64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 62 68  69  70  71  72  73  74  75  76   из  76
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (215642 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

darken123 darken123 в оффлайне

новичок

darken123 на старте

куплю чопер на кардане(от 750) или на худой конец дорожник тоже с карданом примерно за 3000$800 интрудер не нравится! (по дизайну)Бульвар с50 купил бы с удовольствием.

Schturmgeschutz Schturmgeschutz в оффлайне

завсегдатай

Schturmgeschutz на старте

Хм. За удовольствие надо платить. Сдается что и VS800 тебе никто не отдаст за 3000. А уж Бульвар подавно.

miz miz в оффлайне

энтузиаст

miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный

darken123 (19.01.10 23:39) писал(a):
куплю чопер на кардане(от 750) или на худой конец дорожник тоже с карданом примерно за 3000$800 интрудер не нравится! (по дизайну)Бульвар с50 купил бы с удовольствием.

Булевард с50 и интрудер c800 это одно и то же.

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

darken123 (19.01.10 23:39) писал(a):

вирагу беринамного резвее буливардов всяких да и рулиться по лучше

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

=Йожег= =Йожег= в оффлайне

писатель

=Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный

*******_Mad (20.01.10 12:02) писал(a):
вирагу беринамного резвее буливардов всяких да и рулиться по лучше

Если рост не большой. Маленькие они...А что резвее Буливара, это да! Хотя многое от пилота зависит...

--------------------
Rain Rider

новичок

darken123 на старте

вирага не плохо конечно, но коротенькая.мне наоборот нужен аппарат спокойный и прямолинейный.с50 вроде подходит.продавался недавно бульвар с одиночной седушкой,за 3300 в минске,пока я свою хонду продавал,он уехал

AERODROM AERODROM в оффлайне

постоялец

AERODROM на старте

Господа!!! Может у кого нибудь, кто нибудь, сегодня-завтра будет ехать из Киева???Необходимо СРОЧНО забрать небольшую посылку!!!От Desperados mc обязательная благодарность!!!Отзвонитесь +37529 349 44 49.

завсегдатай

Может и резвее Вирага, тока года будут на десятку отличаться.

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

Вова, за сумму в 3000?? не смеши... я таких буливардов и не видел тем более интрудеров) а вираги есть

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

The Mega One The Mega One в оффлайне

энтузиаст

The Mega One на старте

собственно накопил денажку) пока выбираю памиж дняпром и машиной) и мотоциклом и дняпром )от было б мне хорошо, если бы кто мне че нить посоветовал):хочу чоппер) только шоб ехал кааак хуябуса не, ну чтоб мощный (не 50 л.с.) и динамика по-ближе к спортивной денажек 4-6кк ну хотелось бы шоб ближе к первой циферке)

--------------------
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать еще.

новичок

darken123 на старте

The Mega One (20.01.10 22:00) писал(a):
собственно накопил денажку) пока выбираю памиж дняпром и машиной) и мотоциклом и дняпром )от было б мне хорошо, если бы кто мне че нить посоветовал):хочу чоппер) только шоб ехал кааак хуябуса не, ну чтоб мощный (не 50 л.с.) и динамика по-ближе к спортивной денажек 4-6кк ну хотелось бы шоб ближе к первой циферке)

Honda magna посмотри, там динамика говорят есть.У вулканов говорят неплохая динамика.Или кубатуру побольше, но тогда и денег больше надо.

=Йожег= =Йожег= в оффлайне

писатель

=Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный

+1 к Магне!А если денюжкаф побольше можешь выделить, тада глянь Ворриора, Втыкса, Мин Стрик... :-)

--------------------
Rain Rider

miz miz в оффлайне

энтузиаст

miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный miz популярный

The Mega One (20.01.10 22:00) писал(a):
собственно накопил денажку) пока выбираю памиж дняпром и машиной) и мотоциклом и дняпром )
от было б мне хорошо, если бы кто мне че нить посоветовал):
хочу чоппер) только шоб ехал кааак хуябуса
не, ну чтоб мощный (не 50 л.с.) и динамика по-ближе к спортивной
денажек 4-6кк ну хотелось бы шоб ближе к первой циферке)

Бери сузуки M109R. Динамика, как у спорта, максималка 240, выглядит огонь!!!

Lastra85 Lastra85 в оффлайне

ветеран

Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный

Господа байкеры, очень нуждаюсь в консультации (возможно и последущем заказе) по покупке/доставке мотоцикла из США. Если кто может чего рассказать/показать буду признателен (в т.ч. кто себе заказывал, т.е. через кого и сколько стоит и т.д. и т.п.).
Телефоны в подписи.

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

Lastra85 расказваю, сам через посредника все заказывал, выиграли на ебей (на ебее больше живых моцев, на копарте и тп больше ложеных битых и тп - естественно дешевле), оплатили, доставили от хозяйна в порт, а оттудова на клайпеду, оттудава в минск... вместо обещаных сроков полтора 2 мес почти 3 вышлопо деньгам с порта до минска 1000, до порта 400, услуги перегона 500, свх 150карочи 2 косаря на все приблудычто хорошо в моем случае, что до торгов отвез 500, после торгов еще штуцер и окончательно рассчитался по прибытии в клайпеду

--------------------
8029-765.60.40

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

на онлайнере человек в одной из тем кстате тягает моцы, но рекомендовать не могу, тк с ним не работал

--------------------
8029-765.60.40

ветеран

Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный

zwai (21.01.10 16:04) писал(a):
Lastra85 расказваю, сам через посредника все заказывал, выиграли на ебей (на ебее больше живых моцев, на копарте и тп больше ложеных битых и тп - естественно дешевле), оплатили, доставили от хозяйна в порт, а оттудова на клайпеду, оттудава в минск... вместо обещаных сроков полтора 2 мес почти 3 вышлопо деньгам с порта до минска 1000, до порта 400, услуги перегона 500, свх 150карочи 2 косаря на все приблудычто хорошо в моем случае, что до торгов отвез 500, после торгов еще штуцер и окончательно рассчитался по прибытии в клайпеду

Можешь подробности: кто выступал посредником, как оплачивал, как забирал. Перегружался ли мот в клайпеде или шел в одном контейнере до минска и т.д., заранее пасиб за ответ

The Mega One The Mega One в оффлайне

энтузиаст

The Mega One на старте

miz (21.01.10 10:11) писал(a):
Бери сузуки M109R. Динамика, как у спорта, максималка 240, выглядит огонь!!!

деньжать не него у меня не хватит)лучше наверн магна будет спс!

--------------------
Родители частенько вышибали из меня дурь, но я всегда знал где достать еще.

FEOFAN-Grek FEOFAN-Grek в оффлайне

постоялец

FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный

Lastra85 (21.01.10 10:57) писал(a):
Господа байкеры, очень нуждаюсь в консультации (возможно и последущем заказе) по покупке/доставке мотоцикла из США. Если кто может чего рассказать/показать буду признателен (в т.ч. кто себе заказывал, т.е. через кого и сколько стоит и т.д. и т.п.).Телефоны в подписи.

Привезу. 681044

--------------------
Жизнь начинается после 150км/ч!

zwai zwai в оффлайне

энтузиаст

zwai на старте

Lastra85 (21.01.10 16:27) писал(a):
Можешь подробности: кто выступал посредником, как оплачивал, как забирал. Перегружался ли мот в клайпеде или шел в одном контейнере до минска и т.д., заранее пасиб за ответ

посредника нашел через знакомых, я ничего мона сказать не делал, сказал тока, вот лот, ставить на него такую то ставку, если побеждаем, то вези... ставку сделали , победили(перед этим на копарте вулкана по хорошей цене проиграли) , отметили енто дело, всю ноч пробухале...потом тока я сам поехал на СВХ и забрал его, естесвенно оплатив пошлину и растаможку (фоткать естесвенна пришлос), утром оплатил после обеда забрал

--------------------
8029-765.60.40

Vampyre Vampyre в оффлайне

ветеран

Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный Vampyre популярный

кто может притянуть?
веб-страница

--------------------
Абырвалг

завсегдатай

L_R --эээ то не Вова. Он мне отдал этот акк. Если че, то он на онлайнере висит.

Shish Shish в оффлайне

энтузиаст

Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный

Vampyre (22.01.10 14:21) писал(a):
кто может притянуть? веб-страница

Интересует такой же вопрос+сколько стоят такие услуги?

Shish Shish в оффлайне

энтузиаст

Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный Shish популярный

Vampyre (22.01.10 14:21) писал(a):
кто может притянуть? веб-страница

Интересует такой же вопрос+сколько стоят такие услуги?

новичок

darken123 на старте

FEOFAN-grek (21.01.10 20:20) писал(a):
Привезу. 681044

куплю чоппер от 800 кубов на кардане.
Тысячи за 3.5$
есть варианты?
Darken123@inbox.ru

FEOFAN-Grek FEOFAN-Grek в оффлайне

постоялец

FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный FEOFAN-Grek популярный

darken123 (22.01.10 17:07) писал(a):
куплю чоппер от 800 кубов на кардане.Тысячи за 3.5$есть варианты?Darken123@inbox.ru

8-029- 681-10-44 это цифери телефона по которому можно все узнать

--------------------
Жизнь начинается после 150км/ч!

графоман

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/YAMAH...item4a9de9ef98кто знает сколько будет доставка сюды??

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

графоман

Schturmgeschutz (22.01.10 15:06) писал(a):
L_R --эээ то не Вова. Он мне отдал этот акк. Если че, то он на онлайнере висит.

да уж... а совсем недавно еще был Вова)

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

ветеран

*******_Mad (23.01.10 15:07) писал(a):
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/YAMAH...item4a9de9ef98кто знает сколько будет доставка сюды??

по приблизительным подсчетам (без аукционного сбора) Guaranteed Quote Reference #147096 : $1,405.00 (до МИнска)

Ангел-Стерва Ангел-Стерва в оффлайне

энтузиаст

Ангел-Стерва стремится к лучшему Ангел-Стерва стремится к лучшему

Где и по чём можно купить вот такую красавицу?
Желательно в Минске или минской области.

http://foto.tut.by/image/big/1465551.html

или

http://foto.tut.by/image/big/795126.html

--------------------
Если бы люди были бессмертны, они бы и Вселенную растащили по кускам...
Страницы: 62 68  69  70  71  72  73  74  75  76   из  76