50

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

выбор муз.центра
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1727 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Helenushka Helenushka в оффлайне

постоялец

Helenushka на старте

подскажите ,я чайниииииииииик

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Helenushka (07.03.08 22:13) писал(a):

Чэсна?

БОЦМАН 1ранга БОЦМАН 1ранга в оффлайне

графоман

БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть БОЦМАН 1ранга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Купи "SVISTOK"

--------------------
И ещё почти что молодой.

постоялец

Helenushka на старте

Вот спросила у мужчин совета а они как всегда в

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Сумма примерная и пожелания к центру...

постоялец

Helenushka на старте

Marvin Heemeyer 200-400 у.еИли может просто магнитолу(мне надо поставить у себя в спальне и слушать,слушать ,слушать ну еще ребеночку включать)я ж сказала я чайник

ФигВам! ФигВам! в оффлайне

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

Helenushka (09.03.08 01:14) писал(a):
Marvin Heemeyer 200-400 у.еИли может просто магнитолу(мне надо поставить у себя в спальне и слушать,слушать ,слушать ну еще ребеночку включать)я ж сказала я чайник

Ну , если слушать не громко - то Sony CMT-GS10 лучьший вариант.наличие CD-плеера; Количество CD: 1 диск; Воспроизведение CD-RW; Проигрывание MP3; Наличие FM тюнера; Тип FM тюнера: цифровой; Диапазоны тюнера: FM/AM; Фиксиров. настр. тюнера: 30; Мощность (Вт): 100; Фронтальные колонки; Кол-во колонок: 2; Кол-во полос: 2; Кол-во кассет: 1 и стоит около 200$

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

графоман

ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный ФигВам! популярный

У моего сына в детской такой...Я доволен.

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

я бы взял Микросистема Philips MCD296/12. Уверен, аудиофилы заплюют, но сей комплекс обладает 2- достоинстваме - 1. компактностью (что немаловажно)2. универсальнстью (т.е. в его мона пихать все, что с виду на cd/dvd похоже) и получать при етом звук...3. А когда ваше чадо вырастет - мона присобачить сие устройство к любому телеку и есчо и мультиге ему казать. Сразу повторюсь - сие устройство ниразу не шедевр, а просто всеформатное игралко. Но оно Вам надо больше?

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

Marvin Heemeyer (09.03.08 23:51) писал(a):
я бы взял Микросистема Philips MCD296/12. ...3. А когда ваше чадо вырастет - мона присобачить сие устройство к любому телеку и есчо и мультиге ему казать.

не думаю что оно столько проживет, но все равно на филипсы обратил бы внимание, ибо когда-то давно их бумбоксы и музцентры отличались очень приятным хорошо сбалансированным звучанием. главное всякие самсунги да ЭлДжи не братьналичие кассет это нынче скорее минус, т.к. только бесполезно удорожает аппарат; за мощностью гнаться смысла нет, во-первых эти цифры ни о чем не говорят, а во-вторых ее в любом случае для спальни будет с запасом.еще был удивлен когда узнал что в микросистемах стали использовать би-ампинг - это когда для для баса и остальных частот используются отдельные усилители. теоретически такая конструкция должна звучать получше традиционной, так что обратите внимание. наличие сего наворота обычно акцентируется производителем, а внешним признаком является подключение каждой колонку к центральному блоку не двумя, а четырьмя проводами. лично слышал пару лет назат микроситему Панасоник такого типа (модель не помню). за свои 200 с небольшим уе играло здорово.а за 400 сейчас наверное можно взять музцентр 5.1, что для музыки совершенно не нужно. или очень хорошую мини стерео-систему.

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

tatami (15.03.08 18:48) писал(a):
еще был удивлен когда узнал что в микросистемах стали использовать би-ампинг - это когда для для баса и остальных частот используются отдельные усилители. теоретически такая конструкция должна звучать получше традиционной, так что обратите внимание. наличие сего наворота обычно акцентируется производителем, а внешним признаком является подключение каждой колонку к центральному блоку не двумя, а четырьмя проводами. лично слышал пару лет назат микроситему Панасоник такого типа (модель не помню). за свои 200 с небольшим уе играло здорово.

все верно в принципе, тока называеццо би-вайринг (по проводам подключения) и стоит гораздо дороже.

SSTotenkopf SSTotenkopf в оффлайне

писатель

SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему SSTotenkopf стремится к лучшему

Микросистемы JVC серии UX, приемлимо по качеству и затратам. JVC

--------------------
Каждому - свое...

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

Marvin Heemeyer (15.03.08 18:54) писал(a):
все верно в принципе, тока называеццо би-вайринг (по проводам подключения) и стоит гораздо дороже.

сам был в шоке как увидел, но там именно би-ампинг был, аб чем гордо сообщалось на соответствующей нашлепке вот, кажись это он простой би-вайринг в музцентре делать смысла вообще нет никакого. (склонен к мнению что и в хи-фи тоже)я вот главное забыл сказать. щас пошла дикая мода ставить в музцентры кулеры . тех кто это придумал надо жестоко и

графоман

tatami (16.03.08 03:43) писал(a):
сам был в шоке как увидел, но там именно би-ампинг был, аб чем гордо сообщалось на соответствующей нашлепке вот, кажись это он простой би-вайринг в музцентре делать смысла вообще нет никакого. (склонен к мнению что и в хи-фи тоже)я вот главное забыл сказать. щас пошла дикая мода ставить в музцентры кулеры . тех кто это придумал надо жестоко и

Я бы понял Ваше недовольство,если кулер стоит в дешевом аппарате,усилок в котором собран на типовых микросхемах (TDA2050 и т.п.),которые развивают не большую мощность и принудительное их охлаждение не обязательно,и сделано это только для "понта". Совсем другое дело,если усилок раскачиват по 200 Вт на канал (не путать со стандартом PMPO) ,то кулер тут обязателен,в противном случае пришлось бы ставить огромные теплоотводы,что сказывается на габаритах и массе аппарата!!!

--------------------
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды.
А лох - всю жизнь!

san4o1979 san4o1979 в оффлайне

новичок

san4o1979 на старте

Действительно хорошие басы в системе с би-ампингом дают только системы Panasonic...Единственный недостаток этой марки - небольшая нехватка высоких частот...аналогичные системы имеет старший брат Panasonica - Technics...

eu-ew eu-ew в оффлайне

ветеран

eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew eu-ew

ФигВам! (16.03.08 12:51) писал(a):
усилок в котором собран на типовых микросхемах (TDA2050 и т.п.),которые развивают не большую мощность и принудительное их охлаждение не обязательно,и сделано это только для "понта".
а если TDA2050 работают в классе А, а не в АВ?

--------------------
"Буэнос-Айрес, шлемазл, бесаме мучо!" (C)
Загрузка...