25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Неповторимый Санкт-Петербург
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (14339 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Shadow Shadow в оффлайне

новичок

Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный

Народ! Может, кто владеет инфой о Питере?
Где можно вписаться и пронайтовать немного? Или гостиница какая недорогая?
Нада очень

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Эх, никто и не знает!Классно там очень. У меня дочка только что оттуда. 500 рублей мимо летело по ветру....она поймала! И на экскурсии побежала.

--------------------
Angeliškai velniška

Ленский Ленский в оффлайне

новичок

Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте

Shadow (21.07.03 13:37) писал(a):
Народ! Может, кто владеет инфой о Питере?Гду можно вписаться и пронайтовать немного? Или гостиница какая недорогая?Нада очень

Вписки, молодой человек, надо искать на Питерских форумах. Я вас не знаю, поэтому свои не дам :-) :-)

oki oki в оффлайне

ветеран

oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный oki популярный

Shadow (21.07.03 13:37) писал(a):
Народ! Может, кто владеет инфой о Питере?Гду можно вписаться и пронайтовать немного? Или гостиница какая недорогая?Нада очень

Весьма рекомендую ночной клуб Money-Honey, живая музыка, одно из культовых культовых мест питерской молодежи. Не очень дорого. Познакомишься там, и ночевать тебя пустят))

--------------------
I like deadlines. I like the whooshing sound they make when they fly by

Shadow Shadow в оффлайне

новичок

Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный Shadow известный

Ленский (21.07.03 22:17) писал(a):
Вписки, молодой человек, надо искать на Питерских форумах. Я вас не знаю, поэтому свои не дам :-) :-)

А если мы с тобой в интимной обстановке познакомимся, дашь инфо по впискам? Очень хоцца в Питер

графоман

Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда Solveiga суперзвезда

Да что такое "вписки"????? 1 раз слышу!

--------------------
Angeliškai velniška

Ленский Ленский в оффлайне

новичок

Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте Ленский на старте

Shadow (22.07.03 13:24) писал(a):
А если мы с тобой в интимной обстановке познакомимся, дашь инфо по впискам? Очень хоцца в Питер

А что сложно зайти в какой-нибудь чат.... посидеть там пару часиков... познакомиться с какой-нибудь девушкой из Питера... и попросить у нее вписаться на пару дней.. Этот вариант был опробован много раз.... :-)

Maks Maks в оффлайне

писатель

Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный Maks популярный

Solveiga (22.07.03 06:22) писал(a):
Да что такое "вписки"????? 1 раз слышу!

Вписка - понятие, перекочевавшее в хипповский язык, к сожалению, из лексикона воровского... Это квартира, где человеку в незнакомом городе можно переночевать пару дней. Но долго не задерживаться. Как правило предоставляются по знакомству или по рекомендации. К автору. Если у тебя есть знакомые в каком-нибудь вузе, которые могут поговорить с комендантом общежития, тебя могут устроить как командировочного. Я так жил 10 дней с семьей с Петергофе. И заплатил за однокомнатный блок по 60 руб в сутки (доллар был 24 рубля). Сейчас лето и мест свободных полно. И коменданту деньги нужны на краску и обои

Shadow Shadow в оффлайне

новичок

Ленский (22.07.03 22:16) писал(a):
А что сложно зайти в какой-нибудь чат.... посидеть там пару часиков... познакомиться с какой-нибудь девушкой из Питера... и попросить у нее вписаться на пару дней.. Этот вариант был опробован много раз.... :-)

Все это хорошо, да вот не хочет народ "гопниковский" вписывать мню и моего супруга Одну бы меня девушка вписала бы, да и парень вписал, а вот семейную пару...

Julia Julia в оффлайне

новичок

Julia на старте

Спешу сообщить,что по случаю приезда китайских студентов в Беларусь (говорят на русском и английском), состоится поездка в Санкт-Петербург 2 июля на 7 дней,в Питере полных 5 дней. Поездка стоит 70$ , туда входит только проживание в гостинице. Эту поездку организуют сами эти студенты,в составе 35 человек. Экскурсии туда не входят, они решили просто погулять по Питеру целых 5 дней. Так что присоединяйтесь. Кто же считает, что это не для него,то есть также путевки в Питер каждый четверг по той же цене,но только на полных 3 дня(входит проживание, завтраки и убойные экскурсии) Так что пишите [e-mail]alexandra-tour@mail.ru">alexandra-tour@mail.ru или

--------------------
Будь попроще - и к тебе потянутся люди!

ellam ellam в оффлайне

новичок

ellam на старте

кто был в питере зимой? расскажите: чтои где есть, что смотреть, и как отдыхать?

--------------------
elka

TARNAK TARNAK в оффлайне

ветеран

TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный TARNAK популярный

ellam (12.01.04 16:49) писал(a):
кто был в питере зимой? расскажите: чтои где есть, что смотреть, и как отдыхать?

Погода там зимой поганая: сырой ветер с Балтики, слякоть, пасмурно......Весь отдых - это хождение по музеям. Первым делом в Зимний Дворец надо сходить. Потом в Кунст-камеру, она рядом вдоль Невы находится.В Царское Село обязательно съездить надо, Екатирининский Дворец посетить, лицей, Павловский Дворец.Я бы вообще в Царском Селе посоветовал бы остановиться, там классно.

--------------------
Если я попался Вам навстречу - значит Вам со мной не по пути (с)....

tikitak tikitak в оффлайне

новичок

tikitak на старте

ellam (12.01.04 16:49) писал(a):

В этом городе живёт небоНебу триста лет, оно усталонет, Питер хорош в любую погоду! Питер - это праздник, который всегда с тобой...помимо музеев в Питере много книжных магазинов (по Невскому только несколько штук) и музыкальных подвальчиков: Караван (ул.Караванная, 22), Castle Rock, Dead Fish. из музеев мне очень понравились музеи-квартиры Достоевского, Пушкина (на Мойке,12), а есть ещё Ахматовой, Набокова, Блока...а ещё можно влезть на afisha.ru, кажется, и посмотреть что по клубам творится. мы совсем случайно на ноябрьские попали на здоровский концерт в Red Club'e

--------------------
Hasta la vista!

Мінскі Бровар Мінскі Бровар в оффлайне

энтузиаст

Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный Мінскі Бровар популярный

Я был несколько лет назад на майские праздники. Погодка не сильно отличалась от нашей декабрьской предновогодней Бррр! Но конечно, город классный, хотя в следующий раз я туда собираюсь ехать исключительно летом, желательно на белые ночи.

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

А я была раз пять и все зимой. Очень хочу на белые ночи, но как то не получается.Зимой, конечно, сыро, холодно. Но все же это Питер!!! Он хорош в любую погоду. Может быть, дешевле получится, когда турбюро везут на три дня (это где-то 50-60 у.е. с питанием - в прошлом году, по крайней мере, было так, зато никаких хлопот с ночевкой, плюс, если едете первый-второй раз, это экскурсии - обзорная, кунтскамера и др.). Ах, как хочется в Питер...

--------------------
Неодолимые преграды встречаются только вне дороги

Малышка Малышка в оффлайне

графоман

Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный

Зимой конечно погода паршивая, зато туристов совсем мало, в отличае от белых ночей. Обязательно советую посетить Исаакий, Спас на крови, еще Казанский собор.Плохо что счас не посмотришь парки-фонтаны в том же Петергофе, Царском селе, Павловске.Ели захочешь посетить янтарную комнату - надо поинтересоваться, т.к. летом экскурсии записывали за неделю.А вообще в Питере лучше всего конец августа- начало сентября (ИМХО), хотя и нет белых ночей.

--------------------
протяну ноги в хорошие руки

Алина Алина в оффлайне

писатель

Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный Алина популярный

Люди-и-и! Когда белые ночи в Питере?

--------------------

Малышка Малышка в оффлайне

графоман

Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный Малышка популярный

Алина (12.03.04 00:43) писал(a):
Люди-и-и! Когда белые ночи в Питере?

с конца мая по начало июлялечше - в числах 15-22 июня

--------------------
протяну ноги в хорошие руки

графоман

Уважаемые форумчане! Те из вас, кому нужна регистрация в России. Предстоит поездка в Питер, и там, где делали визу, говорят, что регистрация стоит 25 долларов.
Где можно сделать дешевле? Это ж грабеж ни за что!
С нетерпением жду, поделитесь, пожалуйста, опытом!

--------------------
Angeliškai velniška

Labas Labas в оффлайне

графоман

Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный Labas популярный

Соля, в Минске я иногда выкупал номер в самой дешевой захолустной гостинице, тогда они автоматически регистрировали. Не знаю как сейчас, но в Минске была такая спортивная гостиница Спортивного Клуба Армии, где номер с регистрацией мне обходился в 5 у.е. Без регистрации можно 3 суток, так что на неделю хватает.Бабушки-администраторши были очень довольны - деньги плачу, а не живу и им не надо белье стирать

просто лось просто лось в оффлайне

писатель

просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный

Если бы у меня ,когда я был в Питере хоть какой-нибудь мент спросил документ - я бы его, наверное, расцеловал бы.Как убивать среди белого дня в центре города,так они умеют,а как за порядком следить ,так у них некому.

--------------------
Извините, но форумы временно недоступны. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

графоман

Labas (03.08.04 15:12) писал(a):
Соля, в Минске я иногда выкупал номер в самой дешевой захолустной гостинице, тогда они автоматически регистрировали. Не знаю как сейчас, но в Минске была такая спортивная гостиница Спортивного Клуба Армии, где номер с регистрацией мне обходился в 5 у.е. Без регистрации можно 3 суток, так что на неделю хватает.Бабушки-администраторши были очень довольны - деньги плачу, а не живу и им не надо белье стирать

Спасибо, солнышко Лабас! Но за 5 у.е в Питере теперь только кебаб купить можно... Придется, видимо, штампик покупать за 600 руб... Ну дают россияне.

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

Ну что? Никто не знает, как получить штампик меньше, чем за 20 долларов????печально...

--------------------
Angeliškai velniška

nexTenTry nexTenTry в оффлайне

писатель

nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный

Solveiga (03.08.04 20:26) писал(a):
Ну что? Никто не знает, как получить штампик меньше, чем за 20 долларов????печально...

Я, конечно, дико извиняюсь, в этих делах полный ноль, но ответить живому классику - моя мечта с детства .. Нижайше кланяюсь, и засим прошу простить и удаляюсь ..

--------------------
народ шевелится, делает так, как он хочет (C) Евгений Н., писатель

Brilev Brilev в оффлайне

писатель

Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный

Solveiga (03.08.04 14:35) писал(a):
Уважаемые форумчане! Те из вас, кому нужна регистрация в России. Предстоит поездка в Питер, и там, где делали визу, говорят, что регистрация стоит 25 долларов.Где можно сделать дешевле? Это ж грабеж ни за что!С нетерпением жду, поделитесь, пожалуйста, опытом!

А ты тихо мирно не покупай регистрацию, тем более у женщин её вообще не спрашивают, и менты здесь более смирные по сравнению с Москвой, если и спросят, придумай, что паспорт забыла, живу в Пушкине, катаюсь в Питер на работу, ну и приберегай 300 целковых по 100, на всякий случай, если откажется от 100 руб, предложи 200, потом 300, открой кошелёк покажи что больше у тебя нету, если есть хоть какая нибудь родня, возми у неё телефон, как только остановят сразу говори что на 3 дня и пусть звонят, а там сразу скажут, что вчера приехала.

графоман

Brilev (03.08.04 21:17) писал(a):
А ты тихо мирно не покупай регистрацию, тем более у женщин её вообще не спрашивают, и менты здесь более смирные по сравнению с Москвой, если и спросят, придумай, что паспорт забыла, живу в Пушкине, катаюсь в Питер на работу, ну и приберегай 300 целковых по 100, на всякий случай, если откажется от 100 руб, предложи 200, потом 300, открой кошелёк покажи что больше у тебя нету, если есть хоть какая нибудь родня, возми у неё телефон, как только остановят сразу говори что на 3 дня и пусть звонят, а там сразу скажут, что вчера приехала.

Туристу - не получится. Он назад поедет, а у него в поезде и проверят. И высадят, если нету.

--------------------
Angeliškai velniška

Brilev Brilev в оффлайне

писатель

Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный Brilev популярный

Solveiga (03.08.04 21:23) писал(a):
Туристу - не получится. Он назад поедет, а у него в поезде и проверят. И высадят, если нету.

А откуда едешь то?

просто лось просто лось в оффлайне

писатель

просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный

Solveiga (03.08.04 21:23) писал(a):

Я ездил, ментов даже не видел.И весь Питер исходил.А ехал оттуда,где даже магазинов нет,не то что регистрации.А вот мой товарищ в поезд грузился с компьютером,так 100 у.е. взятку давал местным правоохранительным ,чтобы только отстали.

--------------------
Извините, но форумы временно недоступны. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Рыжая соня Рыжая соня в оффлайне

новичок

Рыжая соня на старте

Соля, чего Вы, извиняюсь, паритесь? Сколько езжу в Питер ( за это лето уже дважды успела) - ни разу меня никто не остановил и ничего не спросил! Даже если Вас в городе остановят менты - говорите "приехала вчера с друзьями на машине, назад тоже на машине едем завтра". И все! Три дня можно без регистрации находиться. А в поезде если станут проверять- то же самое, говорите, что в Питер приехали на машине 2 дня назад. В самом крайнем случае - штраф за отсутствие регистрации - 100 рублей. Но опять же повторюсь: менты там не цепляются, ведите себя спокойно, не дергайтесь и все будет ОК

--------------------
будь проще и к тебе потянутся люди!

nexTenTry nexTenTry в оффлайне

писатель

nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный nexTenTry популярный

Рыжая соня (04.08.04 09:45) писал(a):
Соля, чего Вы, извиняюсь, паритесь? Сколько езжу в Питер ( за это лето уже дважды успела) - ни разу меня никто не остановил и ничего не спросил!

кто ж рыжую кошку то тормозить будет? думать надо ..

--------------------
народ шевелится, делает так, как он хочет (C) Евгений Н., писатель

графоман

Рыжая соня (04.08.04 09:45) писал(a):
Соля, чего Вы, извиняюсь, паритесь? Сколько езжу в Питер ( за это лето уже дважды успела) - ни разу меня никто не остановил и ничего не спросил! Даже если Вас в городе остановят менты - говорите "приехала вчера с друзьями на машине, назад тоже на машине едем завтра". И все! Три дня можно без регистрации находиться. А в поезде если станут проверять- то же самое, говорите, что в Питер приехали на машине 2 дня назад. В самом крайнем случае - штраф за отсутствие регистрации - 100 рублей. Но опять же повторюсь: менты там не цепляются, ведите себя спокойно, не дергайтесь и все будет ОК

Увы, нет!Прицепятся в поезде - туристы там собираются жить 2 недели, скажут - где регистрация? Нету - высадят и оштрафуют,штраф большой, 1500! Сказать, что только приехали - тоже не выйдет - штамп в паспорте стоит! С иностранцами вот так вот круто - слабо купить штампик за 25 баксов?

--------------------
Angeliškai velniška

графоман

Brilev (03.08.04 21:32) писал(a):
А откуда едешь то?

Так из Литвы, блиН1

--------------------
Angeliškai velniška

Алина Алина в оффлайне

писатель

Что-то вы меня напугали. Какая регистрация Я собираюсь (все еще собираюсь) в Питер дней на 5 в августе. Регистрация, блин... Да, давненько не была в России... Все по заграницам

--------------------

Brilev Brilev в оффлайне

писатель

Solveiga (04.08.04 22:49) писал(a):
Так из Литвы, блиН1

Тогда только купить регистрацию официально, Вы ведь уже совсем другое государство.

Brilev Brilev в оффлайне

писатель

Алина (04.08.04 23:27) писал(a):
Что-то вы меня напугали. Какая регистрация Я собираюсь (все еще собираюсь) в Питер дней на 5 в августе. Регистрация, блин... Да, давненько не была в России... Все по заграницам

Если из Беларуси едешь, то соответственно ни на какую регистрацию тратится не стоит, сколько катаюсь Гомель- Питер, никогда даже таможеников не видел.

Рыжая соня Рыжая соня в оффлайне

новичок

Рыжая соня на старте

Solveiga (04.08.04 22:48) писал(a):
Увы, нет!Прицепятся в поезде - туристы там собираются жить 2 недели, скажут - где регистрация? Нету - высадят и оштрафуют,штраф большой, 1500! Сказать, что только приехали - тоже не выйдет - штамп в паспорте стоит! С иностранцами вот так вот круто - слабо купить штампик за 25 баксов?

Так что ж Вы сразу не сказали, что из Литвы! это, конечно, совсем другое дело - мы-то союзное государство, нам штамп не ставят в пасспорте при пересечении границы... Лучше уж тогда регистрируйтесь за 25 баксов и отдыхайте спокойно.

--------------------
будь проще и к тебе потянутся люди!

Алина Алина в оффлайне

писатель

Эх, не получается у меня в Питер...

--------------------

Eduard Eduard в оффлайне

писатель

Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный Eduard популярный

Жемчужина России

--------------------
Я таблетки не люблю, я ими давлюсь (с)

Salamandra77 Salamandra77 в оффлайне

писатель

Salamandra77 отключил(а) отображение уровня репутации

--------------------
Нет ни друзей, ни врагов. Все являются твоими учителями…

писатель

Eduard (12.09.04 08:22) писал(a):
Жемчужина России

Город красивый. Но мрачновато осенью и зимой. Да и автомобильные пробки вышибают из колеи... А в целом мило и прелестно! А ВЫ там живете? Или это просто впечатления от поездки?

--------------------

Elf Elf в оффлайне

писатель

Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный

Обалденный город с потрясающе мощной энергетикой!!! Совершенно не мрачный, а таинственный и загадочный в тишине своих закоулков и набережных, каналов, площадей и дворцов!!

--------------------
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит...

Elf Elf в оффлайне

писатель

Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный Elf популярный

И автомобильные пробки, в отличае от московских, - не особо напрягают))))

--------------------
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит...

писатель

Elf (16.09.04 15:29) писал(a):
И автомобильные пробки, в отличае от московских, - не особо напрягают))))

Все познается в сравнении!!! И пробки бывают разные, и город каждый раз разный! Я там бываю не часто, один раз в два месяца. и каждый раз он встречает меня особенно. А энергетика там да, она мощная. и ритм жизни более быстрый, чем в Минске! После Питера в Минске уснуть можно.

--------------------

Elf Elf в оффлайне

писатель

Все познается в сравнении!!! И пробки бывают разные, и город каждый раз разный! Я там бываю не часто, один раз в два месяца. и каждый раз он встречает меня особенно. А энергетика там да, она мощная. и ритм жизни более быстрый, чем в Минске! После Питера в Минске уснуть можно. А после Москвы и в питере спать можно прямо на ходу))))) а вообщ-то Вы правы - каждый город прекрасен и неповторим!!!

--------------------

писатель

А после Москвы и в питере спать можно прямо на ходу))))) а вообщ-то Вы правы - каждый город прекрасен и неповторим!!![/в_ответ_на]

--------------------

tokyo tokyo в оффлайне

графоман

tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему tokyo стремится к лучшему

А в Токио сейчас проходит выставка картин Эрмитажа. Сегодня были там. Аншлаг полный! Хотя картин маловато, зато ювелирных изделий много. Даже карету привезли.

--------------------
Знающий не доказывает, доказывающий -не знает.

Bonitas Bonitas в оффлайне

постоялец

Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный

Народ, кто знает как дешевле всего доехать до Питера и обратно? Стоп сейчас не подойдет, зима. А другие способы?

--------------------
счастья вам!

Boneso Boneso в оффлайне

завсегдатай

Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный Boneso популярный

Угнать машину

Anatol Anatol в оффлайне

писатель

Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда Anatol звезда

Во-первых, вы слишком изнежены, говоря, что Стоп не подходит зимой. Ничего подобного, всё нормально, вы просто не пробовали.Во-вторых, что делать в Питере без денег, если их нет на дорогу даже в общем вагоне?В-третьих, самый дешёвый официальный-легальный способ ехать куда-то - с пересадками на электричках и пригородных. Но долго.

--------------------
И со свечою не найти ...

Bonitas Bonitas в оффлайне

постоялец

Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный Bonitas популярный

Anatol (19.02.05 21:25) писал(a):
Во-первых, вы слишком изнежены, говоря, что Стоп не подходит зимой. Ничего подобного, всё нормально, вы просто не пробовали.Во-вторых, что делать в Питере без денег, если их нет на дорогу даже в общем вагоне?В-третьих, самый дешёвый официальный-легальный способ ехать куда-то - с пересадками на электричках и пригородных. Но долго.

1) я просто не пробовал зимой СТОПить. хотя можно попробовать.2) продукты с собой в ту сторону, там накормят. минимум с собой. общих вагонов не нашел. 3) это сначала до Витебска, а потом оттуда как?

--------------------
счастья вам!
Страницы: 1  2  3  4  5   из  10
Загрузка...