48

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что мы недавно смотрели
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 165 171  172  173  174  175  176  177  178  179  185  из  305
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (290782 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

lilit-ka lilit-ka в оффлайне

энтузиаст

lilit-ka на старте

linzo4ka94 (08.07.09 16:01) писал(a):
ты уже сотрела?

Да.И тебе советую посмотреть!

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться по мелочам!

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

lilit-ka (07.07.09 23:18) писал(a):
Мультик что надо!!! Очень надеюсь,что будет продолжение.

посмотрела..жду нормального качества чтоб еще раз глянуть..но мультик отпад

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

Plut_On Plut_On в оффлайне

Хаоцичэская
Отправить сообщение для Plut_On с помощью Skype™

Plut_On отключил(а) отображение уровня репутации

"Горячие новости" - отличный экшн. Хоть и росийский. А вот "Путь" - редкая гадость.

--------------------
Не буває в болоті смачної води...

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

L`ёlik (09.07.09 15:26) писал(a):
посмотрела..жду нормального качества чтоб еще раз глянуть..но мультик отпад

а я вот качаю, но какое там качество ещё не знаю...

gentle-giant gentle-giant в оффлайне

писатель

gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда gentle-giant звезда

Plut_On (09.07.09 15:45) писал(a):
"Горячие новости" - отличный экшн. Хоть и росийский. А вот "Путь" - редкая гадость.

Оригинальный Гонконгский (по нему россияне отсняли) в 100 раз круче...а сейчас на подходе ещё и **********сий ремейк

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

не знаю, как на русский переведут, но сейчас в Штатах идет фильм "The hangover" (бодун, похмелье). Когда выйдет у нас, очень рекомендую. Комедия в духе Национальной охоты - рыбалки, как четыре парня поехали в Лас вегас на мальчишник и спьяну потеряли жениха. Неслишком интеллектуально, но очень смешно.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

энтузиаст

lilit-ka на старте

Kapitula (10.07.09 10:40) писал(a):
не знаю, как на русский переведут, но сейчас в Штатах идет фильм "The hangover" (бодун, похмелье). Когда выйдет у нас, очень рекомендую. Комедия в духе Национальной охоты - рыбалки, как четыре парня поехали в Лас вегас на мальчишник и спьяну потеряли жениха. Неслишком интеллектуально, но очень смешно.

Мальчишник в Вегасе?!

--------------------

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

"Телефонная будка" - фильма года 2005-го (если не ошибаюсь) , но посмотрел с удовольствием. Правда в обмен на жизнь

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Alika Alika в оффлайне

писатель

Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный Alika популярный

недавно смотрела Шаг вперёд и Шаг вперёд2. а также Грязные танцы две части и Дьявол носит прадо. мне очччень понравилось!

Alika Alika в оффлайне

писатель

народ! всем НАСТОЯТЕЛЬНО советую посмотреть фильм ТРАССА 60!!!!! ещё никто из моих занкомых, кто смотрел, не сказал, что плохой фильм. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! это не про гонки.

энтузиаст

lilit-ka на старте

Вчера посмотрела "Оружейный барон" (наконец-то)

--------------------

новичок

вчера посмотрел "Хранители" (Watchmen) - хотя я люблю такого плана фильмы, но Хранители особо не впечатлили - в коллекцию не добавлю

--------------------

forever_free forever_free в оффлайне

ветеран

forever_free на старте

а вот я пасмарел Ванильное небо. сначала думал, что обыкновенный фильм. но потом.... сюжет, талантливые, известные и любимые актеры и, конечно, суперский саундтрек сделали свое дело. и скажу честно, периодически я ...особенно в двух местах, где Том Круз осознал, что задушил во время не ту девушку (там играет офигительно красивая песня). и в конце фильма. щас вот скачал саундтрек и кайфую....

--------------------
There`s got to be a way!

Alika Alika в оффлайне

писатель

lilit-ka (11.07.09 20:20) писал(a):
Вчера посмотрела "Оружейный барон" (наконец-то)

я тоже))) мне очень понравилось))

zigzer zigzer в оффлайне

новичок

zigzer zigzer zigzer zigzer zigzer zigzer zigzer zigzer zigzer zigzer zigzer

Ангелы и демоны класс!

--------------------
- Такова жизнь – либо Селяви, либо Селя вас.

Alika Alika в оффлайне

писатель

zigzer (12.07.09 20:57) писал(a):
Ангелы и демоны класс!

я недавно его смотрела! супер!!!!!!!!!

Теплая_Луна Теплая_Луна в оффлайне

завсегдатай

Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный Теплая_Луна популярный

"Кодер" (Cypher) . Не понравился. Простовато как-то. И концовка предсказуема.

энтузиаст

lilit-ka на старте

"Предложение"-фильм супер!Смотрела и смотрела бы.

--------------------

Alika Alika в оффлайне

писатель

сегодня посмотрела Бриллиантовый полицейский! класс!

энтузиаст

lilit-ka на старте

"Пятое измерение"

--------------------

новичок

качнул вчера для повторного просмотра "11:14" - фильма классная, когда смотрел первый раз казалось муть какая то, но после минут 10-15 захватывает полностью. Сюжет раскручивается по спирали - куча событий и все завязаны на 11:14, а полная картина видна только в самом конце.Описание: Миддлтон – очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орёт радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время – 11:14... Добро пожаловать в Миддлтон!

--------------------

asvocot asvocot в оффлайне

новичок

asvocot на старте

терминатор 4 ,фильм интересен только спецэффектами,особого внимания он не заслуживает.

motorchik76 motorchik76 в оффлайне

новичок

motorchik76 на старте

затащи меня в ад-прикольный фильмец,поугарать можно.

Ребекка Ребекка в оффлайне

графоман

Ребекка отключил(а) отображение уровня репутации

lilit-ka (13.07.09 20:42) писал(a):
"Предложение"-фильм супер!Смотрела и смотрела бы.

В Минске в кинотеатрах уже шёл этот фильм?Тоже не прочь глянуть.На дисках еще нету (на рынке спрашивала.)

--------------------
вся жизнь театр...хочу в буфет и на антракт!(с)

BadBoY.inc BadBoY.inc в оффлайне

новичок

BadBoY.inc на старте

В Пролете!!! кул фильм

gruppenfuhrer gruppenfuhrer в оффлайне

завсегдатай

gruppenfuhrer на старте

Посмотрел "Фонтан" - грустный фильм, чуть не прослезился

Alika Alika в оффлайне

писатель

а я вчера посмотрела ПАПЕ СНОВА 17 и ЛЮБОВЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. первый понравился больше, хотя второй конечно намного реальней, и в нём показано то, что может произойти с любым.

новичок

Грозовой перевал / Wuthering Heights - думаю девушки оценятНовая экранизация романа Эмили Бронте "Грозовой перевал". Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.Ничто не тревожило уединенной жизни Кэти и Хиндли, родных брата и сестры, живущих в отдаленном поместье вместе со своим отцом, до тех пор пока отец не привел в их дом Хитклифа, бездомного парня, которого он подобрал умирающим от голода в Ливерпуле и решил приютить. Спустя годы, чувства Кэти к Хитклиффу перерастают в настоящую страсть, которая превращается в настоящее проклятие…

--------------------

злыбка злыбка в оффлайне

графоман

злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный злыбка популярный

flatliners с джулией робертс и сазерлендомприятный такой фильмец юных девяностых

--------------------
имею много недостатков.
перфекционалистам просьба не беспокоить

ToRiNSAN ToRiNSAN в оффлайне

ветеран

ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN ToRiNSAN

Хранители - концептуально. Попытка добавить мысли блокбастерам.

--------------------
Perfice te
Страницы: 165 171  172  173  174  175  176  177  178  179  185  из  305