9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Смартфоны и коммуникаторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20277 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Marvin Heemeyer (19.04.08 16:49) писал(a):
Песиимизьм подсказывает - что це будет моторовский Линукс

Китайцы уже и до Линуха добрались ???

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

cuzamen cuzamen в оффлайне

новичок

cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный

помогите советом! нокиа 7900 отрубился в городе-дома заряжал 3 часа,-ноль по базе. Что это может быть?

--------------------
cuzamen

xpiterx xpiterx в оффлайне

новичок

xpiterx на старте

1dima777 (07.04.08 16:24) писал(a):
Моё мнение Нокия Это хороший телефон!Я начинал с Сименсов потом моторол и нокия . Я остановился на нокиях у меня сначала была 6230 потом н70 н 72 . Теперь я остановился на н91 .В нём отличный звук и достаточно памяти.Если есть сайты на которых нормальные темы и проги на пишите. Заранее спасибо!

soft4gadget.comcolornokia.rusymbiware.orgsmart-planet.ru

dominiana dominiana в оффлайне

новичок

dominiana на старте

у меня сейчас Qtek S 200 pink. приятно поражена выносливостью этого телефона - с добрый десяток раз падал "лицом" и "попой" прямо на бетонную плиту, один раз тонул в ванной, причем намокла даже симка и батарея, но живет и работает, и даже не глючит. хотя после покупки цвет по бокам облез буквально в течение месяца. а так нареканий нет. после недоделанных Сони эркисонов P 800, P 900 и Р 910 - приятно поражена и звуком, и большей клавиатурой, и удобной менюшкой.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

dominiana (21.06.08 17:41) писал(a):
у меня сейчас Qtek S 200 pink. приятно поражена выносливостью этого телефона - с добрый десяток раз падал "лицом" и "попой" прямо на бетонную плиту, один раз тонул в ванной, причем намокла даже симка и батарея, но живет и работает, и даже не глючит. хотя после покупки цвет по бокам облез буквально в течение месяца. а так нареканий нет. после недоделанных Сони эркисонов P 800, P 900 и Р 910 - приятно поражена и звуком, и большей клавиатурой, и удобной менюшкой.

Уверен, скоро придётся удивляться дивным глюкам, самоотключениям и удивительно кругленькому счёту в мастерской Поверьте, никогда вода бесследно не проходит

--------------------

shvalik shvalik в оффлайне

новичок

shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный

weawer (17.03.08 17:10) писал(a):
Из всех пользованных аппаратов в е-50 оказалась самая живучая батарея. Хватает на 3...4 дня в среднем. Используюется в основном на звонки. И по будням в маршрутке при поездке на работу/с работы час...полтора чего-нить погонять (просто убить время). В СМС роуминге вообще работала 6...7 дней. Один раз да, отработала чуть больше суток. Но это просто в памяти оставил включенную игрушку ...В отличии от mpx которого едва хватала на 2 дня.Дума, что е-61 тоже должна долгая батарея быть. ну и говорят что в кю-теках тоже

У меня было много смартов, но батарею ни один из них столько не держал, немогу понять как вы ими пользуетесь. Сейчас у меня N82, батарея держит 1.5-2 дня. При этом разговоров 2-2,5 часа, штук 10 фото, игр мин 20, Gps мин 30-60 ну и записная книга. N 73 примерно так-же держал батарею.

Победит Победит в оффлайне

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

Народ, кто может по шагам подсказать, как настроить на Интернет смартфон Моторола мпх 200?Я набрал *135*1решека. Активировал услугу. На телефоне вверху экрана посередине загорелась буква GЗашел на сайт велкома, вроде все просто, но весь телефон перерыл – не могу найти, куда прописать надо настройки (телефон автоматов не настраивается)Может кто по шагам расписать, что куда этой Моторолой надо делать, чтобы инет заработал?

--------------------
Весел, печален и прав…

djramsss djramsss в оффлайне

новичок

djramsss на старте

dominiana (21.06.08 17:41) писал(a):

Я так же поражался со своего S110!!! Супер труба. Единственное чего он не выдержал, так это когда я по нему проехал на машине!

--------------------
Работаю за идею!

djramsss djramsss в оффлайне

новичок

djramsss на старте

Выручайте!!!! Где в МИНСКЕ купить Iphone 16gb?

--------------------
Работаю за идею!

zarack zarack в оффлайне

новичок

zarack на старте

ЧЕло-ВЕки помогите !!!!! хоЧу кипить комуникатор(КПК)но незнаю какой!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТо бы Эмулятор поддерживал SONYPSone и других консолевых приставок типа GAMEBOY ADVANCE.SEGA.DENDY.SUPERNINTENDO.Если кто поможетмогу поделится софтом на SYMBYON 7,8,9 да и так чемнибудьУ самого сейчас Н 73 Все круто всего навалом,но вот СОНИ ПС первую не найду на него.и эмуляторы GBA,SMC притормаживают если кто че знает помогите !!!!!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

zarack (16.08.08 10:38) писал(a):
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТо бы Эмулятор поддерживал SONYPSone и других консолевых приставок типа GAMEBOY ADVANCE.SEGA.DENDY.SUPERNINTENDO.Если кто поможетмогу поделится софтом на SYMBYON 7,8,9 да и так чемнибудь

Или пальм трео - под его сии эмули существуют, или какое виндовс мобайл. А нокиевцем - радуйтесь, у вас н-гейдж есть, ну и джава вроде не очень криво (непонокиевски) реализована

Патологоанатом Патологоанатом в оффлайне

графоман

Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда

А наскока реально читать на смартфоне/коммуникаторе книги, но не plain text, а chm/pdf, свёрстанных для обычного экранного разрешения?

--------------------
От вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Патологоанатом (21.08.08 11:38) писал(a):
А наскока реально читать на смартфоне/коммуникаторе книги, но не plain text, а chm/pdf, свёрстанных для обычного экранного разрешения?

насчет chm - терзают сомнения. В целом - все читабельно. Спасают такие весчи, как Repligo - там мона прочесть все, что мона напечатать

графоман

Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда Патологоанатом суперзвезда

Marvin Heemeyer (21.08.08 11:47) писал(a):
насчет chm - терзают сомнения

даже на Windows Mobile?В целом - все читабельно. Спасают такие весчи, как Repligo - там мона прочесть все, что мона напечататьпросто насколько это читабельно - не будет ли постоянного скроллинга вправо-влево из-за разной величины экрана у устройства и документа?

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Патологоанатом (21.08.08 12:18) писал(a):
даже на Windows Mobile?В целом - все читабельно. Спасают такие весчи, как Repligo - там мона прочесть все, что мона напечататьпросто насколько это читабельно - не будет ли постоянного скроллинга вправо-влево из-за разной величины экрана у устройства и документа?

Я не сильно в курсе насчет mobile и chm, мот кто другой имел опыт. Большинство документов лучше все же специально готовить для кпк. Тем же Isilo мультиплатформеным. Но на palm - имеющийся adobe reader - масштабирует текст под экран - читабельно.

bellator bellator в оффлайне

завсегдатай

bellator на старте

п. 3.3.9. оффтопик (Модератор 51)

dandelion dandelion в оффлайне

графоман

dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный dandelion популярный

Граждане эксперты и просто интересующиеся, а какое ваше мнение по этой штуковине: Gigabyte GSmart i350?

Zhenik Zhenik в оффлайне

энтузиаст

Zhenik на старте

instrukcyja dlia HP iPAQ 614c BUsiness Navigator josc?)

--------------------
Калі гаўкаюць сабакі, значыць - МЫ ІДЗЕМ!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Патологоанатом (21.08.08 11:38) писал(a):

Реально, можно воспользоваться программой CHM Reader и Adobe Reader для Windows Mobile. Сам ими пользуюсь.

графоман

arseniiavr (12.09.08 12:04) писал(a):
Реально, можно воспользоваться программой CHM Reader и Adobe Reader для Windows Mobile. Сам ими пользуюсь.

меня интересует не сама возможность, а удобство чтения таких документов, свёрстанных не для PAD-экранчиков

--------------------

iliabrest iliabrest в оффлайне

новичок

iliabrest на старте

У кого какой объем батареи?

kikli kikli в оффлайне

новичок

kikli на старте

п. 3.3.6, реклама (Модератор 51)

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Патологоанатом (12.09.08 12:09) писал(a):
меня интересует не сама возможность, а удобство чтения таких документов, свёрстанных не для PAD-экранчиков

Вернемся к теме. Перешел на wm6 с palmos. Что сказать про pdf? Сверстанный для больших экранов штатными средствами читать трудно. Но есть выход (2 выхода) - repliGo и mobipocket - оба переверстывают файл так, что он становится приемлимым для чтения на qvga экранах...

pavel-08151993 pavel-08151993 в оффлайне

новичок

pavel-08151993 на старте

Nokia N70 - чем хороша,а чем - нет?!

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

п. 3.3.6, реклама (Модератор 51)

--------------------
Весел, печален и прав…

графоман

п. 3.3.10, кросспостинг (Модератор 51)

--------------------
Весел, печален и прав…

xyxb xyxb в оффлайне

новичок

xyxb на старте

млж кто знает хочу себе прикупить samsung i 200 что можете о нем сказать?????

morozotti morozotti в оффлайне

новичок

morozotti на старте

djramsss (09.08.08 16:16) писал(a):
Выручайте!!! ! Где в МИНСКЕ купить Iphone 16gb?

тутhttp://ads.tut.by/items?sid=93&type=1 или тут http://bu.kosht.com/?cmd=find&cat=17

morozotti morozotti в оффлайне

новичок

morozotti на старте

Победит (02.08.08 18:26) писал(a):
Народ, кто может по шагам подсказать, как настроить на Интернет смартфон Моторола мпх 200?

старт-настройки -соединения -профиль жпрс-соединение( выбрать интернет)- меню -добавить -имя велком -апн веб(вап).велком.бай -имя пользователя веб(вап) -пароль веб(вап) ай пи и днс не трогай вроде так ,лень достать аппарат и смотреть ,в ие выбрать в настройках соединений- интернет ,если не пойдет стучи в асю 458038293

ya-antoxa ya-antoxa в оффлайне

новичок

ya-antoxa на старте

Народ, подскажите какой КПК лучше купить?! В пределах 250 у.е.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

ya-antoxa (28.10.08 12:05) писал(a):

Для чего? Если в принципе - искать клоны HTC prophet (Qtek s200 или imate jamin или ...) на вторичном рынке. Очень удачный вариант по размерам и свойствам (это коммуникатор). если просто кпк - acer 311 (vga скрин), asus 6хх (не помню точно, модель с гпс). Но тоже вторичный рынок, если память не подводит при цене 250 грина.

графоман

ya-antoxa (28.10.08 13:05) писал(a):

добавь $50 и купи Samsung i710 (зато новый), за $250 только б.у. найти можно

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

где и кому продать iPhone 16gb!!!!!!! надоел до чертиков

andops andops в оффлайне

новичок

andops на старте

можно ли купить смарт за 500 000 руб

ar1k ar1k в оффлайне

новичок

ar1k на старте

Люди перерыл весь телефон N95 не могу убрать с "рабочего стола" вставки "Поиск:Интернет и Мое содержимое" и "Поиск WLAN выключен" ,котрые находятся рядом с заметками.Помогите пож разобраться

vladya2005 vladya2005 в оффлайне

новичок

vladya2005 на старте

ar1k (05.11.08 01:09) писал(a):
Люди перерыл весь телефон N95 не могу убрать с "рабочего стола" вставки "Поиск:Интернет и Мое содержимое" и "Поиск WLAN выключен" ,котрые находятся рядом с заметками.Помогите пож разобраться

mojet v nastroykah aktiv display obi4no na nem vse yarliki i ssilki

vladya2005 vladya2005 в оффлайне

новичок

vladya2005 на старте

ho4u pomenyat n0kia5300 i bt stereo uhi jabrabt620s na kommunicator ili smart na win mobile

Zhenik Zhenik в оффлайне

энтузиаст

Zhenik на старте

cuzamen (03.05.08 00:53) писал(a):
помогите советом! нокиа 7900 отрубился в городе-дома заряжал 3 часа,-ноль по базе. Что это может быть?

лупані 8-вальтовы зарад у акумулятар - мне дапамагло)) там проста батарэя, відаць, па самыя мінусы разрадзілася, вось і стартануць трэба...дарэчы, каму айпак 614с загнаць?

--------------------
Калі гаўкаюць сабакі, значыць - МЫ ІДЗЕМ!

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Zhenik (09.11.08 23:03) писал(a):
лупані 8-вальтовы зарад у акумулятар - мне дапамагло)) там проста батарэя, відаць, па самыя мінусы разрадзілася, вось і стартануць трэба...дарэчы, каму айпак 614с загнаць?

Блин, и откуда вот такие берутся? Ты представляешь, какой ток зарядки будет?

--------------------

графоман

andops (02.11.08 22:57) писал(a):
можно ли купить смарт за 500 000 руб

б/у - вполне

--------------------

Прохожий средних лет Прохожий средних лет в оффлайне

графоман

Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда

Патологоанатом (12.09.08 12:09) писал(a):

Есть программка AllReader, полностью оправдывающая название. Читает фсё, даже из архивов. Читать удобно.

--------------------
Пропал чеширский кот. Особая примета: всегда довольно улыбается.

Прохожий средних лет Прохожий средних лет в оффлайне

графоман

Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда Прохожий средних лет звезда

Marvin Heemeyer (03.10.08 09:23) писал(a):
Вернемся к теме. Перешел на wm6 с palmos. Что сказать про pdf? Сверстанный для больших экранов штатными средствами читать трудно. Но есть выход (2 выхода) - repliGo и mobipocket - оба переверстывают файл так, что он становится приемлимым для чтения на qvga экранах...

Я пользуюсь более универсальным методом: PDF через FineReader в текст. Картинки "уходят".

--------------------
Пропал чеширский кот. Особая примета: всегда довольно улыбается.

kini0104 kini0104 в оффлайне

новичок

kini0104 на старте

Что скажите про samsung giordgia armani? Заранее спасибо!

satana201 satana201 в оффлайне

новичок

satana201 на старте

как русифицировать Nokia 6670

marales marales в оффлайне

новичок

marales на старте

Что делать? Полетел флеш-накопитель В W960i. Вся надежда только на ваз!!!

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

marales (19.11.08 23:27) писал(a):
Что делать? Полетел флеш-накопитель В W960i. Вся надежда только на ваз!!!

Жигули делали флеш-накопитель?

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

DUNE DUNE в оффлайне

писатель

DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный DUNE популярный

Юзаю уже годик SE W950 - прог валом, система взломана -ставь чё хош, парится засертификаты не надо...Почта, ася, плейер, видео, мобипокет,игрухи всякие, просмотрщик картинок, интернет -все без тормозов. Вворд -эксел -ну есть , а толку -на экране 2,6 некомфортно работать. На последней прошивке смарт за год 2 раза правда полностью чистил -но особых глюков не было.Были мысли перейти на мобВинду -но быстро исчезли понаблюдав за тем как надо долго и кропотливо под себя подстраивать, проги штатные все менять , да и не на всех смартах и коммуникаторах процы стоят такие чтоб без тормозов -а те что помощнее непрактично дороги... Короче только Симбиан, да вот SE стали предателями (я ждал новую Р-серию, а получили Хрению), Моторола с большими Жду, даже не знаю чего - наверно перейду на Ноклу, вот как цена на N97 станет более менее или куплю Филипс Х800 -екран здаровый, все что нуна есть, а что не смартфон -ну и черт с ним.За сим откланиваюсь...

--------------------
O tempora! O mores!

sas6387872 sas6387872 в оффлайне

новичок

sas6387872 на старте

парни подскажите нормальный сайт для смарта(os 60 (9.2)Symbian)

alex4101 alex4101 в оффлайне

новичок

alex4101 на старте

парни подскажите нормальный сайт для смарта(os 60 (9.2)Symbian)
вот этот не подойдет

oxylive oxylive в оффлайне

Gaddafi

oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный oxylive популярный

N73ME юзаю год, всё ок, звук, видео, фото и т.д., советую.Но хотел бы N95

--------------------
Sic transit gloria mundi
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Загрузка...