48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что мы недавно смотрели
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 166 172  173  174  175  176  177  178  179  180  186  из  304
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (277865 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

ToRiNSAN (21.07.09 16:17) писал(a):
Хранители - концептуально. Попытка добавить мысли блокбастерам.

а мне не понравилось - сплошной комикс

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Ребекка Ребекка в оффлайне

графоман

Ребекка отключил(а) отображение уровня репутации

"Предложение".Сегодня с подругой сходили на фильму.Подруга весь фильм проплакала счастливыми слезами( реально плакала!), и еще мну спасибо сказала,что я ее пригласила на этот фильм.Фильм легкий,не навязчивый, юморной, и сентиментальный.Сандра Балок в отличной форме.

--------------------
вся жизнь театр...хочу в буфет и на антракт!(с)

новичок

День рождения Алисы - шило а не мультик, ожидалось чего то лучшего для детей он будет страшноватый, а для всзрослых слишком простой и Алиса не та которую мы знаем по мультику "Тайна третьей планеты". так что аффтару от меня я его удалил (хотя у меня "коллекция" мультиков)Описание: Фильм «День рождения Алисы» рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Алисы и ее друга — маленького археолога Рррр в прошлом далекой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых безнадежных ситуациях, и узнают что такое настоящая дружба. А в результате им удалось изменить ход истории и вернуть к жизни целую планету

--------------------

guff413 guff413 в оффлайне

новичок

guff413 на старте

терминатор 4,фильм мне не понравился,фильм интересен первые 15 минут.

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Мой кровавый Валентин.Ужастик про сумасшедшего шахтера, рубящего когоне попадя киркой. Вполне добротный ужастик.

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

Ребекка (22.07.09 01:38) писал(a):
"Предложение".Сегодня с подругой сходили на фильму.Подруга весь фильм проплакала счастливыми слезами( реально плакала!), и еще мну спасибо сказала,что я ее пригласила на этот фильм.Фильм легкий,не навязчивый, юморной, и сентиментальный.Сандра Балок в отличной форме.

тоже сегодня его смотрела))) мне очень понравилось)))

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

"Знамение" с Кейджем. в 1959 году дети одной из школ оставляют в капсуле времени свое видение будущего. автор идеи - девочка Люсинда Эмбри. вместо рисунка она оставляет на листе бумаги ряды хаотичных чисел.которые ей диктуют загадочные шептуны.спустя 50 лет капсулу времени вскрывают и конверты с рисунками попадают к современным детям. конверт Люсинды попал к мальчику , сыну профессора(Кейдж) . а дальше - больше. смотрите сами. мда. я вот сидела и думала,покажут они конец света или нет. показали.жутко,конечно.

gentle-giant gentle-giant в оффлайне

писатель

gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда

Мотылёк-Дастин Хоффман и Стив Макквин.
Это должен посмотреть каждый киноман

dacata dacata в оффлайне

новичок

dacata на старте

Посмотрела "Папе снова 17". Классный фильм, очень советую посмотреть.

angel666 angel666 в оффлайне

завсегдатай

angel666 отключил(а) отображение уровня репутации

"Стиляги". Слишком цветной. Во всем.

--------------------
666

dacata dacata в оффлайне

новичок

dacata на старте

Сериалы "Числа", "Кости", "Мыслить как преступник". Необычный детективы, раскрытие преступлений с помощью математики (1), антропологии (2), психологии (3). Класс!!! Всем советую.

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

неоднократные нарушения п.п. 3.3.4., 3.3.12, 3.3.13 (Модератор 28)

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

nastuharulezz nastuharulezz в оффлайне

новичок

nastuharulezz на старте

Недавно сходила на 6-го Гарри Поттера. Фильм понравился, правда не очень хорошая экранезация книги)0

nastuharulezz nastuharulezz в оффлайне

новичок

nastuharulezz на старте

Мой любимый Док Хаус - всегда на первом месте

новичок

angel666 (23.07.09 13:25) писал(a):
"Стиляги". Слишком цветной. Во всем.

киношка для любителей группы Браво

--------------------

новичок

nastuharulezz (23.07.09 16:56) писал(a):
Мой любимый Док Хаус - всегда на первом месте

Хаус вне конкуренции! Еще два месяца подождать и 6-й сезон

--------------------

Karlita Karlita в оффлайне

Vesnu6ka

Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда Karlita звезда

Чорны кашак (23.07.09 20:50) писал(a):
Хаус вне конкуренции! Еще два месяца подождать и 6-й сезон

смотрел "Знамение" ? не впечатлилсо?

aleksliap aleksliap в оффлайне

Арт-Уникум
Отправить сообщение для aleksliap с помощью Skype™

aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный aleksliap популярный

поглядите лучше в "ЗЕРКАЛО" Андрея Тарковского, может быть что-то у Вас и тренькнет в Душе. Смотрите всякую ВОЛШЕБНУЮ ГРЯЗЬ типа ""ГАРРИ П."

--------------------
кто любит - тот видит - liap.art.(c) poezia & textographia

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

dacata (23.07.09 13:24) писал(a):
Посмотрела "Папе снова 17". Классный фильм, очень советую посмотреть.

мне тоже очень понравился))

новичок

Karla (23.07.09 23:30) писал(a):
смотрел "Знамение" ? не впечатлилсо?

да, вчера раз посмотреть можно. но приплели инопланетян - допустим проблемы с солнцем можно предсказать, но откуда инопланетяне знали про остальные катаклизмы - их нельзя предсказать? и какой мериканец не знает что произошло 11 сентября? думаю им для этого не надо лезть в инет

--------------------

lilit-ka lilit-ka в оффлайне

энтузиаст

lilit-ka на старте

Посмотрела "Гарри Поттера: и принц полукровка"- как-то не особо впечатлило.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться по мелочам!

новичок

посмотрел вчера "Предложение" - так киношка на один раз, смотреть нужно с девушкой - что бы она порыдала над сказкой...

--------------------

энтузиаст

lilit-ka на старте

Чорны кашак (25.07.09 21:21) писал(a):
посмотрел вчера "Предложение" - так киношка на один раз, смотреть нужно с девушкой - что бы она порыдала над сказкой...

А где же там рыдать????А мне фильм показался смешным(может чёт пропустила?!)

--------------------

Alika Alika в оффлайне

писатель

lilit-ka (25.07.09 21:40) писал(a):
А где же там рыдать????А мне фильм показался смешным(может чёт пропустила?!)

от счастья надо рыдать

энтузиаст

lilit-ka на старте

linzo4ka94 (25.07.09 21:45) писал(a):
от счастья надо рыдать

ааа...ну тогда понятно

--------------------

Alika Alika в оффлайне

писатель

lilit-ka (25.07.09 21:04) писал(a):
Посмотрела "Гарри Поттера: и принц полукровка"- как-то не особо впечатлило.

посмотрела его 5 минут назад. ощущения точно такие же. не понимаю, за что на премьере люди отдадут 6-8 тысяч. очень мало общегос книгой, много додумали нового, основная тема, если так говорить, принадлежит не борьбе с Лордом, как это обычно было, а отношениям, любви и т.д. и просто мне очень не нравится, что многое из книги выкидывают. так столько моментов было! хотя бы даже в тех отношениях... ай, что говорить... надесь, последняя часть будет лучше. учитывая, что дары смерти выйдут в двух частях. первая зимой след года, а вторая через 2 года.

энтузиаст

lilit-ka на старте

linzo4ka94 (25.07.09 21:49) писал(a):
посмотрела его 5 минут назад. ощущения точно такие же. не понимаю, за что на премьере люди отдадут 6-8 тысяч. очень мало общегос книгой, много додумали нового, основная тема, если так говорить, принадлежит не борьбе с Лордом, как это обычно было, а отношениям, любви и т.д. и просто мне очень не нравится, что многое из книги выкидывают. так столько моментов было! хотя бы даже в тех отношениях... ай, что говорить... надесь, последняя часть будет лучше. учитывая, что дары смерти выйдут в двух частях. аервая зимой след года, а вторая через 2 года.

Книжка всегда лучше фильма,нельзя ж всё вместить всё в 2,5 ч.

--------------------

Alika Alika в оффлайне

писатель

lilit-ka (25.07.09 21:52) писал(a):
Книжка всегда лучше фильма,нельзя ж всё вместить всё в 2,5 ч.

но заметь, они вставили много нового. например, в книге не было сцены, как Беллатрисса прилетает с другими пожирателями к Норе Уизли, Гарри и Джинни её догоняют, и Нору сжигают.

энтузиаст

lilit-ka на старте

linzo4ka94 (25.07.09 21:55) писал(a):
но заметь, они вставили много нового. например, в книге не было сцены, как Беллатрисса прилетает с другими пожирателями к Норе Уизли, Гарри и Джинни её догоняют, и Нору сжигают.

э..."Гарри Поттера" не читала....просто судила по тем книгам,которые прочитала(и по которым был снят фильм).Так что насчёт Поттера ничего сказать не могу...

--------------------

Alika Alika в оффлайне

писатель

lilit-ka (25.07.09 22:01) писал(a):
э..."Гарри Поттера" не читала....просто судила по тем книгам,которые прочитала(и по которым был снят фильм).Так что насчёт Поттера ничего сказать не могу...

а, ты не читала... я от книги была в полном восторге.. когда сидела в кино на Ледниковом, вначале фильмы разные рекламировали. ну и поттер там был. так там всё показали так, что у всего зала поотвисали челюсти. я в восторге была! но после просмотра... м-да.
Страницы: 166 172  173  174  175  176  177  178  179  180  186  из  304