64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  76
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (209621 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Twix Twix в оффлайне

новичок

Twix на старте

roaddog (19.01.04 15:52) писал(a):
Куплю Yamaha Drag Star 1100 classic 2000-х годов, так же интересует Ноnda CBR 1100 XX до 98 г. до $ 6 000. мыльте - ru@elmotors.ru

Хочеш на заказ из США, Канады? Выдет подешевле и американцы под 87 бензин тел.(1-647)-886-3656

Twix Twix в оффлайне

новичок

Twix на старте

Мужики. Столько видел недорогих слегка битых мотциклов - просто обидно. Займитесь кто-нибудь импортом. Я бывший минский байкер - сейчас канадский. Занимаюсь грузоперевозками США-Канада и отпракой машин на Россию. Каналы на Клайпеду и Хельсинки налажены. Если никому не надо-хоть ответте подробно- что стоит таможня на ввоз? Я может сам притащю 3-5 на Минск. Tel. (страна-горд)-телефон (1-647)-8863656 Юра.

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

Мужики всем привет! Я приобрёл чудо мото ну и надо всё остальное (куртка, штаны,шлем, печатки) можно не новое рассмотрю все предложения и ещё кто подскажет, как и где мне его раскрасить.Покрасил вроде нормально, но наклейки или художник у кого ******** есть т. 6666116 или artur@pisem.net

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный

Belll (20.02.04 00:28) писал(a):
Мужики всем привет! Я приобрёл чудо мото ну и надо всё остальное (куртка, штаны,шлем, печатки) можно не новое рассмотрю все предложения и ещё кто подскажет, как и где мне его раскрасить.Покрасил вроде нормально, но наклейки или художник у кого ******** есть т. 6666116 или artur@pisem.net

А чё купил-то?Похвастайся!!!

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

sanique sanique в оффлайне

завсегдатай

sanique на старте

Twix (17.02.04 07:41) писал(a):
Мужики. Столько видел недорогих слегка битых мотциклов - просто обидно. Займитесь кто-нибудь импортом. Я бывший минский байкер - сейчас канадский. Занимаюсь грузоперевозками США-Канада и отпракой машин на Россию. Каналы на Клайпеду и Хельсинки налажены. Если никому не надо-хоть ответте подробно- что стоит таможня на ввоз? Я может сам притащю 3-5 на Минск. Tel. (страна-горд)-телефон (1-647)-8863656 Юра.

Дорого ли на Клайпеду со штатов тачку перевезти? Выгодней чем здесь покупать,учитывая полный комплект затрат,растаможку ?

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (20.02.04 04:57) писал(a):
А чё купил-то?Похвастайся!!!

Да взял каву 500 и по деньгам нормально, если что один сезон покатаюсь, а потом что небудь реальное возьму. Я его уже перекрасил камбез купил. Ну вообще уже весны жду! Вот только перчатки и шлем остались.

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный

Belll (24.02.04 20:45) писал(a):
Да взял каву 500 и по деньгам нормально, если что один сезон покатаюсь, а потом что небудь реальное возьму. Я его уже перекрасил камбез купил. Ну вообще уже весны жду! Вот только перчатки и шлем остались.

Поздравляю!

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

Hydra_ Hydra_ в оффлайне

новичок

Hydra_ на старте

принимай мои поздровления!а какой купил комбез, где, за сколько?я тоже не так давно купил байк, вот все не могу в москву выбраться, чтобы прикупить экипировку... так по ходу дела интересуюсь, у кого какая защита в наличии.

Twix Twix в оффлайне

новичок

Twix на старте

sanique (21.02.04 18:22) писал(a):
Дорого ли на Клайпеду со штатов тачку перевезти? Выгодней чем здесь покупать,учитывая полный комплект затрат,растаможку ?

Байк до Клайпеды 300-350$ таможня это ваш вопрос - все завит от!!!!???. Я беру на себя только Америку и море. Первый байк отправлю за голую цену без транспортных расходов.

Twix Twix в оффлайне

новичок

Twix на старте

Belll (20.02.04 00:28) писал(a):

Какой размер?- заказывай.

Nice Nice в оффлайне

новичок

Nice на старте

Тут проблемка одна... Короче есть 300-450$ Мне надо выбрать мото, чтоб в городе не стыдно было показаться, да погонять побыстрее. Что посоветуете? Интересуют спортбайки. Ничего не имею против чопперов, стоит дюже на него похожий ИЖ-Планета 2, ездил на нем 2 сезона в деревне. Вещь хорошая, добротная, но хочется что-нибудь побыстрее. Была задумка купить Яву и тюннинговать под спорт... На японца таких денег точно не хватит! А покататься хочется. Уж помогите советом чайнику.

--------------------
Новичок

Baltika Baltika в оффлайне

новичок

Baltika на старте

Продаю скутеры 50-125сс, а так же мотоциклы и квадроциклы новые,совместного производства Honda-Motobi (Япония-Китай) ну совсем не дорого, с гарантией 1 год, можно все посмотреть в новом мотосалоне в магазине ЕВРОАВТО (мотовело) по адресу Логойский тракт 21/1 левое крыло. также в салоне можно заказать себе разные примочки из немецких и американских каталогов типа Louis, Polo, и т.п. доставка в течении недели, моя премия 10% от цены каталога (по божески). Жду Вас. доп. информация по телефону 8-029-682-02-04 Юра

--------------------
Любитель пива

Baltika Baltika в оффлайне

новичок

Baltika на старте

Заедь в новый мотосалон по адресу Логойский тракт 21/1 Магазин Евроавто (бывший мотовело) левое крыло, там можно все что пожелаеш из прибомбасов типа одежки, тюнинга, шлемов, пречаток и многого другого закзать по каталогам. Цены каталожные + 10 % (это нормально) доставка за неделю. Подъедь не пожалееш!

--------------------
Любитель пива

Tasha_ Tasha_ в оффлайне

новичок

Tasha_ на старте

Tasha_ Tasha_ в оффлайне

новичок

Tasha_ на старте

МУЖЧИНЫ, срочно требуется Ваша квалифицированная помощь!Безумно хочу Свой спортбайк, кубов эдак на 600, но вот тока с деньгами - мама дорогая (1000 баксов) .Но если кто может предложить что-нить, скажем, в кредит, буду безмерно благодарна . Сумму еще в 1000 баксов могу собрать за 6 месяцев. С ценными предложениями мона также обращаться на -674-46-88 Наташа.

Val Val в оффлайне

энтузиаст

Val на старте

Tasha_ (27.02.04 13:06) писал(a):
МУЖЧИНЫ, срочно требуется Ваша квалифицированная помощь!Безумно хочу Свой спортбайк, кубов эдак на 600, но вот тока с деньгами - мама дорогая (1000 баксов) .Но если кто может предложить что-нить, скажем, в кредит, буду безмерно благодарна . Сумму еще в 1000 баксов могу собрать за 6 месяцев. С ценными предложениями мона также обращаться на -674-46-88 Наташа.

А кредит взять в банке?

stakler stakler в оффлайне

новичок

stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный stakler популярный

Народ куплю МТ10-36 или Днепр-11 с доками. Желательно в Минской обл. до 70 у.е.Бак от касика или ижа 49-го. до 15 у.е.Диск от Москвича 401-го. до 10 у.е.Cвязь по мылу zhodino@bk.ru или GSM 7-68-53-88 выслушаю предложения до 70 у.е.

--------------------

Deadman Deadman в оффлайне

графоман

Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный Deadman популярный

http://www.magiccitymustangs.com/motocrash/страшная ссылка... беремунным и детям не смотреть...

--------------------
Прописываю прописные

pasha-86 pasha-86 в оффлайне

новичок

pasha-86 на старте

Хочу купить мотоцикл около 1700 у.е. 500-600 кубиков. Предложите что-нибудь.

khan khan в оффлайне

графоман

khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный

У кого там одежда есть? Мне девушку одеть надо. Рост - 178. Размер может 44-46.
Штаны, куртка (или комбинезон сразу), сапоги, шлем еще надо, перчатки... Короче, полный комплект.
Цены можете не загибать, я также с одеждой потом попаду, когда ей надоест ездить...
Так что, задорого брать не буду.

Жаль, что у нас проката амуниции нет... Или есть???

Tasha_ Tasha_ в оффлайне

новичок

Tasha_ на старте

Val (27.02.04 15:14) писал(a):
А кредит взять в банке?

Спасибо за отклик, Val. Но фокус с кредитом у меня не прошел, т.к. банки заключают договора с крупными автомобильными холдингами. Новую машину купить в кредит не представляет труда, а с мотоциклом - сплошная беда.

Buckshot Buckshot в оффлайне

новичок

Buckshot на старте

Покупаю первый байк, интересуют suzuki gsx 600 f, honda cbr 600, буду рад советам по выбору. Можно ли у нас найти или лучше из Германии/Литвы?

shyrik007 shyrik007 в оффлайне

новичок

shyrik007 на старте

Купль мотоцикл ява 638 и что б в хорошем состоянии!!! Срочно!!! Мой телефон 2995880 а зовут меня Саша!!!

belll belll в оффлайне

новичок

belll на старте

Привет всем! Мужики подскажите какое давление в колёсах должно быть мото kawasaki gpz 500 s . *** снимал щиток с дури спустил колесо . Короче нужна помощь!

belll belll в оффлайне

новичок

belll на старте

И ещё вопрос ну вроде уже надо выезжать, что для начала в мото надо сделать

FreeMan FreeMan в оффлайне

энтузиаст

FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный

Куплю мотоцикл ММВЗ 3.112 или 3.113 в самом убогом состояниие, можно не на ходу. За 50 у.е. Документы обязательны. Расмотрю любые предложения.Мой телефон 223-97-28. Спросить Пашу(после 2 апреля)Или E-mail:tbi_gad@tut.by

--------------------
Найти не трудно, в десятки раз сложнее не терять.

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

графоман

Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный Фукинг_Мёд:) популярный

Паша (22.03.04 23:38) писал(a):
Куплю мотоцикл ММВЗ 3.112 или 3.113 в самом убогом состояниие, можно не на ходу. За 50 у.е. Документы обязательны. Расмотрю любые предложения.Мой телефон 223-97-28. Спросить Пашу(после 2 апреля)Или E-mail:tbi_gad@tut.by

расслабся насчет минчика, может если получится за такие деньги я те яву с доками подганю 4-ку правда тож убитая но всеж ява.... По крайней мере при мне она ездила и очень даж неплоха.... Я в воскресение раму буду варить у пацана вот и спрошу у него, если потерпишь.... А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

энтузиаст

FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный

*******_Mad (23.03.04 07:23) писал(a):
расслабся насчет минчика, может если получится за такие деньги я те яву с доками подганю 4-ку правда тож убитая но всеж ява.... По крайней мере при мне она ездила и очень даж неплоха.... Я в воскресение раму буду варить у пацана вот и спрошу у него, если потерпишь.... А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

Спроси. А что там за ява и где она стоит.

--------------------

энтузиаст

А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

Ну чем лучше состояние тем проще его чинить.

--------------------

энтузиаст

А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

Если ты такой найдеш то я тебе сталю пиво!

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  76