48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что мы недавно смотрели
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  305
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (281866 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Зеленый Змий (змея) Зеленый Змий (змея) в оффлайне

завсегдатай

Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный Зеленый Змий (змея) популярный

"Полет над гнездом кукушки" сегодня... Много раз смотрела, классный фильм, только грустный...

Memph1s Memph1s в оффлайне

энтузиаст

Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный Memph1s популярный

Aaliah (29.08.03 23:38) писал(a):
Ладно, для поднятия настроения (чувствую себя нагло обманутой) пойду еще раз пересмотрю "Эквилибриум".

А разве данный фильм лучше? Сам смотрел 3 раза: да, философии много, но это не правдоподобно... Эдакая сказочка... По мне, так в Перезагрузке больше смысла, ведь 2-ая часть как раз "разоблачает" Матрицу как ненастоящую реальность, и все эти драки и полеты Нео показывают это... Соглашусь, что немного нудно, но что делать, ведь главное, чтобы смысл не был потерян...

--------------------
все на adsl.by

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

Royce (29.08.03 02:21) писал(a):
Событие недели – "Малхолланд Драйв" (Mulholland Dr., 2001как и финал фильма с фирменным для Линча мистическим кабаре и хохочущими старичками-лилипутами, вбегающими в щелку под дверью, ведущей в комнату то ли Бетти, то ли Риты: в финале вообще уже сложно говорить о чьей-то идентичности.

Кстати, насладиться зрелищем вбегающих в щелку злобных старичков-лилипутов можно будет поздно вечером в четверг на РТР.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вчера вечером кто-нибудь смотрел по "Культуре" фильм "Любовники"? По-моему, в сюжете фильма много надуманного и глупого. Особенно герой, который называет себя югославом. И говорит по-югославски. (Это почти как по-советски, по-американски или по-европейски?) В первые полчаса просмотра фильм кажется идеологизированным. Дескать, Европа без границ и т.д. А потом жизнь начинается. Взаимоотношения влюблюнной парочки очень правдиво показаны, без сладкой идилличности. Мужской инфантилизм и женская практичности, западноевропейская рачительность и постсоциалистическое неумение считать деньги, французские салаты и балканская индейка с капустой. Бесчисленные мелкие бытовые конфликты, море любви и страсти. В общем, все как в жизни. А последнюю сцену исполнительница главной роли сыграла просто гениально.

--------------------
Idol mio, non vedete, ch'io voglio divertirmi :8)

Дурилка Картонная Дурилка Картонная в оффлайне

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

А я, а я.... В общем, будучи за границей, решила я сходить в буржуйский кинотеатр, чтобы узнать, как там обстоят дела с быдлом и катающимися бутылочками (ох, и умиляют они меня). Фильм выбрала незамысловатый - "Пираты Карибского моря" - как раз чтобы слабое знание других языков, отличающихся от русского (фильм идет на английском с ихними субтитрами), не мешало пониманию происходящего.Елси отвлечься от самого яркого впечатления, а именно сверхудобных сидений (а точнее, лежанок) и подставочек под стаканы с Кока-колой у каждого из них, то про собственно фильм можно сказать вот что: как известно, кино снято по компьютерной игре "Корсары" русских разработчиков, права у которых на хэппи-энд выкупили американцы и успешно им воспользовались (в финале богатый глупый жених любезно просит бедного отважного парня заботиться о своей бывшей невесте до конца жизни - очень трогательно). Что касается сьемок, то тут все на высоте - и даже сюжет не помеха наслаждению от красивых батальных сцен. Но самое главное, то, без чего это кино было бы обычной дрянью - это горячий парень Джонни Депп: его игру надо видеть. Джонни бесподобен: он спас не только всех подряд в лице своего героя, но и сам фильм. З.Ы. А быдла и бутылочек там нет, зато, оказывается, жующийся попкорн воняет как дохлая крыса.

--------------------
Пока играет музыка - танцуй.

Ashli Ashli в оффлайне

писатель

Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный Ashli популярный

Memph1s (30.08.03 21:29) писал(a):
...в Перезагрузке больше смысла, ведь 2-ая часть как раз "разоблачает" Матрицу как ненастоящую реальность, и все эти драки и полеты Нео показывают это... Соглашусь, что немного нудно, но что делать, ведь главное, чтобы смысл не был потерян...

по-моему первая часть всем понравилась (ну это кому понарвилась) только из-за самой идеи .. но вторая как я и предполагала - полная аналогия первой + чуть получше спецэффекты + те же задрашие уже герои + мысля на протяжении всего фильма та же - нами управляют и конце вот оказывается что это в наших силах что-то изменить.. бред.. если б не в кинотеатре то я бы уснула точно.. сходите лучше на "Звонок" - хоть посмеётесь и не заснёте

--------------------
Народ приходит лечиться или просто ищет. (с) nekurilla

2+2=5 2+2=5 в оффлайне

новичок

2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный 2+2=5 популярный

Недавно смотрел "Песни со второго этажа" Роя Андерссонаэто кино меняет представление о кино

--------------------
I gave my eyes to Stevie Wonder

Black-LOTOS Black-LOTOS в оффлайне

писатель

Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный Black-LOTOS популярный

Вот сегодня глянул "Пункт Назначения 2"...гы лихой фильмец!

--------------------
Мир техники www.ohct.com

Seltik-Bel Seltik-Bel в оффлайне

новичок

Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный Seltik-Bel популярный

Все фильмы с участием Тома Круза всегда были успешны в коммерческом плане. Последний фильм "Особое мнение" - просто потрясающий. Простой критерий отбора, - играет Т.Круз, значит фильм будет необычным и запоминающимся.

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Seltik-Bel (02.09.03 05:45) писал(a):
Все фильмы с участием Тома Круза всегда были успешны в коммерческом плане. Последний фильм "Особое мнение" - просто потрясающий. Простой критерий отбора, - играет Т.Круз, значит фильм будет необычным и запоминающимся.

если о ценности фильмов судить по кассовым сбором, то фильмом всех времен и народов должен быть "Титаник"

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Гамес Гамес сейчас на форумах

графоман

Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный

Вчера случайно наткнулся на Школу злословия по БТ... ужас. Все-таки, по Культуре Школу злословия ведут две достаточно умные и интересные женщины, да и беседуют они по-серьезному. А здесь... две каких-то девахи несут всякую чушь. БТ - отстой.

--------------------
Time goes where ever you are

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный URI_ популярный

Гамес (04.09.03 10:53) писал(a):
Вчера случайно наткнулся на Школу злословия по БТ... ужас. Все-таки, по Культуре Школу злословия ведут две достаточно умные и интересные женщины, да и беседуют они по-серьезному. А здесь... две каких-то девахи несут всякую чушь.

а позавчера там у них был Кулинкович, оскорблял их, унижал, обзывал дурами, требовал заткнуться...Прелесть.

Гамес Гамес сейчас на форумах

графоман

Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный Гамес популярный

Вчера посмотрел "К барьеру" по НТВ. Любо дорого пслушать, как российские политики друг с другом общаются. Я так думаю, запусти такую передачу по БТ с белорусскими - мрак будет.

--------------------
Time goes where ever you are

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ода имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Гамес (05.09.03 12:03) писал(a):
Вчера посмотрел "К барьеру" по НТВ. Любо дорого пслушать, как российские политики друг с другом общаются. Я так думаю, запусти такую передачу по БТ с белорусскими - мрак будет.

А почему бы тебе обсуждение телепередач в раздел про ТВ не перенести? Здесь вроде как кино обсуждают.

--------------------

энтузиаст

Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный Дурилка Картонная популярный

ODA (05.09.03 12:42) писал(a):
А почему бы тебе обсуждение телепередач в раздел про ТВ не перенести? Здесь вроде как кино обсуждают.

Как автор темы, в качестве исключения разрешаю периодическое обсуждение телепередач, которые мы смотрели. Наконец добравшись до телевизора, который я не видела неделю и даже забыла, для чего эта штука, довольно уселась смотреть Тинто Брасса "Черный ангел" (в оригинале - "Senso'45") - и что вы думаете, просмеялась полфильма: то с приклеенной луны, то с розовых складочек на животиках барышень, то с бородавчатого лица самого режиссера... На остальные полфильма, даже на большую его часть, меня не хватило - скажите, у него все такое смешное?

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Дурилка Картонная (06.09.03 23:47) писал(a):
Как автор темы, в качестве исключения разрешаю периодическое обсуждение телепередач, которые мы смотрели. Наконец добравшись до телевизора, который я не видела неделю и даже забыла, для чего эта штука, довольно уселась смотреть Тинто Брасса "Черный ангел" (в оригинале - "Senso'45") - и что вы думаете, просмеялась полфильма: то с приклеенной луны, то с розовых складочек на животиках барышень, то с бородавчатого лица самого режиссера... На остальные полфильма, даже на большую его часть, меня не хватило - скажите, у него все такое смешное?

по крайней мере те его фильмы, что я видел, были достаточно забавныеон умудряется мило и цинично про секс в жизни людей рассказывать и показывать:-)

--------------------
i got my mojo working

Малышка Малышка в оффлайне

графоман

Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный

Смотрела недавно "Малхолланд драйв" (уже наверно в 4 раз)...Ну не понимаю я Девида Линча и хоть ты убейся

--------------------
протяну ноги в хорошие руки

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

Malysh_ka (11.09.03 15:36) писал(a):
Смотрела недавно "Малхолланд драйв" (уже наверно в 4 раз)...Ну не понимаю я Девида Линча и хоть ты убейся

А что в этом фильме понимать?Две девушки любят друг друга. Но ещё они хотят сделать в Голивуде карьеру. Одна этого хочет чуть-чуть больше, чем другая. И у них начинаются неприятности. В конце все умирают (впрочем, уже в начале одной из них уже нет, а вторая при смерти).

Малышка Малышка в оффлайне

графоман

Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный

URI_ (11.09.03 17:37) писал(a):
А что в этом фильме понимать?Две девушки любят друг друга. Но ещё они хотят сделать в Голивуде карьеру. Одна этого хочет чуть-чуть больше, чем другая. И у них начинаются неприятности. В конце все умирают (впрочем, уже в начале одной из них уже нет, а вторая при смерти).

До банкета в доме у режиссера - я вроде тоже понимала... а дальше....

--------------------
протяну ноги в хорошие руки

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

Malysh_ka (11.09.03 17:49) писал(a):
До банкета в доме у режиссера - я вроде тоже понимала... а дальше....

А что там такого было... Сцена ревности, нахождение трёх персонажей для будущего сна Даяны...

URI_ URI_ в оффлайне

писатель

Ух. Вчара посмотрел Dogvile фон Триера. После этого, конечно, Denser in the dark просто фильм для семейного просмотра.

ЛАСКА ЛАСКА в оффлайне

завсегдатай

ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный ЛАСКА популярный

Black-LOTOS (01.09.03 23:25) писал(a):
Вот сегодня глянул "Пункт Назначения 2"...гы лихой фильмец!

Примитивный фильм...настолько все эти трюки наиграны и нереальны, что даже смешно смотреть...Чувствуется, что скоро на него выйдет пародия как на серию "Криков"...Хотя не могу не отметить того, что смотрится легко и на одном дыхании

--------------------
Жизнь - это бурное море, где очень редко бывает штиль.

Ода Ода в оффлайне

Элитный тролль

Вчера посмотрела-таки экранизацию "Театрального романа". Булгакова там не увидела, не почувствовала, не услышала.

--------------------

Шатеночка Шатеночка в оффлайне

ветеран

Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный Шатеночка популярный

А смотрел кто-нибудь фильм Интуиция"? Он мне очень понравился, советую посмотреть Просмотр фильма дает какую-то уверенность в лучшее, что сама вселенная за тебя И чувство уверенности поднимает душу куда-то наверх... В общем фильм посмотреть стоит

--------------------
Кошка, которая гуляет сама по себе...

энтузиаст

Эх, завидую я вам, товарищи! Мало того, что все выходные я просидела без телевизора (точнее, со сломанным теликом, от чего отнюдь не легче), так и вы еще душу травите! Кстати говоря, в пятницу (кажется) по РТР (по-моему) будет та самая "Обнаженная Маха", про которую я вам уже рассказывала в "Искусстве"...Ну и Киноформат на носу - хоть "Дом тысячи трупов", к моему большому сожалению, сняли с показа, глядишь, "Божественное вмешательство" оправдает свое название.

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

ODA (16.09.03 12:17) писал(a):
Вчера посмотрела-таки экранизацию "Театрального романа". Булгакова там не увидела, не почувствовала, не услышала.

и где такое показывали?я кстати совершенно не представляю как это произведение можно экранизироватьособенно учитывая что оно не закончено

--------------------
i got my mojo working

mojo mojo в оффлайне

графоман

Дурилка Картонная (16.09.03 23:34) писал(a):
Кстати говоря, в пятницу (кажется) по РТР (по-моему) будет та самая "Обнаженная Маха", про которую я вам уже рассказывала в "Искусстве"...

Обнаженная Маха - это хорошо, мне понравился

--------------------
i got my mojo working

Yana2005 Yana2005 в оффлайне

графоман

Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный Yana2005 популярный

Anger Management с дуэтом Николсона и СандлераНикогда бы раньше не поверила, что буду так смеяться, смотря американскую комедию.

PhD in Shamanism PhD in Shamanism в оффлайне

графоман

PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный PhD in Shamanism популярный

Yana (17.09.03 04:48) писал(a):
Anger Management с дуэтом Николсона и СандлераНикогда бы раньше не поверила, что буду так смеяться, смотря американскую комедию.

А как же Туртуро? Мне он намного больше Сэндлера понравился. Сцена в баре- priceless

--------------------
Куплю "грязь". Дорого.

Alpine Joe Alpine Joe в оффлайне

писатель

Alpine Joe стремится к лучшему Alpine Joe стремится к лучшему

господа, не ходите на Once Upon a Time in Mexico. дрянь конкретная. много крови, но совсем нету завязки.

--------------------
It works in the model.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  305