48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что мы недавно смотрели
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 168 174  175  176  177  178  179  180  181  182  188  из  304
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (274740 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Рыжий котёнок Рыжий котёнок в оффлайне

ветеран

Рыжий котёнок на старте

"Снайпер. Оружие возмездия" - фильм для любителей фильмов про войну. Снят в стиле СССР, но с заморочками про плохого НКВДшника и навороченных снайперов. Интересно были ли во время Второй Мировой войны такие отряды снайперов человек по 10?

jollyattack jollyattack в оффлайне

новичок

jollyattack на старте

я посмотрел фильм Хороший Год..очень понравилось) милый фильм

--------------------
По4ему люди не летают как птицы?...потому 4то отрастили большие ягодицы...==".

ветеран

Рыжий котёнок на старте

позавчера смотрел российский фильм "Райский уголок (Кровосмешение)" - такой тупости руссияне давно не снимали не рекомендую тратить время на его просмотр

ветеран

Рыжий котёнок на старте

посмотрел "13-й район: Ультиматум" - киношка ни чего... разок посмотреть можно. понравится тем кто любит драки и прижки... приколола в начале сцена с оригиналом Вангога

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

ангелы и демоны - хороший фильм, неожиданная развязка.

--------------------
МВт - ница

lilit-ka lilit-ka в оффлайне

энтузиаст

lilit-ka на старте

-Лёля- (02.08.09 19:54) писал(a):
Подмена- супер..на одном дыхании..Джоли молодец..как и Инствуд

обожаю этот фильм

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться по мелочам!

Кокча Кокча в оффлайне

Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный Кокча популярный

война невест - чушь

--------------------
МВт - ница

Художница Художница в оффлайне

Свободная!

Художница отключил(а) отображение уровня репутации

Кокча (09.08.09 20:29) писал(a):
ангелы и демоны - хороший фильм, неожиданная развязка.

наоборот, предсказуемая

--------------------
мечтать не вредно, вот я и мечтаю...

Кокча Кокча в оффлайне

Художница (10.08.09 15:31) писал(a):
наоборот, предсказуемая

ну мы, к примеру, совсем не думали, что тот кент окажетс яна самом деле плохим

--------------------
МВт - ница

buchnev buchnev в оффлайне

новичок

buchnev на старте

dom2_online dom2_online в оффлайне

новичок

dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный

А вот я на днях посмотрел "Десять лодок" про быт австралийских аборигенов. Настраивает на философический лад.

dom2_online dom2_online в оффлайне

новичок

dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный dom2_online популярный

Есть и юморные моменты.Например: "Я бы не доверял человеку с маленьким членом"

злыбка злыбка в оффлайне

графоман

злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный

G.I.Joeпонравилось больше, чем watchmenпересматривать не буду, но в кино с сотоварищами сходить - самый смак из-за огромного количества эффектов не успевала обдумывать сценарий

--------------------
имею много недостатков.
перфекционалистам просьба не беспокоить

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

Хроники Нарнии: Принц Каспиан прикольная сказочка на один-два раза, все таки 2.5 часа за раз посмотреть сложноввато..но мне понравилось, книгу не читала

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

simple.simon simple.simon в оффлайне

zombie cadavre

simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда simple.simon суперзвезда

Район нумар 9Концовочка смазливая, все ж перестраховался режиссер, первый большой фильм, широкоформатный дибют (наверное, и сиквел в голове зреет, поскольку это старый сюжет аффтора, просто туда добавлены эти... моллюски).В остальном фильм просто обалденный.И снят толково, так ненавящивая игра в просмотр записей, и списыфехте не фанерные, и актер старался в главной роли очень-очень, и солдафоны реальные, будто настоящие юаровские спецназовцы, и маленький инопланетянчик умильный, и главное подтекст социально-политиццкий жжот просто напалмом.Всем житилями больших городов смотреть обязательно, небольших тоже стоит."Нет, ребята! Это не х... не День независимости!" (с) Хотя мочилово будет, в концовке жосткое.

--------------------
Кто не понимает действий России - Ленин, т.45, стр. 357 - все так и есть.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

simple.simon (17.08.09 23:06) писал(a):
Район нумар 9Концовочка смазливая, все ж перестраховался режиссер, первый большой фильм, широкоформатный дибют (наверное, и сиквел в голове зреет, поскольку это старый сюжет аффтора, просто туда добавлены эт... ...льно-политиццкий жжот просто напалмом.Всем житилями больших городов смотреть обязательно, небольших тоже стоит."Нет, ребята! Это не х... не День независимости!" (с) Хотя мочилово будет, в концовке жосткое.

"Концовочка смазливая" - может быть будет продолжение? Ведь инопланетяне плодятся на новом месте, потом они выйдут из под контроля, купят у негров калашей и начнут войну на место под солнцем... тут вылазит главный герой первого фильма и возглавляет движение инопланетян... а потом появляется сбежавший иншапланетник с сынком и привозит целый карабель консерв и оружия... начинается новая эра в развитии Земли...

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

новичок

Кокча (10.08.09 14:30) писал(a):
война невест - чушь

еще мягко сказано !

--------------------

новичок

Посмотрел вчера "Незваные" (The Uninvited) - я не любитель подобного жанра, но раз посмотреть можно. Финал я смог угадать , а вот самую последнюю сцену не ожидал

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

Чорны кашак (19.08.09 11:47) писал(a):
Посмотрел вчера "Незваные" (The Uninvited) - я не любитель подобного жанра, но раз посмотреть можно. Финал я смог угадать , а вот самую последнюю сцену не ожидал

если ты о той няне, которая убила тех 3 детей. так я вообще не поняла, к чему была эта сцена

--------------------
МВт - ница

Bad Girl Bad Girl в оффлайне

энтузиаст

Bad Girl на старте

Cегодня в кинотеатре смотрела фильм ЛопуХИ - очень понравился, есть над чем посмеяться, не заставил скучать.

новичок

Кокча (19.08.09 14:58) писал(a):
если ты о той няне, которая убила тех 3 детей. так я вообще не поняла, к чему была эта сцена

Девушка, которая в дурке оставалась (перед отъездом говорила "кому я байки буду рассказывать?") - это няня. Она в конце фильма с бусиками жемчужными шла по коридору. Т.е. рассказы одной ненормально влились в рассказы другой и все в ее башке смешалось

--------------------

Ms. Sunshinе Ms. Sunshinе в оффлайне

chocolatta

Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный

у меня прям неделя кино
"Завтрак у Тиффани" - все же классика, и Одри бесподобна, но книга все равно лучше
"Гордость и предубеждение" - очень вау. очень девичий фильм. с мечтательным послевкусием)
"Зеркала" - ну не страшный совсем, мне не очень понравился.
кустурицевский "Завет" вообще разочаровал. ожидала чего-то более глубокого.
"American Beauty" (не знаю, как переводится, смотрела на инглише) слишком странный и концовка нехорошая. не люблю, когда самого адекватного из героев убивают /
"Русалка" (российский арт-хаус) - актриса умничка, сюжет хороший, правда, опять-таки, подвела концовка, но есть пища для размышлений )

--------------------
hay un universo de pequenas cosas.

Кокча Кокча в оффлайне

Чорны кашак (19.08.09 23:46) писал(a):
Девушка, которая в дурке оставалась (перед отъездом говорила "кому я байки буду рассказывать?") - это няня. Она в конце фильма с бусиками жемчужными шла по коридору. Т.е. рассказы одной ненормально влились в рассказы другой и все в ее башке смешалось

ну я это и имела ввиду

--------------------
МВт - ница

новичок

Кокча (20.08.09 13:39) писал(a):
ну я это и имела ввиду

Во-первых, что бы запутать сюжет. Девушка не однократно видела детей убитых няней и не понимала, что они из рассказов чекнутой подружки. В во-вторых, финальная сцена показала однозначно что матчиха не была няней-убийцей и что девочка не такая уж и чекнутая. Она вышла из дурки "закончить начатое" - убить сиделку матери... Ее безумие направлено на то что бы отомстить сиделке и оно выпонило свое назначение

--------------------

airborn103 airborn103 в оффлайне

новичок

airborn103 на старте

Револьвер, Дежа вю, Остров-прикольные фильмаки. Это не "пустышки".

chocolatta

Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный Ms. Sunshinе популярный

airborn103 (20.08.09 17:45) писал(a):
Револьвер, Дежа вю, Остров-прикольные фильмаки. Это не "пустышки".

Остров - да, видела.только он ну совсем не "прикольный", как вы выразились. там, скорее, нечто противоположное.фильм отличный.

--------------------

Мавка Мавка в оффлайне

из тех королев

Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный Мавка популярный

несколько экранизаций "Опасных связей" Шодерло де Лакло: "Опасные связи", "Вальмон", "Опасные связи 1960" Классика

--------------------
и ты когда -нибудь на небесах получишь золотой
хвостик...

chocolatta

Vzroslaya_Lady (20.08.09 19:17) писал(a):
А вы про какой остров? Про русский фильм или американский со Скарлетт Йоханссон?

про русский фильм Павла Лунгина.
американский как-то не довелось посмотреть. он вообще ничо так? )

--------------------

Кокча Кокча в оффлайне

Чорны кашак (20.08.09 16:39) писал(a):
Во-первых, что бы запутать сюжет. Девушка не однократно видела детей убитых няней и не понимала, что они из рассказов чекнутой подружки. В во-вторых, финальная сцена показала однозначно что матчиха не была няней-убийцей и что девочка не такая уж и чекнутая. Она вышла из дурки "закончить начатое" - убить сиделку матери... Ее безумие направлено на то что бы отомстить сиделке и оно выпонило свое назначение

по 10-балльной системе я бы оценила его на 6

--------------------
МВт - ница

chocolatta

посмотрела Перл Харбор...хоспади, почему я не видела это раньше? меня сначала смутило то, что фильм идет 3 часа, но оно того стоило!отличнейшее кино там и любовь, и дружба, и война, и история... зацепило очень)

--------------------
Страницы: 168 174  175  176  177  178  179  180  181  182  188  из  304