22

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

кто лучший пилот F1? (голосование)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (45777 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

Кто по вашему мнению сейчас лучший пилот Формулы 1..? М.Шумахер Р.Баррикелло Х-П.Монтойя Р.Шумахер К.Райконен Д.Култхард М.Шумахер Ф.Алонсо Д.Фисикелла Ж.Вильнев кто эти люди? лучший А.Прост ненавижу Проста, лучший А.Сенна а мне до фени

--------------------
i got my mojo working

nickie nickie в оффлайне

писатель

nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный

Честно говоря, глупый опрос... Имеются в виду нынешние пилоты? Тогда причем тут Айртон и Ален. А если все, то где Стюарт, Кларк, Мосс, Лауда, Менселл, Фанхио наконец. В Ф1 нет лучшего пилота вообще, есть только лучший пилот в конкретный момент времени (причем время измеряется одним Гран-при). Не забывай, что Ф1 - элита гонок, и туда попадают лучшие из лучших (рента-драйверы не в счет).Проголосовал за Физико, т.к. это уникальный пилот с очень менеджером...

--------------------
А может быть и не было меня...

jurgen jurgen в оффлайне

новичок

jurgen на старте

nickie (30.05.03 15:35) писал(a):
Честно говоря, глупый опрос... Имеются в виду нынешние пилоты? Тогда причем тут Айртон и Ален. А если все, то где Стюарт, Кларк, Мосс, Лауда, Менселл, Фанхио наконец. В Ф1 нет лучшего пилота вообще, есть только лучший пилот в конкретный момент времени (причем время измеряется одним Гран-при). Не забывай, что Ф1 - элита гонок, и туда попадают лучшие из лучших (рента-драйверы не в счет).Проголосовал за Физико, т.к. это уникальный пилот с очень менеджером...

Точно! глупый опрос

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

jurgen (30.05.03 16:08) писал(a):
Точно! глупый опрос

так чего тогда участвуете?

--------------------
i got my mojo working

nickie nickie в оффлайне

писатель

nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный nickie популярный

mojo (30.05.03 16:16) писал(a):
так чего тогда участвуете?

Может с цель. lдождться корректировки опроса, может, чтоб Михаэлю статистику подпортить

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

nickie (30.05.03 15:35) писал(a):
В Ф1 нет лучшего пилота вообще, есть только лучший пилот в конкретный момент времени (причем время измеряется одним Гран-при).

вот там и стоит вопрос "кто СЕЙЧАС лучший"а варианты Сенна-Прост добавлены для упертых сторонников того, что сейчас формула уже не тану еще и смайлик забыл добавить

--------------------
i got my mojo working

mojo mojo в оффлайне

графоман

nickie (30.05.03 17:09) писал(a):
Может с цель. lдождться корректировки опроса, может, чтоб Михаэлю статистику подпортить

ну, они еще наверное и фиги в карманах во время гонок держат, чтом Шумми с трассы сходил

--------------------
i got my mojo working

OdinokiyVolk OdinokiyVolk в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный OdinokiyVolk популярный

Это и все что ты вспомнил из мира гонок Формулы-1, фигня это а не опрос

--------------------
Счастливой охоты! Ищу работу

nickie nickie в оффлайне

писатель

matrix_this (31.05.03 07:05) писал(a):
Это кто тут собрался михаэлю статистику подпортить,... я тебе подпорчу!!!

--------------------

nickie nickie в оффлайне

писатель

mojo (30.05.03 17:22) писал(a):
вот там и стоит вопрос "кто СЕЙЧАС лучший"а варианты Сенна-Прост добавлены для упертых сторонников того, что сейчас формула уже не тану еще и смайлик забыл добавить

ССори, я насчет "сейчас" пропустил. Просто увидел Алена и Айртона... А до того, что сейчас Ф1 не та стала, так это да, как не той она была во времена Проста и Сенны, не той во времена Стюарта, не той во времена Мосса, не той во времена Фанхио. Формула меняется, с этим ничего не сделать, правда, сколько помню (с Монцы 92) - все время, и каждый год говорят о смерти Ф1. 2matrix_thisА насчет угроз, о порче статистики, пересчитай очки своего кумира в старые системы, и поймешь, что отрыв не так уж велик... Да и нефиг сравнивать сезоны с 17 гонками, с прошлыми, когда было шесть-семь зачетных.

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

OdinokiyVolk (31.05.03 09:13) писал(a):
Это и все что ты вспомнил из мира гонок Формулы-1, фигня это а не опрос

и тебе скажу - "не участвуй тогда в нем"

--------------------
i got my mojo working

Ну-ка!... Ну-ка!... в оффлайне

новичок

Ну-ка!... на старте

как бы я не ненавидел Шуми - старшего, однозначно могу сказать - он лучший гонщик !по крайней мере, последних десяти лет - точно.Сенна был гений, но - кто гонялся так хладнокровно и точно, как это делает Шумми?кто вывел Ferrari из вечно остающих на прочное первое место ?где гонщики, которые реально могут сказать : я обгоню Шуми? а?последние 10 лет я болею за Сенну, за Хилла, за Вильнева, за Култхарда, за Монтойю теперь вот....а Шуми побеждает ...

--------------------
однозначно !

Ацтой Ацтой в оффлайне

ветеран

Ацтой на старте

Действительно, глупый опрос. Конечно, Миша Шумахер лучший. Об этом говорит: во-первых, большее число проголосовавших за него (14 голосов); во-вторых, в списке пилотов этого голосования его имя присутствует дважды, на первой и седьмой строчке.

--------------------
Перестал учить жизни бесплатно.,.,. (с) Ацтой

mojo mojo в оффлайне

графоман

Ацтой (03.06.03 22:53) писал(a):
Действительно, глупый опрос. Конечно, Миша Шумахер лучший. Об этом говорит: во-первых, большее число проголосовавших за него (14 голосов); во-вторых, в списке пилотов этого голосования его имя присутствует дважды, на первой и седьмой строчке.

[посыпая голову пеплом]вот блин, не заметил:-(

--------------------
i got my mojo working

Dzenbuddist Dzenbuddist в оффлайне

новичок

Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный Dzenbuddist популярный

Да ладно вам спорить. Я вот просто уверен, что на данный момент в формуле-1 лучший - Шумахер.

--------------------
Любите людей, и их станет больше!

Грайс Грайс в оффлайне

новичок

Грайс на старте

Вообще то цыплят по осени считают, и Миша - парень, но братан у него тоже ничего

--------------------
Никогда не говори никогда!

Грайс Грайс в оффлайне

новичок

Грайс на старте

А вот пилот команды "Формулы-1" "Рено" Ярно Трулли занялся виноделием. Чует, собака, что надо место искать
http://www.rian.ru/rian/index.cfm?msg_id=3312270

--------------------
Никогда не говори никогда!

Esdec Esdec в оффлайне

ветеран

Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный

А почему не все фамилии представлены? Где Х Х Френтцен?.... Мы же гонщиков обсуждаем, а не машины которые не позволяют подняться на пъедестал

mojo mojo в оффлайне

графоман

Esdec (13.07.03 20:06) писал(a):
А почему не все фамилии представлены? Где Х Х Френтцен?.... Мы же гонщиков обсуждаем, а не машины которые не позволяют подняться на пъедестал

ну прости уж менявсе фaмилии мне в лом писать былосчитай что у френцена один голос есть - твой

--------------------
i got my mojo working

igor_mihalych igor_mihalych в оффлайне

новичок

igor_mihalych на старте

А разве могут быть на данный момент сомнения?№1 - Михаэль Шумахер

--------------------
Удачи на догогах!

Darusja Darusja в оффлайне

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

igor_mihalych (15.07.03 14:21) писал(a):
А разве могут быть на данный момент сомнения?№1 - Михаэль Шумахер

Не правда младший брат ГГГОООРРРАААЗЗЗДДДО талантливее

--------------------
Эх знаю, знаю я кого повесить надо на сосне...

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (06.08.03 17:21) писал(a):
Не правда младший брат ГГГОООРРРАААЗЗЗДДДО талантливее

можно сразу уточнить, что для вас является критерием талантливости

--------------------
i got my mojo working

Mantorres Mantorres в оффлайне

завсегдатай

Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный Mantorres популярный

mojo (15.07.03 09:29) писал(a):
ну прости уж менявсе фaмилии мне в лом писать былосчитай что у френцена один голос есть - твой

Я болею за Ника Хайдфельда.

--------------------
You'll never walk alone

mojo mojo в оффлайне

графоман

Mantorres (06.08.03 18:06) писал(a):
Я болею за Ника Хайдфельда.

[загибает пальцы]

--------------------
i got my mojo working

ветеран

Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный Darusja популярный

mojo (06.08.03 17:23) писал(a):
можно сразу уточнить, что для вас является критерием талантливости

Талантливый человек не выпендривается(как шуми)

--------------------

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (06.08.03 18:09) писал(a):
Талантливый человек не выпендривается(как шуми)

не далее как во время визита в москву этот ваш "талантливый человек" заявлял что ему по силам обогнать в чемпионате старшего брата, сразу после этого прос*ал две гонки подряд:-)

--------------------
i got my mojo working

ветеран

mojo (07.08.03 08:28) писал(a):
не далее как во время визита в москву этот ваш "талантливый человек" заявлял что ему по силам обогнать в чемпионате старшего брата, сразу после этого прос*ал две гонки подряд:-)

Cудьба у него такая !Последние 2 гонки он прос_ал не по своей вине

--------------------

Finn Flying Finn Flying в оффлайне

новичок

Finn Flying на старте

Darusja (07.08.03 08:39) писал(a):

Вот последнюю, кстати, очень даже по своей... и народу с собой утащил уйму...

--------------------
Finn Flying

mojo mojo в оффлайне

графоман

Darusja (07.08.03 08:39) писал(a):

я не про судьбу а про выпендривание

--------------------
i got my mojo working

ветеран

mojo (07.08.03 08:56) писал(a):
я не про судьбу а про выпендривание

ПРО ВПЕНДРИВАННИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!Где ты это услышал?

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5   из  6