22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

кто лучший пилот F1? (голосование)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (45462 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Darusja (07.08.03 09:42) писал(a):
ПРО ВПЕНДРИВАННИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!Где ты это услышал?

ваша же фраза Талантливый человек не выпендривается(как шуми)

--------------------
i got my mojo working

Darusja Darusja в оффлайне

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

mojo (07.08.03 09:58) писал(a):
ваша же фраза Талантливый человек не выпендривается(как шуми)

Повторяю вопрос для непонятливых:Где ты это услышал?

--------------------
Эх знаю, знаю я кого повесить надо на сосне...

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Darusja (07.08.03 11:42) писал(a):
Повторяю вопрос для непонятливых:Где ты это услышал?

что "ЭТО" конретизируйте пожалуйста

--------------------
i got my mojo working

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

Finn Flying (07.08.03 08:51) писал(a):
Вот последнюю, кстати, очень даже по своей... и народу с собой утащил уйму...

так уж много народу

--------------------

ветеран

mojo (07.08.03 11:44) писал(a):
что "ЭТО" конретизируйте пожалуйста

Где ты услышал что Ральфи когда был в Москве сказал
что он может беспроблем обогнать брата

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (07.08.03 11:51) писал(a):
Где ты услышал что Ральфи когда был в Москве сказал
что он может беспроблем обогнать брата

в новостях по ОРТ или НТВ, точно не помню

--------------------
i got my mojo working

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (07.08.03 11:45) писал(a):
так уж много народу

наверное ральф предпочитает ездить по пустой трассе без соперников, так ему легче:-)

--------------------
i got my mojo working

ветеран

mojo (07.08.03 11:56) писал(a):
наверное ральф предпочитает ездить по пустой трассе без соперников, так ему легче:-)

1Имя Ральфс БОЛЬШОЙ буквы 2Я смотрела НТВ и такого там небыло

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (07.08.03 12:08) писал(a):
1Имя Ральфс БОЛЬШОЙ буквы 2Я смотрела НТВ и такого там небыло

вы наверное НТВ смотрите постоянно, это конечно хорошоесли вы не обратили внимание, то я практически всегда маленькими буквами пишу, мне просто лень переключаться на верхний регистр, и уж тем более ради младшего шумахера:-)

--------------------
i got my mojo working

ветеран

mojo (07.08.03 12:15) писал(a):
вы наверное НТВ смотрите постоянно, это конечно хорошоесли вы не обратили внимание, то я практически всегда маленькими буквами пишу, мне просто лень переключаться на верхний регистр, и уж тем более ради младшего шумахера:-)

Ну я думаю что мы уже достаточно долго разговариваем на эту тему !А за кого вы болеете

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (07.08.03 12:51) писал(a):
Ну я думаю что мы уже достаточно долго разговариваем на эту тему !А за кого вы болеете

болею я за старшенького

--------------------
i got my mojo working

ветеран

mojo (07.08.03 12:54) писал(a):
болею я за старшенького

Вам надо познакомится с моей сестрой

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (07.08.03 15:27) писал(a):
Вам надо познакомится с моей сестрой

спасибо не интересуюсь

--------------------
i got my mojo working

ветеран

mojo (07.08.03 15:33) писал(a):
спасибо не интересуюсь

как хочеш

--------------------

jurgen jurgen в оффлайне

новичок

jurgen на старте

Насчёт мелкого Шумика -- ежели мне не отшибло память, так это ему по Австрии и Бельгии нельзя ездить на машине? Если смотреть внимательно интервью с ним (не тока в Москве, но и на родине), то он так и рвётся старшего уделать. Скажу одно: если он выиграет хотя бы 2 чемпионата, то я уеду из Германии. Но что-то мне подсказывает, что я тут надолго застрял когда старший выиграл свой первый Гран При (СПА), я понял, что он тут надолго. До старшего Шумика я болел за Мэнселла

Finn Flying Finn Flying в оффлайне

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (07.08.03 11:45) писал(a):
так уж много народу

нормальненько, лично - себя и еще двоих, косвенно еще двоих или троих - не помню... что - мало для одного поворота? Четверть пелетона!

--------------------
Finn Flying

ветеран

Finn Flying (08.08.03 09:02) писал(a):
нормальненько, лично - себя и еще двоих, косвенно еще двоих или троих - не помню... что - мало для одного поворота? Четверть пелетона!

Ладно вам всем на него кидатся егоитак оштрафовали на 10 позиций

--------------------

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (08.08.03 12:35) писал(a):
Ладно вам всем на него кидатся егоитак оштрафовали на 10 позиций

Так за дело оштрафовали. Все прекрасно на повторе со всех сторон было видно. А он все равно твердит - невинен я аки агнец, это они сами под мою траекторию подставились, а я просто ехал и по сторонам не смотрел...

--------------------
Finn Flying

Удивленная Удивленная в оффлайне

ветеран

Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный Удивленная популярный

М. ШУМАХЕР - ЛУЧШИЙ.............профессионал.......форева...... .А остальные любители...........

--------------------
Не учи меня жить, и я не скажу тебе, куда идти...

ветеран

Finn Flying (08.08.03 12:38) писал(a):
Так за дело оштрафовали. Все прекрасно на повторе со всех сторон было видно. А он все равно твердит - невинен я аки агнец, это они сами под мою траекторию подставились, а я просто ехал и по сторонам не смотрел...

А что потвоему он должен делать

--------------------

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (08.08.03 13:01) писал(a):
А что потвоему он должен делать

Замедлиться во избежание контакта с болидом находищихся рядом соперников, насколько это возможно.
А он как шел по своей траектории так и шел, сам признался, что налево он даже не смотрел. Ситуация была сложной, я не спорю, 4 машины в повороте почти в ряд выстроились, но на то они и гонщики Ф1, чтобы замечать и предвосхищать своими действиями подобные моменты. Просто Ральф сконцентрировался на своём правом колесе, и забыл посмотреть - кто там слева, а там была уже кучка народу , в которую он вот так не глядя и въехал... обидно было ведь очень Барику, а еще больше Киме... так стартовал чудно!!!

--------------------
Finn Flying

ветеран

Finn Flying (08.08.03 14:05) писал(a):
Замедлиться во избежание контакта с болидом находищихся рядом соперников, насколько это возможно.А он как шел по своей траектории так и шел, сам признался, что налево он даже не смотрел. Ситуация была сложной, я не спорю, 4 машины в повороте почти в ряд выстроились, но на то они и гонщики Ф1, чтобы замечать и предвосхищать своими действиями подобные моменты. Просто Ральф сконцентрировался на своём правом колесе, и забыл посмотреть - кто там слева, а ты была уже кучка народу , в которую он вот так не глядя и въехал... обидно было ведь очень Барику, а еще больше Киме... так стартовал чудно!!!

пожалей мое сердце не говори что ты за барикелу

--------------------

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (08.08.03 16:11) писал(a):
пожалей мое сердце не говори что ты за барикелу

никогда в жизни, хотя он, конечно, очень жалкий такой

--------------------
Finn Flying

Anders Anders в оффлайне

забанен

Anders на старте

Левшой быть почетноХорошо или плохо быть левшой? На протяжении двух с лишним последних веков ответ на этот вопрос был однозначным. В прежнее время учителя всеми силами боролись с этой врожденной привычкой, завязывая левшам руку за спиной, а подчас буквально выбивали из них эту привычку, заставляя пользоваться только "правильной" правой рукой. Левши подвергались дискриминации и будучи взрослыми: общество часто отвергало левшей, что приводило к меньшему числу их браков, а значит и к уменьшенью общего числа левшей, так как эта черта нередко передается следующему поколению. Левшей становилось все меньше и меньше, пока не прекратилась, уже ближе к нашему времени, эта "охота на ведьм". Чем больше левшей, тем умнее общество Рост числа левшей поднимает интеллектуальный уровень общества Эволюционное равновесие начало восстанавливаться только в прошлом веке, и за последние сто лет число левшей в Британии возрасло в четыре раза. Сейчас в стране их в среднем 12% по сравнению всего с тремя среди тех, кто родился до 1910 года. Еще один способствующий этому фактор - это то, что сейчас все больше женщин становятся матерями в более позднем возрасте, а, согласно статистике, больше шансов на то, что их дети будут левшами. А между тем, рост числа левшей, как считают ученые Univercity College - медицинского факультета Лондонского университета, - может привести к соответствующему подъему общего интеллектуального уровня общества и даже к появлению настоящих гениев в области математики, искусства и спорта. При королеве Виктории Британская империя долстигла пика могущества В самом деле, среди великих и известных людей, которые были левшами, можно назвать Юлия Цезаря, Микелянджело, писателя Герберта Уэлльса и британскую королеву Викторию. В более популярном плане в число видных левшей входят бразильский футболист Пеле, поп-певец Боб Дилан, американские киноактеры Роберт Де Ниро, Том Круз и Николь Кидман. Можно упомянуть и других, если и не знаменитых, то достаточно видных членов клуба левшей - британского принца Чарльза и его сына принца Вильяма, одного из битлов Пола Маккартни, компьютерного миллиардера Билла Гейтса и бывшего президента США Билла Клинтона. Обратная сторона медали Николь Кидман - умна и хороша собой Профессор Мак-Манус - автор книги "Правая рука, левая рука", подводящей итоги исследования университетских ученых, утверждает, что головной мозг левшей построен так, что они обладают большими способностями, особенно при изучении иностранных языков. Объясняется это тем, что гены, определющие лучшее владение левой рукой, чем правой, способствуют также развитию соответствующих центров головного мозга. Мутация этих генов, по мнению Мак-Мануса, тесно связана с развитием около трех миллионов лет назад сложных языковых структур мозга, которые и обусловили отличие человека от обезьяны. Но у левшей есть и свои недостатки. Одновременно с гениями среди них и непропорционально большое число людей, испытывающих в процессе обучения трудности, особенно связанные с дислексией, что может объяснятся, как считает лондонский профессор, погружением в мир личных переживаний, больше свойственных детям-левшам.E-mail: left-handers@yandex.ruБелорусские левши давайте объединяться, есть необходимая база для создания Белорусской Ассоциации Левшей. Ждём ответа! --------------------Левши объединяйтесь!

ветеран

Anders (08.08.03 17:17) писал(a):
Левшой быть почетноХорошо или плохо быть левшой? На протяжении двух с лишним последних веков ответ на этот вопрос был однозначным. В прежнее время учителя всеми силами боролись с этой врожденной привычкой, завязывая левшам руку за спиной, а подчас буквально выбивали из них эту привычку, заставляя пользоваться только "правильной" правой рукой. Левши подвергались дискриминации и будучи взрослыми: общество часто отвергало левшей, что приводило к меньшему числу их браков, а значит и к уменьшенью общего числа левшей, так как эта черта нередко передается следующему поколению. Левшей становилось все меньше и меньше, пока не прекратилась, уже ближе к нашему времени, эта "охота на ведьм". Чем больше левшей, тем умнее общество Рост числа левшей поднимает интеллектуальный уровень общества Эволюционное равновесие начало восстанавливаться только в прошлом веке, и за последние сто лет число левшей в Британии возрасло в четыре раза. Сейчас в стране их в среднем 12% по сравнению всего с тремя среди тех, кто родился до 1910 года. Еще один способствующий этому фактор - это то, что сейчас все больше женщин становятся матерями в более позднем возрасте, а, согласно статистике, больше шансов на то, что их дети будут левшами. А между тем, рост числа левшей, как считают ученые Univercity College - медицинского факультета Лондонского университета, - может привести к соответствующему подъему общего интеллектуального уровня общества и даже к появлению настоящих гениев в области математики, искусства и спорта. При королеве Виктории Британская империя долстигла пика могущества В самом деле, среди великих и известных людей, которые были левшами, можно назвать Юлия Цезаря, Микелянджело, писателя Герберта Уэлльса и британскую королеву Викторию. В более популярном плане в число видных левшей входят бразильский футболист Пеле, поп-певец Боб Дилан, американские киноактеры Роберт Де Ниро, Том Круз и Николь Кидман. Можно упомянуть и других, если и не знаменитых, то достаточно видных членов клуба левшей - британского принца Чарльза и его сына принца Вильяма, одного из битлов Пола Маккартни, компьютерного миллиардера Билла Гейтса и бывшего президента США Билла Клинтона. Обратная сторона медали Николь Кидман - умна и хороша собой Профессор Мак-Манус - автор книги "Правая рука, левая рука", подводящей итоги исследования университетских ученых, утверждает, что головной мозг левшей построен так, что они обладают большими способностями, особенно при изучении иностранных языков. Объясняется это тем, что гены, определющие лучшее владение левой рукой, чем правой, способствуют также развитию соответствующих центров головного мозга. Мутация этих генов, по мнению Мак-Мануса, тесно связана с развитием около трех миллионов лет назад сложных языковых структур мозга, которые и обусловили отличие человека от обезьяны. Но у левшей есть и свои недостатки. Одновременно с гениями среди них и непропорционально большое число людей, испытывающих в процессе обучения трудности, особенно связанные с дислексией, что может объяснятся, как считает лондонский профессор, погружением в мир личных переживаний, больше свойственных детям-левшам.E-mail: left-handers@yandex.ruБелорусские левши давайте объединяться, есть необходимая база для создания Белорусской Ассоциации Левшей. Ждём ответа! --------------------Левши объединяйтесь!

Я не левша но согласна что с дискрименацией пора кончать

--------------------

ветеран

Finn Flying (08.08.03 17:16) писал(a):
никогда в жизни, хотя он, конечно, очень жалкий такой

А я его не люблю

--------------------

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (08.08.03 16:46) писал(a):
Я не левша но согласна что с дискрименацией пора кончать

Мда, как бы это темы соединить? Скажем так, а кто их действующих пилотов - левша? Кто-нибудь знает?

--------------------
Finn Flying

ветеран

Finn Flying (08.08.03 17:48) писал(a):
Мда, как бы это темы соединить? Скажем так, а кто их действующих пилотов - левша? Кто-нибудь знает?

у меня есть многа журналов хочеш посмотрю

--------------------

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (08.08.03 16:51) писал(a):
у меня есть многа журналов хочеш посмотрю

Хочу! Посмотри!

--------------------
Finn Flying

ветеран

Finn Flying (08.08.03 17:57) писал(a):
Хочу! Посмотри!

Завтра сутра дам ответ

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6