64

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ПОКУПКА МОТОЦИКЛОВ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  46
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (199267 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

khan khan в оффлайне

графоман

khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный

Здесь вы можете разместить свое объявление о покупке мотоцикла.

FreeMan FreeMan в оффлайне

энтузиаст

FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный

Ярослав (31.08.03 00:30) писал(a):
Байкеры, Мотоцыклисты, И просто хорошие людию. Продайте начинаещиму байкеру мотцыкл Урал 75-94года выпуска, в любом состояние но нахаду. Обращатся по KiH@.tut.by или г.Минск тел.2494740 до 100 у.е.

Вон люди какойто комбенизон за 250 у.е. хотят а ты мотоцикл да еще на ходуМеньше 200 никто не отдаст

--------------------
Найти не трудно, в десятки раз сложнее не терять.

энтузиаст

FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный FreeMan популярный

Ярослав (31.08.03 00:30) писал(a):
Байкеры, Мотоцыклисты, И просто хорошие людию. Продайте начинаещиму байкеру мотцыкл Урал 75-94года выпуска, в любом состояние но нахаду. Обращатся по KiH@.tut.by или г.Минск тел.2494740 до 100 у.е.

днепр еще реально купить за такие деньги но Урал никогдаА начинать советую с ИЖа или даже минчика

--------------------

khan khan в оффлайне

графоман

khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный khan популярный

Куплю новый Европеан. Можно немного б/у.

shmakov_45 shmakov_45 в оффлайне

новичок

shmakov_45 на старте

КОМУ ПРОДАТЬ СТАРИННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МОТОЦЫКЛА ГЕРМАНИЯ В **********М СОСТОЯНИИ SHMAKOV_45@MAIL.RU

--------------------
ПРОДАМ ДВИГАТЕЛЬ СТАРИННОГО НЕМЕТСКОГО МОТОЦЫКЛА

Val Val в оффлайне

энтузиаст

Val на старте

В Беларуси кто-нить торгует новыми "Волками"?

энтузиаст

dozer (16.09.03 08:41) писал(a):
В Беларуси кто-нить торгует новыми "Волками"?

Есть знакомые которые из россии гонят сюда по желнию. Только выливается это у них почему-то в 3500у.е

--------------------

Val Val в оффлайне

энтузиаст

Val на старте

зажав $3500 в кулачке уже и к Бэту подходить можно ;-)надо наверное обатить взор в сторону б/ушных Волков.

_Mehanik _Mehanik в оффлайне

новичок

_Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный

Куплю Днепр-12, Днепр-16, МВ-750 и др. с приводом на коляску. Или детали к приводу. Наверняка кто-то сделал из такого чоппер . Помощников отблагодарю т.8(029)771-39-40

--------------------
Убей бобра-спаси дерево.
Убей "дедушку"-спаси "Касик".

Val Val в оффлайне

энтузиаст

Val на старте

_Mehanik (17.09.03 10:50) писал(a):
Куплю Днепр-12, Днепр-16, МВ-750 и др. с приводом на коляску. Или детали к приводу. Наверняка кто-то сделал из такого чоппер . Помощников отблагодарю т.8(029)771-39-40

У нас в Солигорске вроде продаётся 16-й с приводом на коляску. Попробую вызвонить человека.

_Mehanik _Mehanik в оффлайне

новичок

_Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный _Mehanik популярный

dozer (17.09.03 11:27) писал(a):
У нас в Солигорске вроде продаётся 16-й с приводом на коляску. Попробую вызвонить человека.

Заранее спасибо. Буду ждать. Почта у меня тоже накрылась медным MOTO.BYем. Посему лучше наверное на телефон звони.

--------------------
Убей бобра-спаси дерево.
Убей "дедушку"-спаси "Касик".

KOTVLAD KOTVLAD в оффлайне

новичок

KOTVLAD на старте

куплю к750 влюбом недорого с документами т2272419

--------------------
kot

scorpioshca scorpioshca в оффлайне

новичок

scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный

куплю бак от К-750. icq 207814431

scorpioshca scorpioshca в оффлайне

новичок

scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный scorpioshca популярный

куплю бак от К-750. scorpioshca@tut.by

Чудеса Чудеса в оффлайне

графоман

Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный Чудеса популярный

scorpioshca (27.09.03 22:59) писал(a):
куплю бак от К-750. scorpioshca@tut.by

http://forums.tut.by/showflat.php?&Board=humanobsch&Number=96614&page=0 &view=collapsed&sb=5&o=&fpart=&vc=1
Граждане мотоциклисты, ответьте плиз на мой вопрос вот там, не в службу а в дружбу. Я про СЕЗОН.

ded82 ded82 в оффлайне

новичок

ded82 на старте

Нужна Хонда Магна, рассмотрю все варианты. но желательно чтоб была 750сс и не старше 10 лет. 80296 028808 Андрей или Дед.Продаю Днепр за 950 с торгом.

Ryoko Ryoko в оффлайне

новичок

Ryoko на старте

А вот такой вопросик.
Я тут подумала, а не купить ли мне байк ? Я правда ничерта на нем ездить не могу, да и держать мне его негде.
Но очень уж мечтаю. Да, на байке почти не ездила. Но на машине стаж - больше 10 лет ;o) причем вожу неплохо. IMHO. Да и учусь всему быстро ;o) Руки тоже не сильно кривые - большую часть обслуживания своей машины - сама делаю.
Отсюда вопрос:
Что лучше купить для начала. Из расчета 500-1000$ максимум ? ;o) Кто поможет разобраться ? ;o)

P.S. Если кто, что предложить может - 623-67-01 (Рёко).

--------------------
Мы спалим вечность,
чтоб войти в реальность !

fazzzer fazzzer в оффлайне

новичок

fazzzer на старте

Ryoko (30.09.03 16:32) писал(a):
Отсюда вопрос:Что лучше купить для начала. Из расчета 500-1000$ максимум ? ;o) Кто поможет разобраться ? ;o)

За такую сумму можно приобрести только металлолом. Лучше эти деньги закопать в полночь на поле чудес. Если ничего и не вырастет, то все равно не так обидно будет.

энтузиаст

[в_ответ_на]Что лучше купить для начала. Из расчета 500-1000$ максимум ? ;o) Кто поможет разобраться ? ;o)

за такие деньги можно купить только детище советского МотоПрома
А насчет стаянки могу предложить свой гараж, за определную плату естествено,(она снизится если ты мне позволиш на нем кататся )

--------------------

dim65 dim65 в оффлайне

новичок

dim65 на старте

куплю мотик зид 200"курьер" бе-у,в Бресте желательно
8 029 7202115 fort.d@mail.ru
али поменяю на jawa 638 в отл состоянии

--------------------
dim

Skomoroh Skomoroh в оффлайне

графоман

Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный Skomoroh популярный

Меняю Яву 638 (ид.сост, 90 г.в, новая поршневая, цилиндры, резина , сцепление, аморт-ры, АКБ, звезды) на Урал/Днепр.sliding@rambler.ru

--------------------
Породистый тёмномордорский (с)

Butch Butch в оффлайне

новичок

Butch на старте

Куплю Honda CBR 600 91-97 года.
(029) 6168845, qxbutch@mail.ru

MaxmuD MaxmuD в оффлайне

новичок

MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный MaxmuD популярный

skomoroh (13.10.03 18:21) писал(a):
Меняю Яву 638 (ид.сост, 90 г.в, новая поршневая, цилиндры, резина , сцепление, аморт-ры, АКБ, звезды) на Урал/Днепр.

sliding@rambler.ru

У те фото явы есть?Если есть пришли,плиз.Посмотреть хоцца шо за аппарат.У меня Днепр МТ-10.Почти на ходу mix85@tut.by

Vad Vad в оффлайне

новичок

Vad на старте

Продам SUZUKI GSXR400 1984 г.в. в хорошем состоянии где-нибудь за 800$Звони 672-66-72 или мыло plafon@tut.by

Korvin Korvin в оффлайне

новичок

Korvin на старте

Куплю неспешно мотоцикл,
Наверное, Яву 638, но можете предложить что-то другое. Можно переделку, но не под спорт, лучше что-нибудь классически-хромированое с кожей и кофрами
Обязательно в отличном состоянии, чтобы ничего доделывать и чинить долго не пришлось и ТО прошёл без траблов. Очень приветствуется электронное зажигание, дисковый тормоз и другие навороты повышающие комфорт езды. [тут у меня раскаталась губа ]
Варианты без документов не рассматриваются.

Просьба писать на мыло, желательно с фоткой своего железного коняки.

энтузиаст

Korvin (10.11.03 17:48) писал(a):
Наверное, Яву 638

Мой совет: для начяло лучше брать 350/634. Надежнее и менее резкая, на мой взгляд болие комфортная в плане езды.

--------------------

Korvin Korvin в оффлайне

новичок

Korvin на старте

Паша (10.11.03 21:40) писал(a):
Мой совет: для начяло лучше брать 350/634. Надежнее и менее резкая, на мой взгляд болие комфортная в плане езды.

А расскажи PLS попдробнее про их отличия: внешние, в механизмах, в обслуживании, в годах выпуска (если знаеш).А то мне говорили, что кроме напряжения в сети - никакой разницы. А 12 вольт вроде как лучше чем 6. Почему - не спрашивай, не знаю

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

Привет всем! Хочу купить спортбайк или класик по цене от 1000-2000 $ рассмотрю все предложения! т. 6666116 или artur@pisem.net

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

_Mehanik (17.09.03 10:50) писал(a):

Хм.. я сделал... До сих пор по документам Дн-16. Хотя на нем даже дуги уже стоят. а все барахло к сож. уже продал (за полтинник года три назад)

--------------------
† Mea Culpa †

Ksendz Ksendz в оффлайне

графоман

Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный Ksendz популярный

Korvin (11.11.03 09:38) писал(a):
А расскажи PLS попдробнее про их отличия: внешние, в механизмах, в обслуживании, в годах выпуска

А сикока, говоришь у тя денежек?

--------------------
† Mea Culpa †

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

DIABLоHeaD (Канадец) DIABLоHeaD (Канадец) в оффлайне

завсегдатай

DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный

Belll (21.12.03 03:42) писал(a):
Мужики очень хочу спортбайк ! Подскажите где поискать не дороже 2500$.

Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

--------------------
Hi...,how ya doin'..,enjoy it..,fine!!!

завсегдатай

DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный DIABLоHeaD (Канадец) популярный

ded82 (30.09.03 10:47) писал(a):
Нужна Хонда Магна, рассмотрю все варианты. но желательно чтоб была 750сс и не старше 10 лет. 80296 028808 Андрей или Дед.Продаю Днепр за 950 с торгом.

Я всегда думал что ты DEAD,а не дед,не в обиду,а днеприка моего уже приговорил?С магной не горячись,сколько ты за неё готов выложить?

--------------------

Motorhead Motorhead в оффлайне

новичок

Motorhead на старте

[b]Куплю мотоцикл МТ10-36[/b на ходу ,в хорошем состоянии с документами. нахожусь в Минске. e-mail motorhead@tut.by Куплю мотоцикл МТ10-36

--------------------
I'm driving like a maniac,
Driving way to hell and back...

"We Are The Road Crew"

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (21.12.03 05:15) писал(a):
Как професионал могу сказать за эти деньги попробуй поискать Сузуки GSX R 600 или бандит,тебе хватит выше крыши,600-и легкие и достаточно быстрые,а главное надёжные и с запчастями проблем нет.

Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

завсегдатай

Belll (21.12.03 19:34) писал(a):
Подскажи а kawasaki gpz 500s как ? И ещё вариант SUZUKI GSX 1100 F ? По деньгам интереснее первый вариант но всё таки.

скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (21.12.03 19:36) писал(a):
скажи кто предлагает Каву,какой год и сколько,то же про Сузуки?

Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

завсегдатай

Конечно Сузуки лучше,надёга,обьём,мощность.У меня такая Кава была,мне не очень понравилась,мотор 60 коней да и не очень надёжный.У тебя сейчас чтонить есть?Или это будет твой первый?

--------------------

завсегдатай

Belll (22.12.03 01:31) писал(a):
Кавасаки предлагает в Минске на форуме продажа ник Alec год 91 цена 1700$ Сузуки можно пригнать из Литвы год 94 1200 евро + растаможка при самом плохом раскладе 605 евро = 2250 $ + перегон. Посоветуй ! Слушай я добазарился посмотреть кавазаки 22.12.03 примерно в 18 часов я профан в мото ты не поможеш? Я бы заехал если сможеш позвони 6666116 Артур или 2551433

При всём желании не получится из Канады.

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Обидно! Нет у меня в детстве минскач был , но это не в счёт! Ты предлагаеш посмотреть кавасаки? У меня машина MV6 3.0 я люблю скорость! Мне на первое время хватит кавасаки? Там на дыбы его поставить мона и вообще .

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (22.12.03 01:51) писал(a):

Слушай а на что внимание при осмотре обращать ? Я всё таки поеду смотреть кавасаки

завсегдатай

На первый сезон конечно и Кавы хватит,но его потом продать сложнее

--------------------

завсегдатай

Пробег и диски тормозные,примерно по пробегу должна быть выработка,если мотик из Германии то он может быть задушен до 45-и коней,но визуально не отличишь,надо карбюраторы открывать.Не должно быть посторонних шумов,хотя мотор в Каве достаточно странно работает-очень жестко.

--------------------

завсегдатай

Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

--------------------

Belll Belll в оффлайне

новичок

Belll на старте

DIABLоHeaD (22.12.03 02:31) писал(a):
Да ещё звёзды должы быть с ровно изношенными зубьями если зубья скошены,то доснавалось этому мотику по полной

Спасибо!

завсегдатай

Да незачто,если будут вопросы постараюсь ответить

--------------------

crazygluk crazygluk в оффлайне

новичок

crazygluk на старте

купится ДВИГАТЕЛЬ от мотоцикла МИНСК. или ИЖ. с документами желательно и рабочие. не дорого ессесно. zhac@mail.ru gsm: 6493502.

--------------------
кто здесь????

pripizdok pripizdok в оффлайне

забанен

pripizdok на старте

kamatoz kamatoz в оффлайне

завсегдатай

kamatoz на старте

Ksendz (19.12.03 02:51) писал(a):
А сикока, говоришь у тя денежек?

ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ - ДАЙ КОГО "ОБУТЬ"Совесть поимей !!!!

--------------------
умирать не страшно - страшно НЕ ЖИТЬ !!!

xroman xroman в оффлайне

новичок

xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный xroman популярный

Привет байкера .Ростам где пропал ?
Да,почем счас УРАЛы без переделки ?

--------------------
...
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  46
Загрузка...