9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Смартфоны и коммуникаторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (24281 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Предлагаю писать о них здесь, дабы не плодить темы кучами И для удобства пользительнее...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Ну, начнем.Я начинал с mpx200, потом 6600. Тепреь е50-1 использую.

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

weawer (14.03.08 14:23) писал(a):

Ага, значит, должен знать ответы на множество вопросов... Будешь ехпертом, согласен ?

--------------------

Петруша Петруша в оффлайне

новичок

Петруша на старте

Ню 80. Хочу менять на Р1i. Важен звук в наушниках. Что посоветуем ?

--------------------
.

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный

weawer (14.03.08 14:23) писал(a):

Как в e50-1 батарея?Не надоело каждый день заряжать?

--------------------
Кто модерирует модераторов?

Darik Darik в оффлайне

новичок

Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный Darik популярный

Петруша (15.03.08 15:08) писал(a):
Ню 80. Хочу менять на Р1i. Важен звук в наушниках. Что посоветуем ?

Тебе походу надо ipod.

--------------------
WHEREVER YOU ARE, JUST ALWAYS BE YOURSELF.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Tigar (15.03.08 16:19) писал(a):

Да нормально там батарея держит. У моего братишки такой. Если не насиловать особо - 4 дня легко

--------------------

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный

m.kot (15.03.08 21:30) писал(a):
Да нормально там батарея держит. У моего братишки такой. Если не насиловать особо - 4 дня легко

А если вообще не звонить и не включать,то пару недель(шутка).А если серьёзно,то у всех смартфонов слабое место-батарея.Мне лично надо,чтобы и книжку почитать и в интернете(через Wap) посидеть пару часов в день,и звонки принимать в обычном режиме(20-30 минут в день) и чтобы батареи на 3 дня хватало.Начинал сMPX200,потом MPX220.Разочаровался полностью.Перешел на SE Walkm810(не смартфон)-вот уже более менее,хотя всё равно не то.Убедился в том,что понятие "навороты"" Win mobile" и долгое время работы от батареи не совместимы.

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Tigar (15.03.08 22:24) писал(a):
А если вообще не звонить и не включать,то пару недель(шутка).А если серьёзно,то у всех смартфонов слабое место-батарея.Мне лично надо,чтобы и книжку почитать и в интернете(через Wap) посидеть пару часов в день,и звонки принимать в обычном режиме(20-30 минут в день) и чтобы батареи на 3 дня хватало.Начинал сMPX200,потом MPX220.Разочаровался полностью.Перешел на SE Walkm810(не смартфон)-вот уже более менее,хотя всё равно не то.Убедился в том,что понятие "навороты"" Win mobile" и долгое время работы от батареи не совместимы.

Ты говоришь о смартах от Мото или от Нокиа - определись ? Если что-то постоянно юзать, по-люому заряжать придётся. Ноуты вон без сети тока по 1,5-2 часа пашут. Тут уж не стоит говорить о каком-то "слабом месте". А то можно подумать, что сидят в конструкторском отделе злые дядьки и стараются навредить производству Главное преимущество смартфонов - малые размеры и вес. Не нужно хотеть от них слишком многого.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

m.kot (16.03.08 19:46) писал(a):
Главное преимущество смартфонов - малые размеры и вес. Не нужно хотеть от них слишком многого.

ну есчо и претензие на универсальность. Особо сейчас, когда принято впихнуть все - от фотоаппарата до ГПС

pavlini pavlini в оффлайне

новичок

pavlini на старте

Помогите разобраться с Nokia 95 не слайдер. Русификатор ни к черту, дайте прогу исправить корявый русский. Юра.

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Tigar (15.03.08 16:19) писал(a):

Из всех пользованных аппаратов в е-50 оказалась самая живучая батарея. Хватает на 3...4 дня в среднем. Используюется в основном на звонки. И по будням в маршрутке при поездке на работу/с работы час...полтора чего-нить погонять (просто убить время). В СМС роуминге вообще работала 6...7 дней. Один раз да, отработала чуть больше суток. Но это просто в памяти оставил включенную игрушку ...В отличии от mpx которого едва хватала на 2 дня.Дума, что е-61 тоже должна долгая батарея быть. ну и говорят что в кю-теках тоже

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

weawer (17.03.08 17:10) писал(a):
Из всех пользованных аппаратов в е-50 оказалась самая живучая батарея. Хватает на 3...4 дня в среднем. Используюется в основном на звонки. И по будням в маршрутке при поездке на работу/с работы час...полтора чего-нить погонять (просто убить время). В СМС роуминге вообще работала 6...7 дней. Один раз да, отработала чуть больше суток. Но это просто в памяти оставил включенную игрушку ...В отличии от mpx которого едва хватала на 2 дня.Дума, что е-61 тоже должна долгая батарея быть. ну и говорят что в кю-теках тоже

Да подтвержу в е50 батарея круть.

Le'moor Le'moor в оффлайне

Вечное Лето

Le'moor стремится к лучшему Le'moor стремится к лучшему

Marvin Heemeyer (16.03.08 19:50) писал(a):
ну есчо и претензие на универсальность. Особо сейчас, когда принято впихнуть все - от фотоаппарата до ГПС

И камеры на смартах неплохие - при обработке снимка сказывается мощный процессор... И плеер помногоформатнее... И вообще... Жаль, кстати, что у нас PTT не работает...

--------------------
...обними... все запреты сложны... возможны лишь игры...
...мы расправим крылья...

Вечное Лето

pavlini (16.03.08 23:18) писал(a):
Помогите разобраться с Nokia 95 не слайдер. Русификатор ни к черту, дайте прогу исправить корявый русский. Юра.

Выбрось, а лчше - сожги. И ещё раз - это не Нокиа

--------------------

Вечное Лето

И вообще не смарт. В принципе. И даже джава не работает.

--------------------

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

weawer (17.03.08 17:10) писал(a):

Буду пробовать E50.

--------------------

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

у Е50 нету WiFi и gps (точнее есть что-то, но у нас не поддерживается)... в принципе, не критично, но если захочется наворотов, придется менять телефон.

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Tigar (17.03.08 20:00) писал(a):
Буду пробовать E50.

Тока Асус 750. А кал - подросткам и фанам нокии остовьте

Сашка з Менску Сашка з Менску в оффлайне

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

Можа хто ведае на смартфон з Windows mobile 5 беларускую клавіатуру(праграмму) можна паставіць?!!! Каб проста тэкст набіраць.

--------------------
Не загіне край забраны, покі будуць людзі...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

svby (18.03.08 09:56) писал(a):
Можа хто ведае на смартфон з Windows mobile 5 беларускую клавіатуру(праграмму) можна паставіць?!!! Каб проста тэкст набіраць.

От авторов знаменитого Piloc и Interkey : http://www.penreader.com/pocket-pc-s.../InterKey.html

новичок

Петруша на старте

svby (18.03.08 09:56) писал(a):

ssory , но ржу не могу...

--------------------
.

новичок

Петруша на старте

Marvin Heemeyer (18.03.08 00:57) писал(a):

ПоддерживаюВторой раз беру нокиа и опять... гумно. Н80 вроде и недешевый вариант а батарея достала, тормоза есть- хоть прошивка последняя стоит. Сертификаты в печенках сидят

--------------------
.

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

Петруша (18.03.08 10:25) писал(a):

Ды нічога. А што цябе так расмяшыла?

--------------------

писатель

Marvin Heemeyer (18.03.08 10:21) писал(a):
От авторов знаменитого Piloc и Interkey : http://www.penreader.com/pocket-pc-s.../InterKey.html

Вялікі дзякуй.

--------------------

Вечное Лето

Marvin Heemeyer (18.03.08 00:57) писал(a):

Мэрвин, хорош какашками кидаться Ниже Мото мало кто опускался, Нокиа не среди них

--------------------

Вечное Лето

Петруша (18.03.08 10:25) писал(a):

ssory , но поддерживаю

--------------------

Вечное Лето

Петруша (18.03.08 10:37) писал(a):
ПоддерживаюВторой раз беру нокиа и опять... гумно. Н80 вроде и недешевый вариант а батарея достала, тормоза есть- хоть прошивка последняя стоит. Сертификаты в печенках сидят

А поменять список сертификатов слабо ? Тормоза есть и в Асусах, в частности, 535 меня разочаровал в какой-то мере. N95 как-то поинтереснее показался. N 80 не юзал, но... по-моему, по производительности он уступать не должен

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Le'moor (18.03.08 20:03) писал(a):
Мэрвин, хорош какашками кидаться Ниже Мото мало кто опускался, Нокиа не среди них

о етить! Ну да, Чичваркин опустилсо, потому как с двумя Мото ходит! Кот, я ниче против Нокии не имею, но симбиан равнять с мобайл, это все одно, что intel x86 с intel 8008

Вечное Лето

Marvin Heemeyer (18.03.08 20:11) писал(a):
о етить! Ну да, Чичваркин опустилсо, потому как с двумя Мото ходит! Кот, я ниче против Нокии не имею, но симбиан равнять с мобайл, это все одно, что intel x86 с intel 8008

Скорее, х86 и cell...

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11