25

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

ЧЕРНОГОРИЯ
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  23
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (32695 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lost Bullet Lost Bullet в оффлайне

писатель

Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный

Bast (24.05.06 22:29) писал(a):
Сколько в день в среднем уходило на еду в евро, если ехать только с завтраком?

В среднем 10-15 евро на человека. Спиртное не учитываю, дело вкуса, пиво тоже, тем более с полупансионом или полным пансионом за него доплачивается отдельно. Обычно обед легкий - пицца в ресторанчика на набережной Рафаиловичи-Бечичи 1-3 евро, что-то солидней, если голоден -3-5-7. Например плясковица - рубленное мясо, запеченное в огромную котлету с гарниром. Нужно сказать, что во многих ресторанчиках порции просто огромные, моя жена с ними не справлялась. Рядовой ужин 5-10 евро. Нерядовой, скажем в рыбном ресторане с креветками, хорошей рыбой и проч. - естественно дороже. от 10-15 до 30 и выше - тут уж ваша фантазия и кошелек служат ограничением. В том и плюс - каждый день можете пробовать что-то новое. Идешь мимо ресторана, смотришь - интересненько, а ну-ка, зайдем. Кроме того там на месте вы можете выбрать себе ресторан, и записаться на полный или полупансион на какой хотите срок.

--------------------
Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Неслучайность Неслучайность в оффлайне

ветеран

Неслучайность на старте

люди!!! не едте туда в июле - от жары невозможно дышать!!! на пляже ступить некуда, куча многодетных семейств, все втридорога, поскольку со второй половины июня цены увеличиваются в несколько раз...в Бечичи получше, потише и почище, а до Будвы с ее злачными местами можно и прогуляться

--------------------
и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

писатель

Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный Lost Bullet популярный

Неслучайность (25.05.06 11:45) писал(a):
люди!!! не едте туда в июле - от жары невозможно дышать!!! на пляже ступить некуда, куча многодетных семейств, все втридорога, поскольку со второй половины июня цены увеличиваются в несколько раз...в Бечичи получше, потише и почище, а до Будвы с ее злачными местами можно и прогуляться

Не знаю насчет июля - я был в августе и в сентябре, а насчет Будвы - стопудово толкучка, базар-вокзал. А еще лучше за Бечичами - Рафаиловичи и дальше, до св. Стефана по побережью куча вилл, свободные чистые пляжи.

--------------------

shurik-84 shurik-84 в оффлайне

завсегдатай

shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный

Я был в св.Стефан там очень здорово а да Будвы мы ездили на автобусе примерно мин 15-20 приятной поездки, и в правду с 13 00 и до 17 00 на улицах в июле никаго почти нету - жара ужасная - в тени сгораеш, спасал кондиционер на вилле , у нас была вилла на 4 семьи и хозяйка на 1 м этаже - все сдружились и было здорово , вечером жизнь просыпается , я в Будве зависал на дискотеках - они суперские , с месными познакомился - девушки супер))) можно и просто к себе в гости приглосить ) На экскурсии не ходил - их просто не хвалили и решил не тратиться да и в такую жару ... они просто большенство проходили в знойное солнце. Цены для меня были тогда большие (я был в 2004) не знаю как сейчас, но дорого все, от питания мы отказались т как кормили почти одним и тем же каждый день а за эти же деньги мы ходили в рестораны и кушали нормально , конечно же не шикарно, рыба у них самое дорогое блюдо, а хотя море... Красота- горыВообщем я точно скажу что Турция будет получше)))

--------------------
исё будет...

завсегдатай

shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный shurik-84 популярный

Я был в св.Стефан там очень здорово а да Будвы мы ездили на автобусе примерно мин 15-20 приятной поездки, и в правду с 13 00 и до 17 00 на улицах в июле никаго почти нету - жара ужасная - в тени сгораеш, спасал кондиционер на вилле , у нас была вилла на 4 семьи и хозяйка на 1 м этаже - все сдружились и было здорово , вечером жизнь просыпается , я в Будве зависал на дискотеках - они суперские , с месными познакомился - девушки супер))) можно и просто к себе в гости приглосить ) На экскурсии не ходил - их просто не хвалили и решил не тратиться да и в такую жару ... они просто большенство проходили в знойное солнце. Цены для меня были тогда большие (я был в 2004) не знаю как сейчас, но дорого все, от питания мы отказались т как кормили почти одним и тем же каждый день а за эти же деньги мы ходили в рестораны и кушали нормально , конечно же не шикарно, рыба у них самое дорогое блюдо, а хотя море... Красота- горыВообщем я точно скажу что Турция будет получше)))--------------------

--------------------
исё будет...

завсегдатай

МAШA (06.05.06 23:08) писал(a):
Дорогие тутбаевцы! Помогите кто каким советом может. Дело в том, что мне нужна информация по отдыху в Черногории. Может кто-то знает, можно ли там отдыхать на побережье диким способом. Под словом "диким" я имею ввиду отдых с проживанием в палатке. Может кто-то знает места, где можно стоять с палаткой, какие-нибудь кемпинги или что-то в этом роде.?

Я был на самой окраине Св.Стефан у нас там пляжи заканчивались уже и дальше я видел людей с палатками когда на скутере рассекал и там потише как то и по спокойней , людей почти не видно, так что людей таким образом отдыхающих я видел , а так я думаю лучшие места будут по побережью от Св. Стефан и до Петровац.

--------------------
исё будет...

ветеран

Неслучайность на старте

skeptik_RB (25.05.06 12:46) писал(a):
Не знаю насчет июля - я был в августе и в сентябре, а насчет Будвы - стопудово толкучка, базар-вокзал. А еще лучше за Бечичами - Рафаиловичи и дальше, до св. Стефана по побережью куча вилл, свободные чистые пляжи.

согласна, Рафаиловичи - еще лучше, и дальше по побережью, на пляже можно, действительно, отдохнуть, а ночью выспаться. да - и лучше не ехать в Славянский пляж в Будве - огромная общага советского образца, даром что рядом с морем...да и кондишена в номерах нет...из местной еды мне понравился сыр и пуршут - вяленое мяско...ммм...да под местный винчик...из белого стабильно хорошо Шардонне

--------------------

lexan lexan в оффлайне

новичок

lexan на старте

Подскажите

lexan lexan в оффлайне

новичок

lexan на старте

Подскажите есть ли в Черногории змеи, я имею в виду которых носят по пляжу или по городу (для фото), я их просто очень боюся , хотелось бы знать, чтоб не ходить в эти места

писатель

lexan (30.05.06 21:14) писал(a):
Подскажите есть ли в Черногории змеи, я имею в виду которых носят по пляжу или по городу (для фото), я их просто очень боюся , хотелось бы знать, чтоб не ходить в эти места

Ни разу не видел.

--------------------

писатель

Нравится Адриатика. В Черногории уже был два раза. Хочу в начале Cентября поехать в Хорватию. Кто бывал, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Истра, Долмация и прочие курорты - где лучше?

--------------------

Razvedchiza Razvedchiza в оффлайне

ветеран

Razvedchiza на старте

а в Черногории понравилось?

--------------------
непокобелима....

писатель

tvoi_svet (25.07.06 18:01) писал(a):
а в Черногории понравилось?

Понравилось. Посмотрите в этом разделе ранее я отвечал в теме про Черногорию.

--------------------

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный

Сегодня вернулись. Были неделю на Корчуле, ну и проездом Rijeka - Split. Всё расписывать долго, если есть вопросы - всегда рады.

писатель

Dsh (31.07.06 22:17) писал(a):
Сегодня вернулись. Были неделю на Корчуле, ну и проездом Rijeka - Split. Всё расписывать долго, если есть вопросы - всегда рады.

А через какую фирму ехали? Через Московскую или еще как?

--------------------

Jaiden Jaiden в оффлайне

завсегдатай

Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный Jaiden популярный

Впечатления о сервисе, цены, фотографии и т.п.?

--------------------
In my dream I was drowning my sorrows
But my sorrows, they learned to swim

JUVENATOR JUVENATOR в оффлайне

новичок

JUVENATOR на старте

А с кем хочешь поехать? Просто я бы один съездил бы (вернее ехать не с кем)...Автобусный тур в Трогир на 16 дней (10 дней на море)

stannytape stannytape в оффлайне

новичок

stannytape на старте

JUVENATOR (01.08.06 09:53) писал(a):
А с кем хочешь поехать? Просто я бы один съездил бы (вернее ехать не с кем)...Автобусный тур в Трогир на 16 дней (10 дней на море)

И сколько стоит? И чего там за море?

--------------------
Соорганизатор Минского Стартап Уикенда

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный Dsh популярный

skeptik_RB (01.08.06 08:20) писал(a):
А через какую фирму ехали? Через Московскую или еще как?

Ехали самостоятельно, жильё искали через www.korcula.net (сейчас сайт почему то не работает), нашли тут. Хозяйка высылала подтверждение и копию лицензии.

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

Jaiden (01.08.06 09:22) писал(a):
Впечатления о сервисе, цены, фотографии и т.п.?

Сервис нулевой (ну или около того), цены выше чем, к примеру, в Германии, фотографии пока не выкладывал (в процессе). Из позитива - природа. Красивейшие места и чистейшее море, а всё, что они руками делают ...

писатель

Dsh (01.08.06 13:47) писал(a):
Ехали самостоятельно, жильё искали через www.korcula.net (сейчас сайт почему то не работает), нашли тут. Хозяйка высылала подтверждение и копию лицензии.

А где оформляли визу? В Москве или сейчас еще где-то делают? Как долго она делалась?

--------------------

JUVENATOR JUVENATOR в оффлайне

новичок

JUVENATOR на старте

стоит 400 евро если отель медена стандартные номера с полупансионом шведский стол(телефон, душ), если номера супер(там еще кондей, вид на море, телек и ванна) тогда 470 евро, если в домиках без питания то 310 евро... Это на 1 сентября, если с 10 сентября то на 20-30 евро дешевле + виза транзитная венгерская... По пути экскурсия в Будапеште и на Балатоне + в хорватском Чкаловце и экскурсия на Плитвицкие озера... Море там одно -Адриатическое - очень чистое... И вокруг множество островов...4км от центра Трогира и 25 км от Сплита

Dsh Dsh в оффлайне

энтузиаст

skeptik_RB (01.08.06 15:51) писал(a):
А где оформляли визу? В Москве или сейчас еще где-то делают? Как долго она делалась?

Визу делали в европах, поэтому про Москву без понятия. В целом надо попробовать в Словению съездить - всё же одним геммором меньше (хотя паспорта на въезде-выезде штампуют).

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda

Незнаю даже у кого спросить Скажите кто знает... Нужна ли белорусам виза в Черногрию? или только паспорта со штампиком хватит??? как туда вообще добраться? если на самолете, то литают ли прямые рейсы из Минска... Или из Минска можно улететь только в приграничние с Черногорией страны (Хорватия, Босния, Сербия) и нужны ли тогда визы в эти страны для белорусов?

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

ветеран

Неслучайность на старте

nimda (03.08.06 09:24) писал(a):
Незнаю даже у кого спросить Скажите кто знает... Нужна ли белорусам виза в Черногрию? или только паспорта со штампиком хватит??? как туда вообще добраться? если на самолете, то литают ли прямые рейсы из Минска... Или из Минска можно улететь только в приграничние с Черногорией страны (Хорватия, Босния, Сербия) и нужны ли тогда визы в эти страны для белорусов?

виза не нужнапрямые рейсы из Минска летают (как правило, с посадкой в Греции, но из самолеты пассажиры не выходят)

--------------------

naglaya naglaya в оффлайне

постоялец

naglaya на старте

Была в Черногории в июле. Достаточно штампика. 15 евро по убытию оплачивается ав аэропорту. Самолет - чартер из Минска, но насколько мне известно, с билетами проблема - много желающих. В Хорватию есть экскурсии, но нужен шенген, россиян пропускают, белорусов и украинцев без шенгена - нет

nimda nimda в оффлайне

ветеран

nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda nimda

Спасибо большое Сделаю шнген... как то посвободнее буду себя чувствовать... и на машине поеду ) о! ))

--------------------
Мечты не сбываются... их надо сбывать!

luna-2006 luna-2006 в оффлайне

новичок

luna-2006 на старте

www.tradevoyage.com
Отдых в Черногории, Италии, Тунис, Египет, Турция, Мальта, Греция, шоп-туры в Литву
от туроператора ТрейдВояж

88vs1984 88vs1984 в оффлайне

энтузиаст

88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный 88vs1984 популярный

И что бы вы могли предложить по черногории?

luna-2006 luna-2006 в оффлайне

новичок

luna-2006 на старте

Можете мне на асю написать, что нибуть вам подберем 287555305
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  23