48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что мы недавно смотрели
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 170 176  177  178  179  180  181  182  183  184  190  из  305
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (285694 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Katalita Katalita в оффлайне

завсегдатай

Katalita на старте

п. 3.3.5 (Модератор 28)

--------------------
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

"Юленька", триллер, в главной роли Марат Башаров. Мне понравился. Сюжет неизбитый, в общем, для российского кино очень и очень неплохо. Помнится, в свое время также нравился "Змеиный источник".

--------------------
МВт - ница

Мавка Мавка в оффлайне

из тех королев

Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный

"Дорога перемен" страшный фильм...

--------------------
и ты когда -нибудь на небесах получишь золотой
хвостик...

Миссис Чи Миссис Чи в оффлайне

новичок

Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный Миссис Чи известный

посмотрела руский фильм "качели",по телеку причём.порсто классный,про наркоманшу,и так сюжет развился,что прост оухх..."нирвана" тож обалдеть какой фильм."влюбись в меня,если осмелишься"-немного чудной фильм.

Little Witch Little Witch в оффлайне

писатель

Little Witch на старте

"Любовь в большом городе". Пошловатый, но смешной

--------------------
Let me going under

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

Little Witch (30.08.09 15:01) писал(a):
"Любовь в большом городе". Пошловатый, но смешной

Хорошее место когда Филя говорит: жил в России, был фаворитом у императрицы, а потом она другого шута нашла...

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный

Наконец-то появился на tfiles.ru третий сезон "Тюдоров".Довольно сильная вещь.Если кто не смотрел-рекомендую,правда желательно начать с первого сезона.

--------------------
Кто модерирует модераторов?

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

"9 1/2 свиданий" - чушь, до конца сил не хватило досмотреть

--------------------
МВт - ница

новичок

Tigar (30.08.09 21:11) писал(a):
Наконец-то появился на tfiles.ru третий сезон "Тюдоров".Довольно сильная вещь.Если кто не смотрел-рекомендую,правда желательно начать с первого сезона.

Пасибо за инфу! Я 1 и 2 с LostFolm качал

--------------------

новичок

Как я понял, Тюдоры и на tfile и на torrents.ru - с любительской одноголосой озвучкой Так что я подожду перевода от LostFilm

--------------------

simple.simon simple.simon в оффлайне

zombie cadavre

simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда

Вдохновленный Тарантиновскими глоуриус-бастердами посмотрелДо свиданья дети (Луи Маль) 1987 - очень грустное кино, недетское.Хотя можно и нужно смотреть с дитьми.Наемник (Mercenario) - (Сержо Корбуччи) 1968 самый что ни на есть макаронный вестерн. Франко Неро с пулеметом - это беспроигрышный вариант. Плюс революция в Мексике, плюс уже хрестоматийная сцена в цирке под музыку понятно кого.

--------------------
Кто не понимает действий России - Ленин, т.45, стр. 357 - все так и есть.

bluesman bluesman в оффлайне

ветеран

bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный

P.S. Я люблю тебяДолгая занудная мелодрама

--------------------
Все новое - это хорошо забытое старое

новичок

Вчера по "TV1000 Русское кино" смотрел во второй раз старое кино "Ночной продавец" - чоткая комедия Все поражаюсь старушке Ингеборга Дапкунайте отальные актеры в этой комедии тоже кросафчеги

--------------------

w-2009 w-2009 в оффлайне

постоялец

w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный w-2009 популярный

Я когда работаю по ночам включаю любое кино, и оно у меня в уголочке себе "шумит". Очень часто включаю Мастер и Маргарита, 10-е королевство, Золотой теленок (новый), Доктор Живаго, Ликвидация, Час Волкова, Мульты новые российские из серии про Добрыню, Муромца и Поповича, Князь Владимир. Есть еще прикольный Барашек Шон - ну нравится он мне и детям. Очень нравится Дорога на Эльдорадо - такая класная музыка.

новичок

Досмотрел вчера "Мужчины, которые ненавидят женщин". Не плохой такой детективчик про журналиста и хацкера пытающихся раскрыть дело 40 летней давности... Кинчик не для детского просмотра (содержит сцены насилия).

--------------------

littleKitten littleKitten в оффлайне

завсегдатай

littleKitten на старте

А я недели две назад посмотрела "Чтец". До сих пор под впечатлением. Хорошее кино, что тут скажешь.

--------------------
Always remember you’re unique, just like everyone else.

новичок

Посмотрел "Отдамся в хорошие руки" - простая, легкая российская комедия, думаю деффчонкам может понравиться

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

Чорны кашак, оцени по 10-балльной "Мужчины, которые ненавидят женщин", хочу посмотреть, не знаю, стоит ли

--------------------
МВт - ница

новичок

Кокча (06.09.09 07:48) писал(a):
Чорны кашак, оцени по 10-балльной "Мужчины, которые ненавидят женщин", хочу посмотреть, не знаю, стоит ли

Оценить трудно, т.к. я смотрел паралельно форумом и лазаньем по инету. Поэтому если опустить такие детали, как игра актеров и какие то еще мелочи если бы я смотрел его на телике. Нужно учесть, что это не мериканское кино к которому мы привыкли, а от потомков викингов (Дания+Швеция). Думаю 7 или даже 8. Если сцены садизма не пугают, то посмотреть стоит Если решишься смотреть, то отпишись пожалуйста со своей оценкой

--------------------

bluesman bluesman в оффлайне

ветеран

bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный bluesman популярный

8 миляЕсли кино про реальные события, то, конечно, Эминем из порядочного дерьмеца выкарабкался. Это впечатляет.С другой стороны, кино скорее всего для детей, ничего серъёзно-эмоционального тут нет. Как и ожидавшихся сцен насилия и разборок (ну, один раз по морде дали - не считается).

--------------------
Все новое - это хорошо забытое старое

новичок

"Мост в никуда" - простенький боевик про наркомафию показывающий, что для некоторых дружба может стать пылью из-за денег

--------------------

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Чорны кашак (25.08.09 18:22) писал(a):
Посмотрел российскую комедию "Каникулы строгого режима" - Дюжев и Беруков рулят Надо видеть в начале фильмы лицо Безрукова, когда он говорит "Ахренеть"

Мне обычно нравятся твое вИдение мира. Уговорил. Скачала сённи "Каникулы". Завтра сгребу семью посмотреть.

Кокча Кокча в оффлайне

Чорны кашак (06.09.09 14:46) писал(a):
Оценить трудно, т.к. я смотрел паралельно форумом и лазаньем по инету. Поэтому если опустить такие детали, как игра актеров и какие то еще мелочи если бы я смотрел его на телике. Нужно учесть, что это не мериканское кино к которому мы привыкли, а от потомков викингов (Дания+Швеция). Думаю 7 или даже 8. Если сцены садизма не пугают, то посмотреть стоит Если решишься смотреть, то отпишись пожалуйста со своей оценкой

посмотрела. ставлю крепкую 8-ку. неплохой фильм, начало очень интригующее, весь фильм сидела в напряжении.

--------------------
МВт - ница

новичок

Посмотрел "ЛОпуХИ - Эпизод первый" - еще хуже чем "самый лучший фильм" слабенькая 3-ка

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

Чорны кашак (09.09.09 13:43) писал(a):
Посмотрел "ЛОпуХИ - Эпизод первый" - еще хуже чем "самый лучший фильм" слабенькая 3-ка

ты давай смотри, мне потом советовать будешь чё стоит смотреть, а чё - нет

--------------------
МВт - ница

новичок

Кокча (09.09.09 17:16) писал(a):
ты давай смотри, мне потом советовать будешь чё стоит смотреть, а чё - нет

ЛОпуХИ не смотри - пустая трата времени

--------------------

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

Чорны кашак (09.09.09 18:59) писал(a):
ЛОпуХИ не смотри - пустая трата времени

мне наоборот понравилось. Лёгкий, интерестный фильм, есть над чем посмеяться. Может вы просто жанр таких фильмов не любите, потому что от многих слышу что фильм понравился.

новичок

Посмотрел часть "М+Ж (Я Люблю Тебя)" - первая сцена прикольная Дальше муть какая то Полажали несколько раз Минск как провинцию... Скарыну упомянули в суе. Не досмотрел - удалил. Фразы из фильма:- Вы мужчины, как выпивка - чем старше тем дороже, а мы девушки хороши когда свежие- прежде всего мужчину нужно накормить, если ты не хочешь что бы он ел в другом месте

--------------------

новичок

"Дело №39". Ожидал большего. Сцена с насекомыми совсем левая и ИМХО не вписывается. В общем российская "Юленька" мне как история про девочку-злодейку понравилась. Моя оценка - слабая 5.

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

кто смотрел "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом?

--------------------
МВт - ница
Страницы: 170 176  177  178  179  180  181  182  183  184  190  из  305