18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Минская волна 97,4 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  12
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (41594 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

v-i-k-a- v-i-k-a- в оффлайне

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

kot (07.08.07 23:48) писал(a):
слушайте, я начинаю думать, что беседую с ребенком! Вы хоть в курсе подоплеки вопроса? Какая пресс-конференция президента??? Знаете, Вы лучше не тут теряйте время, а подробно распросите своего друга на Вашей любимой станции, а ещё лучше пусть он тут опубликует этот закон, если конечно найдет его текст! Хотя я уверен, они просто тихонечко объяснят Вам всё и попросят не лезть не в свое дело...

не хамить пожалуйста, а на счеи возраста, мне кажется это не ваше дело, ну а если уже на то пошло мне 25. если в мнете про этот идиатизм сто-то написано я дам почитать, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС поищу.

--------------------
Удалена модератором Friar Tuck за нарушение п.п. 2.1.18. и 3.3.4. Правил. При восстановлении - бан.

OlShir OlShir в оффлайне

постоялец

OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный

kot (06.08.07 14:03) писал(a):
повторюсь - Вы вводите в заблуждение участников форума! НЕТ ЗАКОНА О 75%! Есть рекомендации, есть "телефонное право", и как Вы верно заметили, страх перед тем, что закроют, хотя у меня часто складывается впечатление, будто многие станции уже не выполняют эти проценты, во всяком случае региональные (в Могилеве, в частности)...

Интересно, с каких пор радио "Могилёв" не исполняет 75%? В июне (время моей последней по-времени побывки в Могилёве) ещё одну белорусскую попсу крутили. Что до "Нашего", то там ночью белколлективы постоянно крутят, притом и те, которые на многих станциях считаются негласно запрещёнными...

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

v-i-k-a- (07.08.07 23:55) писал(a):
не хамить пожалуйста, а на счеи возраста, мне кажется это не ваше дело, ну а если уже на то пошло мне 25. если в мнете про этот идиатизм сто-то написано я дам почитать, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС поищу.

а кто хамил? Вы видимо с хамством не сталкивались!

Будьте любезны, не сочтите за труд, поищите специально для меня текст, хм... закона о 75%!!! Я думаю не я один, а все посетители форума, а так же все радийщики будут Вам премногоблагодарны! а то % есть, по ним живут, а закона, хм... никто в глаза не видел!

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

OlShir (08.08.07 08:01) писал(a):
Интересно, с каких пор радио "Могилёв" не исполняет 75%? В июне (время моей последней по-времени побывки в Могилёве) ещё одну белорусскую попсу крутили. Что до "Нашего", то там ночью белколлективы постоянно крутят, притом и те, которые на многих станциях считаются негласно запрещёнными...

я наверное не радио Могилев слушал, а Наше! да, универсальный способ спасти дневной эфир - засунуть всё наше на ночь

--------------------

oleg-super oleg-super в оффлайне

новичок

oleg-super на старте

Итак кто посмеет критиковать Минскую волну не предоставив каких либо резких аргументов тот поподает под ... На МВ появилась классная ведущая я от неё просто балдю, прошу её любить и жаловатьи не обижать я за этим чутко наблюдаю.

uzerr uzerr в оффлайне

новичок

uzerr на старте

товарищи. тобто соплеменники. мусолите достаточно плотно тему 75%. ребята, а смысл. есть обусловленные факторы .... т.е. правила. и ни я ни Вы их не придумываете ... (в том числе и те - кто на радио работает лет 10 ... (себя к ним не отношу (на радио - 8 лет). у всех есть выбор - можно слушать радио РБ ... можно - не слушать ... можно слушать "Минскую волне", можно - не ... и т.д. у каждого есть возможность включить бумбокс, поставить океан эльзы или стинга (или сектор газа ....) поверьте, вот и нет "закона" о 75. для справки. кто следит (или в этом участвует) за тем "как все начиналось", никаких вопросов не задает ("а наф..га"). если интересно. скажу. - - радиостанции по собственной воле ставят 75 %. никто их не заставлял ... а вдруг случится чудо ... и РБ - будет самая "музыкалистая страна" из "музыкалисты. p.s. в полемику вступать - в дальнейшем , обязуюсь. - НИКОГДА. "Звиняйте хлопцы (и дивчата). скажите лучше (если в теме ...), что нравиться на МВ, что не нравиться. (скоро сезон начинается, все можно успеть) ... ... С Уважением.

--------------------
С Уважением, ВАС.

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

oleg-super (09.08.07 13:52) писал(a):
Итак кто посмеет критиковать Минскую волну не предоставив каких либо резких аргументов тот поподает под ... На МВ появилась классная ведущая я от неё просто балдю, прошу её любить и жаловатьи не обижать я за этим чутко наблюдаю.

вялики дзякуй

--------------------
Удалена модератором Friar Tuck за нарушение п.п. 2.1.18. и 3.3.4. Правил. При восстановлении - бан.

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

uzerr (09.08.07 16:13) писал(a):
товарищи. тобто соплеменники. мусолите достаточно плотно тему 75%. ребята, а смысл. есть обусловленные факторы .... т.е. правила. и ни я ни Вы их не придумываете ... (в том числе и те - кто на радио работает лет 10 ... (себя к ним не отношу (на радио - 8 лет). у всех есть выбор - можно слушать радио РБ ... можно - не слушать ... можно слушать "Минскую волне", можно - не ... и т.д. у каждого есть возможность включить бумбокс, поставить океан эльзы или стинга (или сектор газа ....) поверьте, вот и нет "закона" о 75. для справки. кто следит (или в этом участвует) за тем "как все начиналось", никаких вопросов не задает ("а наф..га"). если интересно. скажу. - - радиостанции по собственной воле ставят 75 %. никто их не заставлял ... а вдруг случится чудо ... и РБ - будет самая "музыкалистая страна" из "музыкалисты. p.s. в полемику вступать - в дальнейшем , обязуюсь. - НИКОГДА. "Звиняйте хлопцы (и дивчата). скажите лучше (если в теме ...), что нравиться на МВ, что не нравиться. (скоро сезон начинается, все можно успеть) ... ... С Уважением.

наконецто хотьодно коструктивное предложение, а то все переливают из пустого в порожнее, что именно не нравиться.????хотя я догадываюсь. им не нравиться то, сто на МВ рассказывают о том кто где отличился на жатве и какой район сколько сжал....а как по поводу того что надо знать где ты живешь и что твориться если не6 во всей стране, то хотя бы в своей области. а то такое впечатление, что народу важнее слушать какого цвета (извиняюсь) трусы у Малахова. а как по поводу того что бы рассказать что-то о своей стране....енсли больше нечем гордиться , будем гордиться сельским хозяйством.ю оно-то у нас слава богу на высоте...удачи

--------------------

OlShir OlShir в оффлайне

постоялец

OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный OlShir популярный

Утреннее шоу нормальное бы не помешало (с нормальными музтреками) и хотя бы 2-3 выпуска новостей о жизни за пределами страны. А то пока лучшее, что там есть - это программа поздравлений и "Домофон".

sankovich sankovich в оффлайне

новичок

sankovich на старте

Всем привет!. Можно так скромно тут появиться, может на что и сгожусь кому, а? Кому тут на чего ответить?

--------------------
Если не знаешь что делать, делай шаг вперед!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

sankovich_MV (02.09.07 15:16) писал(a):
Всем привет!. Можно так скромно тут появиться, может на что и сгожусь кому, а? Кому тут на чего ответить?

Что интересного будет в новом сезоне? Вернутся ли в эфир ночные программы?

--------------------
Чистого приёма!

ветеран

говорят работники ЖЖ активно начали осваивать! это правда? а ники можно узнать?

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Планируется ли улучшение звуковых характеристик? Улучшение передачи от студии до вышки? У вас звук на передатчике пережатый и некрасивый. Сделайте что нибудь! Скажите вашим инженерам.

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

новичок

sankovich на старте

Hit (02.09.07 17:15) писал(a):
Что интересного будет в новом сезоне? Вернутся ли в эфир ночные программы?

Какие именно программы имеются ввиду?

--------------------

новичок

sankovich на старте

kot (02.09.07 18:06) писал(a):
говорят работники ЖЖ активно начали осваивать! это правда? а ники можно узнать?

Увы, могу говорить только за себя. Пока на это времени нету, что касается других работников, то я о таком даже не слышал

--------------------

новичок

sankovich на старте

Pos (02.09.07 21:35) писал(a):
Планируется ли улучшение звуковых характеристик? Улучшение передачи от студии до вышки? У вас звук на передатчике пережатый и некрасивый. Сделайте что нибудь! Скажите вашим инженерам.

Я не сильный дока в технической части, но насколько я знаю мост до передатчика сильно на звуковые данные не влияют. А пережатость звука... Не знаю, у меня в машине не на самой дешевой магнитоле разница с тем же Юником не сильно различима. Или ты не из Минска?

--------------------

Максим Гайко Максим Гайко в оффлайне

ветеран

Максим Гайко на старте

sankovich_MV (03.09.07 10:45) писал(a):
Увы, могу говорить только за себя. Пока на это времени нету, что касается других работников, то я о таком даже не слышал

Не желает ли станция завести корпоратинвый блог на tut.by? Думаю, очень многим было бы интересно получать свежую информацию из первых уст!Для vip-блогеров есть спецпредложение! Если интересно, пишите мне на macsim@tut.by

--------------------
TUT.BY-ТВ - Смотри, слушай, читай!

Pos Pos в оффлайне

писатель

sankovich_MV (03.09.07 10:48) писал(a):
Я не сильный дока в технической части, но насколько я знаю мост до передатчика сильно на звуковые данные не влияют. А пережатость звука... Не знаю, у меня в машине не на самой дешевой магнитоле разница с тем же Юником не сильно различима. Или ты не из Минска?

В том то всё и дело что в Минске этот самый мост до передатчика почему то влияет больше других городов и почти на всех станциях!!! Послушайте на ХОРОШЕМ приёмнике например "Новое Радио" (они используют на сколько мне известно другую технологию передачи до вышки, чем почти все остальные), или АВТОРАДИО (у которых передатчик вообще над головами работников студии и то есть никакого сложного передающего тракта со студии до РП просто не существует, это обычный кабель). Рекомендую всё же что то сделать с этим делом, тем более что в регионах сигнал чище и почему то на полсекунды опережает Минск по вещанию, то есть если принимать сразу два передатчика - 97.4 и 107.4 из Молодечно - там сигнал будет идти раньше, а 97.4 - будет ему "эхом". Не много ль приборов понаставили? Они в данном случае помоему всё таки навредили (повторюсь - послушайте указанные мной станции на хорошей аппаратуре. Можете ещё с CD сравнить, хотя конечно добиться на радио звучания как у CD не реально да и не нужно наверно). Сделайте что нибудь. Можете распечатать и показать данный текст инженеру. Он вам наверняка подтвердит что задержки никому "не кажутся", такое есть дествительно, ввиду того или иного звукового прибора. Вот и хотелось бы узнать почему так. Создаётся впечатление что в Минск допихали больше приборов и этим же только изувечили звук. А ведь этот передатчик поглавнее будет, чем областные. Спасибо вам за ответ! Жду информации, очень интересно, изменится ли что нибудь. Спасибо!

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

sankovich_MV (03.09.07 10:43) писал(a):
Какие именно программы имеются ввиду?

Имеется ввиду ночной интерактив, который выходил с 0.00 до 2.00 по будням.

--------------------
Чистого приёма!

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

Pos (02.09.07 21:35) писал(a):

попробуй приемник новый купить, или в машине слушай, у меня нет никаких погрешностей звука.а для проверки позвони как-нить в студию и послушай в трубке звук не чуть не хуже чем из приемника.

--------------------

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! нам 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чмок, чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

v-i-k-a- (04.09.07 17:38) писал(a):
попробуй приемник новый купить, или в машине слушай, у меня нет никаких погрешностей звука.а для проверки позвони как-нить в студию и послушай в трубке звук не чуть не хуже чем из приемника.

Рыдааааааааю.(Простите, не сдержался)

--------------------
Я бы ещё выпил.

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

v-i-k-a- (04.09.07 17:38) писал(a):

в смысле звук не чуть не ЛУЧШЕ чем из приемника.

--------------------

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

KamaZee (04.09.07 21:49) писал(a):
Рыдааааааааю.(Простите, не сдержался)

и по какому поводу разрешите узнать столь горячие слезы вы проливаете????

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

с днём рожденья! с 3 летием! Чистого эфира! (а что б он таким ещё больше стал рекомендую господину Санковичу всё ж не игнорировать моё сообщение о вещании на прошлой странице!) Спасибо всем кто пожелал мне купить новый приёмник и тем более сравнить его звучание с Телефонной трубкой, в которой звук намеренно обрубается, потому что телефон "заточен" под голосовую передачу, а не под музыкальную. Удачи вам)) но хотелось бы всё же получить ответ. Квалифицированный. Спасибо заранее.

--------------------

OlShir OlShir в оффлайне

постоялец

в регионах сигнал чище
Не соглашусь. У нас в Барановичах Минская волна слышится намного тише других радиостанций. Хотя можно понять ещё в Барановичах, как никак 80 км от Копыля, но в тех же Энергетике, Столбцах или Негорелом, когда я через них ехал, качество звука Юнистара из Минска было намного лучше, чем качество звука Минской волны из Копыля. А в Несвижском районе, как мне показалось при прослушивании приёмника, качество приёма Минской волны из Копыля было не лучше, чем качество приёма радио Гродно и Белрадио из Слонима.
Слушал я Минскую волну и собственно в Минске, так, на мой взгляд, разницы в качестве сигнала из Минска и из Копыля нет.

OlShir OlShir в оффлайне

постоялец

А вообще, сигнал, конечно можно улучшать, было бы желание. Когда у нас в Барановичах на 101.1 завещало радио Брест, сигнал радио Би-Эй и Слонима на 101.5 сильно пострадал (при прослушивании его, почти во всех местах слышался фон радио Брест). Я на это обратил внимание на сайте Би-Эй. Не знаю, что они там сделали, но сейчас их звук в полтора раза громче, чем у радио Брест и никакого фона нет.Как обратный пример можно привести сигнал Юнистара. Рпаньше его было отлично слышно вплоть до Несвижа и довольно часто можно было слушать даже в Барановичах, то сейчас его сигнал прерывается почти сразу после Столбцов...

uzerr uzerr в оффлайне

новичок

uzerr на старте

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - МИНСКАЯ ВОЛНА! УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ!

--------------------
С Уважением, ВАС.

Pos Pos в оффлайне

писатель

OlShir (05.09.07 08:21) писал(a):
Слушал я Минскую волну и собственно в Минске, так, на мой взгляд, разницы в качестве сигнала из Минска и из Копыля нет.

Я говорил в частности о регионе Молодечно на 107.4 FM. В Копыле и задержка такая же как на 97.4. Сорри что не уточнил. Да. проблемки есть. Только вот решать их похоже не собираются.

--------------------

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

Pos (05.09.07 15:17) писал(a):
Я говорил в частности о регионе Молодечно на 107.4 FM. В Копыле и задержка такая же как на 97.4. Сорри что не уточнил. Да. проблемки есть. Только вот решать их похоже не собираются.

дайте людям время!!!! я думаю что тот же,как ты выразился,господин Санкович тут сидит не от нечего делать, а для того что бы собрать замечания и пожелания народа, ты высказал - молодец спасибо тебе за участие в процессе усовершенствования радиостанции, а теперь жди. я думаю ребята не заставят ждать долго.удачи

--------------------
Страницы: 3  4  5  6  7  8  9  10  11   из  12