134 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Антонина_Луковская Антонина_Луковская в оффлайне

новичок

Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный Антонина_Луковская популярный

Я пыталась смотреть ночные игры. Через 40 минут выключила, не понравилось(

jack_kangaroo jack_kangaroo в оффлайне

новичок

jack_kangaroo на старте

Видимо мода на внезапные продолжения давно завершившихся франшиз в кино стала настолько популярна, ведь с каждым годом становится все больше подобных проектов. Очередь дошла и до картины Агент Джонни Инглиш 3.0, посмотреть который уже успел на https://cinema-24.tv/priklyucheniya/ первые части которой мне безумно понравились, так что ожидания и надежды на третий фильм были велики.

Имиль_Муксинов Имиль_Муксинов в оффлайне

новичок

Имиль_Муксинов на старте

Я недавно смотрел фильм под названием Первому игроку приготовиться. Фильм был интересный
мне понравилось, смотрел я его с сайта http://film1080p.ru/novinki-2018-uzhe-vyshli/, хороший сайт все фильмы в хорошем качестве.

тута тута в оффлайне

энтузиаст

тута отключил(а) отображение уровня репутации

Философы:урок выживания.
США,Индонезия-2013г.
Интересен.Диалоговый-если смотреть как семейный (с детьми-подростками).В фильме нет точки,есть многоточие.
Страницы: 295 301  302  303  304  305