25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ЧЕРНОГОРИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (32703 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

gnomik_bel gnomik_bel в оффлайне

новичок

gnomik_bel на старте

какая добрая душа просветит, как там отдыхается. В чем отличие? очень хочу в хорватию в августе, но получается достаточно дорого. а Черногория намного дешевле. вот и думаю. Куда рвануть?

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

gnomik_bel (16.07.03 15:48) писал(a):
какая добрая душа просветит, как там отдыхается. В чем отличие? очень хочу в хорватию в августе, но получается достаточно дорого. а Черногория намного дешевле. вот и думаю. Куда рвануть?

в черногории хорошоморе просто потрясающеедостаточно интересные экскурсииесть пара нюансов, которые нужно знать просто обязательно1. там любят днем отключать воду, то есть вообще никакойтак что нужно снимать апартаменты в которых вода 24h. это у них указывается.2.если жить в отеле с питанием, то готовиться нужно к достаточно однообразной пище, которая надоест через пару дней - соленая и сильно жареная на гриле (специфика местная)в августе там хорошо, холодать начинает только в последних числахпиво местное - очень неплохоепоесть - ежели фаст-фуд, то полтора-два евро (хороший фаст фуд, мне нравился)кафешка - набор салатик, горячее, пиво - 5-7 евро ресторан - от 10-12 евров принципе ежели снимать апартаменты с кухней, то еду можно и самому делать, магазинов полно достаточно дешевых

--------------------
i got my mojo working

nadzeyap nadzeyap в оффлайне

новичок

nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный nadzeyap известный

gnomik_bel (16.07.03 15:48) писал(a):

Моя сестра в прошлом году была с мужем и остались очень недовольны:да, там на самом деле очень дорого. Природа, конечно, просто супер, но по уровню намного ниже Турции за бешенные деньги. Если Вас интересует только красота пейзажей, то лучше места не найти, а если вы собираетесь там еще что-нибудь есть... То есть с деньгами то у них проблем нет, иначе не поехали бы, но обидно, что такие деньги берут иногда просто за совок.Хорошо Вам отдохнуть

--------------------
Надежда умирает последней

новичок

gnomik_bel на старте

mojo (16.07.03 16:00) писал(a):
в черногории хорошоморе просто потрясающеедостаточно интересные экскурсииесть пара нюансов, которые нужно знать просто обязательно1. там любят днем отключать воду, то есть вообще никакойтак что нужно снимать апартаменты в которых вода 24h. это у них указывается.2.если жить в отеле с питанием, то готовиться нужно к достаточно однообразной пище, которая надоест через пару дней - соленая и сильно жареная на гриле (специфика местная)в августе там хорошо, холодать начинает только в последних числахпиво местное - очень неплохоепоесть - ежели фаст-фуд, то полтора-два евро (хороший фаст фуд, мне нравился)кафешка - набор салатик, горячее, пиво - 5-7 евро ресторан - от 10-12 евров принципе ежели снимать апартаменты с кухней, то еду можно и самому делать, магазинов полно достаточно дешевых

спасибочки! а пляжи какие? а как там в отношении культурной программы? я люблю красивую природу, но вечером хочется сходить на дискотеку. или это больше семейный тихий отдых?

новичок

gnomik_bel на старте

nadzeyap (16.07.03 17:50) писал(a):
Моя сестра в прошлом году была с мужем и остались очень недовольны:да, там на самом деле очень дорого. Природа, конечно, просто супер, но по уровню намного ниже Турции за бешенные деньги. Если Вас интересует только красота пейзажей, то лучше места не найти, а если вы собираетесь там еще что-нибудь есть... То есть с деньгами то у них проблем нет, иначе не поехали бы, но обидно, что такие деньги берут иногда просто за совок.Хорошо Вам отдохнуть

совок??? я слышала, что в хорватии просто супер сервис, но достаточно дорогой. вот кто бы подсказал, сколько именно. ну например там покушать в кафешке в обед?

mojo mojo в оффлайне

графоман

mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный mojo популярный

gnomik_bel (17.07.03 12:41) писал(a):
совок??? я слышала, что в хорватии просто супер сервис, но достаточно дорогой. вот кто бы подсказал, сколько именно. ну например там покушать в кафешке в обед?

насчет всего не знаю, но в пиццерии пицца+салатик+пиво - около 7-10 евронасчет черногории - дискотек до фига, причем многие со стриптизом:-)пляжи - общие грязноватые, платные - хороши

--------------------
i got my mojo working

новичок

gnomik_bel на старте

mojo (17.07.03 13:42) писал(a):
насчет всего не знаю, но в пиццерии пицца+салатик+пиво - около 7-10 евронасчет черногории - дискотек до фига, причем многие со стриптизом:-)пляжи - общие грязноватые, платные - хороши

а где именно в Черногории отдыхали?

mojo mojo в оффлайне

графоман

gnomik_bel (17.07.03 14:19) писал(a):
а где именно в Черногории отдыхали?

Будва

--------------------
i got my mojo working

новичок

gnomik_bel на старте

mojo (17.07.03 15:05) писал(a):
Будва

в гостинице или на частной вилле?

mojo mojo в оффлайне

графоман

gnomik_bel (17.07.03 15:24) писал(a):
в гостинице или на частной вилле?

комната в коттедже

--------------------
i got my mojo working

Рысь Рысь в оффлайне

новичок

Рысь на старте

Черногория - однозначно не для тех кто привык к "крутому" сервису. Сказать что он плохой - я бы не сказала, но надо этих черногорцев пхать постоянно, что бы что-то сделали - не скажешь убрать в комнате, и не уберут.. скажешь - все в ажуре. Лентяи они, но очень приятные и радушные люди, а это все-таки подкупает. На нашей вилле перебоев с водой почти не было - стояли бойлеры, правда иногда стекала долго.Ехать с питанием туда бессмыслено - гораздо дешевле, разнообразнее и вкуснее можно питаться в многочисленных кафешках, фастфудах и ресторанах. Природа класс, море потрясающей чистоты, пляжи чистые, много интересных экскурсий.Отдых для тех кто не любит пассивно валяться на пляже или у бассейна

--------------------
Рыжая может быть и пушистой, а может и хищной

Хавайца у бульбу Хавайца у бульбу в оффлайне

забанен

Хавайца у бульбу на старте

gnomik_bel (17.07.03 12:35) писал(a):
спасибочки! а пляжи какие? а как там в отношении культурной программы? я люблю красивую природу, но вечером хочется сходить на дискотеку. или это больше семейный тихий отдых?

Пляжи - ***! В основном бетонные плиты. Ну и ежей морских полно.Природа конечно классная. По сервису Черногория сравнима с Крымом (тот же совок).Мое мнение - Хорватия намного лучше Черногории, но и дороже намного.

Рысь Рысь в оффлайне

новичок

Рысь на старте

alesby (06.08.03 09:46) писал(a):
Пляжи - ***! В основном бетонные плиты. Ну и ежей морских полно.Природа конечно классная. По сервису Черногория сравнима с Крымом (тот же совок).Мое мнение - Хорватия намного лучше Черногории, но и дороже намного.

А где вы отдыхали там? я бетонных плит вообще не видела - галька.И не согласна что сервис как Крымский.. да, неважный, но получше чем в Крыму все-таки..

--------------------
Рыжая может быть и пушистой, а может и хищной

Хавайца у бульбу Хавайца у бульбу в оффлайне

забанен

Хавайца у бульбу на старте

Пример того, как кидают белорусских туристов в Черногории, читайте на 10-й странице номера Туризма и Отдыха за 7 августа

МAШA МAШA в оффлайне

новичок

МAШA на старте

Дорогие тутбаевцы! Помогите кто каким советом может. Дело в том, что мне нужна информация по отдыху в Черногории. Может кто-то знает, можно ли там отдыхать на побережье диким способом. Под словом "диким" я имею ввиду отдых с проживанием в палатке. Может кто-то знает места, где можно стоять с палаткой, какие-нибудь кемпинги или что-то в этом роде.?

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

Хорватия лучше...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

МAШA МAШA в оффлайне

новичок

МAШA на старте

d.lopatko (07.05.06 00:06) писал(a):
Хорватия лучше...

А чем она лучше? Пока она только худше тем, что там за визы надо денюжку платить. Кстати, может кто-то знает, нужно ли платить и сколько за детскую визу в Хорватию.И вообще, люди, расскажи те кто чего и о той и о другой стране. Кто в каком месте был, кого какие ежи в море покололи, какие там козявки и прочие нюансы о которых только как от людей бывалых и узнаешь.

Yakimovich_05 Yakimovich_05 в оффлайне

новичок

Yakimovich_05 на старте

Я жил в Бечичах, но в отеле.Мне очень понравилось.Хочу поехать еще.

d.lopatko d.lopatko в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для d.lopatko с помощью Skype™

d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный d.lopatko популярный

МAШA (07.05.06 10:32) писал(a):
А чем она лучше? Пока она только худше тем, что там за визы надо денюжку платить. Кстати, может кто-то знает, нужно ли платить и сколько за детскую визу в Хорватию.И вообще, люди, расскажи те кто чего и о той и о другой стране. Кто в каком месте был, кого какие ежи в море покололи, какие там козявки и прочие нюансы о которых только как от людей бывалых и узнаешь.

за фсё харошее в жизни нада платить! в Хорватии более развита необходимая инфраструктура, богаче природа и культурное наследие...

--------------------
Erst wird es heiss dann kalt am Ende tut es weh

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

Народ! Кто отдыхал в Черногории, поделитесь впечатлениями!!!

--------------------
Оранжевое настроение (:

просто лось просто лось в оффлайне

писатель

просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный просто лось популярный

Очень красиво

--------------------
Извините, но форумы временно недоступны. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.

Lost Bullet Lost Bullet в оффлайне

писатель

Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный

Bast (21.05.06 03:10) писал(a):
Народ! Кто отдыхал в Черногории, поделитесь впечатлениями!!!

Был там два раза. Очень красивая природа, доброжелательные люди. Сервис еще не очень развит, поэтому советую отдыхать на частной вилле с полупансионом или только завтраком. Будете свободны в выборе. Сегодня в одном месте поужинаете, завтра в другом - это там на каждом шагу. Я был на вилле на 10 номеров двухлетней постройки - все новое, чистое, блестит , работает. Развлечения тоже найти не проблема - зато ночью отдыхаете, не мешают отельные дискотеки.

--------------------
Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

писатель

Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный

МAШA (07.05.06 10:32) писал(a):

В Черногории пляжи лучше - мелкая галька, хотя тоже босиком не подарок, а в Хорватии в основном гранитные скалы, а кое-где пляжи из бетонных плит. Хотя насчет сервиса и инфраструктуры Хорватия посильнее. Но хороших мест и в Ченогории навалом.

--------------------

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Я жил в Будве в частном пансионе. Гостиницы надо выбирать, т.к. в некоторых существует "крымская проблема" с горячей водой - в часы пик не всегда хватает мощности бойлера.Собственно, я бы не советовал палаточный отдых в Черногории - номер с кондиционером, большим балконом с видом на предгорье и душем с пресной водой гораздо приятнее.Из экскурсий советую поездку в Бока-Которскую бухту с посещением островков и церкви на острове. Можно прогуляться и на остров св.Стефана - там располагается гостиница "для крутых", хотя честно - ничего особенного там не обнаружил - так, пижонство одно.Хорватия по сервису лучше, но черногорские пляжи дают огромную фору. Массовое нашествие туристов начинается после 15 июля - если не любите толпу, поезжайте в июне или ближе к сентябрю.

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

skeptik_RB (23.05.06 08:50) писал(a):
Был там два раза. Очень красивая природа, доброжелательные люди. Сервис еще не очень развит, поэтому советую отдыхать на частной вилле с полупансионом или только завтраком. Будете свободны в выборе. Сегодня в одном месте поужинаете, завтра в другом - это там на каждом шагу. Я был на вилле на 10 номеров двухлетней постройки - все новое, чистое, блестит , работает. Развлечения тоже найти не проблема - зато ночью отдыхаете, не мешают отельные дискотеки.

А как в больших отелях? Есть там такие?

--------------------
Оранжевое настроение (:

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

skeptik_RB (23.05.06 08:50) писал(a):

Если 2 раза, значит, понравилось? А, можно поподробнее... Не в пару предложений...Интереснооооо

Pi_ona Pi_ona в оффлайне

завсегдатай

Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный Pi_ona популярный

Отели в Черногории есть хорошие!!! Не могу сказать про наличие блестящих 5 звездочек, но 4* - очень приличные (была в одном в Будве). Если хочешь поехать именно в отель, то лучше ехать в Бечичи. Во 1-х совсем близко от зажигательной Будвы (в основном тут сосредоточены все «злачные места»), и намного больше респектабельных и дорогих отелей. Во-вторых, там спокойнее и море удивительное, как правило, чем дальше идешь по берегу от Будвы к Бечичам,-оно гораздо чище. А Адриатическое море – великолепное. По прозрачности оно может конкурировать с Красным! Природа сногшибательная – удивительное сочетание гор, утопающих в море!!! Честно – там есть все! Например, Будва - город цивилизованный с огромным количеством ресторанчиков, магазинчиков и маленький, зато, если вы хотите постоянной активности, лучше поехать именно туда. Предлагают посетить немного утомительные экскурсии, за счет постоянных серпантинов (самый большой минус этой страны), зато, когда открывается просто потрясающий вид на горы, забываешь обо всем! Очень благоприятный климат для белорусов, ехать лучше всего до 1-й половины августа, потом идут почти каждый день дожди. Черногория – прекрасная альтернатива Хорватии? Не знаю не была, а Будву я посетила 4 года назад. Думаю, сейчас там даже немного дешевле, и по-прежнему виза не нужна. Лучше всего лететь на самолете, т.к. автобусом ехать – о-о-очень тяжело. Поедете – не прогадаете! – поверьте!!!

--------------------
Я не отдыхаю - я живу!!!

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Pi_ona (23.05.06 21:04) писал(a):
Отели в Черногории есть хорошие!!! Не могу сказать про наличие блестящих 5 звездочек, но 4* - очень приличные (была в одном в Будве). Если хочешь поехать именно в отель, то лучше ехать в Бечичи. Во 1-х совсем ... ...дву я посетила 4 года назад. Думаю, сейчас там даже немного дешевле, и по-прежнему виза не нужна. Лучше всего лететь на самолете, т.к. автобусом ехать – о-о-очень тяжело. Поедете – не прогадаете! – поверьте!!!

Пасиба!

писатель

basia23 (23.05.06 20:44) писал(a):
Если 2 раза, значит, понравилось? А, можно поподробнее... Не в пару предложений...Интереснооооо

Лучше задайте вопросы, а то сразу и не знаешь что писать.

--------------------

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

skeptik_RB (24.05.06 10:07) писал(a):
Лучше задайте вопросы, а то сразу и не знаешь что писать.

Сколько в день в среднем уходило на еду в евро, если ехать только с завтраком?

--------------------
Оранжевое настроение (:

писатель

Bast (24.05.06 22:29) писал(a):
Сколько в день в среднем уходило на еду в евро, если ехать только с завтраком?

В среднем 10-15 евро на человека. Спиртное не учитываю, дело вкуса, пиво тоже, тем более с полупансионом или полным пансионом за него доплачивается отдельно. Обычно обед легкий - пицца в ресторанчика на набережной Рафаиловичи-Бечичи 1-3 евро, что-то солидней, если голоден -3-5-7. Например плясковица - рубленное мясо, запеченное в огромную котлету с гарниром. Нужно сказать, что во многих ресторанчиках порции просто огромные, моя жена с ними не справлялась. Рядовой ужин 5-10 евро. Нерядовой, скажем в рыбном ресторане с креветками, хорошей рыбой и проч. - естественно дороже. от 10-15 до 30 и выше - тут уж ваша фантазия и кошелек служат ограничением. В том и плюс - каждый день можете пробовать что-то новое. Идешь мимо ресторана, смотришь - интересненько, а ну-ка, зайдем. Кроме того там на месте вы можете выбрать себе ресторан, и записаться на полный или полупансион на какой хотите срок.

--------------------

Неслучайность Неслучайность в оффлайне

ветеран

Неслучайность на старте

люди!!! не едте туда в июле - от жары невозможно дышать!!! на пляже ступить некуда, куча многодетных семейств, все втридорога, поскольку со второй половины июня цены увеличиваются в несколько раз...в Бечичи получше, потише и почище, а до Будвы с ее злачными местами можно и прогуляться

--------------------
и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

писатель

Неслучайность (25.05.06 11:45) писал(a):
люди!!! не едте туда в июле - от жары невозможно дышать!!! на пляже ступить некуда, куча многодетных семейств, все втридорога, поскольку со второй половины июня цены увеличиваются в несколько раз...в Бечичи получше, потише и почище, а до Будвы с ее злачными местами можно и прогуляться

Не знаю насчет июля - я был в августе и в сентябре, а насчет Будвы - стопудово толкучка, базар-вокзал. А еще лучше за Бечичами - Рафаиловичи и дальше, до св. Стефана по побережью куча вилл, свободные чистые пляжи.

--------------------

shurik-84 shurik-84 в оффлайне

завсегдатай

shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный

Я был в св.Стефан там очень здорово а да Будвы мы ездили на автобусе примерно мин 15-20 приятной поездки, и в правду с 13 00 и до 17 00 на улицах в июле никаго почти нету - жара ужасная - в тени сгораеш, спасал кондиционер на вилле , у нас была вилла на 4 семьи и хозяйка на 1 м этаже - все сдружились и было здорово , вечером жизнь просыпается , я в Будве зависал на дискотеках - они суперские , с месными познакомился - девушки супер))) можно и просто к себе в гости приглосить ) На экскурсии не ходил - их просто не хвалили и решил не тратиться да и в такую жару ... они просто большенство проходили в знойное солнце. Цены для меня были тогда большие (я был в 2004) не знаю как сейчас, но дорого все, от питания мы отказались т как кормили почти одним и тем же каждый день а за эти же деньги мы ходили в рестораны и кушали нормально , конечно же не шикарно, рыба у них самое дорогое блюдо, а хотя море... Красота- горыВообщем я точно скажу что Турция будет получше)))

--------------------
исё будет...

завсегдатай

shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный

Я был в св.Стефан там очень здорово а да Будвы мы ездили на автобусе примерно мин 15-20 приятной поездки, и в правду с 13 00 и до 17 00 на улицах в июле никаго почти нету - жара ужасная - в тени сгораеш, спасал кондиционер на вилле , у нас была вилла на 4 семьи и хозяйка на 1 м этаже - все сдружились и было здорово , вечером жизнь просыпается , я в Будве зависал на дискотеках - они суперские , с месными познакомился - девушки супер))) можно и просто к себе в гости приглосить ) На экскурсии не ходил - их просто не хвалили и решил не тратиться да и в такую жару ... они просто большенство проходили в знойное солнце. Цены для меня были тогда большие (я был в 2004) не знаю как сейчас, но дорого все, от питания мы отказались т как кормили почти одним и тем же каждый день а за эти же деньги мы ходили в рестораны и кушали нормально , конечно же не шикарно, рыба у них самое дорогое блюдо, а хотя море... Красота- горыВообщем я точно скажу что Турция будет получше)))--------------------

--------------------
исё будет...

завсегдатай

МAШA (06.05.06 23:08) писал(a):
Дорогие тутбаевцы! Помогите кто каким советом может. Дело в том, что мне нужна информация по отдыху в Черногории. Может кто-то знает, можно ли там отдыхать на побережье диким способом. Под словом "диким" я имею ввиду отдых с проживанием в палатке. Может кто-то знает места, где можно стоять с палаткой, какие-нибудь кемпинги или что-то в этом роде.?

Я был на самой окраине Св.Стефан у нас там пляжи заканчивались уже и дальше я видел людей с палатками когда на скутере рассекал и там потише как то и по спокойней , людей почти не видно, так что людей таким образом отдыхающих я видел , а так я думаю лучшие места будут по побережью от Св. Стефан и до Петровац.

--------------------
исё будет...

Неслучайность Неслучайность в оффлайне

ветеран

Неслучайность на старте

skeptik_RB (25.05.06 12:46) писал(a):
Не знаю насчет июля - я был в августе и в сентябре, а насчет Будвы - стопудово толкучка, базар-вокзал. А еще лучше за Бечичами - Рафаиловичи и дальше, до св. Стефана по побережью куча вилл, свободные чистые пляжи.

согласна, Рафаиловичи - еще лучше, и дальше по побережью, на пляже можно, действительно, отдохнуть, а ночью выспаться. да - и лучше не ехать в Славянский пляж в Будве - огромная общага советского образца, даром что рядом с морем...да и кондишена в номерах нет...из местной еды мне понравился сыр и пуршут - вяленое мяско...ммм...да под местный винчик...из белого стабильно хорошо Шардонне

--------------------
и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

lexan lexan в оффлайне

новичок

lexan на старте

Подскажите

lexan lexan в оффлайне

новичок

lexan на старте

Подскажите есть ли в Черногории змеи, я имею в виду которых носят по пляжу или по городу (для фото), я их просто очень боюся , хотелось бы знать, чтоб не ходить в эти места

писатель

lexan (30.05.06 21:14) писал(a):
Подскажите есть ли в Черногории змеи, я имею в виду которых носят по пляжу или по городу (для фото), я их просто очень боюся , хотелось бы знать, чтоб не ходить в эти места

Ни разу не видел.

--------------------

писатель

Нравится Адриатика. В Черногории уже был два раза. Хочу в начале Cентября поехать в Хорватию. Кто бывал, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Истра, Долмация и прочие курорты - где лучше?

--------------------

Razvedchiza Razvedchiza в оффлайне

ветеран

Razvedchiza на старте

а в Черногории понравилось?

--------------------
непокобелима....

писатель

tvoi_svet (25.07.06 18:01) писал(a):
а в Черногории понравилось?

Понравилось. Посмотрите в этом разделе ранее я отвечал в теме про Черногорию.

--------------------

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный

Сегодня вернулись. Были неделю на Корчуле, ну и проездом Rijeka - Split. Всё расписывать долго, если есть вопросы - всегда рады.

писатель

Dsh (31.07.06 22:17) писал(a):
Сегодня вернулись. Были неделю на Корчуле, ну и проездом Rijeka - Split. Всё расписывать долго, если есть вопросы - всегда рады.

А через какую фирму ехали? Через Московскую или еще как?

--------------------

Jaiden Jaiden в оффлайне

завсегдатай

Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный

Впечатления о сервисе, цены, фотографии и т.п.?

--------------------
In my dream I was drowning my sorrows
But my sorrows, they learned to swim

JUVENATOR JUVENATOR в оффлайне

новичок

JUVENATOR на старте

А с кем хочешь поехать? Просто я бы один съездил бы (вернее ехать не с кем)...Автобусный тур в Трогир на 16 дней (10 дней на море)

stannytape stannytape в оффлайне

новичок

stannytape на старте

JUVENATOR (01.08.06 09:53) писал(a):
А с кем хочешь поехать? Просто я бы один съездил бы (вернее ехать не с кем)...Автобусный тур в Трогир на 16 дней (10 дней на море)

И сколько стоит? И чего там за море?

--------------------
Соорганизатор Минского Стартап Уикенда

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный

skeptik_RB (01.08.06 08:20) писал(a):
А через какую фирму ехали? Через Московскую или еще как?

Ехали самостоятельно, жильё искали через www.korcula.net (сейчас сайт почему то не работает), нашли тут. Хозяйка высылала подтверждение и копию лицензии.

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Jaiden (01.08.06 09:22) писал(a):
Впечатления о сервисе, цены, фотографии и т.п.?

Сервис нулевой (ну или около того), цены выше чем, к примеру, в Германии, фотографии пока не выкладывал (в процессе). Из позитива - природа. Красивейшие места и чистейшее море, а всё, что они руками делают ...
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  14