18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Минская волна 97,4 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (35078 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

Eg0r (02.10.04 17:10) писал(a):
А надпись на фургоне?

Ну и что. На заборах часто пишут слово из трёх букв. Но ведь никто же не верит тому что там написано )))) Тоже самое по сути. )) Тем более почему то никто больше не видел этого фургона))) Мало ли. )

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

positive (02.10.04 17:56) писал(a):
Ну и что. На заборах часто пишут слово из трёх букв. Но ведь никто же не верит тому что там написано )))) Тоже самое по сути. )) Тем более почему то никто больше не видел этого фургона))) Мало ли. )

.эээ! товарищ !! попрошу вас !!

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Pos Pos в оффлайне

писатель

ali (02.10.04 22:28) писал(a):
.эээ! товарищ !! попрошу вас !!

Сорри! Я же только намекнул.. А на что - это каждый сам по разному увидит И я имел ввиду что я на фургоне тоже могу написать 97.4 Е+ и всё будет зашибись.

--------------------

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

positive (03.10.04 18:23) писал(a):
Сорри! Я же только намекнул.. А на что - это каждый сам по разному увидит И я имел ввиду что я на фургоне тоже могу написать 97.4 Е+ и всё будет зашибись.

.а кто спорит ??? я ж ничего не собирался утверждать , просто сказал то , что видел , а выводы уже делает каждый сам для себя, кто на что горазд ))))))))

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Zheni Shaden Zheni Shaden в оффлайне

забанен

Zheni Shaden на старте

ali (04.10.04 22:14) писал(a):
.а кто спорит ??? я ж ничего не собирался утверждать , просто сказал то , что видел , а выводы уже делает каждый сам для себя, кто на что горазд ))))))))

Вот слушаю Е+ в инете,лучше нету!!Вопрос всем,хотите,чтобы Е+ былаЕ+ БУДЕТ? ДА,сам жду Нет,будет другая фм из Москвы

Pos Pos в оффлайне

писатель

Zheni Shaden (07.10.04 18:34) писал(a):
Вот слушаю Е+ в инете,лучше нету!!Вопрос всем,хотите,чтобы Е+ былаЕ+ БУДЕТ? ДА,сам жду Нет,будет другая фм из Москвы

Блин научись нормально опросы создавать. А если я хочу другую ФМ из Киева или вообще СВОЙ продукт??? Где пункты?? Или ты как наш президент создаешь референдумы - ))) Пункты ответов - 1. Да. Не против.2. НЕТ. Не против. )))))

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Вот вам и надпись на фургоне. Ггы! )

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

На "Минской волне" появились ди-джеи. Днём с 12.00 до 14.00 идёт программа по заявкам. Может знает кто, есть ли ещё какие-либо программы?

--------------------
Чистого приёма!

0-237 0-237 в оффлайне

новичок

0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный 0-237 популярный

Zheni Shaden (07.10.04 18:34) писал(a):

кто-то тут счас допишется... я конечно не националист, но такие конкретно *********** заявы тоже бесят нифигово... Если уж на то пошло, даеш у нас Sunshine или ID&T Radio чем весь этот мусор москальский...

Pos Pos в оффлайне

писатель

Hit (13.05.05 14:39) писал(a):
На "Минской волне" появились ди-джеи. Днём с 12.00 до 14.00 идёт программа по заявкам. Может знает кто, есть ли ещё какие-либо программы?

Пока вроде больше ничего нет... Наверно в ближ время еще вечером заявки будут, но никакой информации нет, лишь догадки.

ааааан нет! Вспомнил! с 16 до 17 и с 23 до 24 - Танцевальная программа. Нон-стоп из 100% бел. музыки! ) Хотя разговор шёл о диджеях... Их там вроде нет. Только записной персонаж иногда проскакивает.

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Меня прикалывают их джинглы, особенно:Торжественным голосом: "Дамы и гособа, а теперь на нашей волне опять белорусская музыка!!!" Скептический голос: "Процентов где-то 75"ИлиГолос с американским акцентом: "На вашей волне очень много зарубежной музыки." Ответ: "У нас много белорусской музыки." Американец: "Вот я говорю, много зарубежной музыки"

--------------------
Чистого приёма!

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

На днях исполняется год радиостанции "Минская волна". Хотелось бы поздравить. Жаль, что особо не с чем. Обещалось обилие авторских программ, что эта станция будет иметь хорошую смысловую насыщенность и будет конурентом "Минску".А что вышло? Выпуски новостей два раза в час - это все, чего смогла за год достичь новая станция.

Кот Баян Кот Баян в оффлайне

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

Eg0r (02.09.05 16:37) писал(a):
На днях исполняется год радиостанции "Минская волна". Хотелось бы поздравить. Жаль, что особо не с чем. Обещалось обилие авторских программ, что эта станция будет иметь хорошую смысловую насыщенность и будет конурентом "Минску".А что вышло? Выпуски новостей два раза в час - это все, чего смогла за год достичь новая станция.

а что Вы хотите? когда радио открывают для того, что в очередной раз повтоярть, то что говорят на БТ и ОНТ, то кто там захочет работать? хотя за 2 500 000, так, как платят в ЦИК-е, во главе с немогущей выехать отдохнуть за границу (в Турцию, в этом году) г-же Л.Е. плюс конвертики, почему бы не поторговать совестью и своим будущим? как видим, желающих мало...кстати, ОНТ то же обещало радио запустить, и видимо осенью откроет, иначе у них могут быть проблемы с лицензией на вещание... очередное агитпромовское, совковое, с налётом гламурности и крутости образование, рождённое в недрах идеологических установ республики...

--------------------
Не надо путать метеоритику и метеоризм!

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

"Минск" же выкручивается как-то - его можнобез тошноты слушать. Особенно вечерние программы.

uzerr uzerr в оффлайне

новичок

uzerr на старте

Eg0r (02.09.05 16:37) писал(a):

Спасибо за поздравление. А коль присутствует, какая либо оценка - слушать надо внимательней.Тогда и услышите другие программы ... !!!

--------------------
С Уважением, ВАС.

Pos Pos в оффлайне

писатель

А вы с минской волны?)) Как расценить ваше спасибо? )

--------------------

uzerr uzerr в оффлайне

новичок

uzerr на старте

Pos (05.09.05 11:35) писал(a):
А вы с минской волны?)) Как расценить ваше спасибо? )

Да.По желанию.

--------------------
С Уважением, ВАС.

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

uzerr (05.09.05 10:41) писал(a):
Спасибо за поздравление. А коль присутствует, какая либо оценка - слушать надо внимательней.Тогда и услышите другие программы ... !!!

А рассказать хотя бы здесь на форуме про эти программы слабо?В какое время кто про что рассказывает?Нет популяризации, вот и делаются неправильные выводы - несколько раз в неделю настроился, послушал, что ничего интересного, и ушел с волны на очередные несколько дней, а интересное осталось "за кадром".

ветеран

Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный Кот Баян популярный

пардон ещё раз!!! Это Вы нам что предлагаете? Играть в загадки? Угадай, когда будет на Вашей волне интересная программа???? Вы что, в лесу? Вы что, одна волна? Вас таких клонов 15 штук по Минску, и я ещё буду весь Ваш эфир отслушивать, что бы услышать что-то интересное? Дудки!! У станции есть сайт, что бы можно было познакомиться с программами? Вы анонсы в газеты даёте, на то же radio.tut.by присылаете анонсы???? Я конечно специально не слежу, но что-то о программах Минской волны я ничего не видел...

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

"А Потанцевать!" идёт с 16 до 17 и с 23 до 24. Танцевальная программа.Еще заявки есть.Это всё что я слышал. Кстати народ, настройте ваш звук. Хромает качество звучания явно.

--------------------

zver2002 zver2002 в оффлайне

новичок

zver2002 на старте

По вторникам и четвергам, 11.15 - 11.45 "Открытая студия" (прямой эфир, интерактив, гость, анонс - на сайте www.minsk-region.gov.by)
ежедневно Утро на Минской волне
8.10 Утренний звонок

ветеран

zver2002 (12.09.05 11:15) писал(a):
По вторникам и четвергам, 11.15 - 11.45 "Открытая студия" (прямой эфир, интерактив, гость, анонс - на сайте www.minsk-region.gov.by)ежедневно Утро на Минской волне8.10 Утренний звонок

Слушая подобные передачи на Столице (по радиоточке) складывается очень тягостное впечатление, будто нас держат за полнейших кретинов...может быть на Минской волне подобные программы будут отличаться в лучшую сторону...

--------------------

Наташа Наташа в оффлайне

вегетарианка

Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный Наташа популярный

А коль присутствует, какая либо оценка - слушать надо внимательней.

Что это значит? О какой оценке вы говорите? Какое отношение эта оценка имеет к необходимости слушать внимательнее?

Pos Pos в оффлайне

писатель

Имелось ввиду то, что если уж говорят про радио какое оно хорошее или плохо то его надо послушать)))

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Ещё одна потеря радио "Би-Эй" и пока, на мой взгляд, единственное достоинство "Минской волны": Дмитрий Санкович теперь на 97,4.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Интересно что он там забыл. Видно серьёзные проблемы заимел на ВА.

--------------------

ветеран

Hit (25.01.06 13:05) писал(a):
Ещё одна потеря радио "Би-Эй" и пока, на мой взгляд, единственное достоинство "Минской волны": Дмитрий Санкович теперь на 97,4.

ого, создатель нетленных хитов покинул пенаты Би-Эй!!!

--------------------

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

Pos (25.01.06 19:20) писал(a):
Интересно что он там забыл. Видно серьёзные проблемы заимел на ВА.

Точно... Первый вопрос... что он там забыл?Ник, интересно на форуме он поменяет?

--------------------
Я бы ещё выпил.

Pos Pos в оффлайне

писатель

Он тут не появляется уже давно

--------------------

sankovich sankovich в оффлайне

новичок

sankovich на старте

Пришло время откликнуться. Теперь я действительно на 97,4. Почему так случилсоь и из-а чего (предполагая такие вопросы)? Скажем так: исчерпался, засиделся, пришла пора что-то изменить, прежде всего, в собственной жизни. Рад буду общаться на этом форуме со всеми, кто в этом заинтересован:-)

--------------------
Если не знаешь что делать, делай шаг вперед!

ветеран

sankovich_MV (21.02.06 12:25) писал(a):
Пришло время откликнуться. Теперь я действительно на 97,4. Почему так случилсоь и из-а чего (предполагая такие вопросы)? Скажем так: исчерпался, засиделся, пришла пора что-то изменить, прежде всего, в собственной жизни. Рад буду общаться на этом форуме со всеми, кто в этом заинтересован:-)

ещё как заинтересованы! а кем Вы там? какие изменения могут появится в эфире волны?

--------------------

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

Рад видеть снова на форуме!А можно в двух словах рассказать, что сейчас из себя сетка вещания "Минской волны" представляет (только не надо говорить слушай и услышишь). Какие программы, кроме "Открытой студии" есть на станции.Судя по всему, на станции появляются DJи. Сколько их, когда работают в эфире?

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

sankovich_MV (21.02.06 12:25) писал(a):

Всё что ни делается - к лучшему. Как минимум - для Минской волны

sankovich sankovich в оффлайне

новичок

sankovich на старте

Eg0r (22.02.06 10:28) писал(a):
Рад видеть снова на форуме!А можно в двух словах рассказать, что сейчас из себя сетка вещания "Минской волны" представляет (только не надо говорить слушай и услышишь). Какие программы, кроме "Открытой студии" есть на станции.Судя по всему, на станции появляются DJи. Сколько их, когда работают в эфире?

Так...По-порядку... Во-первых, неделю назад четко обозначилась утренняя программа "Утро на Минской волне". Это не шоу, в коммерческом понимании утреннего эфира. "Минская волна" прежде всего ИНФОРМАЦИННАЯ станция, а потом уже музыкальная, поэтому утром делается упор на информационное наполнение. DJ здесь есть давно, просто их стало на одного больше, когда появился я. Теперь состав следующий: Катя Ивлиева, Андрей Мурин, Дмитрий Санкович. Эфир в DJ-ями теперь с 7.00 - 16.00. Есть танцевальная программа "А потанцевать", выходит ежедневно с 16.00-17.00 и с 23.00 - 24.00. Ну вот вроде пока так:-) Удачи!

--------------------
Если не знаешь что делать, делай шаг вперед!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

"Минской волны" стало на 3 часа больше. Теперь работают с 6.00 до 2.00. Будут больше и правильнее "информировать" население (новости там невыносимо слушать).

--------------------
Чистого приёма!

ветеран

Hit (13.03.06 10:06) писал(a):
"Минской волны" стало на 3 часа больше. Теперь работают с 6.00 до 2.00. Будут больше и правильнее "информировать" население (новости там невыносимо слушать).

спасибо, что не на 33 часа а вообще, давно пора было объявить в сутках хотя бы 28 часов... представляете, как радовались бы пропагандисты!

--------------------

novostnik novostnik в оффлайне

ветеран

novostnik на старте

kot (13.03.06 11:41) писал(a):
а вообще, давно пора было объявить в сутках хотя бы 28 часов... представляете, как радовались бы пропагандисты!

Ага...а всем слушай белорусской музы на 3 часа больше

Андр Андр в оффлайне

ветеран

Андр на старте

"Минской волны" стало на 3 часа больше.

А толку?

--------------------
Я бы ещё выпил.

Pos Pos в оффлайне

писатель

Никакого помоему. Если б тут не написали об этом увеличинии - я бы ещё долго об этом не знал. Хотя вот когда "радио культура" увеличилось с 12 ночи до 2 ночи, я заметил.

--------------------

ветеран

падстулам!!!СБ - Беларусь Сегодня. Самая подделываемая газета!

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

М-дя!!! Особенно мне понравилось про "изюминку"- новости.

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Да мне вобще всё понравилось)))))

--------------------

gtcyzhs gtcyzhs в оффлайне

новичок

gtcyzhs на старте

Самое конченное радио!!!!

jim_ivanoff jim_ivanoff в оффлайне

новичок

jim_ivanoff на старте

Редкий пример отмыва денег. Ну а потом услышим что директора посадили

--------------------
O TEMPORA! O MORES!

Гость столицы Гость столицы в оффлайне

новичок

Гость столицы на старте

А я считаю что зря так... Я был в Минске 10 дней.. и слушал только радио Минская волна... для того формата в котором оно вещает вполне не плохо!!!В этом году приеду.. и тоже буду слушать только это радио... ну конечно если там остануться все те же диджеи...

psykh psykh в оффлайне

графоман

psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда

Если мы крутим белорусских исполнителей, то где же НРМ, Нейро Дюбель и прочие рокеры?Поменьше новостей или ограничить их временной формат.И УБРАТЬ из эфира гопника Андрюлика, или как там его зовут, с его танцмузыкой, это по определению отстой.

--------------------
-видали мы таких Эпштейнов...Да ты - фоняк, как и не мы...(с)

psykh psykh в оффлайне

графоман

psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда psykh звезда

Новости там конечно полное г...о, и временно формат растянут до ужаса.

--------------------

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

psykh (12.05.06 17:52) писал(a):
Если мы крутим белорусских исполнителей, то где же НРМ, Нейро Дюбель и прочие рокеры?Поменьше новостей или ограничить их временной формат.И УБРАТЬ из эфира гопника Андрюлика, или как там его зовут, с его танцмузыкой, это по определению отстой.

По-поводу Андрюсика полностью согласен. ДОЛОЙ!!!А новости нужно не сокращать, а менять содержание (что при данной ситуации в стране впринципе не возможно).

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Hit (12.05.06 18:02) писал(a):
По-поводу Андрюсика полностью согласен. ДОЛОЙ!!!А новости нужно не сокращать, а менять содержание (что при данной ситуации в стране впринципе не возможно).

Смилуйся. Он же там программный директор )))) Тем более "а потанцевать" хоть как то заменяет простой "Слив" 100% белмузла в часе.

--------------------

psykh psykh в оффлайне

графоман

Pos (13.05.06 11:18) писал(a):
Смилуйся. Он же там программный директор )))) Тем более "а потанцевать" хоть как то заменяет простой "Слив" 100% белмузла в часе.

Хм, не знал, просто конфуз, для этого програмного директора.

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Загрузка...