9

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Смартфоны и коммуникаторы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (20289 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

Предлагаю писать о них здесь, дабы не плодить темы кучами И для удобства пользительнее...

--------------------
Хаос, паника, разрушения... Я сделал всё, что мог...

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Ну, начнем.Я начинал с mpx200, потом 6600. Тепреь е50-1 использую.

--------------------
Думаю, что не ошибусь, если ничего не скажу...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный m.kot популярный

weawer (14.03.08 14:23) писал(a):

Ага, значит, должен знать ответы на множество вопросов... Будешь ехпертом, согласен ?

--------------------

Петруша Петруша в оффлайне

новичок

Петруша на старте

Ню 80. Хочу менять на Р1i. Важен звук в наушниках. Что посоветуем ?

--------------------
.

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный

weawer (14.03.08 14:23) писал(a):

Как в e50-1 батарея?Не надоело каждый день заряжать?

--------------------
Кто модерирует модераторов?

Darik Darik в оффлайне

новичок

Darik на старте

Петруша (15.03.08 15:08) писал(a):
Ню 80. Хочу менять на Р1i. Важен звук в наушниках. Что посоветуем ?

Тебе походу надо ipod.

--------------------
WHEREVER YOU ARE, JUST ALWAYS BE YOURSELF.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Tigar (15.03.08 16:19) писал(a):

Да нормально там батарея держит. У моего братишки такой. Если не насиловать особо - 4 дня легко

--------------------

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный Tigar популярный

m.kot (15.03.08 21:30) писал(a):
Да нормально там батарея держит. У моего братишки такой. Если не насиловать особо - 4 дня легко

А если вообще не звонить и не включать,то пару недель(шутка).А если серьёзно,то у всех смартфонов слабое место-батарея.Мне лично надо,чтобы и книжку почитать и в интернете(через Wap) посидеть пару часов в день,и звонки принимать в обычном режиме(20-30 минут в день) и чтобы батареи на 3 дня хватало.Начинал сMPX200,потом MPX220.Разочаровался полностью.Перешел на SE Walkm810(не смартфон)-вот уже более менее,хотя всё равно не то.Убедился в том,что понятие "навороты"" Win mobile" и долгое время работы от батареи не совместимы.

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Tigar (15.03.08 22:24) писал(a):
А если вообще не звонить и не включать,то пару недель(шутка).А если серьёзно,то у всех смартфонов слабое место-батарея.Мне лично надо,чтобы и книжку почитать и в интернете(через Wap) посидеть пару часов в день,и звонки принимать в обычном режиме(20-30 минут в день) и чтобы батареи на 3 дня хватало.Начинал сMPX200,потом MPX220.Разочаровался полностью.Перешел на SE Walkm810(не смартфон)-вот уже более менее,хотя всё равно не то.Убедился в том,что понятие "навороты"" Win mobile" и долгое время работы от батареи не совместимы.

Ты говоришь о смартах от Мото или от Нокиа - определись ? Если что-то постоянно юзать, по-люому заряжать придётся. Ноуты вон без сети тока по 1,5-2 часа пашут. Тут уж не стоит говорить о каком-то "слабом месте". А то можно подумать, что сидят в конструкторском отделе злые дядьки и стараются навредить производству Главное преимущество смартфонов - малые размеры и вес. Не нужно хотеть от них слишком многого.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

m.kot (16.03.08 19:46) писал(a):
Главное преимущество смартфонов - малые размеры и вес. Не нужно хотеть от них слишком многого.

ну есчо и претензие на универсальность. Особо сейчас, когда принято впихнуть все - от фотоаппарата до ГПС

pavlini pavlini в оффлайне

новичок

pavlini на старте

Помогите разобраться с Nokia 95 не слайдер. Русификатор ни к черту, дайте прогу исправить корявый русский. Юра.

weawer weawer в оффлайне

писатель

weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный weawer популярный

Tigar (15.03.08 16:19) писал(a):

Из всех пользованных аппаратов в е-50 оказалась самая живучая батарея. Хватает на 3...4 дня в среднем. Используюется в основном на звонки. И по будням в маршрутке при поездке на работу/с работы час...полтора чего-нить погонять (просто убить время). В СМС роуминге вообще работала 6...7 дней. Один раз да, отработала чуть больше суток. Но это просто в памяти оставил включенную игрушку ...В отличии от mpx которого едва хватала на 2 дня.Дума, что е-61 тоже должна долгая батарея быть. ну и говорят что в кю-теках тоже

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

weawer (17.03.08 17:10) писал(a):
Из всех пользованных аппаратов в е-50 оказалась самая живучая батарея. Хватает на 3...4 дня в среднем. Используюется в основном на звонки. И по будням в маршрутке при поездке на работу/с работы час...полтора чего-нить погонять (просто убить время). В СМС роуминге вообще работала 6...7 дней. Один раз да, отработала чуть больше суток. Но это просто в памяти оставил включенную игрушку ...В отличии от mpx которого едва хватала на 2 дня.Дума, что е-61 тоже должна долгая батарея быть. ну и говорят что в кю-теках тоже

Да подтвержу в е50 батарея круть.

Le'moor Le'moor в оффлайне

Вечное Лето

Le'moor стремится к лучшему Le'moor стремится к лучшему

Marvin Heemeyer (16.03.08 19:50) писал(a):
ну есчо и претензие на универсальность. Особо сейчас, когда принято впихнуть все - от фотоаппарата до ГПС

И камеры на смартах неплохие - при обработке снимка сказывается мощный процессор... И плеер помногоформатнее... И вообще... Жаль, кстати, что у нас PTT не работает...

--------------------
...обними... все запреты сложны... возможны лишь игры...
...мы расправим крылья...

Вечное Лето

pavlini (16.03.08 23:18) писал(a):
Помогите разобраться с Nokia 95 не слайдер. Русификатор ни к черту, дайте прогу исправить корявый русский. Юра.

Выбрось, а лчше - сожги. И ещё раз - это не Нокиа

--------------------

Вечное Лето

И вообще не смарт. В принципе. И даже джава не работает.

--------------------

Tigar Tigar в оффлайне

писатель

weawer (17.03.08 17:10) писал(a):

Буду пробовать E50.

--------------------

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

у Е50 нету WiFi и gps (точнее есть что-то, но у нас не поддерживается)... в принципе, не критично, но если захочется наворотов, придется менять телефон.

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Tigar (17.03.08 20:00) писал(a):
Буду пробовать E50.

Тока Асус 750. А кал - подросткам и фанам нокии остовьте

Сашка з Менску Сашка з Менску в оффлайне

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

Можа хто ведае на смартфон з Windows mobile 5 беларускую клавіатуру(праграмму) можна паставіць?!!! Каб проста тэкст набіраць.

--------------------
Не загіне край забраны, покі будуць людзі...

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

svby (18.03.08 09:56) писал(a):
Можа хто ведае на смартфон з Windows mobile 5 беларускую клавіатуру(праграмму) можна паставіць?!!! Каб проста тэкст набіраць.

От авторов знаменитого Piloc и Interkey : http://www.penreader.com/pocket-pc-s.../InterKey.html

новичок

Петруша на старте

svby (18.03.08 09:56) писал(a):

ssory , но ржу не могу...

--------------------
.

новичок

Петруша на старте

Marvin Heemeyer (18.03.08 00:57) писал(a):

ПоддерживаюВторой раз беру нокиа и опять... гумно. Н80 вроде и недешевый вариант а батарея достала, тормоза есть- хоть прошивка последняя стоит. Сертификаты в печенках сидят

--------------------
.

писатель

Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный Сашка з Менску популярный

Петруша (18.03.08 10:25) писал(a):

Ды нічога. А што цябе так расмяшыла?

--------------------

писатель

Marvin Heemeyer (18.03.08 10:21) писал(a):
От авторов знаменитого Piloc и Interkey : http://www.penreader.com/pocket-pc-s.../InterKey.html

Вялікі дзякуй.

--------------------

Вечное Лето

Мэрвин, хорош какашками кидаться Ниже Мото мало кто опускался, Нокиа не среди них

--------------------

Вечное Лето

Петруша (18.03.08 10:25) писал(a):

ssory , но поддерживаю

--------------------

Вечное Лето

Петруша (18.03.08 10:37) писал(a):
ПоддерживаюВторой раз беру нокиа и опять... гумно. Н80 вроде и недешевый вариант а батарея достала, тормоза есть- хоть прошивка последняя стоит. Сертификаты в печенках сидят

А поменять список сертификатов слабо ? Тормоза есть и в Асусах, в частности, 535 меня разочаровал в какой-то мере. N95 как-то поинтереснее показался. N 80 не юзал, но... по-моему, по производительности он уступать не должен

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Le'moor (18.03.08 20:03) писал(a):
Мэрвин, хорош какашками кидаться Ниже Мото мало кто опускался, Нокиа не среди них

о етить! Ну да, Чичваркин опустилсо, потому как с двумя Мото ходит! Кот, я ниче против Нокии не имею, но симбиан равнять с мобайл, это все одно, что intel x86 с intel 8008

Вечное Лето

Marvin Heemeyer (18.03.08 20:11) писал(a):
о етить! Ну да, Чичваркин опустилсо, потому как с двумя Мото ходит! Кот, я ниче против Нокии не имею, но симбиан равнять с мобайл, это все одно, что intel x86 с intel 8008

Скорее, х86 и cell...

--------------------

Подпольщик Подпольщик в оффлайне

писатель

Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный Подпольщик популярный

Хотите телефон без тормозов? Покупайте дисковый! )))

--------------------
Веселый гном с канала Al Jazeera.

GetOut GetOut в оффлайне

ветеран

GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный GetOut популярный

Marvin Heemeyer (18.03.08 20:11) писал(a):

Чичваркин авторитет, етить, походу!P.S.Пользуюсь Symbian

weawer weawer в оффлайне

писатель

Ага. Только стоит 8 соток.

--------------------

silicon silicon в оффлайне

новичок

silicon на старте

Девятая по счету встреча членов Минского клуба любителей смартфонов состоится 14 апреля в одном из заведений ТЦ Столица (тот, что под площадью Независимости)место встречи - верхний этаж у стеклянного лифтавремя встречи - 19:00 Будем рады видеть всех желающих!!! Обсуждение на форуме: http://akulich.ucoz.ru/forum/29-142-1

1dima777 1dima777 в оффлайне

новичок

1dima777 на старте

Моё мнение Нокия Это хороший телефон!Я начинал с Сименсов потом моторол и нокия . Я остановился на нокиях у меня сначала была 6230 потом н70 н 72 . Теперь я остановился на н91 .В нём отличный звук и достаточно памяти.Если есть сайты на которых нормальные темы и проги на пишите. Заранее спасибо!

urfinjuce urfinjuce в оффлайне

новичок

urfinjuce на старте

Подскажите где скачать или купить карты Беларуси и Минска для qtek 8500

urfinjuce urfinjuce в оффлайне

новичок

urfinjuce на старте

Подскажите где скачать карты Беларуси и г. Минска для qtek8500

Йенни Йенни в оффлайне

чародейка
Отправить сообщение для Йенни с помощью ICQ Отправить сообщение для Йенни с помощью Skype™

Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный Йенни популярный

Сорри, я мот не по теме но мну нада...........Продам Vodafone 226, 2 шт.60 уе. за штуку. Новые рус, пару недель как из Германии.758-67-84 мтс.Цен не наю....торг уместен.........

--------------------
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение

новичок

Петруша на старте

Le'moor (18.03.08 20:08) писал(a):
А поменять список сертификатов слабо ? Тормоза есть и в Асусах, в частности, 535 меня разочаровал в какой-то мере. N95 как-то поинтереснее показался. N 80 не юзал, но... по-моему, по производительности он уступать не должен

Я что себе ЛЕГО купил ?! чтобы корпеть часами над игрушкой ??? Сертификаты достают. Пока тока камера удерживает от прощания с телефоном. Винда мобильная не выход...

--------------------
.

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Петруша (12.04.08 03:07) писал(a):
Я что себе ЛЕГО купил ?! чтобы корпеть часами над игрушкой ??? Сертификаты достают. Пока тока камера удерживает от прощания с телефоном. Винда мобильная не выход...

Список сертификатов достаточно залить один раз. И если уж купил смарт, то будь готов к возне с прогами - для этого он и создан. Для игр купи плейстейшн

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

m.kot (12.04.08 11:51) писал(a):
Список сертификатов достаточно залить один раз. И если уж купил смарт, то будь готов к возне с прогами - для этого он и создан. Для игр купи плейстейшн

Вот за ето я люблу пальм. Там необходимо тока:1. Наличие необходимой версии операционкки для проги2. Сама прога и ключ к ей.Все

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Marvin Heemeyer (12.04.08 12:06) писал(a):
Вот за ето я люблу пальм. Там необходимо тока:1. Наличие необходимой версии операционкки для проги2. Сама прога и ключ к ей.Все

Будем ждать Андроид. Говорят, шустрый

--------------------

stealking stealking в оффлайне

новичок

stealking на старте

Собрался покупать, по совету, N72, как аппарат?

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Неплохой, если нужен смарт. Размеры великоваты, тот же Е65 был бы прикольнее... Камера средняя, да и все эти шлейфы... не люблю раскривушки... Зато большой дисплей...

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

m.kot (12.04.08 18:19) писал(a):
Будем ждать Андроид. Говорят, шустрый

Все хорошо, но что-то мну подсказывает, что с софтом проблемы будут... И завязка на сервиса Гугловские. Нам с "дешевым траффиком" - не фонтан будет...

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Marvin Heemeyer (13.04.08 10:44) писал(a):
Все хорошо, но что-то мну подсказывает, что с софтом проблемы будут... И завязка на сервиса Гугловские. Нам с "дешевым траффиком" - не фонтан будет...

Возможно. Но Мелкософт так толком и не создал ничего, Симба тоже не резиновая. Палм ? Не панацея. Нужно что-то совершенно новое.

--------------------

m.kot m.kot в оффлайне

любимец богинь

Блин, да чьто же он постоянно отваливается, раздел ентот

--------------------

silicon silicon в оффлайне

новичок

silicon на старте

Телефонный справочник на основе баз от MegaContacts 2007 для смартов под управлением Symbian найдете spravochnik-rb.ucoz.ru

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

m.kot (13.04.08 12:59) писал(a):
Возможно. Но Мелкософт так толком и не создал ничего, Симба тоже не резиновая. Палм ? Не панацея. Нужно что-то совершенно новое.

Песиимизьм подсказывает - что це будет моторовский Линукс

vladsedin vladsedin в оффлайне

новичок

vladsedin на старте

п. 3.3.6, реклама (Модератор 51)

--------------------
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...