18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Минская волна 97,4 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (35755 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ostapu6ka ostapu6ka в оффлайне

новичок

ostapu6ka на старте

уважаемые дамы и господа! читаю ваши сообщения и плакать хочется: больно за станцию! согласен - формат не ахти какой. сами подумайте:станция вещает только в минске и солигорстке (плюс еще небольшие городки), а столичным новостям - места в эфире нет. нет развлекательных программ - чтобы ехал, лежал и отдыхал. давайте сделаем станцию лучше! какие программы вы хотели бы слышать? о чем (примерная тематика)?что вас не устраивает в подаче новостей? поверьте, работать в информациооно-аналитическом отделе радио Минская волна не так уж и просто. к тому же там появились новые люди: молодые и перспективные один из них - мой друг: он-то как-раз и попросил задать вам эти вопросы. и так, если есть соображения - пишите!

--------------------
Пафосно жить не запретишь

Модератор 20 Модератор 20 в оффлайне

новичок

Модератор 20 на старте

ostapu6ka (01.06.06 19:56) писал(a):
один из них - мой друг: он-то как-раз и попросил задать вам эти вопросы.

Пусть не стесняется и сам задаёт. А то все горазды за "друга" прятаться.

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

> нет развлекательных программ - чтобы ехал, лежал и отдыхал. > давайте сделаем станцию лучше! какие программы вы хотели бы слышать? о чем (примерная тематика)?Слишком общий вопрос. Если бы мы (слушатели) были профессионалами, и могли четко ответить на этот вопрос, мы бы насоздавали кучу станций. Это работники станции должны "угадать" желания слушателей и сделать станцию интересней.Могу привести несколько удачных вариантов прочтения ситуации:-) Путешествие во времени. Радио "Юность". Вспомните, какие там были программы - большинство из них могли бы вписаться и в современный эфир.-) Путешествие в пространстве. Съездите в москву и послушайте "Серебряный дождь на 100.1FM" (INet вещания, кажется нет). В особенности вечерние ежедневные программы (за час до полуночи) - о программах этих рассказывать не буду - чтобы сложилось впечатление надо послушать. Да и Соловьев по утрам рулит (программу типа "Соловьиного утра" можно было бы вписать и в белорусский эфир, только отвязать ее от политики, а сделав акцент на здравый смысл и его отсутствие в жизни).Еще одна хорошая идея - "Модель для сборки" на радио "Энергия" (есть INet-вещание). В этой программе под электронную музыку читаются интересные литературные произведения (в основном фантастика). Создать такую программу не слишком трудоемко (с хорошим фоном (электронная музыка) проблем быть не должно, а найти ведущего с хорошей дикцией, и который бы умел хорошо читать по-русски с выражением тоже думаю не трудно).> что вас не устраивает в подаче новостей? Да, если что и не устраивает в новостях, так это не к станции претензии. Понимающие люди съедят, как есть.> поверьте, работать в информациооно-аналитическом отделе радио Минская волна не так уж и просто. А что, хотите поставить диск и пойти курить. Так и грошь цена тогда такой станции будет.

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Есть у них у всех инет вещание. СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ 100.1 48k, СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ 100.1 128k, ЭНЕРГИЯ FM 104.2 48k, ЭНЕРГИЯ FM 104.2 128k.Удачи:-)))

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

b52 b52 в оффлайне

новичок

b52 на старте

давайте сделаем станцию лучше! С Гончаруком сделаешь

b52 b52 в оффлайне

новичок

b52 на старте

уважаемые дамы и господа! читаю ваши сообщения и плакать хочется: больно за станцию! согласен - формат не ахти какой. сами подумайте:станция вещает только в минске и солигорстке (плюс еще небольшие городки), ... ...же там появились новые люди: молодые и перспективные один из них - мой друг: он-то как-раз и попросил задать вам эти вопросы. и так, если есть соображения - пишите!

С Директором Гончаруком ооочень много можно сделать

ZVEROBOY ZVEROBOY в оффлайне

новичок

ZVEROBOY на старте

больно за станцию! согласен - формат не ахти какой.Я бы сказал ЕГО НЕТ! (формата)

--------------------
Так об чем это я?

новичок

ostapu6ka на старте

Давайте объявим конкурс на лучший информационный репортаж недели на радио "Минская волна". Ваши предложения выставляйте на форуме. Победителю - респект и уважуха )) может это стимулирует работу журналистов.

--------------------

FMovec FMovec в оффлайне

новичок

FMovec на старте

ostapu6ka (23.07.06 18:55) писал(a):
Давайте объявим конкурс на лучший информационный репортаж недели на радио "Минская волна". Ваши предложения выставляйте на форуме. Победителю - респект и уважуха )) может это стимулирует работу журналистов.

Работу журналистов может стимулировать либо достойная оплата труда, причем с заманухой (чем больше нормальных репортажей - тем денег больше), либо дикое и непреодолимое желание работать за идею. Последнее для Минской волны видимо неактуально, а над первым не мешало бы задуматься. Наберите профессионалов - хватит студентами запасаться.

--------------------
Микрофон — ухо общего пользования. (Рамон Гомес де ла Серна)

ZVEROBOY ZVEROBOY в оффлайне

новичок

ZVEROBOY на старте

FMovec (23.07.06 23:54) писал(a):
Работу журналистов может стимулировать либо достойная оплата труда, причем с заманухой (чем больше нормальных репортажей - тем денег больше), либо дикое и непреодолимое желание работать за идею. Последнее для Минской волны видимо неактуально, а над первым не мешало бы задуматься. Наберите профессионалов - хватит студентами запасаться.

Неужто вы думаете, что туда берут студентов???........ Хотя КТО его знает.......
Я вот слушаю ВОЛНУ, и если так рассудить, то не хуже всех Государственных! А ведущих послушать, так даже и лучше!
Интересно, а если бы это был КОММЕРЧЕСКИЙ проект, неужели было бы всё ТАК??????????

--------------------
Так об чем это я?

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

ZVEROBOY213 (27.07.06 00:34) писал(a):
Неужто вы думаете, что туда берут студентов???........ Хотя КТО его знает.......Я вот слушаю ВОЛНУ, и если так рассудить, то не хуже всех Государственных! А ведущих послушать, так даже и лучше!Интересно, а если бы это был КОММЕРЧЕСКИЙ проект, неужели было бы всё ТАК??????????

Если бы это был коммерческий проект, то как минимум была бы совершенно другая информационная политика.

--------------------
Чистого приёма!

psykh psykh в оффлайне

графоман

psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда

В принципе, есть тенденции к улучшению, но новости - это что-то!!!Кто придумал КАЖДЫЕ 15 минут либо их аннонсировать, либо читать! И что за ерунда по утрам - едешь на работу, хочется музыки или развлекухи, а слуша ешь бред про то, сколько доярка надоила в таком-то районе,как работает местный клюб и прочее

--------------------
-видали мы таких Эпштейнов...Да ты - фоняк, как и не мы...(с)

Kubak Kubak в оффлайне

новичок

Kubak на старте

Что за бред здесь несут!!! Нормальное радио! И кстати ЕДИНСТВЕННОЕ, где после 23.00 звучит зарубежная музыка.и вообще, удивляюсь, как всётаки мы любим обхаить всё на свете!!! Добрее нужно быть!!!! Добрее!!!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Kubak (16.10.06 16:48) писал(a):
Что за бред здесь несут!!! Нормальное радио! И кстати ЕДИНСТВЕННОЕ, где после 23.00 звучит зарубежная музыка.

и вообще, удивляюсь, как всётаки мы любим обхаить всё на свете!!!
Добрее нужно быть!!!! Добрее!!!

Это теперь. А раньше там как раз после 23 Андрюсика крутили со своим "А потанцевать!".
Ночью, кстати, стал МВ слушать. Действительно, можно и западную музыку иногда услышать, и иногда очень даже интересные разговорчики в эфире бывают. А в пятницу сначала программа с профессиональными психолагами, а потом всё тоже "А потанцевать!", но уже без Андрюсика и без бел.музыки.
Но новстная насыщенность эфира оставляет желать лучшего: ну не интересно мне. Ничего не иею против новостей минщины, но ведь не каждый выпуск им посвящать. Можно хотя бы чередовать новостные выпуски, допустим, по чётным часам - новости минской обл. и страны, по нечётным - международные новости.

--------------------
Чистого приёма!

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Hit (17.10.06 19:07) писал(a):
Это теперь. А раньше там как раз после 23 Андрюсика крутили со своим "А потанцевать!". Ночью, кстати, стал МВ слушать. Действительно, можно и западную музыку иногда услышать, и иногда очень даже интересные р... ...против новостей минщины, но ведь не каждый выпуск им посвящать. Можно хотя бы чередовать новостные выпуски, допустим, по чётным часам - новости минской обл. и страны, по нечётным - международные новости.

Хочется Вам, уважаемый, заметить только ОДНО. Радио - областное, а значит и финансируется областными структурами. Вот и акцент в подаче новостей делается именно на информационную насыщенность событиями регионального характера. Согласитесь, столичный эфир пресыщен минскими, региональными и планетарного масштаба новостями. Тот, кто ищет именно новости мировые включит для этого ту или иную радиостанцию. А на МВ идёт подача местных событий и берутся они не из третьих рук информагенств, а при помощи собственных корреспондентов. Чем плохо? Есть выбор, что слушать! Разве не так?

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Kubak (16.10.06 16:48) писал(a):
Что за бред здесь несут!!! Нормальное радио! И кстати ЕДИНСТВЕННОЕ, где после 23.00 звучит зарубежная музыка.и вообще, удивляюсь, как всётаки мы любим обхаить всё на свете!!! Добрее нужно быть!!!! Добрее!!!

Согласен! Сам слушаю и ничего в стиле "из рук вон плохо" я не заметил! Голоса ведущих, их харизма - поражают! Вот вам и областного масштаба станция!!!

--------------------
Тут Вам - не там!!!

novostnik novostnik в оффлайне

ветеран

novostnik на старте

jerzy (29.10.06 18:15) писал(a):
А на МВ идёт подача местных событий и берутся они не из третьих рук информагенств, а при помощи собственных корреспондентов. Чем плохо? Есть выбор, что слушать! Разве не так?

Так-то оно так. Но надо ещё к тому же не забывать об интресности новостей. Не раз слышал на МВ что-то вроде сообщений о, например, кол-ве удоя в мин. области + интервью там какого-то главного по этому вопросу и т. д. и т. п. И эта вынужденная обязаловка, как мне кажется, и собкорам не интересна. Правда, и очень интересных новостей от Минской области (да и вообще по Беларуси) сложно найти....

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

jerzy (29.10.06 18:15) писал(a):
Хочется Вам, уважаемый, заметить только ОДНО. Радио - областное, а значит и финансируется областными структурами. Вот и акцент в подаче новостей делается именно на информационную насыщенность событиями регионального характера. Согласитесь, столичный эфир пресыщен минскими, региональными и планетарного масштаба новостями. Тот, кто ищет именно новости мировые включит для этого ту или иную радиостанцию. А на МВ идёт подача местных событий и берутся они не из третьих рук информагенств, а при помощи собственных корреспондентов. Чем плохо? Есть выбор, что слушать! Разве не так?

Есть выбор? Смешно. Кручу ручку приёмника, и что-то мне ни где не хочется его остановить. Жаль, что у нас количество пока не переходит в качество.

Проблема в том, что никакого акцента в подаче новостей нет, они просто полностью посвящены новостям минской области. Прекрасно, что у них собственные корреспонденты. Послушайте их репортажи: сухие, голоциферные показатели, такие же интервью с чиновниками местного масштаба. То есть всё как обычно, руководство сказало сделать, сделали. Качество продукта, его полезность и интересность для радиослушателя, как обычно, на одном из последних мест.
Я ничего против не имею, просто на мой взгляд, подобная новостная политика дополнительных очков, в принципе, неплохой станции не прибавляет.

--------------------
Чистого приёма!

zah99 zah99 в оффлайне

новичок

zah99 на старте

Тут кто-то сардонически замечал, что у станции нет формата. А на мой дилетантский взгляд это даже хорошо. При прослушивании не тошнит. Новости, конечно, могли быть пореже и покороче.

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

jerzy (29.10.06 18:18) писал(a):
Согласен! Сам слушаю и ничего в стиле "из рук вон плохо" я не заметил! Голоса ведущих, их харизма - поражают! Вот вам и областного масштаба станция!!!

хе хе, ну Вы братец хватили... харизма... я .уею от такой харизмы... скромнее нада быть и объективнее... критичнее к станции на которой работаете...

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Hit (30.10.06 17:27) писал(a):
Я ничего против не имею, просто на мой взгляд, подобная новостная политика дополнительных очков, в принципе, неплохой станции не прибавляет.

+1!

--------------------

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

novostnik (30.10.06 17:21) писал(a):
Так-то оно так. Но надо ещё к тому же не забывать об интресности новостей. Не раз слышал на МВ что-то вроде сообщений о, например, кол-ве удоя в мин. области + интервью там какого-то главного по этому вопросу и т. д. и т. п. И эта вынужденная обязаловка, как мне кажется, и собкорам не интересна. Правда, и очень интересных новостей от Минской области (да и вообще по Беларуси) сложно найти....

Ну, что правда, то правда! Я про интересность! Но, это тоже работа! А если посмотреть на иные станции государственные, много ли там можно отыскать действительно интересного журналистам? Вывод - на кого пинять бум?

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

novostnik (30.10.06 17:21) писал(a):

А ещё не нужно забывать и того, что страна у нас аграрная. И от этого никуда не деться! Если доярка Клава надёргает от одной коровы за титьки на миллион литров, так это успех какой!!! Ого-го!!! )))))))

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Hit (30.10.06 17:27) писал(a):
Есть выбор? Смешно. Кручу ручку приёмника, и что-то мне ни где не хочется его остановить. Жаль, что у нас количество пока не переходит в качество. Проблема в том, что никакого акцента в подаче новостей нет... ...радиослушателя, как обычно, на одном из последних мест.Я ничего против не имею, просто на мой взгляд, подобная новостная политика дополнительных очков, в принципе, неплохой станции не прибавляет.

Так и я это понимаю! И что нам сделать? Может, давайте скооперируемся и каждый "писнёт" на конкретную волну с конкретными предложениями к руководству?! Как идея? Ну, может и не поможет, так хоть дело доброе сотворить попытаемся, а? Явно хоть чутОК лбы почешут!

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

kot (31.10.06 01:32) писал(a):
хе хе, ну Вы братец хватили... харизма... я .уею от такой харизмы... скромнее нада быть и объективнее... критичнее к станции на которой работаете...

Кстати, работаю совсем на другой станции, вот в чём штука ))))))))

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

kot (31.10.06 01:32) писал(a):

Просто движет, не знаю, дебильное желание помочь всем и вся! Наверное, это неизлечимо ))))))))))

--------------------
Тут Вам - не там!!!

новичок

ostapu6ka на старте

А мне на "МВ" нравится спорт с Наталией Мосейкинай.особенно воскресная спортивная программа. по-моему, очень классная. да и репы и интервью так очень даже ничего.вотпослушайтев 18.15 или 18.30 воскресенье

--------------------

ветеран

jerzy (01.11.06 23:12) писал(a):
Просто движет, не знаю, дебильное желание помочь всем и вся! Наверное, это неизлечимо ))))))))))

это желание очень похвальное... правда, критичнее надо быть, а в целом - это хорошо! не так много людей, которые искренне хотят помочь!но конструктивная критика, имхо, полезнее льстивых фраз...

--------------------

paraklausitron paraklausitron в оффлайне

новичок

paraklausitron на старте

Закройте это позорище!

erlend_lu erlend_lu в оффлайне

новичок

erlend_lu на старте

Какие страсти. Просто Италия остров Сицилия. Кровная месть, настоящая любовь, звон бьющейся посуды и мебель из окон. РЕСПЕКТ ТЕБЕ "МИНСКАЯ ВОЛНА" - ты знаешь, как "зацепить" слушателя.

Bzdyn Bzdyn в оффлайне

новичок

Bzdyn на старте

Вах-вах-вах! Какие страсти! . Станция вещает не то что им там хочется, а то, что сверху заставляют, так что это обсуждать и критиковать смысла особого нет (типа, как на погоду пожаловаться). А вот если уж и стоит о ком то поговорить, то это об их начальстве. Начальство на Минской волне - это дааааа!!! Такие персонажи... Мультфильмы снимать можно. Причём Южный парк отдыхает практически сразу .

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Bzdyn (14.12.06 01:05) писал(a):
Вах-вах-вах! Какие страсти! . Станция вещает не то что им там хочется, а то, что сверху заставляют, так что это обсуждать и критиковать смысла особого нет (типа, как на погоду пожаловаться). А вот если уж и стоит о ком то поговорить, то это об их начальстве. Начальство на Минской волне - это дааааа!!! Такие персонажи... Мультфильмы снимать можно. Причём Южный парк отдыхает практически сразу .

А что за начальство? Просто интересно! Поведайте, что Вам известно?! Вот думаю, мож обратиться к ним придётся. Дык к каму имяна туды сувацца-та?

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Nastuxa Nastuxa в оффлайне

новичок

Nastuxa на старте

Граждане!!! Почему вам не нравится это радио? Не понимаю. Читаю ваши заметки и ничего кроме жалоб не вижу. Попробуйте сами сделайте радио. Получится? Сомневаюсь, что у вас получится сделать то, что хочется. Я довольно недавний слушатель сего радио и хочу заметить что мьюзик здесь классный. И программы интересные, особенно после полуночи.

ветеран

Nastuxa (26.02.07 23:45) писал(a):
Граждане!!! Почему вам не нравится это радио? Не понимаю. Читаю ваши заметки и ничего кроме жалоб не вижу. Попробуйте сами сделайте радио. Получится? Сомневаюсь, что у вас получится сделать то, что хочется. Я довольно недавний слушатель сего радио и хочу заметить что мьюзик здесь классный. И программы интересные, особенно после полуночи.

предложение сделать радио отличное! просто Вы не слушали видимо радио до 75%

--------------------

pathefon pathefon в оффлайне

завсегдатай

pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный pathefon популярный

А што, у нас час, у гэтай дзяржаве (ад слова -- дзяржаць) можна зрабіць добрае радыё? Ды кіньце вы гэта абмяркоўваць! Хто дазволіць?!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Граждане!!! Почему вам не нравится это радио? Не понимаю. Читаю ваши заметки и ничего кроме жалоб не вижу. Попробуйте сами сделайте радио. Получится?

Если бы никто не мешал - получилось бы. А так.....увы. Мьюзик мож и бывает не плохой - но изза ужасного ЗВУКА станции - даже этот небольшой процент - и то слушать не хочется. Учитесь у Юнистара, "Нового радио", АВТОРАДИО (!!!), какой звук должен быть у радио (я не о качестве приёма а о качестве звука!). Ну, ещё мелодии века из общего выделяются, хотя там полно искажений другого характера. Весь фм в Минске звучит ужасно. И кстати тут никакие проценты музыки - не причём. У многих станций есть FM-процессоры на передатчиках - а толк от них стремится к нулю. Увы...

--------------------

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

К сожалению, после полуночи уже сплю! А что там после полуночи: ведущие классно галдят или музло небывалое звучит? По-моему, кроме музыки, как у всех и новостей про доярок, ничё МИНСКАЯ ВОЛНА и не предлагает. Или я не прав и стоит отлучиться ото сна ночью?

--------------------
Тут Вам - не там!!!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Jerzy (01.03.07 23:54) писал(a):
К сожалению, после полуночи уже сплю! А что там после полуночи: ведущие классно галдят или музло небывалое звучит? По-моему, кроме музыки, как у всех и новостей про доярок, ничё МИНСКАЯ ВОЛНА и не предлагает. Или я не прав и стоит отлучиться ото сна ночью?

Отлучись. Бывают ночные интерактивы, разговор со слушателями на разные темы. Звонки в студию. Тока СМС-сервсиа у них нет. Хотя оно и к лучшему! Пусть же хоть на одной станции не будет этого дурацкого засилия платных сообщений! В такого рода программах в эфир всё же лучше ЗВОНИТЬ. А смс с приветами как то лишнее. Бывает интересно, правда мне удаётся слушать это редко (т.к. рано утром неплохо бы просыпаться)) ну + ещё пижама-пати конкурент, её я слушаю по ночам чаще. В целом - хоть что то. Респегд!

--------------------

Jerzy Jerzy в оффлайне

новичок

Jerzy на старте

Pos (02.03.07 08:25) писал(a):
Отлучись. Бывают ночные интерактивы, разговор со слушателями на разные темы. Звонки в студию. Тока СМС-сервсиа у них нет. Хотя оно и к лучшему! Пусть же хоть на одной станции не будет этого дурацкого засилия платных сообщений! В такого рода программах в эфир всё же лучше ЗВОНИТЬ. А смс с приветами как то лишнее. Бывает интересно, правда мне удаётся слушать это редко (т.к. рано утром неплохо бы просыпаться)) ну + ещё пижама-пати конкурент, её я слушаю по ночам чаще. В целом - хоть что то. Респегд!

Хорошо, спасибо! Постараюсь в ближайшее время отСЛУШАТЬ!

--------------------
Тут Вам - не там!!!

jarov2007_1 jarov2007_1 в оффлайне

новичок

jarov2007_1 на старте

Бывает действительно интересно. Но не всегда.
Программ развлекательных не хватает. Мусолят новости местечковые из пустого в порожнее. Скучно!!!!

jarov2007_1 jarov2007_1 в оффлайне

новичок

jarov2007_1 на старте

С ПРАЗДНИКОМ!!!!! Успехов, ХОРОШИХ эфиров, творческих взлётов и повышения качества программ!

psykh psykh в оффлайне

графоман

psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда

мьюзик классный?? издеваешься?? инструментальные композиции достали уже..хоть бы меняли на новые, если они являются обязательными в формате этой станции..

--------------------
-видали мы таких Эпштейнов...Да ты - фоняк, как и не мы...(с)

Pos Pos в оффлайне

писатель

Сколько послушиваю - повтор инструменталок не надоел абсолютно. Просто нечего станцию круглые сутки мониторить)) я заглядываю порой, мне не надоело )) на это и расчитывали видать.

--------------------

v-i-k-a- v-i-k-a- в оффлайне

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

OnLine (04.09.04 12:58) писал(a):
[в_ответ на]Минский ФМ пошёл "своим путём"! Наплевать, что есть проверенные временем форматы, работающие во всех странах мира, приносящие деньги станции, и удовольствие слушателям!!! У нас свой велосипед! С квадратными колёсами - зато свой! Вперёд к светлому будущему!!!Вот и я о том же.

так давайте звоните и просите поставить то, что вам нравиться а не обсирайте людей за спиной. а если лень самим создавать то, что потом сами же слушаете купите плеер и слушайте кассеты и Пугачеву

--------------------
Удалена модератором Friar Tuck за нарушение п.п. 2.1.18. и 3.3.4. Правил. При восстановлении - бан.

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

уважаемые дамы и господа! читаю ваши сообщения и плакать хочется: больно за станцию! согласен - формат не ахти какой. сами подумайте:станция вещает только в минске и солигорстке (плюс еще небольшие городки), а столичным новостям - места в эфире нет. нет развлекательных программ - чтобы ехал, лежал и отдыхал. давайте сделаем станцию лучше! какие программы вы хотели бы слышать? о чем (примерная тематика)?что вас не устраивает в подаче новостей? поверьте, работать в информациооно-аналитическом отделе радио Минская волна не так уж и просто. к тому же там появились новые люди: молодые и перспективные один из них - мой друг: он-то как-раз и попросил задать вам эти вопросы. и так, если есть соображения - пишите!

обсалютно согласна. у меня тоже на "Минской " друг работает и за него и вообще за всех ребят обидно. стараються ведь талько начали работать , надо их поддержать.

--------------------
Удалена модератором Friar Tuck за нарушение п.п. 2.1.18. и 3.3.4. Правил. При восстановлении - бан.

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

psykh (10.08.06 08:44) писал(a):
В принципе, есть тенденции к улучшению, но новости - это что-то!!!Кто придумал КАЖДЫЕ 15 минут либо их аннонсировать, либо читать! И что за ерунда по утрам - едешь на работу, хочется музыки или развлекухи, а слуша ешь бред про то, сколько доярка надоила в таком-то районе,как работает местный клюб и прочее

знаешь не боги горшки обжигают. все люди с чего-то начинали и "Минская волна" новая радиостанция и с этим надо считаться. через годик другой и они поднимуться и будешь молить что бы приемник на даче словил 97.4

--------------------

ведьмочка

v-i-k-a- на старте

Hit (17.10.06 19:07) писал(a):
Это теперь. А раньше там как раз после 23 Андрюсика крутили со своим "А потанцевать!". Ночью, кстати, стал МВ слушать. Действительно, можно и западную музыку иногда услышать, и иногда очень даже интересные разговорчики в эфире бывают. А в пятницу сначала программа с профессиональными психолагами, а потом всё тоже "А потанцевать!", но уже без Андрюсика и без бел.музыки.Но новстная насыщенность эфира оставляет желать лучшего: ну не интересно мне. Ничего не иею против новостей минщины, но ведь не каждый выпуск им посвящать. Можно хотя бы чередовать новостные выпуски, допустим, по чётным часам - новости минской обл. и страны, по нечётным - международные новости.

кстати если ты не вкурсе насчет бел музыки в белорусии есть закон по которому все радиостанции должнаы ставить в эфир 70% бел музыки и как тут выкручиваться им бедненьким.а по поводу "А потанцевать" то МВ единственное радио где ты можешь позвонить и пропросить поставить песню, которую хочешщь. и у неих есть много хорошей музыки . они не виноваты, что народ просит Баскова-калбаскова и сердючки с "максимом". попросили бы криса ри, стиви уандэра или стинга и жить стало бы легче и ушам лучше

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Ангажированные ответы какие то Да и станции уже скоро стукнет три года. Какая же это новая... Тестовое вещание радиостанции началось в сентябре 2004го года, официально открылись с Нового года 2005го. Позвонить можно на половину минских станций и попросить песню. Не все просят максима. Просто не все в ответ соглашаются Криса Ри поставить, всё уламывают на чё-то по форматнее. почему - вот уж загадка сложная.. Разнообразие как замечаю порой не наблюдается даже в разрешённых 25% музыки. ТОП40 и точка. Это плохо. А вы говорите у нас "свой" формат)) Как же. вот в рамках 25% как раз таки обще мировой, тока достал он уже, почти у всех он один и тот же. Кстати на даче - не на 97.4 а скорее на других волнах словится эта станция, заработало несколько передатчиков в области. Так что молиться больше незачем ) Приём хоть на одной из частот (а то и больше) возможен по всей Минской области. Удачи.

--------------------

ветеран

v-i-k-a- (04.08.07 00:04) писал(a):
кстати если ты не вкурсе насчет бел музыки в белорусии есть закон по которому все радиостанции должнаы ставить в эфир 70% бел музыки и как тут выкручиваться им бедненьким.а по поводу "А потанцевать" то МВ единственное радио где ты можешь позвонить и пропросить поставить песню, которую хочешщь. и у неих есть много хорошей музыки . они не виноваты, что народ просит Баскова-калбаскова и сердючки с "максимом". попросили бы криса ри, стиви уандэра или стинга и жить стало бы легче и ушам лучше

ЗАКОН??? а можно ссылку на текст этого хм... закона?

--------------------

ветеран

v-i-k-a- (04.08.07 00:04) писал(a):

и уточните процент, пожалуйста - 70 или всё-таки 75! а то может мы о разных хм... законах говорим!

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Загрузка...