29

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Авто-Оффтоп, или на Обочине-10!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 141 147  148  149  150  151 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (36607 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

tryasina (12.02.13 10:59) писал(a):
внимание!
украина приняла
с 1 октября по 1 мая все транспортные средства за пределами населенных пунктов должны будут ездить с включенными ходовыми огнями или ближним светом фар.
и нам не мешало бы!
но сказал нет. значит- нет
Тебе запретили включать?

strekOzzA strekOzzA в оффлайне

strekOzzA отключил(а) отображение уровня репутации

shmob (12.02.13 12:28) писал(a):
Тебе запретили включать?
я за обязаловку!
Потому как хватает "умников" и в сумерках, и в туман ездить без света

ljubitel ljubitel в оффлайне

постоялец

ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный ljubitel популярный

tryasina (12.02.13 17:01) писал(a):
я за обязаловку!
на согласен. хочешь обезопасить себя и дополнительно привлечь внимание других к своему авто - включи свет. меня никто не принуждает включить ближний свет фар, но обязаловка считаю не нужна. все равно найдется "умник", который будет ехать без фар в туман и в сумерки, используй правили 3Д.

shmob shmob в оффлайне

графоман

shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда shmob звезда

я за обязаловку!
А я против! Даже мечтаю нанести антибликовое покрылие. Это сейчас входит в моду. Поэтому дорого.

L`ёlik L`ёlik в оффлайне

Весенняя..

L`ёlik отключил(а) отображение уровня репутации

я за обязаловку!
согласна..некоторые еще и вечером -ночью умудряются без фар включеных ездить

--------------------
Цирк уехал,клоуны остались..

dama dama в оффлайне

графоман

dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный dama популярный

на бангалор поставили светофор со стороны богдановича. пробки. ужос. лучше без него.

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

А у меня сегодня права закончились... 10 лет промелькнули как один день.

Поехать поменять, что ли?))

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

cinemadonna cinemadonna в оффлайне

графоман

cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cinemadonna имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Минск, 1 апреля 2013. "Ледниковый период"))

--------------------
'' Life' s Art... '' ©

shmob shmob в оффлайне

графоман

cinemadonna (29.03.13 12:46) писал(a):

Как цыган про детей. "Этих помыть? или новых наделать" (С)

strekOzzA strekOzzA в оффлайне

strekOzzA отключил(а) отображение уровня репутации

..Лёля.. ..Лёля.. в оффлайне

Делавуха

..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный ..Лёля.. популярный

cinemadonna (29.03.13 12:46) писал(a):

не,по старым езди

--------------------
по прежнему меняю кверри на спонсора.

butonchik butonchik в оффлайне

графоман

butonchik отключил(а) отображение уровня репутации

Бомжик, я тебя не игнорю!
смотри что покажу
по теме!

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

butonchik (24.08.13 14:58) писал(a):
Бомжик, я тебя не игнорю!
смотри что покажу
по теме!

http://www.youtube.com/watch?v=E-l4w-DIiXk
Это кто сказал, что в сельской местности водятся БОМЖи? Или это приглашение "вечером на сеновал"? С кузнецом?

графоман

bomsh (24.08.13 15:13) писал(a):
Это кто сказал, что в сельской местности водятся БОМЖи? Или это приглашение "вечером на сеновал"? С кузнецом?
водятся. бомжик
они там зимуют!
на дачах
выехала из любимого сто со звуком глушителя
заехала без звука-выехала с "с"
отдавала на ремонт по электрике
нужно искать нормальную сто
посоветуй

графоман

Лёля. на чём катаешься сейчас?
сменила?

графоман

дети удивлены и смеются
что пристегнул водитель?!

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда bomsh звезда

butonchik (24.08.13 15:17) писал(a):
отдавала на ремонт по электрике
нужно искать нормальную сто
посоветуй
Сначала ко мне на консультацию.
Стучись в личку

графоман

у тебя всегда была личка закрыта. по моей памяти
завтра откройся

bomsh bomsh в оффлайне

графоман

butonchik (24.08.13 23:10) писал(a):
у тебя всегда была личка закрыта. по моей памяти
завтра откройся
У тебя память девичья. Не хош в личку, мыль. bomsh@...

fn_sha fn_sha в оффлайне

новичок

fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha fn_sha

Наше время сделало своё дело, народ помешан на технологиях и при этом угнать автомобиль стало намного проще и легче! Забыли смешной случай в Минске? Пьяный студент возвращался с дискотеки в 4 утра, зашел во двор и «хваленный» ПОРШ ПАНАМЕРА угнал – поехал домой. Угнал при помощи смартфона в котором были и спец.программы для открытия +++ (Это показывали по ТВ, БТ «Зона Х». У всех на слуху «надо установить сигнализацию» при этом не понимают, что сигнализация несет другое назначение, а не противостоит угону транспортного средства.
Хотите что бы авто не угнали? Установите МЕХАНИЧЕСКОЕ ПРОТИВОУГОННОЕ УСТРОЙСТВО, которое не будет ни как не связанно с цепью авто + без питания. (Не эти кочерыжки на руль, или болт в КП). В Минске есть фирма, которая разработала НОУ-ХАУ, МЕХАНИЧЕСКОЕ ПРОТИВОУГОННОЕ УСТРОЙСТВО – блокировка подачи топлива. Я на свой LEXUS год назад установил, а потом знакомые стали устанавливать. Страховку по КАСКО, в случае угона вам не выплатят, гарантия 99,9%!

tim_sparrow tim_sparrow в оффлайне

забанен

tim_sparrow на старте

Хоспади, какой я же был непонимающий в делах автомобильных. Как 18 исполнилось,то подарили машину. Я очень радовался, пока эйфория не прошла и я не понял что нужно сдавать на права. Начал я искать информацию про категории водительских прав и натолкнулся на сайт/. По телефону доступно обьяснили - какая категория нужна и т.д. В общем решился я сдавать там на права, удобно потому что у них много отделений, мне даже идти далеко не пришлось. Но вот опять сложности - у меня с детства непереносимость криков. Если кто-то начинает кричать - то сразу у меня ступор. Поэтому боялся что учитель будет кричать типа ТОРМОЗИ!!! или ДАВАЙ РУЛИ ДУРАК и как же я был рад что это всё были придумки моей фантазии. Учителя максимально доступно обьясняют и относятся к тебе как к человеку, а не как обычно. Видимо люди любят свою работу, или мои деньги)) Но главное что я доволен.

Юля_Анюшину Юля_Анюшину в оффлайне

новичок

Юля_Анюшину на старте

tim_sparrow (21.07.17 10:26) писал(a):
Хоспади, какой я же был непонимающий в делах автомобильных. Как 18 исполнилось,то подарили машину. Я очень радовался, пока эйфория не прошла и я не понял что нужно сдавать на права. Начал я искать информацию про категории водительских прав и натолкнулся на сайт/. По телефону доступно обьяснили - какая категория нужна и т.д. В общем решился я сдавать там на права, удобно потому что у них много отделений, мне даже идти далеко не пришлось. Но вот опять сложности - у меня с детства непереносимость криков. Если кто-то начинает кричать - то сразу у меня ступор. Поэтому боялся что учитель будет кричать типа ТОРМОЗИ!!! или ДАВАЙ РУЛИ ДУРАК и как же я был рад что это всё были придумки моей фантазии. Учителя максимально доступно обьясняют и относятся к тебе как к человеку, а не как обычно. Видимо люди любят свою работу, или мои деньги)) Но главное что я доволен.
И что - правда так всё хорошо или очередная реклама?

забанен

tim_sparrow на старте

Юля_Анюшину (21.07.17 10:30) писал(a):
И что - правда так всё хорошо или очередная реклама?
Нет нет. что Вы. Я просто делюсь своим опытом. Сейчас бы в 23 зарабатывать рекламой когда универ номер один. А в школе правда всё так как и описал. У них даже машины в идеальном состоянии. Ни подвесочка скрипнет, ни конус упадёт от старости)) Наверное прибыльное это дело

Юля_Анюшину Юля_Анюшину в оффлайне

новичок

Юля_Анюшину на старте

tim_sparrow (21.07.17 10:26) писал(a):
Начал я искать информацию про категории водительских прав и натолкнулся на сайт/. По телефону доступно обьяснили - какая категория нужна и т.д.
А почему по телефону? На сайте что-ли недоступно было написано?)

забанен

tim_sparrow на старте

Юля_Анюшину (21.07.17 10:35) писал(a):
А почему по телефону? На сайте что-ли недоступно было написано?)
Нет, всё там понятно было. Просто я всегда перестраховываюсь, как с машиной - страховка. Так и в жизни, люблю страховку)
Страницы: 141 147  148  149  150  151 
Загрузка...