64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  46
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (260965 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

khan khan в оффлайне

писатель

Здесь вы можете разместить свое объявление о покупке мотоцикла.

FreeMan FreeMan в оффлайне

завсегдатай

Ярослав (31.08.03 00:30) писал(a):
Байкеры, Мотоцыклисты, И просто хорошие людию. Продайте начинаещиму байкеру мотцыкл Урал 75-94года выпуска, в любом состояние но нахаду. Обращатся по KiH@.tut.by или г.Минск тел.2494740 до 100 у.е.

Вон люди какойто комбенизон за 250 у.е. хотят а ты мотоцикл да еще на ходуМеньше 200 никто не отдаст

--------------------
Найти не трудно, в десятки раз сложнее не терять.

завсегдатай

Ярослав (31.08.03 00:30) писал(a):
Байкеры, Мотоцыклисты, И просто хорошие людию. Продайте начинаещиму байкеру мотцыкл Урал 75-94года выпуска, в любом состояние но нахаду. Обращатся по KiH@.tut.by или г.Минск тел.2494740 до 100 у.е.

днепр еще реально купить за такие деньги но Урал никогдаА начинать советую с ИЖа или даже минчика

--------------------

khan khan в оффлайне

писатель

Куплю новый Европеан. Можно немного б/у.

shmakov_45 shmakov_45 в оффлайне

новичок

КОМУ ПРОДАТЬ СТАРИННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МОТОЦЫКЛА ГЕРМАНИЯ В **********М СОСТОЯНИИ SHMAKOV_45@MAIL.RU

--------------------
ПРОДАМ ДВИГАТЕЛЬ СТАРИННОГО НЕМЕТСКОГО МОТОЦЫКЛА

Val Val в оффлайне

новичок

В Беларуси кто-нить торгует новыми "Волками"?

завсегдатай

dozer (16.09.03 08:41) писал(a):
В Беларуси кто-нить торгует новыми "Волками"?

Есть знакомые которые из россии гонят сюда по желнию. Только выливается это у них почему-то в 3500у.е

--------------------

Val Val в оффлайне

новичок

зажав $3500 в кулачке уже и к Бэту подходить можно ;-)надо наверное обатить взор в сторону б/ушных Волков.

_Mehanik _Mehanik в оффлайне

новичок

Куплю Днепр-12, Днепр-16, МВ-750 и др. с приводом на коляску. Или детали к приводу. Наверняка кто-то сделал из такого чоппер . Помощников отблагодарю т.8(029)771-39-40

--------------------
Убей бобра-спаси дерево.
Убей "дедушку"-спаси "Касик".

Val Val в оффлайне

новичок

_Mehanik (17.09.03 10:50) писал(a):
Куплю Днепр-12, Днепр-16, МВ-750 и др. с приводом на коляску. Или детали к приводу. Наверняка кто-то сделал из такого чоппер . Помощников отблагодарю т.8(029)771-39-40

У нас в Солигорске вроде продаётся 16-й с приводом на коляску. Попробую вызвонить человека.

_Mehanik _Mehanik в оффлайне

новичок

dozer (17.09.03 11:27) писал(a):
У нас в Солигорске вроде продаётся 16-й с приводом на коляску. Попробую вызвонить человека.

Заранее спасибо. Буду ждать. Почта у меня тоже накрылась медным MOTO.BYем. Посему лучше наверное на телефон звони.

--------------------
Убей бобра-спаси дерево.
Убей "дедушку"-спаси "Касик".

KOTVLAD KOTVLAD в оффлайне

новичок

куплю к750 влюбом недорого с документами т2272419

--------------------
kot

scorpioshca scorpioshca в оффлайне

новичок

куплю бак от К-750. icq 207814431

scorpioshca scorpioshca в оффлайне

новичок

куплю бак от К-750. scorpioshca@tut.by

Чудеса Чудеса в оффлайне

писатель

scorpioshca (27.09.03 22:59) писал(a):
куплю бак от К-750. scorpioshca@tut.by

http://forums.tut.by/showflat.php?&Board=humanobsch&Number=96614&page=0 &view=collapsed&sb=5&o=&fpart=&vc=1
Граждане мотоциклисты, ответьте плиз на мой вопрос вот там, не в службу а в дружбу. Я про СЕЗОН.

ded82 ded82 в оффлайне

новичок

Нужна Хонда Магна, рассмотрю все варианты. но желательно чтоб была 750сс и не старше 10 лет. 80296 028808 Андрей или Дед.Продаю Днепр за 950 с торгом.

Ryoko Ryoko в оффлайне

новичок

А вот такой вопросик.
Я тут подумала, а не купить ли мне байк ? Я правда ничерта на нем ездить не могу, да и держать мне его негде.
Но очень уж мечтаю. Да, на байке почти не ездила. Но на машине стаж - больше 10 лет ;o) причем вожу неплохо. IMHO. Да и учусь всему быстро ;o) Руки тоже не сильно кривые - большую часть обслуживания своей машины - сама делаю.
Отсюда вопрос:
Что лучше купить для начала. Из расчета 500-1000$ максимум ? ;o) Кто поможет разобраться ? ;o)

P.S. Если кто, что предложить может - 623-67-01 (Рёко).

--------------------
Мы спалим вечность,
чтоб войти в реальность !

fazzzer fazzzer в оффлайне

новичок

Ryoko (30.09.03 16:32) писал(a):
Отсюда вопрос:Что лучше купить для начала. Из расчета 500-1000$ максимум ? ;o) Кто поможет разобраться ? ;o)

За такую сумму можно приобрести только металлолом. Лучше эти деньги закопать в полночь на поле чудес. Если ничего и не вырастет, то все равно не так обидно будет.

завсегдатай

[в_ответ_на]Что лучше купить для начала. Из расчета 500-1000$ максимум ? ;o) Кто поможет разобраться ? ;o)

за такие деньги можно купить только детище советского МотоПрома
А насчет стаянки могу предложить свой гараж, за определную плату естествено,(она снизится если ты мне позволиш на нем кататся )

--------------------

dim65 dim65 в оффлайне

новичок

куплю мотик зид 200"курьер" бе-у,в Бресте желательно
8 029 7202115 fort.d@mail.ru
али поменяю на jawa 638 в отл состоянии

--------------------
dim

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

писатель

Меняю Яву 638 (ид.сост, 90 г.в, новая поршневая, цилиндры, резина , сцепление, аморт-ры, АКБ, звезды) на Урал/Днепр.sliding@rambler.ru

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

Butch Butch в оффлайне

новичок

Куплю Honda CBR 600 91-97 года.
(029) 6168845, qxbutch@mail.ru

MaxmuD MaxmuD в оффлайне

новичок

skomoroh (13.10.03 18:21) писал(a):
Меняю Яву 638 (ид.сост, 90 г.в, новая поршневая, цилиндры, резина , сцепление, аморт-ры, АКБ, звезды) на Урал/Днепр.

sliding@rambler.ru

У те фото явы есть?Если есть пришли,плиз.Посмотреть хоцца шо за аппарат.У меня Днепр МТ-10.Почти на ходу mix85@tut.by

Vad Vad в оффлайне

новичок

Продам SUZUKI GSXR400 1984 г.в. в хорошем состоянии где-нибудь за 800$Звони 672-66-72 или мыло plafon@tut.by

Korvin Korvin в оффлайне

новичок

Куплю неспешно мотоцикл,
Наверное, Яву 638, но можете предложить что-то другое. Можно переделку, но не под спорт, лучше что-нибудь классически-хромированое с кожей и кофрами
Обязательно в отличном состоянии, чтобы ничего доделывать и чинить долго не пришлось и ТО прошёл без траблов. Очень приветствуется электронное зажигание, дисковый тормоз и другие навороты повышающие комфорт езды. [тут у меня раскаталась губа ]
Варианты без документов не рассматриваются.

Просьба писать на мыло, желательно с фоткой своего железного коняки.

завсегдатай

Korvin (10.11.03 17:48) писал(a):
Наверное, Яву 638

Мой совет: для начяло лучше брать 350/634. Надежнее и менее резкая, на мой взгляд болие комфортная в плане езды.

--------------------

Korvin Korvin в оффлайне

новичок

Паша (10.11.03 21:40) писал(a):
Мой совет: для начяло лучше брать 350/634. Надежнее и менее резкая, на мой взгляд болие комфортная в плане езды.

А расскажи PLS попдробнее про их отличия: внешние, в механизмах, в обслуживании, в годах выпуска (если знаеш).А то мне говорили, что кроме напряжения в сети - никакой разницы. А 12 вольт вроде как лучше чем 6. Почему - не спрашивай, не знаю

Belll Belll в оффлайне

новичок

Привет всем! Хочу купить спортбайк или класик по цене от 1000-2000 $ рассмотрю все предложения! т. 6666116 или artur@pisem.net

Ksendz Ksendz в оффлайне

писатель

_Mehanik (17.09.03 10:50) писал(a):

Хм.. я сделал... До сих пор по документам Дн-16. Хотя на нем даже дуги уже стоят. а все барахло к сож. уже продал (за полтинник года три назад)

--------------------
† Mea Culpa †

Ksendz Ksendz в оффлайне

писатель

Korvin (11.11.03 09:38) писал(a):
А расскажи PLS попдробнее про их отличия: внешние, в механизмах, в обслуживании, в годах выпуска

А сикока, говоришь у тя денежек?

--------------------
† Mea Culpa †

Belll Belll в оффлайне

новичок

Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

Belll (21.12.03 03:42) писал(a):
Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

завсегдатай

ded82 (30.09.03 10:47) писал(a):
Нужна Хонда Магна, рассмотрю все варианты. но желательно чтоб была 750сс и не старше 10 лет. 80296 028808 Андрей или Дед.Продаю Днепр за 950 с торгом.

Я всегда думал что ты DEAD,а не дед,не в обиду,а днеприка моего уже приговорил?С магной не горячись,сколько ты за неё готов выложить?

--------------------

Motorhead Motorhead в оффлайне

новичок

[b]Куплю мотоцикл МТ10-36[/b на ходу ,в хорошем состоянии с документами. нахожусь в Минске. e-mail motorhead@tut.by Куплю мотоцикл МТ10-36

--------------------
I'm driving like a maniac,
Driving way to hell and back...

"We Are The Road Crew"

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (21.12.03 05:15) писал(a):
Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

завсегдатай

Belll (21.12.03 19:34) писал(a):
Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (21.12.03 19:36) писал(a):
скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

завсегдатай

Конечно Сузуки лучше,надёга,обьём,мощность.У меня такая Кава была,мне не очень понравилась,мотор 60 коней да и не очень надёжный.У тебя сейчас чтонить есть?Или это будет твой первый?

--------------------

завсегдатай

Belll (22.12.03 01:31) писал(a):
Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

При всём желании не получится из Канады.

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Обидно! Нет у меня в детстве минскач был , но это не в счёт! Ты предлагаеш посмотреть кавасаки? У меня машина MV6 3.0 я люблю скорость! Мне на первое время хватит кавасаки? Там на дыбы его поставить мона и вообще .

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Слушай а на что внимание при осмотре обращать ? Я всё таки поеду смотреть кавасаки

завсегдатай

На первый сезон конечно и Кавы хватит,но его потом продать сложнее

--------------------

завсегдатай

Пробег и диски тормозные,примерно по пробегу должна быть выработка,если мотик из Германии то он может быть задушен до 45-и коней,но визуально не отличишь,надо карбюраторы открывать.Не должно быть посторонних шумов,хотя мотор в Каве достаточно странно работает-очень жестко.

--------------------

завсегдатай

Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (22.12.03 02:31) писал(a):
Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

Спасибо!

завсегдатай

Да незачто,если будут вопросы постараюсь ответить

--------------------

crazygluk crazygluk в оффлайне

новичок

купится ДВИГАТЕЛЬ от мотоцикла МИНСК. или ИЖ. с документами желательно и рабочие. не дорого ессесно. zhac@mail.ru gsm: 6493502.

--------------------
кто здесь????

pripizdok pripizdok в оффлайне

забанен

kamatoz kamatoz в оффлайне

новичок

Ksendz (19.12.03 02:51) писал(a):
А сикока, говоришь у тя денежек?

ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ - ДАЙ КОГО "ОБУТЬ"Совесть поимей !!!!

--------------------
умирать не страшно - страшно НЕ ЖИТЬ !!!

xroman xroman в оффлайне

новичок

Привет байкера .Ростам где пропал ?
Да,почем счас УРАЛы без переделки ?

--------------------
...
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  46