64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 56 62  63  64  65  66  67  68  69  70   из  76
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (215755 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

чувак, ты читать умеешь? я писала куплю СПОРТ

--------------------
Suzuki GSXR600

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный Ritoni популярный

часом не тот, без доков был бы еще дешевле, на косарь примерно

--------------------
Suzuki GSXR600

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

Ritoni (28.09.09 10:49) писал(a):
ребята, на малине висит уже давно бандос 2000 года за 2600, о чем вы думаете?

"а в соседней деревне за бутылку таких вообще пучок дают" (с)

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

кать не мешай человеку продавать весчу ежа бандос самы лучший в Минске, тут и спорить нечего))с такой любовью никто к мотоциклу не относился... расходники всегда самые лучшие, все вовремя, мотоцикл без проблем каких либо, эксплуатируеться постоянно и не подводил не разу...вобщем таких коней за такие смешные деньги еще поискать нужно....а тот бандос который за 2600 это с пробитым задним колесомпорваным троссом сцепления и кривым маятником)

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

friz-nemez friz-nemez в оффлайне

постоялец

friz-nemez на старте

за бандита 2001 года 3800 - это не смешные деньги. Уверен что ёжику небыло ни единого реального звонка, чтоб приехали и хотя б посмотрели.

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

*******_Mad (28.09.09 15:41) писал(a):
кать не мешай человеку продавать весчу ежа бандос самы лучший в Минске, тут и спорить нечего))с такой любовью никто к мотоциклу не относился... расходники всегда самые лучшие, все вовремя, мотоцикл без проблем каких либо, эксплуатируеться постоянно и не подводил не разу...вобщем таких коней за такие смешные деньги еще поискать нужно....а тот бандос который за 2600 это с пробитым задним колесомпорваным троссом сцепления и кривым маятником)

)))) да я думаю все с любовью к мото относятся, не знаю людей которые "невовремя" расходники меняют и прочееты знаешь я б лучше купила торс сцепления, и бэушную заднюю резину, уложившись максимум в 150 долярау, насчет того что там кривой маятник - наврядли, скорее всего это издеж и провокация, если маятник у мото согнуло, то восстановлению он подлежать уже не будет (можешь глянуть лопнутую и согнутую раму у меня в гараже с ровным маятником, причем боковой удар пришелся на хвост)да итак покупаешь мото за 2600, вкладываешь 150 бачей и получаешь мото за 2750, короче экономия налицо.я не мешаю никому мотики продавать, продавайте, тока не нада из меня лошицу делать, ОК? типа хороший вариант за смешные деньги. Рома ты меня этим оскорбляешь

--------------------
Suzuki GSXR600

echo echo в оффлайне

ветеран

echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный echo популярный

=Йожег= (28.09.09 06:04) писал(a):
Неспешно так продаю своего Бандита 600S 2001. 3800$http://av.by/public/public.php?event...blic_id=992433

Причина продажи ?

--------------------
Все фигня есть только мотик и Я !!!

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

Ritoni (28.09.09 16:03) писал(a):
)))) да я думаю все с любовью к мото относятся, не знаю людей которые "невовремя" расходники меняют и прочееты знаешь я б лучше купила торс сцепления, и бэушную заднюю резину, уложившись максимум в 150 долярау, насчет того что там кривой маятник - наврядли, скорее всего это издеж и провокация, если маятник у мото согнуло, то восстановлению он подлежать уже не будет (можешь глянуть лопнутую и согнутую раму у меня в гараже с ровным маятником, причем боковой удар пришелся на хвост)да итак покупаешь мото за 2600, вкладываешь 150 бачей и получаешь мото за 2750, короче экономия налицо.я не мешаю никому мотики продавать, продавайте, тока не нада из меня лошицу делать, ОК? типа хороший вариант за смешные деньги. Рома ты меня этим оскорбляешь

Кать, ну при всем уважении к тебе... каждый волен оценивать своего коня сам и продавать.... ну че уж язвить по поводу)вон на малине и рояль за 8к можно найти причем в богатом исполнении... и роад за 6к тож вывешивался...главное не мешать продавать) тебе ведь никто не мешает барыжить з.ч. от ГС-ки) и я тож бывает мелочи продаю... разные...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

friz-nemez friz-nemez в оффлайне

постоялец

friz-nemez на старте

я не мешаю никому мотики продавать, продавайте, тока не нада из меня лошицу делать, ОК? типа хороший вариант за смешные деньги. Рома ты меня этим оскорбляешьправильно написала кстати.

=Йожег= =Йожег= в оффлайне

писатель

=Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный

echo (28.09.09 16:11) писал(a):
Причина продажи ?

Хочу пересесть на что-нить побольше-помощнее... Типа FJR или Фазера...

--------------------
Rain Rider

писатель

=Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный =Йожег= популярный

И кстати, если он давно висит при такой смешной цене, то это тоже не спроста...А я продавать хороший мотоцикл за копейки не собираюсь... Лучше сам на нем дальше ездить буду!

--------------------
Rain Rider

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

*******_Mad (28.09.09 16:44) писал(a):
Кать, ну при всем уважении к тебе... каждый волен оценивать своего коня сам и продавать.... ну че уж язвить по поводу)вон на малине и рояль за 8к можно найти причем в богатом исполнении... и роад за 6к тож вывешивался...главное не мешать продавать) тебе ведь никто не мешает барыжить з.ч. от ГС-ки) и я тож бывает мелочи продаю... разные...

оценивай как хочешь, можешь свою ямаху за 10 косарей кому-нибудь впулитья запчастями не барыжу, продаю дешевле чем где, недовольных пока не былоя тоже могу сейчас днепра за 5 косарей вывесить, и что дальше?короче Рома, я вижу у тебя нет ни капли уважения ко мне, ты не только сейчас язвишь мне, но и откровенно плюешь в лицо

--------------------
Suzuki GSXR600

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

=Йожег= (28.09.09 17:12) писал(a):
И кстати, если он давно висит при такой смешной цене, то это тоже не спроста...А я продавать хороший мотоцикл за копейки не собираюсь... Лучше сам на нем дальше ездить буду!

не хочешь не продавай за "копейки", я ж тебя не заставляю

--------------------
Suzuki GSXR600

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

короче отклонились от темы: куплю спорт, шестисотку, можно с проблемами по внешнему виду, (нинзя, джиксер, цбр - рассмотрю и др. не меньше 100 кобыл)по прошлогодним ценам просьба не беспокоить(029)3486617 (029)8649563

--------------------
Suzuki GSXR600

KooT' KooT' в оффлайне

ветеран

KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный KooT' популярный

Ritoni себе хочеш ?!

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

ну... а кому? я конечно не такая щедрая чтоб мотики всем покупать

--------------------
Suzuki GSXR600

графоман

Ritoni (28.09.09 17:21) писал(a):
оценивай как хочешь, можешь свою ямаху за 10 косарей кому-нибудь впулитья запчастями не барыжу, продаю дешевле чем где, недовольных пока не былоя тоже могу сейчас днепра за 5 косарей вывесить, и что дальше?короче Рома, я вижу у тебя нет ни капли уважения ко мне, ты не только сейчас язвишь мне, но и откровенно плюешь в лицо

знаешь Катя, ты потише то на поворотах... я всегда к тебе очень хорошо относился, и старался помочь чем могу... ну тут ты конретно перегибаешь.... перечитай то что я написал и посмотри где были и были ли вааще оскорбления??если тебе откровенно не с кем поругаться... то уж извини....про барыжение (если это тя обидело) я извиняюсь... просто я это так называю и сам этим же занимаюсь... и не вижу в этом ничего плохого....еще раз скажу что есть мотоциклы которые стоят тех денег за которые они продаються... уж поверь моему богатому ремонтному опыту)

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

saha731 saha731 в оффлайне

новичок

saha731 на старте

Уважаемые байкеры не обижайте девушку если она говорит вам правду в глаза. а насчет того что она барыжничает это клевета и очень обидно. цены у нее супер.Катя тебе мое уважение

Lastra85 Lastra85 в оффлайне

ветеран

Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный Lastra85 популярный

Со слезами на глазах продается Сузуки Бандит 600S, 2000 года выпуска и 17-тью тысячами пробега, в отличном состоянии, всего за 3600 американских. По всем вопросам мтс 7682353 Виталик.А вот и фотки:http://www.abw.by/allpublic/sell/1740801/

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

*******_Mad (28.09.09 22:49) писал(a):
знаешь Катя, ты потише то на поворотах... я всегда к тебе очень хорошо относился, и старался помочь чем могу... ну тут ты конретно перегибаешь.... перечитай то что я написал и посмотри где были и были ли вааще оскорбления??

если тебе откровенно не с кем поругаться... то уж извини....

про барыжение (если это тя обидело) я извиняюсь... просто я это так называю и сам этим же занимаюсь... и не вижу в этом ничего плохого....

еще раз скажу что есть мотоциклы которые стоят тех денег за которые они продаються... уж поверь моему богатому ремонтному опыту)

насчет поворотов - ты каким местом сейчас ко мне, йожеку и бандитам?
я вижу одно - ты залез в чужой базар и еще чего-то тут городишь про "повороты", если тут кто то перегнул - то это ТЫ.

--------------------
Suzuki GSXR600

писатель

Ritoni (29.09.09 23:34) писал(a):
насчет поворотов - ты каким местом сейчас ко мне, йожеку и бандитам?я вижу одно - ты залез в чужой базар и еще чего-то тут городишь про "повороты", если тут кто то перегнул - то это ТЫ.

Просто мы с Ромой не одну сотню проехали бок о бок и он знает состояние моего Бандита. Кстати, а во сколько ты его оцениваешь, ты же видела его вживую. Просто интересно.

--------------------
Rain Rider

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

насчет поворотов - ты каким местом сейчас ко мне, йожеку и бандитам?
я вижу одно - ты залез в чужой базар и еще чего-то тут городишь про "повороты", если тут кто то перегнул - то это ТЫ.
Я, может и влезу в чужой разговор, но ты-то каким боком к ёжиковому бандиту ?
Тебе его никто даже не предлагал, покупать его ты не собираешься, техника не твоя и продажей его ты тоже не занимаешься - к чему эти истерики за цену-то все ?

З.Ы
Бандит как бандит.. нормальный честный мотоцикл в нормальном состоянии.

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

genk genk в оффлайне

писатель

genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный genk популярный

вот уже почти страницу Ритони уговаривают не злиться , блин смешные такие

ugen ugen в оффлайне

ветеран

ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный ugen известный

А Рома палюбасу должен извиниться... Надо было ваще заранее, до того, как что-нить говорить... а еще лучше - ВМЕСТО пришел, извинился, ушел - женщины это любят

A_MARUK A_MARUK в оффлайне

новичок

A_MARUK на старте

Продам Кавасаки ZX-12R 2002 года с мизерным пробегом за смешную цену в 3000 евро. Отсутствует передний и боковые пластики. В остальном мотоцикл полностью на ходу. Фара и приборка есть. Причина продажи - тяжел он для меня и высоковат для моих 167 см роста

A_MARUK A_MARUK в оффлайне

новичок

A_MARUK на старте

ах, да - звонить 8029 865 60 36

saha731 saha731 в оффлайне

новичок

saha731 на старте

[ в_ответ_на]куплю шестисотку, спорт, не старше 99 года[/в_ответ_на] в каком состоянии хочеш и на какую сумму расчитываеш?

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

saha731 (30.09.09 22:07) писал(a):
куплю шестисотку, спорт, не старше 99 года в каком состоянии хочеш и на какую сумму расчитываеш?[ в_ответ_на]

состояние - можно некондишн - самый оптимальный пластик-покраска (смотря какой - поведенные рамы и кривые вилки брать не буду), если кондишн - то в районе 2000 года, ну самый максимум 3500

--------------------
Suzuki GSXR600

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

=Йожег= (30.09.09 07:52) писал(a):
Просто мы с Ромой не одну сотню проехали бок о бок и он знает состояние моего Бандита. Кстати, а во сколько ты его оцениваешь, ты же видела его вживую. Просто интересно.

ну.... дело не в том, видела я его или нет, дело в тех, кто будет видеть его на объявках и еще дело в тех мотиках, с которыми его будут сравнивать потенциальные покупатели - если рядом висит пачка объявок по три косаря, то врядли продашь за большее, просто твое состояние сыграет роль и его купят у тебя быстрее чем у них....

--------------------
Suzuki GSXR600

Ritoni Ritoni в оффлайне

графоман

Skomoroh (30.09.09 09:25) писал(a):
насчет поворотов - ты каким местом сейчас ко мне, йожеку и бандитам?я вижу одно - ты залез в чужой базар и еще чего-то тут городишь про "повороты", если тут кто то перегнул - то это ТЫ.
Я, может и влезу в чужой разговор, но ты-то каким боком к ёжиковому бандиту ?Тебе его никто даже не предлагал, покупать его ты не собираешься, техника не твоя и продажей его ты тоже не занимаешься - к чему эти истерики за цену-то все ?З.ЫБандит как бандит.. нормальный честный мотоцикл в нормальном состоянии.

чувак, где увидел истерики????????мне предлогали бандитов и в личке и в ветке, то я отказалась - ибо данный класс мото меня вообще не интересует, и удивилась неадекватному ценнику, по которому их предложили

--------------------
Suzuki GSXR600
Страницы: 56 62  63  64  65  66  67  68  69  70   из  76