64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  76
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (214611 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный

Belll (21.12.03 03:42) писал(a):
Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

завсегдатай

DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный

ded82 (30.09.03 10:47) писал(a):
Нужна Хонда Магна, рассмотрю все варианты. но желательно чтоб была 750сс и не старше 10 лет. 80296 028808 Андрей или Дед.Продаю Днепр за 950 с торгом.

Я всегда думал что ты DEAD,а не дед,не в обиду,а днеприка моего уже приговорил?С магной не горячись,сколько ты за неё готов выложить?

--------------------

Motorhead Motorhead в оффлайне

новичок

Motorhead на старте

[b]Куплю мотоцикл МТ10-36[/b на ходу ,в хорошем состоянии с документами. нахожусь в Минске. e-mail motorhead@tut.by Куплю мотоцикл МТ10-36

--------------------
I'm driving like a maniac,
Driving way to hell and back...

"We Are The Road Crew"

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (21.12.03 05:15) писал(a):
Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

завсегдатай

Belll (21.12.03 19:34) писал(a):
Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (21.12.03 19:36) писал(a):
скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

завсегдатай

Конечно Сузуки лучше,надёга,обьём,мощность.У меня такая Кава была,мне не очень понравилась,мотор 60 коней да и не очень надёжный.У тебя сейчас чтонить есть?Или это будет твой первый?

--------------------

завсегдатай

Belll (22.12.03 01:31) писал(a):
Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

При всём желании не получится из Канады.

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Обидно! Нет у меня в детстве минскач был , но это не в счёт! Ты предлагаеш посмотреть кавасаки? У меня машина MV6 3.0 я люблю скорость! Мне на первое время хватит кавасаки? Там на дыбы его поставить мона и вообще .

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Слушай а на что внимание при осмотре обращать ? Я всё таки поеду смотреть кавасаки

завсегдатай

На первый сезон конечно и Кавы хватит,но его потом продать сложнее

--------------------

завсегдатай

Пробег и диски тормозные,примерно по пробегу должна быть выработка,если мотик из Германии то он может быть задушен до 45-и коней,но визуально не отличишь,надо карбюраторы открывать.Не должно быть посторонних шумов,хотя мотор в Каве достаточно странно работает-очень жестко.

--------------------

завсегдатай

Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (22.12.03 02:31) писал(a):
Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

Спасибо!

завсегдатай

Да незачто,если будут вопросы постараюсь ответить

--------------------

crazygluk crazygluk в оффлайне

новичок

crazygluk на старте

купится ДВИГАТЕЛЬ от мотоцикла МИНСК. или ИЖ. с документами желательно и рабочие. не дорого ессесно. zhac@mail.ru gsm: 6493502.

--------------------
кто здесь????

pripizdok pripizdok в оффлайне

забанен

pripizdok на старте

kamatoz kamatoz в оффлайне

завсегдатай

kamatoz на старте

Ksendz (19.12.03 02:51) писал(a):
А сикока, говоришь у тя денежек?

ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ - ДАЙ КОГО "ОБУТЬ"Совесть поимей !!!!

--------------------
умирать не страшно - страшно НЕ ЖИТЬ !!!

xroman xroman в оффлайне

новичок

xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный

Привет байкера .Ростам где пропал ?
Да,почем счас УРАЛы без переделки ?

--------------------
...

vampire vampire в оффлайне

ветеран

vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный vampire популярный

НАРОД!!! друг мотоцикл себе хочет днепр 10-36 можно немного переделанный(сам непонимаю этого) до 250$ помогите хто христа ради))) можете даж звонить ему тел 8-0297-79-16-39 антохой его зовут... усё пакеда...

--------------------
хороший... плохой... ГЛАВНЫЙ у кого ружьё

Hydra_ Hydra_ в оффлайне

новичок

Hydra_ на старте

куплю японский спорт кубатурой 400-750. года где-нибудь 9x. тел. (029) 672-50-20, [e-mail]hydra@riva.ru Слушай, а 250-и тебе не хватит, но правда в ней 40 коней!?!?!? [/в_ответ_на]спасибо, мало.хотя что за байк, состояние, цена?

Hydra_ Hydra_ в оффлайне

новичок

Hydra_ на старте

Куплю спортбайк. Предпочтительно Honda CBR600.Но как варианты: Suzuki rf600, yamaha fzr600 и т.п.год выпуска 199хт. 8-029-672-50-20

road dog road dog в оффлайне

завсегдатай

road dog на старте

Куплю Yamaha Drag Star 1100 classic 2000-х годов, так же интересует Ноnda CBR 1100 XX до 98 г. до $ 6 000. мыльте - ru@elmotors.ru

--------------------
Тише едешь-никуда не успеешь.

bubble bubble в оффлайне

энтузиаст

bubble на старте

Нужна Yamaha XVS650 Drag Star баков эдок до 4000 8-029-6665607

khan khan в оффлайне

графоман

khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный

godsmack (22.01.04 00:36) писал(a):
Нужна Yamaha XVS650 Drag Star баков эдок до 4000
8-029-6665607

Добавь косарь лучше и купи мой (см. Продажа мотоциклов).
650-ка тебя ****..ет через два месяца максимум. Тем более за такие деньги. Спроси кого хочешь. В поездках дальних тебя все ждать будут постоянно, в городе с пацанами не погоняешь нормально, да и маленький он совсем...

Шайтан Шайтан в оффлайне

ветеран

Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный Шайтан популярный

Куплю Днепр или другой bike для переделки под чоппер. С покупкой не спешу но и не тяну так что звоните 8 029 400 36 73 или на мыло gazolin@tut.by. Может кто сразу порекомендует какую вилку искать? И вообще приму с благодарностью любые рекомендации по чопперостроению (особливо личный опыт с чего начать и т. д.).

--------------------
"Гэй, Ліцвіны, бог нам раіць!"

Lucia Lucia в оффлайне

завсегдатай

Lucia на старте

Продаётся комбинезон для спортбайка чёрно-красного цвета фирмы Raberg. Куртка 56-58 размера. Рост 170-176. В отличном состоянии. Цена 160 у.е. Торг.Контактные телефоны 651-35-68, 288-87-78. Александр.

--------------------
Светлая память Лучшим

I Think, I'm Paranoid (c)

ast_v ast_v в оффлайне

новичок

ast_v на старте

khan (22.01.04 12:38) писал(a):
Добавь косарь лучше и купи мой (см. Продажа мотоциклов). 650-ка тебя ****..ет через два месяца максимум. Тем более за такие деньги. Спроси кого хочешь. В поездках дальних тебя все ждать будут постоянно, в городе с пацанами не погоняешь нормально, да и маленький он совсем...

Вижу настоящего японца. Живу на Дальнем Востоке (Владивосток) сейчас в Минске , готов обсудить возможность поставки "настоящих японцев" из Японии.

--------------------
as

moto2000 moto2000 в оффлайне

новичок

moto2000 на старте

куплю яву 350/638 1990-1991гг в отл.сост. с документами или обменяю на сотовый телефон [color="green"] равный по цене, (любой)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  76