18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Минская волна 97,4 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2 8  9  10  11  12 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (41980 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

safeway safeway в оффлайне

новичок

safeway стремится к лучшему safeway стремится к лучшему safeway стремится к лучшему

dirmen dirmen в оффлайне

новичок

dirmen на старте

Гошу Куценко слышал - сегодня вечером. Может не только, что на концерт приехал песни его крутить. По крайней мере те, что играли сегодня достойны крутиться чаще!!!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Слушал выпуск новостей в 2 часа ночи, так там девочка рассказала что пробка на Понаморенко и затруднения движения по Логойскому тракту... неужели сложно было или вырезать или специально записать выпуск новостей для ночного эфира? всё в этой стране через )))((

--------------------
Чистого приёма!

Lerysja Lerysja в оффлайне

новичок

Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный

v-i-k-a- (25.10.07 21:47) писал(a):
народ!!!!!!!!!!!!! не поверите что!!! я сегодня слышала в эфире МВ ве нимание внимание... в новостях рассказали о новом самолете, который стали использавовать в США!!! народ, либо я волной ошиблась (что вряд ли) ну... либо наши молитвы услышаны... всех поздравляю еще лет 5 такого труда и кто знает может МВ и ba поспорит... ( не бейте меня последнее(на счет ba) было шуткой......)
Естественно! МВ слушают культурные, адекватные и воспитанные люди! И спорить со слушателями БиЭй не будут!!! ))) Мы же знаем себе цену!!! )))

Kotia_Sergeevna Kotia_Sergeevna в оффлайне

новичок

Kotia_Sergeevna на старте

привет!как я заметила на форумах собираются люди понимающие в сми и в радио...а мне нужно приучаться к этому всему,но что-то не очень получается( подскажите,какие радио станции лучше слушать(для меня главное новости,а не музыка),может ещё газету подскажите самую нормальную..спасибо)

новичок

Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный Lerysja популярный

Kotia_Sergeevna (21.01.12 21:11) писал(a):
привет!как я заметила на форумах собираются люди понимающие в сми и в радио...а мне нужно приучаться к этому всему,но что-то не очень получается( подскажите,какие радио станции лучше слушать(для меня главное новости,а не музыка),может ещё газету подскажите самую нормальную..спасибо)
Котя, нет ЛУЧШИХ радио-станций!!! Каждый человек выбирай себе близкую по духу!!! ))) Послушайте разные и сделаете для себя правильный вывод!!! )))

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

и этим все сказано!

--------------------
Оранжевое настроение (:

новичок

Bast (18.02.12 14:56) писал(a):
и этим все сказано!
Дальнейшего процветания нашей МВ-шечке!!!!!!

Bast Bast в оффлайне

Богиня-кошко

Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда Bast звезда

Lerysja (18.02.12 19:14) писал(a):
Дальнейшего процветания нашей МВ-шечке!!!!!!
Обязательно!!!

--------------------
Оранжевое настроение (:

Darya_ly_Иванова Darya_ly_Иванова в оффлайне

новичок

Darya_ly_Иванова на старте

Eg0r (07.09.04 09:25) писал(a):
ScaN (06.09.04 19:08) писал(a):
Ди-ждей - это "бесплатное приложение".

No comments.В том, видимо из проблемы в FM-эфире, что руководители многих станций станций считают ди-джея БЕСПЛАТНЫМ (ну или как минимум ДЕШЕВЫМ) приложением.
Отлично, выкидываем Ди-джея из эфира, делаем прямую линию жалоб и предложений и радио будет сверх популярным - это я вам гарантирую всегда найдется кому пожаловаться в эфире или передать привет
Страницы: 2 8  9  10  11  12