9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Смартфоны и коммуникаторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23783 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

Riko (25.05.09 12:32) писал(a):
блин цена немного кусает, нокиа бренд и переплачивать лишние 50 б жаба душит есть и другие производители ...например самсунг i740 , i780 достойные аппараты, в чем то обстовляют и ноклю (проц.память)

Эти самсунги под виндой, мне не понравились абсолютно, тормоза конкретные и GPS по моему в них нет.... да и вообще самсунг как и лыжи-не телефон и уж темболее не смартфон... пылесосы и телики ещё куда не шло, но смарты не для них Глянте N82, сейчас они вроде подешевели...

--------------------
Sic transit gloria mundi

Пан Вольдемар Пан Вольдемар в оффлайне

графоман

Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный Пан Вольдемар популярный

o****ve (25.05.09 13:06) писал(a):
Эти самсунги под виндой, мне не понравились абсолютно, тормоза конкретные и GPS по моему в них нет.... да и вообще самсунг как и лыжи-не телефон и уж темболее не смартфон... пылесосы и телики ещё куда не шло, но смарты не для них Глянте N82, сейчас они вроде подешевели...

Е52 недавно ещё появился, тоже очень ничего такой смартик.Но пока дороговат...

--------------------
V - значит "вилы"

Riko Riko в оффлайне

писатель

Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный

объясните, какую стоит брать ноклю чтобы не было проблем с софтом( не лицензионный и не нокиевские) русифицированный оригинал либо РСТ,СТБ

--------------------
Дареному кольту, в дуло не смотрят.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

2 Riko. Если смарт - то никакую, ибо через два года Нокиа переводит смарты на Линукс, а симбиан умрет тихо - как Palm OS

Riko Riko в оффлайне

писатель

Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный Riko известный

Marvin Heemeyer (02.06.09 11:07) писал(a):
2 Riko. Если смарт - то никакую, ибо через два года Нокиа переводит смарты на Линукс, а симбиан умрет тихо - как Palm OS

через два года как раз она мне надоест.возьму с линуксом

--------------------

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

Riko (02.06.09 20:33) писал(a):
через два года как раз она мне надоест.возьму с линуксом

Стопудово! (2 года серьёзный срок )Про линукс странно както, зачем тогда нокиа права на симбу выкупала.... я наверно не в курсах чего-то...

--------------------
Sic transit gloria mundi

Gaddafi

Riko (02.06.09 10:59) писал(a):
объясните, какую стоит брать ноклю чтобы не было проблем с софтом( не лицензионный и не нокиевские) русифицированный оригинал либо РСТ,СТБ

Любой смарт, софт найти сейчас не проблема... я взял 5800 там симба 9.4 вроде, думал не найду ничего, но оказалось никаких проблем с софтом нет, даже GarminXT под сенсорный дисплей скачал...

Интересно, 5800 больше смарт или коммуникатор? Мне кажется, что больше коммуникатор, чем смартфон...

--------------------
Sic transit gloria mundi

Gaddafi

Кстате Riko - вариант E50, отличный телефон, у дружбана такой - вроде доволен и цена нормальная... Но увы нет GPS и камера так себе.... но в общем и целом - пуля...!

--------------------
Sic transit gloria mundi

olya_koltakova olya_koltakova в оффлайне

новичок

olya_koltakova на старте

реклама (Модератор 11)

Riko Riko в оффлайне

писатель

o****ve (07.06.09 16:32) писал(a):
Кстате Riko - вариант E50, отличный телефон, у дружбана такой - вроде доволен и цена нормальная... Но увы нет GPS и камера так себе.... но в общем и целом - пуля...!

я практически определился на N82...еще пару дней и возьму

--------------------

lizenok lizenok в оффлайне

новичок

lizenok на старте

а мне вот такой подарили кпк! просто супер! это мой первый коммуникатор и я им очень довольна! тем, кто стоит перед выбором, советую обратить внимание

Riko Riko в оффлайне

писатель

lizenok (09.06.09 12:24) писал(a):
а мне вот такой подарили кпк! просто супер! это мой первый коммуникатор и я им очень довольна! тем, кто стоит перед выбором, советую обратить внимание

ссылка не работает скажите моделькто бы мне коммуникатор подарил?)

--------------------

Gofur Gofur в оффлайне

графоман

Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный Gofur популярный

Там хттп лишние... htc touch diamond 2

--------------------
Флуд-н-Флейм

admin99_ admin99_ в оффлайне

графоман

admin99_ стремится к лучшему admin99_ стремится к лучшему

Скорина "Питерский" Скорина

забанен

Скорина

п. 3.3.5 (Модератор 51)

sergei42 sergei42 в оффлайне

новичок

sergei42 на старте

камеры у коммуникаторов слабенькие !

Riko Riko в оффлайне

писатель

подскажите мудрых людей способных грамотно и качественно перешить кпк,установить дельные проги (гармин,плеера)

--------------------

hozan hozan в оффлайне

новичок

hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный hozan популярный

snk13 (28.02.09 21:59) писал(a):
Скажите ПЛИЗ что будет лучше нокиа н78 или н82 или 6210навигатор?Заране спасибо

я купил н78 по тех характер луче да вид у неё солидный и по денгам экономнее и не боешься в карман положит камера луче да много другое перевосходить н82 толька по понтам ниже и то под ?

d38minsk d38minsk в оффлайне

писатель

d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный d38minsk популярный

o****ve (24.05.09 09:38) писал(a):
Взял себе 5800XpressMusic,

А стилус запасной был комплекте(не медиатор!)?

smerchara smerchara в оффлайне

новичок

smerchara на старте

Народ подскажите плиз какой телефон лучше покупать для себя Nokia 5800 или Nokia N82?????

Riko Riko в оффлайне

писатель

hozan (29.06.09 03:39) писал(a):
я купил н78 по тех характер луче да вид у неё солидный и по денгам экономнее и не боешься в карман положит камера луче да много другое перевосходить н82 толька по понтам ниже и то под ?

зайди на онлайнер и сравни эти две модели....н78 отстой

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Как вам продукция от HTC?

adebayor23 adebayor23 в оффлайне

новичок

adebayor23 на старте

Скажите у кого Нокиа 6220с.Стоит ли его покупать?

kosman-1 kosman-1 в оффлайне

завсегдатай

kosman-1 на старте

У меня нокия Н73 мне нравится.

independent_world independent_world в оффлайне

писатель

independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный independent_world популярный

Nokia N96 классный телефончик.

--------------------
Выход есть всегда - стоит только поискать!

jenia1941 jenia1941 в оффлайне

новичок

jenia1941 на старте

independent_world (06.08.09 02:06) писал(a):
Nokia N96 классный телефончик.

Неа м600 рулит

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

jenia1941 (08.08.09 12:50) писал(a):
Неа м600 рулит

Он слишком стар и медлителен...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

san_ek san_ek в оффлайне

новичок

san_ek на старте

п. 3.3.6 (Модератор 51)

Versetti Versetti в оффлайне

завсегдатай

Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный Versetti популярный

arseniiavr (24.07.09 10:24) писал(a):
Как вам продукция от HTC?

Только ее и использую. Последний девайс от них - HTC P3470. Полтора года, а он до сих пор удовлетворяет всем моим потребностям в мобильной связи, интернете, органайзере и т.д.Аппараты этой фирмы - очень качественные и стоят своих денег.

godiaj godiaj в оффлайне

завсегдатай

godiaj на старте

smerchara (30.06.09 23:28) писал(a):
Народ подскажите плиз какой телефон лучше покупать для себя Nokia 5800 или Nokia N82?????

Прочти всю тему, такой вопрос задавался. Определись, для чего он тебе нужен.Тоже самое, что спрашивать, что купить: Запорожец или велосипед.

--------------------
Нас никому не сбить с пути, нам всё равно куда идти!
Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  11