22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

кто лучший пилот F1? (голосование)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (45437 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Finn Flying Finn Flying в оффлайне

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (08.08.03 17:35) писал(a):
Завтра сутра дам ответ

Мда, журналы видимо всю ночь листать будешь Хотя как то мне очень слабо верится, что в них пишут, кто левша, а кто правша... но ничего, до утра осталось совсем чуть-чуть..

--------------------
Finn Flying

Darusja Darusja в оффлайне

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

Finn Flying (09.08.03 00:05) писал(a):
Мда, журналы видимо всю ночь листать будешь Хотя как то мне очень слабо верится, что в них пишут, кто левша, а кто правша... но ничего, до утра осталось совсем чуть-чуть..

Ты прав нету но может на сайтах есть

--------------------
Эх знаю, знаю я кого повесить надо на сосне...

Bock Bock в оффлайне

графоман

Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный Bock популярный

Ой-ой-ой.... Какое жаркое дискуссирование %) И без меня, хехехе... Не знаю, мне нравяцца многие пилоты - и Райконнен, и Ральф, и Монтойа(его больше всех). И вот действительно, старший шумми не вызывает эмоций. Лично у меня. хехехе... Самый первый пилот, за кого болел - Сенна. Потом уже не помню, вроде Кулхард был, а с этого сезона - Монтойя.

--------------------
Don't ask me why I hate you

tatami tatami в оффлайне

ветеран

tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный tatami популярный

Лучший СЕЙЧАС ясен перец Шумахер-старший!
но если бы Сенна сейчас жив был - еще не известно, кто бы был лучшим. Вспомните, как он на дубовом тогда МакЛарене делал Шумми на Бенеттоне
Ну а следующим монстром будет Монтойя - вот увидите

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

Bock (09.08.03 18:48) писал(a):
Ой-ой-ой.... Какое жаркое дискуссирование %) И без меня, хехехе... Не знаю, мне нравяцца многие пилоты - и Райконнен, и Ральф, и Монтойа(его больше всех). И вот действительно, старший шумми не вызывает эмоций. Лично у меня. хехехе... Самый первый пилот, за кого болел - Сенна. Потом уже не помню, вроде Кулхард был, а с этого сезона - Монтойя.

А я сначала за хаккинена потом за ральфа теперь еще и за монтою

--------------------

X@KEP.exe X@KEP.exe в оффлайне

новичок

X@KEP.exe на старте

Шум старшій ! без варіантов!

--------------------
Ничто не вечно!

ветеран

X@KEP.exe (10.08.03 13:25) писал(a):
Шум старшій ! без варіантов!

Ты сам написал
ничто не вечно

--------------------

GALE GALE в оффлайне

новичок

GALE на старте

Шумахер если честно поднадоел уже. Я раньше за Хаккинена болела, но когда он ушёл, я долго не интересовалась Формулой. Сейчас мне симпатичен Кими Райконнен. Ведь дело то не в том, кто больше очков наберёт, не в победах, а именно в тактике езды, в страсти, в загадочности...

--------------------
Что будет ты узнать не торопись и прошлое не торопись забыть...

GALE GALE в оффлайне

новичок

GALE на старте

Тем более тут ещё многое от машины зависит, от мотора...

--------------------
Что будет ты узнать не торопись и прошлое не торопись забыть...

Slavyan Slavyan в оффлайне

забанен

Slavyan на старте

Давным-давно я болел за Дэймона Хилла , но с его уходом из формулы я долго не следил за чемпионатом.С недавних пор я стал болеть за Дэвида Кулхарда. Гонщик неплохой , да вот только в последнее время началась какая-то черная полоса. Скорей бы она закончилась.

Squirrel Squirrel в оффлайне

ветеран

Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте Squirrel на старте

Кими, Кими - всеми конечностями за него....

--------------------
...а тут ничего нет

Пурпурный Блюз Пурпурный Блюз в оффлайне

новичок

Пурпурный Блюз

Я против Шумахера. ДА он силён, но если бы на него не играла целая команда или даже целая индустрия, то ещё писями по воде вилано, что он был бы в числе лидеров. Куча молодых и талантливых пилотом появилось и ещё появится. Монтойя, вот вам пример с Алонсо, молодой Райконен. Если МШ не уйдёт в ближайшие года 2 -3, то его сбросят с трона. Так что пусть думает, а деньгами он уже обеспечен.

--------------------
[цвет:purple] Purple [/цвет][цвет:blue] Blues

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный

Пурпурный Блюз (25.08.03 15:03) писал(a):
Я против Шумахера. ДА он силён, но если бы на него не играла целая команда или даже целая индустрия, то ещё писями по воде вилано, что он был бы в числе лидеров. Куча молодых и талантливых пилотом появилось и ещё появится. Монтойя, вот вам пример с Алонсо, молодой Райконен. Если МШ не уйдёт в ближайшие года 2 -3, то его сбросят с трона. Так что пусть думает, а деньгами он уже обеспечен.

Такое впечатление, что команды и индустрии должны работать на бездарей. Работают на того, кто достоин. Исчерпает себя Шумахер возьмут в Феррари другого, но не факт, что он станет пяти (даст Бог и шести) кратным под ее флагами. Пока у него равных нет, да и пройдет еще не мало лет пока появятся.

А форум кстати о лучших, а не о нелюбимых

--------------------
Удачи на дорогах

скромняга скромняга в оффлайне

новичок

скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный скромняга популярный

Михаэль Шумахер, и это даже не обсуждается!

Юлька Юлька в оффлайне

постоялец

Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный Юлька популярный

Монтоя, Райкконен... Что до Алонсо - столько шума вокруг него, ну победил, чисто, но кто ему в этом мешал? Каков Алонсо в борьбе? Если честно, эпизод, когда он выкинул Култхарда по-моему очень даже показателен. Шумахер... Он силен, но команда еще сильнее, и спорта там мало, деньги-деньги-деньги... А это не радует. И нечестная конкуренция Шума не радует. Читала статью в Ф-1 о всех партнерах Шумахера (или в Гран-При она была, не помню уж) - все отзывы не лестные. Разве что от Барика теперь (не в начале его карьеры в феррари), присмирел. Посмотрим, что заговорит, когда уйдет из Феррари, подождем.

Терпсихора Терпсихора в оффлайне

новичок

Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный Терпсихора популярный

Шумахер!!!

--------------------
"Каждое переживание обладает своей собственной временностью."Эдмунд Гуссерль

pashka pashka в оффлайне

новичок

pashka на старте

Естественно,на данный момент, лучший - Шумахер-старший... Но в то же время есть несколько очень способных гонщиков,которые его сменят через несколько лет. Например, Х-П.Монтойя. Старосто - не радость

pashka pashka в оффлайне

новичок

pashka на старте

Естественно,на данный момент, лучший - Шумахер-старший... Но в то же время есть несколько очень способных гонщиков,которые его сменят через несколько лет. Например, Х-П.Монтойя. Старость - не радость...

Shell Shell в оффлайне

энтузиаст

Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный Shell популярный

Терпсихора (16.09.03 21:20) писал(a):
Шумахер!!!

Полностью согласен!!!!

--------------------
Сам по себе и для Вас

elan1410 elan1410 в оффлайне

новичок

elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте elan1410 на старте

кто там писал : Сенна на дубовом М-Ларене делал Шуми на Бенетоне.Напрягите память - Шум еще кулису перетыкал а у МакЛарена и Вильямсов уже переключалка кноппками на руле управлялась. И чем кончилось ? ------------- Михаэль Шумахер ВСЕХ ОБУЛ В ЛАПТИ и стал чемпионом!!!М Ш лучший!!!!

--------------------
ALFA-ROMEO - машина, остальое - транспорт

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

Миша Шумахер рулит форева!

--------------------
Прописываю прописные

adelaide adelaide в оффлайне

энтузиаст

adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный adelaide популярный

Лучший полот? Хуан Пабло Монтойя.

Uladzimir Uladzimir в оффлайне

писатель

Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный Uladzimir популярный

Хуан Пабло - the best!

--------------------
Нема нічого страшнішого за необмежену владу
в руках обмеженої людини.

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

в качестве разрядки, анекдот, ничего личного:-)Стоят два финна возле дороги - втыкают. Тут прямо перед ними на огромной скорости пролетает "Формула 1". (Пауза 5 минут) Продолжают стоять - втыкают. Тут один очнулся и говорит: - Э-э-э... Что эттто было? Второй, после долгой паузы: - Э-э-э... эттто Микка Хаккинен - позорище нации!

--------------------
i got my mojo working

SHUMMI-JUNIOR SHUMMI-JUNIOR в оффлайне

новичок

SHUMMI-JUNIOR на старте

[в_ответ_на]

Стоят два финна возле дороги - втыкают. Тут прямо перед ними на
огромной скорости пролетает "Формула 1".
(Пауза 5 минут)
Продолжают стоять - втыкают. Тут один очнулся и говорит:
- Э-э-э... Что эттто было?
Второй, после долгой паузы:
- Э-э-э... эттто Микка Хаккинен - позорище нации!

Хороший анекдот, как раз в тему.! , а вообще, конечно лучший М.Шумахер, что он и доказал в шестой раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Жить надо так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы!!!!!

mitsubishi mitsubishi в оффлайне

завсегдатай

mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный mitsubishi популярный

SHUMMI-JUNIOR (25.10.03 21:40) писал(a):
Стоят два финна возле дороги - втыкают. Тут прямо перед ними на огромной скорости пролетает "Формула 1". (Пауза 5 минут) Продолжают стоять - втыкают. Тут один очнулся и говорит: - Э-э-э... Что эттто было? Второй, после долгой паузы: - Э-э-э... эттто Микка Хаккинен - позорище нации!Хороший анекдот, как раз в тему.! , а вообще, конечно лучший М.Шумахер, что он и доказал в шестой раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проснитесь самым лучшими были Сенна и Прост они ушли с тех пор формулу не смотрю

--------------------
Нет людей без недостатков, есть люди у которых мало достоинств

РИМ РИМ в оффлайне

энтузиаст

РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный РИМ популярный

mitsubishi (07.11.03 14:50) писал(a):
Проснитесь самым лучшими были Сенна и Прост они ушли с тех пор формулу не смотрю

И Формула 1 ни чего не потеряла (это не касается Сенны и Проста)

--------------------
Удачи на дорогах

R.E.D. R.E.D. в оффлайне

энтузиаст

R.E.D. на старте

RIM (10.11.03 09:14) писал(a):
И Формула 1 ни чего не потеряла (это не касается Сенны и Проста)

Зато приобрела:формульного "супермена" который творит всё,что хочет,а для его поклонников это явл.показателем класса Миши...в ответ же получаю аргументы,"что мол если Монтоя станет чемп.мира, то тогда и ему можно будет правила нарушать(ты этого не говорил РИМ ,однако это суть твоего поста!)!Эх...оказывается не зря Ф1 называют "Большим цирком"...пардон...может надо писать без ковычек??!!

R.E.D. R.E.D. в оффлайне

энтузиаст

R.E.D. на старте

А лучшим пилотом нынешней Ф1,я считаю Хуана-Пабло Монтою.

ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль в оффлайне

забанен

ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда ОЧЕВИДЕЦ удалил профиль звезда

Мика Хаккинен! Когда при мне вспоминают Шумми-старшего, в голове возникает картинка: Япония, Сузука, последняя гонка, спор за титул. И обход кругового на повороте: по внешнему радиусу - по-бегемотьи спокойный Михаэль, по внутреннему - сосредоточенный Мика. Малейшая ошибка - и вместо титула он бы пахал гравий. И потом - физиономия Шумми, когда он увидал впереди себя Микин задний спойлер. Этого не забыть никогда!р
И еще - не забыть Австралию 1995 года. Когда никто не думал, что Мика вообще выживет, а уж за руль вообще не сядет.
А из нынешних - Алонсо. Привести в очки Миннарди в самом начале карьеры в Формуле - дорогого стоит.
Ну и Кими хорош. По крайней мере машины беречь умеет, в отличие от Монтойи, и соперников на гравий по щучьему велению не отправляет, как Покрасневший Барон. Да и быстр, зараза.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6