18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Минская волна 97,4 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (35095 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

v-i-k-a- v-i-k-a- в оффлайне

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

народ!!!!!!!!!!!!! не поверите что!!! я сегодня слышала в эфире МВ ве нимание внимание... в новостях рассказали о новом самолете, который стали использавовать в США!!! народ, либо я волной ошиблась (что вряд ли) ну... либо наши молитвы услышаны... всех поздравляю еще лет 5 такого труда и кто знает может МВ и ba поспорит... ( не бейте меня последнее(на счет ba) было шуткой......)

--------------------
Удалена модератором Friar Tuck за нарушение п.п. 2.1.18. и 3.3.4. Правил. При восстановлении - бан.

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Кто знает, вполне вполне может поспорить. На ВА очень давно какой то вечный агрессив в эфире, пафос что ли, этим оно и не нравится уже долгие года 4-5, а раньше супер было! На МВ такого ощущения нет, всё доброжелательно или просто нейтрально (серьёзно в новостях например).

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Pos (26.10.07 13:02) писал(a):
Кто знает, вполне вполне может поспорить. На ВА очень давно какой то вечный агрессив в эфире, пафос что ли, этим оно и не нравится уже долгие года 4-5, а раньше супер было! На МВ такого ощущения нет, всё доброжелательно или просто нейтрально (серьёзно в новостях например).

да, точно про агрессию...

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

vitb vitb в оффлайне

новичок

vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте vitb на старте

Кто знает сайт радиостанции "Брест"?Спасибо

Pos Pos в оффлайне

писатель

Нету сайта.Есть только форум. http://radiobrest.gabest.ru/Временно закрыт

--------------------

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

vitb (18.11.07 19:15) писал(a):
Кто знает сайт радиостанции "Брест"?Спасибо

есть блог работника радио Брест - http://autobrest.blogspot.com/

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

я так понимаю, что ветка иссякла??

--------------------
Удалена модератором Friar Tuck за нарушение п.п. 2.1.18. и 3.3.4. Правил. При восстановлении - бан.

Lady Katty Lady Katty в оффлайне

завсегдатай

Lady Katty на старте

Мда, хорошее радио было... А потом ушли все: Ивлеева, Курпатин, Санкович... Один Мурин остался.

--------------------
Нет в жизни счастья

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

да... еще Ласовский или он тоже сматался?:? я давно не слушала.. просто не в курсе??

--------------------

завсегдатай

Lady Katty на старте

v-i-k-a- (22.11.07 19:57) писал(a):
да... еще Ласовский или он тоже сматался?:? я давно не слушала.. просто не в курсе??

Да я сама после ухода ребят слушать перестала...

--------------------
Нет в жизни счастья

Pos Pos в оффлайне

писатель

Вот и всё радио.

--------------------

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Lady_Katty (21.11.07 21:10) писал(a):
Мда, хорошее радио было... А потом ушли все: Ивлеева, Курпатин, Санкович... Один Мурин остался.

Ивлиева на "БИ-ЭЙ", Курпатин на "Радио Минск", Санкович, говорят, вообще ушёл из мира радио!

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Jerzy (14.12.07 21:46) писал(a):
Ивлиева на "БИ-ЭЙ", Курпатин на "Радио Минск", Санкович, говорят, вообще ушёл из мира радио!

Он это ГОВОРИЛ тут сам)
Я в метро рекламу видел. Студия перезаписи с видеокассет на DVD. И крупными буквами мол основатель студии - радиодиджей Д.Санкович
А он правда на форуме что то про "логистику" говорил.. никогда не думал что это мудрёное слово означает "переписать с видеокассеты на DVD"

--------------------

завсегдатай

Lady Katty на старте

Jerzy (14.12.07 21:46) писал(a):

Вы что, думаете, я этого не знала?

--------------------
Нет в жизни счастья

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

Pos (15.12.07 01:44) писал(a):
Он это ГОВОРИЛ тут сам)Я в метро рекламу видел. Студия перезаписи с видеокассет на DVD. И крупными буквами мол основатель студии - радиодиджей Д.Санкович А он правда на форуме что то про "логистику" говорил.. никогда не думал что это мудрёное слово означает "переписать с видеокассеты на DVD"

у него не только эта студия . еще агенство по устроению и оформлению праздников (свадьбы, презентации и т.д.)

--------------------

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Lady_Katty (15.12.07 13:47) писал(a):
Вы что, думаете, я этого не знала?

Просто констатация фактов, не боле того

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Pos (15.12.07 01:44) писал(a):
Он это ГОВОРИЛ тут сам)Я в метро рекламу видел. Студия перезаписи с видеокассет на DVD. И крупными буквами мол основатель студии - радиодиджей Д.Санкович А он правда на форуме что то про "логистику" говорил.. никогда не думал что это мудрёное слово означает "переписать с видеокассеты на DVD"

Ну, ЛОГИСТИКА - несколько иное понятие и сфера деятельности. Мот Дима чегось не того наговорил там или вы просто не так его поняли?

--------------------
Тут Вам - не там!!!

OlShir OlShir в оффлайне

постоялец

OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный

ЛОГИСТИКА - часть экономической науки и область деятельности, предмет которых заключается в организации и регулировании процессов продвижения товаров от производителей к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами, создания инфраструктуры товародвижения.

Chelios Chelios в оффлайне

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

Единственное радио которое я иногда слушаю. Да и то только одну передачу, пижама-пати что-ли называется.... Да и то только когда бессонница.. когда в плеере батарейки накроются..
З.Ы. Ан нет! Вру, еще часто слушаю радио в GTA Vice City...

--------------------
Предела нет!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Chelios (21.12.07 19:47) писал(a):
Единственное радио которое я иногда слушаю. Да и то только одну передачу, пижама-пати что-ли называется.... Да и то только когда бессонница.. когда в плеере батарейки накроются..З.Ы. Ан нет! Вру, еще часто слушаю радио в GTA Vice City...

Пижама-пати на Радиус ФМ )

--------------------
Чистого приёма!

Chelios Chelios в оффлайне

энтузиаст

Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный Chelios популярный

Да какая разница...

--------------------
Предела нет!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Chelios (22.12.07 10:34) писал(a):
Да какая разница...

В принципе ты прав )Вот, что самое ужасное

--------------------
Чистого приёма!

uzerr uzerr в оффлайне

новичок

uzerr на старте

Господа и дамы (товарышы). Если Вам интересно - включите "Минскую волну" с 14 января 2008 года - и послушайте (конечно - же если есть такое бажанне).

--------------------
С Уважением, ВАС.

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

uzerr (14.01.08 10:15) писал(a):
Господа и дамы (товарышы). Если Вам интересно - включите "Минскую волну" с 14 января 2008 года - и послушайте (конечно - же если есть такое бажанне).

А что там будет? Кроме того что они на круглосуточное вещание переходят? Музыкальный формат же не меняют и новости всёравно про минский колхоз и окрестности ) остануться

--------------------
Чистого приёма!

nikolayratyuk nikolayratyuk в оффлайне

новичок

nikolayratyuk на старте

Ребята, спасибо за инструментальную музыку в ночном эфире!!!!! Настоящее наслаждение. Успехов вам. Так держать!!!!!

ekimka ekimka в оффлайне

новичок

ekimka на старте

наконец та я за рейгился) )) давно ждал этого

Gadkiy Gadkiy в оффлайне

новичок

Gadkiy на старте

А сайт у них есть?

Pos Pos в оффлайне

писатель

Нет увы. есть только вот это.

--------------------

absoluto absoluto в оффлайне

завсегдатай

absoluto на старте

А с какой стати минская волна стала М.В.? Онистыдятся своего названия?

--------------------
Когда вы упускаете что-то, не упускайте урок из данной ситуации.

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

Pos (17.09.09 14:35) писал(a):
Нет увы. есть только вот это.

Вроде солидная не доморощенная станция. Не иметь сайта в наше время это просто позорище!

safeway safeway в оффлайне

новичок

safeway стремится к лучшему safeway стремится к лучшему safeway стремится к лучшему

dirmen dirmen в оффлайне

новичок

dirmen на старте

Гошу Куценко слышал - сегодня вечером. Может не только, что на концерт приехал песни его крутить. По крайней мере те, что играли сегодня достойны крутиться чаще!!!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Слушал выпуск новостей в 2 часа ночи, так там девочка рассказала что пробка на Понаморенко и затруднения движения по Логойскому тракту... неужели сложно было или вырезать или специально записать выпуск новостей для ночного эфира? всё в этой стране через )))((

--------------------
Чистого приёма!

Lerysja Lerysja в оффлайне

новичок

Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный

v-i-k-a- (25.10.07 21:47) писал(a):
народ!!!!!!!!!!!!! не поверите что!!! я сегодня слышала в эфире МВ ве нимание внимание... в новостях рассказали о новом самолете, который стали использавовать в США!!! народ, либо я волной ошиблась (что вряд ли) ну... либо наши молитвы услышаны... всех поздравляю еще лет 5 такого труда и кто знает может МВ и ba поспорит... ( не бейте меня последнее(на счет ba) было шуткой......)
Естественно! МВ слушают культурные, адекватные и воспитанные люди! И спорить со слушателями БиЭй не будут!!! ))) Мы же знаем себе цену!!! )))

Kotia_Sergeevna Kotia_Sergeevna в оффлайне

новичок

Kotia_Sergeevna на старте

привет!как я заметила на форумах собираются люди понимающие в сми и в радио...а мне нужно приучаться к этому всему,но что-то не очень получается( подскажите,какие радио станции лучше слушать(для меня главное новости,а не музыка),может ещё газету подскажите самую нормальную..спасибо)

новичок

Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный

Kotia_Sergeevna (21.01.12 21:11) писал(a):
привет!как я заметила на форумах собираются люди понимающие в сми и в радио...а мне нужно приучаться к этому всему,но что-то не очень получается( подскажите,какие радио станции лучше слушать(для меня главное новости,а не музыка),может ещё газету подскажите самую нормальную..спасибо)
Котя, нет ЛУЧШИХ радио-станций!!! Каждый человек выбирай себе близкую по духу!!! ))) Послушайте разные и сделаете для себя правильный вывод!!! )))

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

и этим все сказано!

--------------------
Оранжевое настроение (:

новичок

Bast (18.02.12 14:56) писал(a):
и этим все сказано!
Дальнейшего процветания нашей МВ-шечке!!!!!!

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

Lerysja (18.02.12 19:14) писал(a):
Дальнейшего процветания нашей МВ-шечке!!!!!!
Обязательно!!!

--------------------
Оранжевое настроение (:

Darya_ly_Иванова Darya_ly_Иванова в оффлайне

новичок

Darya_ly_Иванова на старте

Eg0r (07.09.04 09:25) писал(a):
ScaN (06.09.04 19:08) писал(a):
Ди-ждей - это "бесплатное приложение".

No comments.В том, видимо из проблемы в FM-эфире, что руководители многих станций станций считают ди-джея БЕСПЛАТНЫМ (ну или как минимум ДЕШЕВЫМ) приложением.
Отлично, выкидываем Ди-джея из эфира, делаем прямую линию жалоб и предложений и радио будет сверх популярным - это я вам гарантирую всегда найдется кому пожаловаться в эфире или передать привет
Страницы: 3  4  5  6  7 
Загрузка...