20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Боевые искусства
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  16
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (79547 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Павел Лученок Павел Лученок в оффлайне

profi

Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный

Ага, чужого филиппинца
Ето из железного дерева такая фигня - камагон

А нефиг носить штаны с такими краманами, где все вываливается...

lJeane_ban2 lJeane_ban2 сейчас на форумах

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

Seroe_Ki (12.03.09 13:19) писал(a):
дальше только метание баллистических ракет на дальность и точность.хотя точность думаю уже не так важна..

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

Seroe_Ki Seroe_Ki в оффлайне

энтузиаст

Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный

И всетаки вставлю свое ИМХО я тут бегло просмотрел предущие собщения и хочу кое что уточнить.явару я не буду использовать НИКОГДА в жизни =- только потому что оную я н е ношу с собой никогда..нож я ношу с собой ВСЕГДА уже лет 12... начиная от нонейм китайского заканчивая своей текущей спайдеркой С20202 по каталогу (впрочем иногда беру с собой CRKT м16) ...это то что все5гда у меня ЕСТЬ. мне не нужен кастет который лежит у меня дома..никто не будет ждать пока я за ним сбегаю...поэтому я говорю - "Явара - не вариант. нож EDS - наш вариант"

энтузиаст

Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный Seroe_Ki популярный

И все-таки небольшое свое ИМХО Я тут бегло просмотрел предущие собщения и хочу кое что уточнить.явару я не буду использовать НИКОГДА в жизни =- только потому что оную я н е ношу с собой никогда..нож я ношу с собой ВСЕГДА уже лет 12... начиная от нонейм китайского заканчивая своей текущей спайдеркой С20202 по каталогу (впрочем иногда беру с собой CRKT м16) ...это то что всегда у меня ЕСТЬ. мне не нужен кастет который лежит у меня дома..никто не будет ждать пока я за ним сбегаю...поэтому я говорю - "Явара - не вариант. нож EDS - наш вариант"

profi

Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный Павел Лученок популярный

Да шоб вы тока не плакали!

энтузиаст

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

Мой блог http://pilatby.blog.tut.by/Блог о чемпионе мира по боям без правил Федоре Емельяненко

энтузиаст

Емельяненко это наша гордость..

энтузиаст

а кстати кто в партере реально в прикладном аспекте работает (в с мысле трененруется)?

profi

КОИ, у нас даже семинар был по этому поводу.

Breter Breter в оффлайне

писатель

Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный

А что значит "прикладной партер"?

энтузиаст

а ето когда кусаться можно например.

profi

и за писюнчик хватать

Breter Breter в оффлайне

писатель

Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный Breter популярный

Прикладной партер- это когда один из противников лежит на земле, а его пинают (один товарищ или несколько),когда используют оружие и подручные предметы- когда оба или один лежит, плюс все это может быть с падениями на лестнице и прочее.а укусы, кручение яиц и высасывание глаз- это только маленькая толика, которая кстати не всегда прокатывает на грамотном борце. Я одного призера по самбо пробовал цапнуть за ляжку когда он руку тащил на болевой - так он мне чуть морду по татами не размазал.Я Паша этот фокус показывал когда икрой стукнут по морде со всего маха а потом от пятки до коленки ногу по всему лицу перетягивают.Все ИМХО.Как грится мнение мое и необязательно правильное.

android_ android_ в оффлайне

новичок

android_ на старте

Есть ли в Минске тренировки в утреннее время?

olga.v- olga.v- в оффлайне

новичок

olga.v- на старте

Серое ки -ты ходящее оружие?

--------------------
всё будет хорошо!!! когда-нибудь

энтузиаст

olga.v-
я Ленивая Веселая человечинка
все мое оружие - осколки здравого смысла
и мне главное о них не порезаться

scorpion-72 scorpion-72 в оффлайне

ветеран

scorpion-72 стремится к лучшему scorpion-72 стремится к лучшему

Сообщение удалено Администратор

RossumUniversalRobot RossumUniversalRobot в оффлайне

завсегдатай

RossumUniversalRobot на старте

Сообщение удалено Модератор 57

vovadjan vovadjan в оффлайне

новичок

vovadjan на старте

android_ (06.09.09 22:46) писал(a):
Есть ли в Минске тренировки в утреннее время?

Да, могу предложить вам попробовать прийти на пробное бесплатное занятие по Илицюань. Это семейный стиль китайского ушу. Чуть выше в данном форуме мы его немного обсуждали.Раньше занятия в Минске были скорее "в тестовом режиме". Т.к. количество последователей потихоньку растет, то теперь проходят 5 раз в неделю как раз по утрам - будние дни с 8 до 10 утра. Есть разные абонементы, так что можно выбрать то, что вам удобно.Совсем недавно появился сайт белорусский - www.iliqchuan.byТам можно найти больше информации, в частности посмотреть видео.А вообще лучше подходите на первое беплатное занятие, пообщайтесь, попробуйте. Зал не очень большой, но пока места есть, т.к. только начали людей дополнительно искать.

jujutsu jujutsu в оффлайне

новичок

jujutsu на старте

Seroe_Ki (27.08.08 15:09) писал(a):
А что хорошего в традициях?

Странный вопрос.Традиция (лат. traditio — «передача», «предание»)А, что плохого в этом? Или Вы сами всё придумали?

zeroday zeroday в оффлайне

новичок

zeroday на старте

Раньше в детстве занимался, когда в интернате учился, сейчас 25, интересует следующее, есть ли секция куда принимают в 25. Где люди не обращают внимание на сколько тебе лет, а тренируют не взирая возрастную планку.

profi

Приходите к нам. У нас с 18 лет. Сейчас средний возраст группы где-то как раз 25 лет.

Школа Цюаньфа "Кунь-Лунь"
+375 29 704-24-31

http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=

piliev_vadim piliev_vadim в оффлайне

новичок

piliev_vadim на старте

http://www.youtube.com/watch?v=QUMoiI7krRI Hong-Gia Quyen +375 29 6672210Пилиев Вадим Владимирович

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный Аноним популярный

У меня вопрос есть ли в Минске клубы, секции по типу как российский клуб Самооборона 100% с Максом Степановым (http://www.samooborona.org/)

Breter Breter в оффлайне

писатель

Есть даже два атестованных инструктора в Москве в этом клубе. Бывшие самбисты.

andreev-andrej-2007 andreev-andrej-2007 в оффлайне

новичок

andreev-andrej-2007 на старте

Есть хорошие статьи по обсуждаемой тематике www.vingtsun-grodno.com И там есть ссылка на сайт польского мастера. В разделе статьи (Artykuly) очень хорошо написано про традиции и состояние боевых исскуств в настоящее время. Перевести можно с помощю Google.com. вводишь в поисковую строку адрес страницы, после нахождения кликаешь на ссылочку "перевести страницу"

Аноним Аноним в оффлайне

забанен

Школа Цюаньфа (11.12.09 09:00) писал(a):
Приходите к нам. У нас с 18 лет. Сейчас средний возраст группы где-то как раз 25 лет. Школа Цюаньфа "Кунь-Лунь"+375 29 704-24-31 http://forums.tut.by/showflat.php?Bo...sb=5&o=&fpart=

Когда у вас набор и сколько стоит?

profi

Еще пока набор идет.Стоимость - 80 000 рублей, студентам - 70 000.

prisya prisya в оффлайне

новичок

prisya на старте

andreev-andrej-2007 (04.01.10 15:47) писал(a):
Есть хорошие статьи по обсуждаемой тематике www.vingtsun-grodno.com И там есть ссылка на сайт польского мастера. В разделе статьи (Artykuly) очень хорошо написано про традиции и состояние боевых исскуств в настоящее время...

В Минске в секцию Винг Тсун (Винг чун) проводиться набор в группы для начинающих. Руководитель Андрей Райко. Вот здесь можно найти всю необходимую информацию: http://www.vingtsun-grodno.com/ru/co...rey-rajko.html

Приходите )))
Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  16