64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  76
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (248959 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Belll Belll в оффлайне

новичок

Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

Belll (21.12.03 03:42) писал(a):
Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

завсегдатай

ded82 (30.09.03 10:47) писал(a):
Нужна Хонда Магна, рассмотрю все варианты. но желательно чтоб была 750сс и не старше 10 лет. 80296 028808 Андрей или Дед.Продаю Днепр за 950 с торгом.

Я всегда думал что ты DEAD,а не дед,не в обиду,а днеприка моего уже приговорил?С магной не горячись,сколько ты за неё готов выложить?

--------------------

Motorhead Motorhead в оффлайне

новичок

[b]Куплю мотоцикл МТ10-36[/b на ходу ,в хорошем состоянии с документами. нахожусь в Минске. e-mail motorhead@tut.by Куплю мотоцикл МТ10-36

--------------------
I'm driving like a maniac,
Driving way to hell and back...

"We Are The Road Crew"

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (21.12.03 05:15) писал(a):
Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

завсегдатай

Belll (21.12.03 19:34) писал(a):
Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (21.12.03 19:36) писал(a):
скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

завсегдатай

Конечно Сузуки лучше,надёга,обьём,мощность.У меня такая Кава была,мне не очень понравилась,мотор 60 коней да и не очень надёжный.У тебя сейчас чтонить есть?Или это будет твой первый?

--------------------

завсегдатай

Belll (22.12.03 01:31) писал(a):
Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

При всём желании не получится из Канады.

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Обидно! Нет у меня в детстве минскач был , но это не в счёт! Ты предлагаеш посмотреть кавасаки? У меня машина MV6 3.0 я люблю скорость! Мне на первое время хватит кавасаки? Там на дыбы его поставить мона и вообще .

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Слушай а на что внимание при осмотре обращать ? Я всё таки поеду смотреть кавасаки

завсегдатай

На первый сезон конечно и Кавы хватит,но его потом продать сложнее

--------------------

завсегдатай

Пробег и диски тормозные,примерно по пробегу должна быть выработка,если мотик из Германии то он может быть задушен до 45-и коней,но визуально не отличишь,надо карбюраторы открывать.Не должно быть посторонних шумов,хотя мотор в Каве достаточно странно работает-очень жестко.

--------------------

завсегдатай

Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

DIABLоHeaD (22.12.03 02:31) писал(a):
Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

Спасибо!

завсегдатай

Да незачто,если будут вопросы постараюсь ответить

--------------------

crazygluk crazygluk в оффлайне

новичок

купится ДВИГАТЕЛЬ от мотоцикла МИНСК. или ИЖ. с документами желательно и рабочие. не дорого ессесно. zhac@mail.ru gsm: 6493502.

--------------------
кто здесь????

pripizdok pripizdok в оффлайне

забанен

kamatoz kamatoz в оффлайне

новичок

Ksendz (19.12.03 02:51) писал(a):
А сикока, говоришь у тя денежек?

ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ - ДАЙ КОГО "ОБУТЬ"Совесть поимей !!!!

--------------------
умирать не страшно - страшно НЕ ЖИТЬ !!!

xroman xroman в оффлайне

новичок

Привет байкера .Ростам где пропал ?
Да,почем счас УРАЛы без переделки ?

--------------------
...

vampire vampire в оффлайне

ветеран

НАРОД!!! друг мотоцикл себе хочет днепр 10-36 можно немного переделанный(сам непонимаю этого) до 250$ помогите хто христа ради))) можете даж звонить ему тел 8-0297-79-16-39 антохой его зовут... усё пакеда...

--------------------
хороший... плохой... ГЛАВНЫЙ у кого ружьё

Hydra_ Hydra_ в оффлайне

новичок

куплю японский спорт кубатурой 400-750. года где-нибудь 9x. тел. (029) 672-50-20, [e-mail]hydra@riva.ru Слушай, а 250-и тебе не хватит, но правда в ней 40 коней!?!?!? [/в_ответ_на]спасибо, мало.хотя что за байк, состояние, цена?

Hydra_ Hydra_ в оффлайне

новичок

Куплю спортбайк. Предпочтительно Honda CBR600.Но как варианты: Suzuki rf600, yamaha fzr600 и т.п.год выпуска 199хт. 8-029-672-50-20

road dog road dog в оффлайне

новичок

Куплю Yamaha Drag Star 1100 classic 2000-х годов, так же интересует Ноnda CBR 1100 XX до 98 г. до $ 6 000. мыльте - ru@elmotors.ru

--------------------
Тише едешь-никуда не успеешь.

bubble bubble в оффлайне

завсегдатай

Нужна Yamaha XVS650 Drag Star баков эдок до 4000 8-029-6665607

khan khan в оффлайне

писатель

godsmack (22.01.04 00:36) писал(a):
Нужна Yamaha XVS650 Drag Star баков эдок до 4000
8-029-6665607

Добавь косарь лучше и купи мой (см. Продажа мотоциклов).
650-ка тебя ****..ет через два месяца максимум. Тем более за такие деньги. Спроси кого хочешь. В поездках дальних тебя все ждать будут постоянно, в городе с пацанами не погоняешь нормально, да и маленький он совсем...

Шайтан Шайтан в оффлайне

ветеран

Куплю Днепр или другой bike для переделки под чоппер. С покупкой не спешу но и не тяну так что звоните 8 029 400 36 73 или на мыло gazolin@tut.by. Может кто сразу порекомендует какую вилку искать? И вообще приму с благодарностью любые рекомендации по чопперостроению (особливо личный опыт с чего начать и т. д.).

--------------------
"Гэй, Ліцвіны, бог нам раіць!"

Lucia Lucia в оффлайне

новичок

Продаётся комбинезон для спортбайка чёрно-красного цвета фирмы Raberg. Куртка 56-58 размера. Рост 170-176. В отличном состоянии. Цена 160 у.е. Торг.Контактные телефоны 651-35-68, 288-87-78. Александр.

--------------------
Светлая память Лучшим

I Think, I'm Paranoid (c)

ast_v ast_v в оффлайне

новичок

khan (22.01.04 12:38) писал(a):
Добавь косарь лучше и купи мой (см. Продажа мотоциклов). 650-ка тебя ****..ет через два месяца максимум. Тем более за такие деньги. Спроси кого хочешь. В поездках дальних тебя все ждать будут постоянно, в городе с пацанами не погоняешь нормально, да и маленький он совсем...

Вижу настоящего японца. Живу на Дальнем Востоке (Владивосток) сейчас в Минске , готов обсудить возможность поставки "настоящих японцев" из Японии.

--------------------
as

moto2000 moto2000 в оффлайне

новичок

куплю яву 350/638 1990-1991гг в отл.сост. с документами или обменяю на сотовый телефон [color="green"] равный по цене, (любой)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  76