64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  46
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (203283 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

FreeMan FreeMan в оффлайне

энтузиаст

FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный

happy_man (02.04.04 17:43) писал(a):
мужики! подсобите!у меня товарищ запал на старые мотоциклы. так я хочу подарить ему чего-нибудь ржавенькое, что бы ему было чем заняться по вечерам в гараже.может кто знает, где можно взять старенький Урал или Днепр?сам то я на 21-й волге катаюсь, в мотоциклах не секу...

Впринципе знаю человека который может продать ИЖ-45 (1945 года выпуска)Но он за него много попросит, баксов 400 не меньше

--------------------
Найти не трудно, в десятки раз сложнее не терять.

энтузиаст

FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный

Korvin (02.04.04 16:50) писал(a):
Расскажи мне PLS, как ты из Минского сделаеш что-то похожее на кроссовик или эндуро? Ты уже что-то подобное делал? можно поглядеть фотки? Сколько это будет стоить? Или я не правильно тебя понял? Просто ищу мотоцикл до $350, пока больше склоняюсь к Яве (350-638), но может, ты меня убедиш, что сможеш хорошо доделать минский мотоцикл, чтобы он у меня и выглядел и ездил хорошо, и не ломался каждую неделю?

Да делал, но это были мотоциклы зделаные для спорта и прогулок по лесу а чёппер ради прикола. Кросовики больше 50 не ехали зато с места делали яву, эндуро это просто минчик на который поставили большое заднее колесо и он стал более пригоден для грязи а чёпперы были неудобны к езде.И мой совет по поводу мотоцикла ты уже знаеш - ява четвёрка или иж-п5, есле доделать иж-ю5 то любую яву вставит

--------------------

энтузиаст

Zhorzh (02.04.04 13:48) писал(a):
Паша, вопрос в каком состоянии будет его ходовая и сколько придется ждать. Кста ты его уже купил?

Нет, не купил и даже не слышется. для востановления в пригодное состояние уйдет не больше месяца. Есле делать какие-нибудь навароты то по мере поступления запчатей. На ходовую из моих рук пока никто не жаловался. Так-же может быть возможность снять с минскача по 120кмч, только там за качество ходовой и срок службы я не отвечаю.

--------------------

moto333 moto333 в оффлайне

новичок

moto333 на старте

Хочу купить приличный мотоцыкл для души ! не дорогой ( в районе 500$ ) ответьте на Scrin88@mail.ru

Alex_yurkin Alex_yurkin в оффлайне

новичок

Alex_yurkin на старте

Паша (04.04.04 14:05) писал(a):
Впринципе знаю человека который может продать ИЖ-45 (1945 года выпуска)Но он за него много попросит, баксов 400 не меньше

Человек просит "ржавенький" "Урал" или "Днепр", а ты ему музейный экспонат...

happy_man happy_man в оффлайне

новичок

happy_man на старте

Alex_yurkin (03.04.04 23:41) писал(a):
Бери мой! Днепр-11, 1990 года, состояние - за день оживить можно, но потом еще хоть до осени колупаться.Одна беда: стоит в Светлогорске гомельской области...... а вообще задешево отдам.kilogramm@tut.by

а можно про него поподробнее? сколько конкретно хочешь? фотки есть?

jawa1987 jawa1987 в оффлайне

новичок

jawa1987 на старте

Куплю запцацки на jawa 638jawa1987@inbox.ru

moto333 moto333 в оффлайне

новичок

moto333 на старте

Куплю "Урал" в хорошем состоянии 80296174166

новичок

Alex_yurkin на старте

happy_man (07.04.04 09:36) писал(a):
а можно про него поподробнее? сколько конкретно хочешь? фотки есть?

Фоток нет, но можно организовать, если постараться (придется делиться пивом за пользание камерой).Подробнее: Днепр как Днепр, ничего лишнего, не переделан, цвета темно-синего, крашен лет 5 назад, крашен дико, без творческого подхода. И вообще вследствии долгого простоя (стоял никому не нужный 2 года, потом прошлым летом немного поездил) требует детального перебора. Цена: за $50 отдам.

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

jawa1987 (07.04.04 16:52) писал(a):
Куплю запцацки на jawa 638jawa1987@inbox.ru

Какие ? Много есть у меня много могу достать.

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

новичок

happy_man на старте

Alex_yurkin (07.04.04 22:54) писал(a):
Фоток нет, но можно организовать, если постараться (придется делиться пивом за пользание камерой).Подробнее: Днепр как Днепр, ничего лишнего, не переделан, цвета темно-синего, крашен лет 5 назад, крашен дико, без творческого подхода. И вообще вследствии долгого простоя (стоял никому не нужный 2 года, потом прошлым летом немного поездил) требует детального перебора. Цена: за $50 отдам.

цена устраивает.высылай фотки и я думаю договоримся.документы в порядке?

новичок

Alex_yurkin на старте

happy_man (09.04.04 12:40) писал(a):
цена устраивает.высылай фотки и я думаю договоримся.документы в порядке?

Документы есть, но... ТУТ есть "но". Человек, чья фамилия записана в тех. паспорте, недавно погиб (не на этом мотоцикле). Можно переоформить, но потребуются время и нервы (и возможно деньги).

новичок

happy_man на старте

Alex_yurkin (09.04.04 20:49) писал(a):
Документы есть, но... ТУТ есть "но". Человек, чья фамилия записана в тех. паспорте, недавно погиб (не на этом мотоцикле). Можно переоформить, но потребуются время и нервы (и возможно деньги).

мне нужна чистая цена.ты решаешь все вопросы, я плачу.а лучше давай свой телефон, созвонимся поговорим.

oppozit_gliuk oppozit_gliuk в оффлайне

новичок

oppozit_gliuk на старте

Кто небуть скутера продает???

oppozit_gliuk oppozit_gliuk в оффлайне

новичок

oppozit_gliuk на старте

Продам Яву 638, макс 155 кмч синяя отличьное состояние (Жлобин) 300 у.е торг при осмотре.....

Lyolik Lyolik в оффлайне

энтузиаст

Lyolik на старте

oppozit_gliuk (13.04.04 13:47) писал(a):

Балтика продает 682-02-04

--------------------
Лучший способ определить граници возможного - пересечь их!

Al_Gun Al_Gun в оффлайне

новичок

Al_Gun на старте

Здравствуйте. Итересуюсь полоцкими шлемами AGV - интегралами, думаю прикупить . Кто нибудь конкретно может описать + и - моделей Spirit1(улучшенный Спирит?), DemonMono, DemonTopPlus, Sinhro(модель этого года вроде).Они и цены (завода?) каие-то прислали 46,56,78 и 82 евро соответственно.Нужен черный матовый.СпасибоAl

--------------------
Бывает, что и не бывает.

Korvin Korvin в оффлайне

новичок

Korvin на старте

Al_Gun (21.04.04 10:15) писал(a):
Здравствуйте. Итересуюсь полоцкими шлемами AGV - интегралами, думаю прикупить . Кто нибудь конкретно может описать + и - моделей Spirit1(улучшенный Спирит?), DemonMono, DemonTopPlus, Sinhro(модель этого года вроде).Они и цены (завода?) каие-то прислали 46,56,78 и 82 евро соответственно.Нужен черный матовый.СпасибоAl

Покупал Demon Mon - чёрный, матовый на той неделе в ЕвроАвто (возле Электроники). Ценника не помню - что-то около 170.000 BRB.

Tasha_ Tasha_ в оффлайне

новичок

Tasha_ на старте

oppozit_gliuk (13.04.04 13:47) писал(a):

Позвони 8-029-402-18-25 Кирилл

sergey-111 sergey-111 в оффлайне

новичок

sergey-111 на старте

Есть желание купить спортивный мотоцикл 600 кубов в районе 4000-5000$. Расскажите о моделях или где можно почитать обзоры. А также о том где и как можно купить, есть ли смысл откудо-то гнать (из Германии например).

Andjik Andjik в оффлайне

ветеран

Andjik на старте

Куплю мотоцикл типа Хонда CBR 600, Сузи GSX-R кубиков около 600 года 94-97. Можете предлагть свое, тип кроме чоппера.. Состояние пластика не интересует, его может не быть вообще, как впрочем приборки и фары...интересует мотоцикл..100% легальность и док-ты обязательны.Тел +375 296 119930 Андрей

тёмная лошадка тёмная лошадка в оффлайне

новичок

тёмная лошадка на старте

во пострел......... везде успел....

--------------------
...катаю,...экстримально,...могу укатать...

autooil autooil в оффлайне

новичок

autooil на старте

Куплю Чеппер: Honda VT 600 или подоб. 97-98 года, могу забрать в Германии ( Эрфурт- Франкфурт-на- Майне). Любые предложения по Чепперам в Европе

MC_KolJan MC_KolJan в оффлайне

забанен

MC_KolJan на старте

Куплю корзину сцепления для ИЖ-ПЛАНЕТА!!!мыло: belanowwwka@tut.by

Solonoe Solonoe в оффлайне

новичок

Solonoe на старте

Куплю яву 638 в хорошем техн. состоянии до 200 уе. тел 750-66-93 Дмитрий

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

Есть давняя мечта у жены моей - кава zzr 250могет в городе кто помогет с приобретением?или могет что подобное придложите - главное максимально живоебо у меня абсолютно не будет тайма ее байк делать, а она не шарит.мона в приват - мона на мыл Dr_Deadman@mail.ru

--------------------
Прописываю прописные

sergej-driver sergej-driver в оффлайне

новичок

sergej-driver на старте

куплю мопед. Желательно Карпаты, Верховину. До 90 у.е. sergej.fm@mail.ru

gvin-pm gvin-pm в оффлайне

новичок

gvin-pm на старте

Пацаны куплю Миский в нераьочем состоянии за 15у.еgvin-pm@tut.by

virtu virtu в оффлайне

новичок

virtu на старте

Куплю Susuki Savage 650 обязательно с пятиступкой.

kanabis kanabis в оффлайне

новичок

kanabis на старте

...СРОЧНО нужна мото куртка в хорошем состоянии и за разумные гроши !!!P.S..." касухи" не предлагать ! Да ...живу я в Бресте...т.7269424

--------------------
...паки-паки....ижехерувима...

fedoskin fedoskin в оффлайне

новичок

fedoskin на старте

Ребята помогите выбрать, незнаю что купить, минчик со сполерами или ИЖ планета 3 за одинаковою сумму.

новичок

fedoskin на старте

fedoskin (21.05.04 02:58) писал(a):
куплю мопед. Желательно Карпаты, Верховину. До 90 у.е.
sergej.fm@mail.ru

Позвони мне по номеру 8-029-669-36-46

новичок

fedoskin на старте

Может быть кто-нибудь продаёт ИЖ-Планета 5 именно 5 до 50$ на ходу с проблемами.

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

fedoskin (21.05.04 02:55) писал(a):
Ребята помогите выбрать, незнаю что купить, минчик со сполерами или ИЖ планета 3 за одинаковою сумму.

Ижак однозначно!!!!!!!!!!!Макака - лысапед с мотором. (Сие было онли моим мнением)

--------------------
† Mea Culpa †

sergej-driver sergej-driver в оффлайне

новичок

sergej-driver на старте

fedoskin (21.05.04 02:58) писал(a):
Позвони мне по номеру 8-029-669-36-46

Я пока не могу позвонить, т.к. начинаются экзамены. Чуть подожди...

новичок

fedoskin на старте

sergej-driver (24.05.04 08:17) писал(a):
Я пока не могу позвонить, т.к. начинаются экзамены. Чуть подожди...

У меня поменялся номер 615-07-69

новичок

fedoskin на старте

Какова реальная цена ИЖ Планета 5 в хорошем состоянии без документов?

новичок

kanabis на старте

...прикупил-бы себе скутерок до 300 у.ё. ...в Бресте т. 726 94 24...

--------------------

новичок

kanabis на старте

kanabis (31.05.04 18:10) писал(a):
...прикупил-бы себе скутерок до 300 у.ё. ...в Бресте т. 726 94 24...

...желательно YAMAHA JOG...!!!..до 350 у.ё.

--------------------

maniak-by maniak-by в оффлайне

новичок

maniak-by на старте

Куплю яву в шорошем состоянии и запцацки к ей ( в Минске ).Желательно после ремонта. Рассмотрю любые предложения т.6174166 или scrin88@mail.ru Сергей ......

новичок

kanabis на старте

...кто-нибудь , занимается в Бресте скутерами ???????...***...СРОЧНО нужен скутерок до 350 уёв !!!! т.726 94 24

--------------------

iMac iMac в оффлайне

энтузиаст

iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный iMac популярный

Kuplju Ural(i) v horoshem sostojanii, na hodu, do 1964 g. pr. imac@tut.by

--------------------
Ничего что я к вам спиной?

энтузиаст

Поменяю МТ11 на МТ10 или УРАЛ. Состояние классное, от 10-ки или УРАЛа требуется не хуже, а может даже лучше.

--------------------

andrey_23 andrey_23 в оффлайне

новичок

andrey_23 на старте

Продам мотоцыкл "Днепр" МТ-9, 1953 года выпуска, с документами, в хорошем состоянии, мотор после капремонта. Есть такжэ движок от К-750 тожэ в нормальном состоянии. Кто заинтересовался пишите k.andrey2@rambler.ru
жду ответов

andrey_23 andrey_23 в оффлайне

новичок

andrey_23 на старте

happy_man (02.04.04 17:43) писал(a):
мужики! подсобите!у меня товарищ запал на старые мотоциклы. так я хочу подарить ему чего-нибудь ржавенькое, что бы ему было чем заняться по вечерам в гараже.может кто знает, где можно взять старенький Урал или Днепр?сам то я на 21-й волге катаюсь, в мотоциклах не секу...

Продаю "Днепр"МТ-9 в состоянии нормальном, движок не хилый, но с него еще вещи разные сделать можно. За 300$ отдам. Если что то пиши на k.andrey2@rambler.ru

XENON XENON в оффлайне

энтузиаст

XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный

НАРОД!!! Куплю чоппер желательно чёрный, движок не боллее 500 кубов 120$

--------------------
Нет психически здоровых людей. Шизоиды просто это не скрывают.

slon_goldwing slon_goldwing в оффлайне

энтузиаст

slon_goldwing на старте

Продается мотоцикл Ямаха FJR-1300 2002 г.в., пробег 2000 (две тысячи), куплен был у Ферре, синий, с фирменными кофрами. 9800 у.е. Звонить срочно +375296763218Слон

--------------------
С пламенным приветом

moder moder в оффлайне

писатель

moder отключил(а) отображение уровня репутации

Неспешно купится из деревни убитый MT(днепр), Урал, касики разных кубатур. Состояние пофигу. Местонахождение тем более. Главное условие: Живой хозяин и документы. Звенеть 7564801

--------------------
F.T.Wшечки - X.На.Всешечки,
Все на пластмассе - а я Д'Артаньян!

XENON XENON в оффлайне

энтузиаст

XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный XENON популярный

эээээээээээ НИКТО НЕ ХОЧЕТ БАЙК ПРОДАТЬ БЕДНОМУ СТУДЕНТУ В раёне 200$ c с намёком на чопперmt10@tut.by

--------------------
Нет психически здоровых людей. Шизоиды просто это не скрывают.

kavax kavax в оффлайне

новичок

kavax на старте

Куплю книги по ремонту и эксплуатации одноцилиндровых мотоциклов, желательно ИЖ, Ява, Минск.тел. (029) 400-36-85
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  46
Загрузка...