22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

кто лучший пилот F1? (голосование)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (45199 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный

Реквизит (24.05.05 13:11) писал(a):
Мика Хаккинен! Когда при мне вспоминают Шумми-старшего, в голове возникает картинка: Япония, Сузука, последняя гонка, спор за титул. И обход кругового на повороте: по внешнему радиусу - по-бегемотьи спокойный Михаэль, по внутреннему - сосредоточенный Мика. Малейшая ошибка - и вместо титула он бы пахал гравий. И потом - физиономия Шумми, когда он увидал впереди себя Микин задний спойлер. Этого не забыть никогда!р И еще - не забыть Австралию 1995 года. Когда никто не думал, что Мика вообще выживет, а уж за руль вообще не сядет. А из нынешних - Алонсо. Привести в очки Миннарди в самом начале карьеры в Формуле - дорогого стоит. Ну и Кими хорош. По крайней мере машины беречь умеет, в отличие от Монтойи, и соперников на гравий по щучьему велению не отправляет, как Покрасневший Барон. Да и быстр, зараза.

КОШМАР!!!!!!! МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВЕББЕР ПРИВЕЗ ОЧКИ МИНАРДИ ВНАЧАЛЕ КАРЬЕРЫ, В ПЕРВОЙ ГОНКЕ!!!!!!

--------------------
Ходят слухи, что сюжеты для ералаша придумывает мешок цемента....

ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль в оффлайне

забанен

ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда

НЕВРОЗ (24.05.05 16:06) писал(a):
КОШМАР!!!!!!! МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ВЕББЕР ПРИВЕЗ ОЧКИ МИНАРДИ ВНАЧАЛЕ КАРЬЕРЫ, В ПЕРВОЙ ГОНКЕ!!!!!!

Правда ваша. Точно, Уэббер - для Минарди в первой гонке сезона привез очки. А Алонсо - подиум для Рено.А Алези - очки для Проста.Берегите нервы. Кошмар - это трансляции Ф-1 глубокой ночью, а не девичья память

_skorp _skorp в оффлайне

новичок

_skorp на старте

Kimi самый перспективный на данный момент в F1. И он будет лудшим, возможно он и не превзойдет Шумахера по титулам, но за ним будущее.

Naphanay Naphanay в оффлайне

новичок

Naphanay на старте

1. Михаэль Шумахер2. Кимми Райкконен3. Дженсон Баттон4. Ярно Трулли5. Ральф Шумахер6. Хуан-Пабло Монтойа7. Ник Хайфельд8. Джанкарло Физикелла9. Фернандо Алонсо (и то с натяжкой и нифига не чемпион ни разу, позорнее его тока чемпионство Вильнева было).10. Дэвид Култхард

--------------------
M.Schumacher - the best pilot of all times!

puzzan puzzan в оффлайне

новичок

puzzan на старте

Самый лучший М.ШУМАХЕР!!! И его конюшня тутака нипричём.Даже сейчас перед глазами стоит как он недоезжал по 100 метров до финиша в начале своей прекрасной карьеры.Все говорили неудачник.Зато сейчас такое даже в голову непридёт.

ich_werwolf ich_werwolf в оффлайне

графоман

ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему ich_werwolf стремится к лучшему

Шуми - лучший. И Сенна...

--------------------
Your pretty face is going to hell!
Такое милое личико попадет в ад!

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

.а где в этом году был шумахер ? а ? он выезжал из боксов вообще?..

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный

Товарищ, вы наверное только в этом году начали смотреть Формулу. она несколько раньше начала свою историю.

--------------------
Удачи на дорогах

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

.))) хехе )) просто где было мастерство шумахера в этом году??.. даж не знаю.... а приезжать вслед за рено и мерсами умения много не надо.. благо всякие минарди тому способствуют..и не говорите ,что команда ничего не значит.. она значит ВСЁ ! абсолютно...

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Товарищ Рю Товарищ Рю в оффлайне

забанен

Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи Товарищ Рю делает успехи

Джекки Стюарт.

Yuric_sd Yuric_sd в оффлайне

новичок

Yuric_sd на старте

Шумахер, безусловно!
Его мастерство ограничивает только машина.

Монтоя - чемпион? Гонщик, безусловно, талантливый, но - "не верю!" (Станиславский)
Упустить шанс стать 3-м в 2005 да на такой машине - смешно...

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный НЕВРОЗ популярный

2 Yuric_sd аткудава вылезла чудище лесное. 3-м в 2005 стал шухер. ты пра чемпионат в савецкай беларуси читаешь? уточнил бы а потом пафосные замичания писал.

--------------------

новичок

Yuric_sd на старте

Слыш, писатель! Я Формулу смлтрел, когда ты пешком под стол ходил!Читай внимательно -- последняя строчка про Монтойу А про чемпионат в таких газетах я не читаю - наверняка там чемпионом стал Лукашенка

НЕВРОЗ НЕВРОЗ в оффлайне

графоман

Yuric_sd (10.03.06 10:57) писал(a):
Слыш, писатель! Я Формулу смлтрел, когда ты пешком под стол ходил!Читай внимательно -- последняя строчка про Монтойу А про чемпионат в таких газетах я не читаю - наверняка там чемпионом стал Лукашенка

я и счас пешком пад стол хажу.твоя фраза"Упустить шанс стать 3-м в 2005 да на такой машине - смешно.." из которой видно что монтя упустил шанс на победу и стал третьим. запятые расставляй, генацвале.

--------------------

новичок

Yuric_sd на старте

А я как Лев Толстой... Поздравляю всех с началом сезона!Алонсо с компанией молодцы - переиграли тактически Жана Тода.Однако и Феррари прибавила заметно - видать неплохо над машиной поработала, да и шины получше стали, хотя, ИМХО, уступают Мишлену.Райконену опять катастрофически не везет - это уже диагноз

cTpI/I}I{ cTpI/I}I{ в оффлайне

писатель

cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный cTpI/I}I{ популярный

Yuric_sd (13.03.06 08:21) писал(a):
А я как Лев Толстой... Поздравляю всех с началом сезона!Алонсо с компанией молодцы - переиграли тактически Жана Тода.Однако и Феррари прибавила заметно - видать неплохо над машиной поработала, да и шины получше стали, хотя, ИМХО, уступают Мишлену.Райконену опять катастрофически не везет - это уже диагноз

Шуми тоже катострафически везет?

--------------------
Сам по себе

MS-antonio MS-antonio в оффлайне

новичок

MS-antonio на старте

Michael Schumacher - он уже побил все рекорды в часности по числу поулов!

PAL PAL в оффлайне

новичок

PAL на старте

Алонсо, Алонсо и ещё раз Алонсо

sanker sanker в оффлайне

графоман

sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный sanker популярный

MS-antonio (05.05.06 20:17) писал(a):
Michael Schumacher - он уже побил все рекорды в часности по числу поулов!

УГУ !!!

--------------------
Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других – ещё типичнее.

Izumrudov Izumrudov в оффлайне

забанен

Izumrudov на старте

Пожалуй, всё-таки АЛОНСО. Надо просто признать. Хотя в топ-коммандах там все ребята будь здоров. Лично мне Физикелла очень нравится, но не везёт ему что-то часто. Видать, основная работа в Рено над машиной Алонсо ведётся, а Физике уже что останется. + "командная тактика"Посмотрим как Физикелла себя в следующем сезоне покажет. Всё и выяснится. Хотя есть подозрения, что после ухода Алонсо всё в Рено постепенно затухнет. Бриаторе, интересно останется или нет? Если останется, возможно у Физико будут отличные шансы показать на что он способен НА САМОМ ДЕЛЕ. А вот Алонсо в Мак-Ларен (он ведь туда уходит, если я не ошибаюсь?) может погаснуть конкретно. Не то что-то с Мак-Ларен стало. Кимии -вон- чудеса творит, а всё равно не очень получается.

sarcos sarcos в оффлайне

новичок

sarcos на старте

AYRTON SENNA!!!!!!!!!!!

/MansoN/ /MansoN/ в оффлайне

постоялец

/MansoN/ на старте

Безусловно Шумахер СТАРШИЙ!!!

--------------------
№1

шаноўны пан шаноўны пан в оффлайне

новичок

шаноўны пан на старте

Здаецца мне што ўсё ж Айртан Сенна. Але я магу памыляцца!

--------------------
Ніхто нічога не зразумеў, але ўсе прасякнуліся..

smert_maskovii smert_maskovii в оффлайне

новичок

smert_maskovii на старте

На мой погляд Міхаэль........(разумела Шумахер)

Stratosferov_BY Stratosferov_BY в оффлайне

ветеран

Stratosferov_BY на старте

новичок

smert_maskovii на старте

Ен не МаСкАлЬЬ

ветеран

новичок

smert_maskovii на старте

Да не абіжайся ты. Па праўдзе кажучы проста было брыдка чытаць усю гэту расейскую панегерыку

ветеран

yuriynechaev yuriynechaev в оффлайне

новичок

yuriynechaev на старте

Schumacher is GOD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну і Фанхіо, таксама.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6