9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Смартфоны и коммуникаторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23509 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

Хотите телефон без тормозов? Покупайте дисковый! )))

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

Marvin Heemeyer (18.03.08 20:11) писал(a):
о етить! Ну да, Чичваркин опустилсо, потому как с двумя Мото ходит! Кот, я ниче против Нокии не имею, но симбиан равнять с мобайл, это все одно, что intel x86 с intel 8008

Чичваркин авторитет, етить, походу!P.S.Пользуюсь Symbian

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Marvin Heemeyer (18.03.08 00:57) писал(a):
Тока Асус 750. А кал - подросткам и фанам нокии остовьте

Ага. Только стоит 8 соток.

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

silicon silicon в оффлайне

новичок

silicon на старте

Девятая по счету встреча членов Минского клуба любителей смартфонов состоится 14 апреля в одном из заведений ТЦ Столица (тот, что под площадью Независимости)место встречи - верхний этаж у стеклянного лифтавремя встречи - 19:00 Будем рады видеть всех желающих!!! Обсуждение на форуме: http://akulich.ucoz.ru/forum/29-142-1

1dima777 1dima777 в оффлайне

новичок

1dima777 на старте

Моё мнение Нокия Это хороший телефон!Я начинал с Сименсов потом моторол и нокия . Я остановился на нокиях у меня сначала была 6230 потом н70 н 72 . Теперь я остановился на н91 .В нём отличный звук и достаточно памяти.Если есть сайты на которых нормальные темы и проги на пишите. Заранее спасибо!

urfinjuce urfinjuce в оффлайне

новичок

urfinjuce на старте

Подскажите где скачать или купить карты Беларуси и Минска для qtek 8500

urfinjuce urfinjuce в оффлайне

новичок

urfinjuce на старте

Подскажите где скачать карты Беларуси и г. Минска для qtek8500

Йенни Йенни в оффлайне

чародейка
Отправить сообщение для Йенни с помощью ICQ Отправить сообщение для Йенни с помощью Skype™

Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный

Сорри, я мот не по теме но мну нада...........Продам Vodafone 226, 2 шт.60 уе. за штуку. Новые рус, пару недель как из Германии.758-67-84 мтс.Цен не наю....торг уместен.........

--------------------
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение

Петруша Петруша в оффлайне

новичок

Петруша на старте

Le'moor (18.03.08 20:08) писал(a):
А поменять список сертификатов слабо ? Тормоза есть и в Асусах, в частности, 535 меня разочаровал в какой-то мере. N95 как-то поинтереснее показался. N 80 не юзал, но... по-моему, по производительности он уступать не должен

Я что себе ЛЕГО купил ?! чтобы корпеть часами над игрушкой ??? Сертификаты достают. Пока тока камера удерживает от прощания с телефоном. Винда мобильная не выход...

--------------------
.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Петруша (12.04.08 03:07) писал(a):
Я что себе ЛЕГО купил ?! чтобы корпеть часами над игрушкой ??? Сертификаты достают. Пока тока камера удерживает от прощания с телефоном. Винда мобильная не выход...

Список сертификатов достаточно залить один раз. И если уж купил смарт, то будь готов к возне с прогами - для этого он и создан. Для игр купи плейстейшн

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

m.kot (12.04.08 11:51) писал(a):
Список сертификатов достаточно залить один раз. И если уж купил смарт, то будь готов к возне с прогами - для этого он и создан. Для игр купи плейстейшн

Вот за ето я люблу пальм. Там необходимо тока:1. Наличие необходимой версии операционкки для проги2. Сама прога и ключ к ей.Все

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Marvin Heemeyer (12.04.08 12:06) писал(a):
Вот за ето я люблу пальм. Там необходимо тока:1. Наличие необходимой версии операционкки для проги2. Сама прога и ключ к ей.Все

Будем ждать Андроид. Говорят, шустрый

--------------------

stealking stealking в оффлайне

новичок

stealking на старте

Собрался покупать, по совету, N72, как аппарат?

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Неплохой, если нужен смарт. Размеры великоваты, тот же Е65 был бы прикольнее... Камера средняя, да и все эти шлейфы... не люблю раскривушки... Зато большой дисплей...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

m.kot (12.04.08 18:19) писал(a):
Будем ждать Андроид. Говорят, шустрый

Все хорошо, но что-то мну подсказывает, что с софтом проблемы будут... И завязка на сервиса Гугловские. Нам с "дешевым траффиком" - не фонтан будет...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Marvin Heemeyer (13.04.08 10:44) писал(a):
Все хорошо, но что-то мну подсказывает, что с софтом проблемы будут... И завязка на сервиса Гугловские. Нам с "дешевым траффиком" - не фонтан будет...

Возможно. Но Мелкософт так толком и не создал ничего, Симба тоже не резиновая. Палм ? Не панацея. Нужно что-то совершенно новое.

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Блин, да чьто же он постоянно отваливается, раздел ентот

--------------------

silicon silicon в оффлайне

новичок

silicon на старте

Телефонный справочник на основе баз от MegaContacts 2007 для смартов под управлением Symbian найдете spravochnik-rb.ucoz.ru

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

m.kot (13.04.08 12:59) писал(a):
Возможно. Но Мелкософт так толком и не создал ничего, Симба тоже не резиновая. Палм ? Не панацея. Нужно что-то совершенно новое.

Песиимизьм подсказывает - что це будет моторовский Линукс

vladsedin vladsedin в оффлайне

новичок

vladsedin на старте

п. 3.3.6, реклама (Модератор 51)

--------------------
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Marvin Heemeyer (19.04.08 16:49) писал(a):
Песиимизьм подсказывает - что це будет моторовский Линукс

Китайцы уже и до Линуха добрались ???

--------------------

cuzamen cuzamen в оффлайне

новичок

cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный cuzamen популярный

помогите советом! нокиа 7900 отрубился в городе-дома заряжал 3 часа,-ноль по базе. Что это может быть?

--------------------
cuzamen

xpiterx xpiterx в оффлайне

новичок

xpiterx на старте

1dima777 (07.04.08 16:24) писал(a):
Моё мнение Нокия Это хороший телефон!Я начинал с Сименсов потом моторол и нокия . Я остановился на нокиях у меня сначала была 6230 потом н70 н 72 . Теперь я остановился на н91 .В нём отличный звук и достаточно памяти.Если есть сайты на которых нормальные темы и проги на пишите. Заранее спасибо!

soft4gadget.comcolornokia.rusymbiware.orgsmart-planet.ru

dominiana dominiana в оффлайне

новичок

dominiana на старте

у меня сейчас Qtek S 200 pink. приятно поражена выносливостью этого телефона - с добрый десяток раз падал "лицом" и "попой" прямо на бетонную плиту, один раз тонул в ванной, причем намокла даже симка и батарея, но живет и работает, и даже не глючит. хотя после покупки цвет по бокам облез буквально в течение месяца. а так нареканий нет. после недоделанных Сони эркисонов P 800, P 900 и Р 910 - приятно поражена и звуком, и большей клавиатурой, и удобной менюшкой.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

dominiana (21.06.08 17:41) писал(a):
у меня сейчас Qtek S 200 pink. приятно поражена выносливостью этого телефона - с добрый десяток раз падал "лицом" и "попой" прямо на бетонную плиту, один раз тонул в ванной, причем намокла даже симка и батарея, но живет и работает, и даже не глючит. хотя после покупки цвет по бокам облез буквально в течение месяца. а так нареканий нет. после недоделанных Сони эркисонов P 800, P 900 и Р 910 - приятно поражена и звуком, и большей клавиатурой, и удобной менюшкой.

Уверен, скоро придётся удивляться дивным глюкам, самоотключениям и удивительно кругленькому счёту в мастерской Поверьте, никогда вода бесследно не проходит

--------------------

shvalik shvalik в оффлайне

новичок

shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный

weawer (17.03.08 17:10) писал(a):
Из всех пользованных аппаратов в е-50 оказалась самая живучая батарея. Хватает на 3...4 дня в среднем. Используюется в основном на звонки. И по будням в маршрутке при поездке на работу/с работы час...полтора чего-нить погонять (просто убить время). В СМС роуминге вообще работала 6...7 дней. Один раз да, отработала чуть больше суток. Но это просто в памяти оставил включенную игрушку ...В отличии от mpx которого едва хватала на 2 дня.Дума, что е-61 тоже должна долгая батарея быть. ну и говорят что в кю-теках тоже

У меня было много смартов, но батарею ни один из них столько не держал, немогу понять как вы ими пользуетесь. Сейчас у меня N82, батарея держит 1.5-2 дня. При этом разговоров 2-2,5 часа, штук 10 фото, игр мин 20, Gps мин 30-60 ну и записная книга. N 73 примерно так-же держал батарею.

Победит Победит в оффлайне

графоман

Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный Победит популярный

Народ, кто может по шагам подсказать, как настроить на Интернет смартфон Моторола мпх 200?Я набрал *135*1решека. Активировал услугу. На телефоне вверху экрана посередине загорелась буква GЗашел на сайт велкома, вроде все просто, но весь телефон перерыл – не могу найти, куда прописать надо настройки (телефон автоматов не настраивается)Может кто по шагам расписать, что куда этой Моторолой надо делать, чтобы инет заработал?

--------------------
Весел, печален и прав…

djramsss djramsss в оффлайне

новичок

djramsss на старте

dominiana (21.06.08 17:41) писал(a):

Я так же поражался со своего S110!!! Супер труба. Единственное чего он не выдержал, так это когда я по нему проехал на машине!

--------------------
Работаю за идею!

djramsss djramsss в оффлайне

новичок

djramsss на старте

Выручайте!!!! Где в МИНСКЕ купить Iphone 16gb?

--------------------
Работаю за идею!

zarack zarack в оффлайне

новичок

zarack на старте

ЧЕло-ВЕки помогите !!!!! хоЧу кипить комуникатор(КПК)но незнаю какой!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТо бы Эмулятор поддерживал SONYPSone и других консолевых приставок типа GAMEBOY ADVANCE.SEGA.DENDY.SUPERNINTENDO.Если кто поможетмогу поделится софтом на SYMBYON 7,8,9 да и так чемнибудьУ самого сейчас Н 73 Все круто всего навалом,но вот СОНИ ПС первую не найду на него.и эмуляторы GBA,SMC притормаживают если кто че знает помогите !!!!!!!
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  11