64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  76
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (261947 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Twix Twix в оффлайне

новичок

roaddog (19.01.04 15:52) писал(a):
Куплю Yamaha Drag Star 1100 classic 2000-х годов, так же интересует Ноnda CBR 1100 XX до 98 г. до $ 6 000. мыльте - ru@elmotors.ru

Хочеш на заказ из США, Канады? Выдет подешевле и американцы под 87 бензин тел.(1-647)-886-3656

Twix Twix в оффлайне

новичок

Мужики. Столько видел недорогих слегка битых мотциклов - просто обидно. Займитесь кто-нибудь импортом. Я бывший минский байкер - сейчас канадский. Занимаюсь грузоперевозками США-Канада и отпракой машин на Россию. Каналы на Клайпеду и Хельсинки налажены. Если никому не надо-хоть ответте подробно- что стоит таможня на ввоз? Я может сам притащю 3-5 на Минск. Tel. (страна-горд)-телефон (1-647)-8863656 Юра.

Belll Belll в оффлайне

новичок

Мужики всем привет! Я приобрёл чудо мото ну и надо всё остальное (куртка, штаны,шлем, печатки) можно не новое рассмотрю все предложения и ещё кто подскажет, как и где мне его раскрасить.Покрасил вроде нормально, но наклейки или художник у кого ******** есть т. 6666116 или artur@pisem.net

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

Belll (20.02.04 00:28) писал(a):
Мужики всем привет! Я приобрёл чудо мото ну и надо всё остальное (куртка, штаны,шлем, печатки) можно не новое рассмотрю все предложения и ещё кто подскажет, как и где мне его раскрасить.Покрасил вроде нормально, но наклейки или художник у кого ******** есть т. 6666116 или artur@pisem.net

А чё купил-то?Похвастайся!!!

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

sanique sanique в оффлайне

завсегдатай

Twix (17.02.04 07:41) писал(a):
Мужики. Столько видел недорогих слегка битых мотциклов - просто обидно. Займитесь кто-нибудь импортом. Я бывший минский байкер - сейчас канадский. Занимаюсь грузоперевозками США-Канада и отпракой машин на Россию. Каналы на Клайпеду и Хельсинки налажены. Если никому не надо-хоть ответте подробно- что стоит таможня на ввоз? Я может сам притащю 3-5 на Минск. Tel. (страна-горд)-телефон (1-647)-8863656 Юра.

Дорого ли на Клайпеду со штатов тачку перевезти? Выгодней чем здесь покупать,учитывая полный комплект затрат,растаможку ?

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (20.02.04 04:57) писал(a):
А чё купил-то?Похвастайся!!!

Да взял каву 500 и по деньгам нормально, если что один сезон покатаюсь, а потом что небудь реальное возьму. Я его уже перекрасил камбез купил. Ну вообще уже весны жду! Вот только перчатки и шлем остались.

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

Belll (24.02.04 20:45) писал(a):
Да взял каву 500 и по деньгам нормально, если что один сезон покатаюсь, а потом что небудь реальное возьму. Я его уже перекрасил камбез купил. Ну вообще уже весны жду! Вот только перчатки и шлем остались.

Поздравляю!

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

Hydra_ Hydra_ в оффлайне

новичок

принимай мои поздровления!а какой купил комбез, где, за сколько?я тоже не так давно купил байк, вот все не могу в москву выбраться, чтобы прикупить экипировку... так по ходу дела интересуюсь, у кого какая защита в наличии.

Twix Twix в оффлайне

новичок

sanique (21.02.04 18:22) писал(a):
Дорого ли на Клайпеду со штатов тачку перевезти? Выгодней чем здесь покупать,учитывая полный комплект затрат,растаможку ?

Байк до Клайпеды 300-350$ таможня это ваш вопрос - все завит от!!!!???. Я беру на себя только Америку и море. Первый байк отправлю за голую цену без транспортных расходов.

Twix Twix в оффлайне

новичок

Belll (20.02.04 00:28) писал(a):

Какой размер?- заказывай.

Nice Nice в оффлайне

новичок

Тут проблемка одна... Короче есть 300-450$ Мне надо выбрать мото, чтоб в городе не стыдно было показаться, да погонять побыстрее. Что посоветуете? Интересуют спортбайки. Ничего не имею против чопперов, стоит дюже на него похожий ИЖ-Планета 2, ездил на нем 2 сезона в деревне. Вещь хорошая, добротная, но хочется что-нибудь побыстрее. Была задумка купить Яву и тюннинговать под спорт... На японца таких денег точно не хватит! А покататься хочется. Уж помогите советом чайнику.

--------------------
Новичок

Baltika Baltika в оффлайне

новичок

Продаю скутеры 50-125сс, а так же мотоциклы и квадроциклы новые,совместного производства Honda-Motobi (Япония-Китай) ну совсем не дорого, с гарантией 1 год, можно все посмотреть в новом мотосалоне в магазине ЕВРОАВТО (мотовело) по адресу Логойский тракт 21/1 левое крыло. также в салоне можно заказать себе разные примочки из немецких и американских каталогов типа Louis, Polo, и т.п. доставка в течении недели, моя премия 10% от цены каталога (по божески). Жду Вас. доп. информация по телефону 8-029-682-02-04 Юра

--------------------
Любитель пива

Baltika Baltika в оффлайне

новичок

Заедь в новый мотосалон по адресу Логойский тракт 21/1 Магазин Евроавто (бывший мотовело) левое крыло, там можно все что пожелаеш из прибомбасов типа одежки, тюнинга, шлемов, пречаток и многого другого закзать по каталогам. Цены каталожные + 10 % (это нормально) доставка за неделю. Подъедь не пожалееш!

--------------------
Любитель пива

Tasha_ Tasha_ в оффлайне

новичок

Tasha_ Tasha_ в оффлайне

новичок

МУЖЧИНЫ, срочно требуется Ваша квалифицированная помощь!Безумно хочу Свой спортбайк, кубов эдак на 600, но вот тока с деньгами - мама дорогая (1000 баксов) .Но если кто может предложить что-нить, скажем, в кредит, буду безмерно благодарна . Сумму еще в 1000 баксов могу собрать за 6 месяцев. С ценными предложениями мона также обращаться на -674-46-88 Наташа.

Val Val в оффлайне

новичок

Tasha_ (27.02.04 13:06) писал(a):
МУЖЧИНЫ, срочно требуется Ваша квалифицированная помощь!Безумно хочу Свой спортбайк, кубов эдак на 600, но вот тока с деньгами - мама дорогая (1000 баксов) .Но если кто может предложить что-нить, скажем, в кредит, буду безмерно благодарна . Сумму еще в 1000 баксов могу собрать за 6 месяцев. С ценными предложениями мона также обращаться на -674-46-88 Наташа.

А кредит взять в банке?

stakler stakler в оффлайне

новичок

Народ куплю МТ10-36 или Днепр-11 с доками. Желательно в Минской обл. до 70 у.е.Бак от касика или ижа 49-го. до 15 у.е.Диск от Москвича 401-го. до 10 у.е.Cвязь по мылу zhodino@bk.ru или GSM 7-68-53-88 выслушаю предложения до 70 у.е.

--------------------

Deadman Deadman в оффлайне

писатель

http://www.magiccitymustangs.com/motocrash/страшная ссылка... беремунным и детям не смотреть...

--------------------
Прописываю прописные

pasha-86 pasha-86 в оффлайне

новичок

Хочу купить мотоцикл около 1700 у.е. 500-600 кубиков. Предложите что-нибудь.

khan khan в оффлайне

писатель

У кого там одежда есть? Мне девушку одеть надо. Рост - 178. Размер может 44-46.
Штаны, куртка (или комбинезон сразу), сапоги, шлем еще надо, перчатки... Короче, полный комплект.
Цены можете не загибать, я также с одеждой потом попаду, когда ей надоест ездить...
Так что, задорого брать не буду.

Жаль, что у нас проката амуниции нет... Или есть???

Tasha_ Tasha_ в оффлайне

новичок

Val (27.02.04 15:14) писал(a):
А кредит взять в банке?

Спасибо за отклик, Val. Но фокус с кредитом у меня не прошел, т.к. банки заключают договора с крупными автомобильными холдингами. Новую машину купить в кредит не представляет труда, а с мотоциклом - сплошная беда.

Buckshot Buckshot в оффлайне

новичок

Покупаю первый байк, интересуют suzuki gsx 600 f, honda cbr 600, буду рад советам по выбору. Можно ли у нас найти или лучше из Германии/Литвы?

shyrik007 shyrik007 в оффлайне

новичок

Купль мотоцикл ява 638 и что б в хорошем состоянии!!! Срочно!!! Мой телефон 2995880 а зовут меня Саша!!!

belll belll в оффлайне

новичок

Привет всем! Мужики подскажите какое давление в колёсах должно быть мото kawasaki gpz 500 s . *** снимал щиток с дури спустил колесо . Короче нужна помощь!

belll belll в оффлайне

новичок

И ещё вопрос ну вроде уже надо выезжать, что для начала в мото надо сделать

FreeMan FreeMan в оффлайне

завсегдатай

Куплю мотоцикл ММВЗ 3.112 или 3.113 в самом убогом состояниие, можно не на ходу. За 50 у.е. Документы обязательны. Расмотрю любые предложения.Мой телефон 223-97-28. Спросить Пашу(после 2 апреля)Или E-mail:tbi_gad@tut.by

--------------------
Найти не трудно, в десятки раз сложнее не терять.

Фукинг_Мёд:) Фукинг_Мёд:) в оффлайне

писатель

Паша (22.03.04 23:38) писал(a):
Куплю мотоцикл ММВЗ 3.112 или 3.113 в самом убогом состояниие, можно не на ходу. За 50 у.е. Документы обязательны. Расмотрю любые предложения.Мой телефон 223-97-28. Спросить Пашу(после 2 апреля)Или E-mail:tbi_gad@tut.by

расслабся насчет минчика, может если получится за такие деньги я те яву с доками подганю 4-ку правда тож убитая но всеж ява.... По крайней мере при мне она ездила и очень даж неплоха.... Я в воскресение раму буду варить у пацана вот и спрошу у него, если потерпишь.... А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

--------------------
Sex!Drugs!Rock'n'Roll!!!
Беларус с матерным ником

завсегдатай

*******_Mad (23.03.04 07:23) писал(a):
расслабся насчет минчика, может если получится за такие деньги я те яву с доками подганю 4-ку правда тож убитая но всеж ява.... По крайней мере при мне она ездила и очень даж неплоха.... Я в воскресение раму буду варить у пацана вот и спрошу у него, если потерпишь.... А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

Спроси. А что там за ява и где она стоит.

--------------------

завсегдатай

А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

Ну чем лучше состояние тем проще его чинить.

--------------------

завсегдатай

А минчика можно и за 25 взять с доками и шоб ездил...

Если ты такой найдеш то я тебе сталю пиво!

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  76