9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Смартфоны и коммуникаторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20278 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

maximka-80 maximka-80 в оффлайне

новичок

maximka-80 на старте

У меня Huawei Ideos S7. Не могу ничего отправить по синему зубу. Он что, только на прием работает? Если кто что нить знает, напишите. Можно на мыло- maximka-80@tut. by.

Pashhhka Pashhhka в оффлайне

новичок

Pashhhka на старте

Хочу девочке подарить HTC Wildfire. Что скажете, минусы сей модели, если кто пользуется.

Тамбовский волк Тамбовский волк в оффлайне

писатель

Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный Тамбовский волк популярный

Pashhhka (16.06.11 13:02) писал(a):
Хочу девочке подарить HTC Wildfire. Что скажете, минусы сей модели, если кто пользуется.

Серьёзный минус только один - убогое разрешение экрана.

--------------------
Роторная жатка - это не обмолот!

yyyyy yyyyy в оффлайне

писатель

yyyyy отключил(а) отображение уровня репутации

Тамбовский волк (17.06.11 13:56) писал(a):
Серьёзный минус только один - убогое разрешение экрана.

Девочка тоже серьёзный минус. Велика вероятность того, что девочки и вайлдфаеры несовместимы.
Сколько уже раз такое было, девочки и далеко не девочки пытаются вернуть телефон, потому что (внимание!) не могут разобраться, как им пользоваться. А андроид не самый лучший вариант для девочек.

xls-72 xls-72 в оффлайне

новичок

xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный xls-72 популярный

Если девочка неглупая - можно и подарить. Кстати, планируется к выпуску модель смартфона HTC Bliss, специально для женщин. Подробнее почитать можно здесь: http://www.youhtc.ru/2011/05/htc-bli...lya-zhenshhin/

quierido quierido в оффлайне

новичок

quierido на старте

Дык, блин, ты бы сразу и писал сколько лет "девочке", учитывая что это понятие очень растяжимое...кто-то и 25-летних кобылок называет "девочкой", а кто-то под этим словом подразумевает молодняк младшего школьного возраста. Соответственно, от возраста и нужно плясать. Если девчушке лет 15, то однозначно такой гаджет будет слишком сложен для нее, а ежели это уже достаточно взрослая и самостоятельная дама, к тому же работающая на какой-нибудь инженерной должности, то такой продвинутый, функциональный и не лишенный определенного внешнего обаяния смарт определенно придется ей по вкусу. И в игрушки поиграть сможет, и в аське посидеть, и в интернет выйти, и книгу на досуге на нем почитать, музыку послушать и т.д. и т.п. В общем оптимальный вариант в своем ценовом сегменте..

priwalll priwalll в оффлайне

новичок

priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный priwalll популярный

Народ поскажі калі ласка шо лепей
Samsung i9000 Galaxy S (8Gb) ілі
HTC Desire S.Дзкуй заранее.

posternak posternak в оффлайне

новичок

posternak на старте

priwalll (02.08.11 22:20) писал(a):
Народ поскажі калі ласка шо лепей
Samsung i9000 Galaxy S (8Gb) ілі
HTC Desire S.Дзкуй заранее.
Советую НТС Sensation, тем более разбежка у них не такая уж и решающая, а перспективы разные. У Сенсейшн большое будущее (обновления прошивок ещё долго будут поддерживаться , да и функционал гораздо удачней проработан)
Темболее до недавнего времени найти эти телефоны с официальной гарантией было практически невозможно а сейчас начались наконец-о белые продажи ..http://www.interfax.by/article/83666

норд-вест норд-вест в оффлайне

графоман

норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный

ed (25.10.10 16:05) писал(a):
Лучше HTC ничего нету.
не всегда так. LG optimus 3d (920-925), - как у мну, - приятный. как они называют "суперфон". и немного уже "не на самом пике" самсунг-фокус на вин -вполне достойные.
оптимус,- но сути уже комп. 3D - просто примочка.
а самсунг,- экранчик , традиционно для самсунга, - очень веселенький.
винда 7 на нем, - приятно сделана , - видно. что над итерфейсом трудились профи, и достаточно быстенько и приятно. приложений только маловато, не столько как на андроид, и с руссификацией - нужно ковыряться.

desent desent в оффлайне

новичок

desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте desent на старте

Если и покупать то есть смысл в сторону HTC Wildfire S посмотреть.

kalyan1769 kalyan1769 в оффлайне

новичок

kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный kalyan1769 популярный

Разлочить Huaway U 8500 мтс. Возможно?

PUH.09 PUH.09 в оффлайне

новичок

PUH.09 на старте

Народ,а где можно купить батарею на ZTE BLADE?

Girl_With_Green_Eyes Girl_With_Green_Eyes в оффлайне

Зелёная

Girl_With_Green_Eyes отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте.вопросег--у меня нокиа 5230..все бы хорошо..и инэт в нем работает,и приложения..нет проблем с загрузкой НО!когда я захожу на наш любимый ТУТбай начинаются толи глюки толи бог знает что...в общем не могу писать на форумах.интересно что пароль ввожу нормально,нажимаю кнопочку либо Ответить либо Добавить сообщение и стопор,т.к.окно для написания не открывается.
Подскажите как с этим бороться(лучше конечно в личку)
СПАСИБО

--------------------
..Глаза Цвета Лета..

Psycho8 Psycho8 в оффлайне

новичок

Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный Psycho8 популярный

Кто пользуется nokia n900, есть сечас смысл его брать? Приложений под него хватает?

ryst7777 ryst7777 в оффлайне

новичок

ryst7777 на старте

собираюсь приобрести галакси с2 владельцы поделитесь опытом
сейчас пользую моторолу майлстоун см7 ,андроид 2.3.7

ryst7777 ryst7777 в оффлайне

новичок

ryst7777 на старте

Girl_With_Green_Eyes (26.09.11 12:46) писал(a):
Здравствуйте.вопросег--у меня нокиа 5230..все бы хорошо..и инэт в нем работает,и приложения..нет проблем с загрузкой НО!когда я захожу на наш любимый ТУТбай начинаются толи глюки толи бог знает что...в общем не могу писать на форумах.интересно что пароль ввожу нормально,нажимаю кнопочку либо Ответить либо Добавить сообщение и стопор,т.к.окно для написания не открывается.
Подскажите как с этим бороться(лучше конечно в личку)
СПАСИБО
пользовал 5800 аж 2 года телефоны эдентичны, по опыту знаю ,что переодически нужно делать хард резет,но в вашем случае попрубуйте переустановить или сменить браузер
Страницы: 3  4  5  6  7 
Загрузка...