18

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Минская волна 97,4 FM
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (35750 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

OnLine OnLine в оффлайне

постоялец

OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный

Ну и как Вам это

QuerTY QuerTY в оффлайне

новичок

QuerTY на старте

OnLine (04.09.04 10:33) писал(a):
Ну и как Вам это

Ацтой! Слушать невозможно.Очень как-то всё на любительском уровне. Такое ощущение, что музыка собиралась так же, как и на "Минске" - всех работников попросили принести из дома свои диски. А потом "я тебя слепила из того, что было"... И ещё очень классно слушается гнусавый голосок, сообщающий "В эфире радио Минская волна"! "Настоящее радио!"Супер!!!Да здравствуют радиостанции Мингорисполкома, миноблисполкома и лукомола!!! Минский ФМ пошёл "своим путём"! Наплевать, что есть проверенные временем форматы, работающие во всех странах мира, приносящие деньги станции, и удовольствие слушателям!!! У нас свой велосипед! С квадратными колёсами - зато свой! Вперёд к светлому будущему!!!

writer2004 writer2004 в оффлайне

новичок

writer2004 на старте

Какой ужасный формат!!!!!!!!......

OnLine OnLine в оффлайне

постоялец

OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный OnLine популярный

[в_ответ на]Минский ФМ пошёл "своим путём"! Наплевать, что есть проверенные временем форматы, работающие во всех странах мира, приносящие деньги станции, и удовольствие слушателям!!! У нас свой велосипед! С квадратными колёсами - зато свой! Вперёд к светлому будущему!!![/в_ответ_на]Вот и я о том же.

Ozi Ozi в оффлайне

новичок

Ozi на старте

writer2004 (04.09.04 12:41) писал(a):
Какой ужасный формат!!!!!!!!......

Проблема в том, что формата-то никакого нет!!! Я работал на ФМ-станции в Киеве, и, могу сказать, что там все просто были бы в шоке, если бы такое услышали!!! Не знаю, кто чем думает!!! Ну если не понимает в этом деле человек ничего - пусть хоть в интернете полазит может какую литературу полезную надёт! А лучше обратится к профессионалам. Открытие радиостанции - это не дело одной неледи. Купить аппаратуру и набрать диски - далеко не главное. Где исследование аудитории? Где тщательная разработка эфирной сетки??? Где нормальные, продуманные программы? (На том же "Минске" - программ куча, а эффекта - ноль!)Меня просто веселят сообщения - "мы будем ориентироваться на жителей области" или "наша аудитория - от 20 до 40 лет"! (Сообщение БЕЛТА). Таких аудиторий не бывает!!!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Pos стремится к лучшему Pos стремится к лучшему

QerTY (04.09.04 15:50) писал(a):
Проблема в том, что формата-то никакого нет!!! Я работал на ФМ-станции в Киеве, и, могу сказать, что там все просто были бы в шоке, если бы такое услышали!!!

Позвольте полюбопытствовать с какой вы Киевской станции?

--------------------
P.S. - .. Ну ладно, не важно.

Pos Pos в оффлайне

писатель

А почему счас 97.4 не слышно? Вчера (4) утром было, вечером уже нет.. Я не успел разобрать что там за формат..))) утром только слышал Слука - Трамай, потом что то из Битлз пошло помоему...))) потом я отходил.. потом вернулся - играло еще что то из OLDIES ))

--------------------

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

positive (05.09.04 07:20) писал(a):
А почему счас 97.4 не слышно? Вчера (4) утром было, вечером уже нет.. Я не успел разобрать что там за формат..))) утром только слышал Слука - Трамай, потом что то из Битлз пошло помоему...))) потом я отходил.. потом вернулся - играло еще что то из OLDIES ))

Судя по официальным сообщениям - потому, что сейчас тестовое вещание.

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

Практически сейчас в Минске две частоты (эта и умершее младенцем "Новое радио"), которые работают "вхолостую". Т.е. вроде как и работают с одной стороны. С другой стороны радио в полном смысле этого слова нет (надеюсь, ПОКА ЕЩЕ нет). Что же получается? С одной стороны дядьки из минсвязи говорят, что не хватает частот. С другой стороны засоряют частоты станциями, которые можно сказать не работают...

ScaN ScaN в оффлайне

новичок

ScaN на старте

Eg0r (06.09.04 10:16) писал(a):
Практически сейчас в Минске две частоты (эта и умершее младенцем "Новое радио"), которые работают "вхолостую".

Забыл довавить ещё одну радиостанцию - "Минск"... А вот по поводу "Нового радио", я бы не сказал, что оно рабоает "вхолостую"... Вот уже недели две как они реабилитировались... Очень даже достойно, для новичка.

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

ScaN (06.09.04 11:24) писал(a):
Забыл довавить ещё одну радиостанцию - "Минск"... А вот по поводу "Нового радио", я бы не сказал, что оно рабоает "вхолостую"... Вот уже недели две как они реабилитировались... Очень даже достойно, для новичка.

"Минск" все-таки не стал бы ставить в этот ряд. По крайней мере стараются. Хоть какие-то авторские программы или зарисовки делают. Не так все гибло.А что подразумевается под "реабилитацией" "Нового"? Какие программы кроме новостей есть? Или хотя бы когда и кто из DJев выходит? Я что-то на минувшей неделе совершенно никакой реабилитации не заметил? Как ни включу, так только музыка и новости краткие.

ScaN ScaN в оффлайне

новичок

ScaN на старте

Eg0r (06.09.04 14:38) писал(a):
"Минск" все-таки не стал бы ставить в этот ряд. По крайней мере стараются. Хоть какие-то авторские программы или зарисовки делают. Не так все гибло.А что подразумевается под "реабилитацией" "Нового"? Какие программы кроме новостей есть? Или хотя бы когда и кто из DJев выходит? Я что-то на минувшей неделе совершенно никакой реабилитации не заметил? Как ни включу, так только музыка и новости краткие.

"Минск" хоть и старается, но результата никакого. Настолько всё "ершисто" и "колюче", как-то...А вот "Новое радио" именно в плане музыки мне сейчас и нравится. (Вспомните "Авторадио", которое тоже никаких программ толковых не делает, зато какие шедевры в эфире время от времени звучат!!!)На "Новом" очень прикольная музыка играет. Только вот приём почему-то не очень хороший. А так, я с удовольствием его в последнее время слушаю...

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

ScaN (06.09.04 16:07) писал(a):
"Минск" хоть и старается, но результата никакого. Настолько всё "ершисто" и "колюче", как-то...

То, что НЕЧТО "ершисто" и "колюче" как минимум означает, что это НЕЧТО есть.А вот НИЧТО не может быть ни ершистым, ни колючим, ни каким бы то ни было еще.А на "Новом", равно как и на "Минской волне" не то, что авторских программ (пусть даеже ершистых и колючих), так вообще ни одного живого слова (ДАЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗВУЧАЩИХ КОМПОЗИЦИЙ).

Alyaxen Alyaxen в оффлайне

постоялец

Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный Alyaxen популярный

Eg0r (06.09.04 17:20) писал(a):
То, что НЕЧТО "ершисто" и "колюче" как минимум означает, что это НЕЧТО есть.А вот НИЧТО не может быть ни ершистым, ни колючим, ни каким бы то ни было еще.А на "Новом", равно как и на "Минской волне" не то, что авторских программ (пусть даеже ершистых и колючих), так вообще ни одного живого слова (ДАЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗВУЧАЩИХ КОМПОЗИЦИЙ).

Извините, конечно, но по-моему ТУТ уже было сказано - вещание ''Минской волны'' осуществляется в тестовом режиме О каких авторских программах сейчас можно говорить ... Всему своё время... Очень скоро...

--------------------
Вернуться никогда не поздно...

baxter baxter в оффлайне

ветеран

baxter стремится к лучшему baxter стремится к лучшему

Eg0r (06.09.04 10:16) писал(a):
Практически сейчас в Минске две частоты (эта и умершее младенцем "Новое радио"), которые работают "вхолостую". Т.е. вроде как и работают с одной стороны. С другой стороны радио в полном смысле этого слова нет (надеюсь, ПОКА ЕЩЕ нет). Что же получается? С одной стороны дядьки из минсвязи говорят, что не хватает частот. С другой стороны засоряют частоты станциями, которые можно сказать не работают... "Минск" все-таки не стал бы ставить в этот ряд. По крайней мере стараются. Хоть какие-то авторские программы или зарисовки делают. Не так все гибло.

Ух, и прав же ты, Егорушка! Действительно иногда не понятно, чем некоторые радиостанции заслужили своё появление в эфире. Последний раз по-настоящему "Юнистар" выстрелил, а сколько после этого минуло лет?
Видно, что на "Минске" ребятки изо всех сил стараются, но КПД по-прежнему не очень высок. Очень хочется верить, что временно. А вот в "Новом" и в "Минской" на данный момент ничего положительного найти не могу...

ScaN ScaN в оффлайне

новичок

ScaN на старте

Eg0r (06.09.04 17:20) писал(a):

Во-первых, не стоит забывать, что радиостанция - это в первую очередь музыка! Никто не будет слушать радио, если там играет очень себе посредственная музыка, но в эфире - классные диджеи. (И не надо говорить, мол классный ди-джей "вытянет" любой эфир. Это не ТВ, на радио такого не бывает.) А если к тому же ещё и авторские прграммы посредственные, так это уже полный провал. Такое радио точно никто слушать не будет.Я не спорю, что присутствие хорошего ди-джея - это здорово. Но если его нет, но музыку на радио крутят хорошую, то нельзя записывать эту радиостанцию в разрят "отстойников". Радио - это музыка. Ди-ждей - это "бесплатное приложение". По поводу "Минска", то я не считаю, что скопированную из интернета и коряво-шепеляво прочитанную информацию в записи можно назвать "авторской программой".

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

ScaN (06.09.04 19:08) писал(a):
Ди-ждей - это "бесплатное приложение".

No comments.В том, видимо из проблемы в FM-эфире, что руководители многих станций станций считают ди-джея БЕСПЛАТНЫМ (ну или как минимум ДЕШЕВЫМ) приложением.

Pos Pos в оффлайне

писатель

baxter (06.09.04 18:29) писал(a):
Видно, что на "Минске" ребятки изо всех сил стараются, но КПД по-прежнему не очень высок. Очень хочется верить, что временно. А вот в "Новом" и в "Минской" на данный момент ничего положительного найти не могу...

Да ты мало в чём вообще положительное видишь)))) Чем больше с тобой общаюсь тем больше это замечаю.. нельзя так пойми))) А я сегодня днем 97.4 слушал.. Звучало что то старое.. Подумал что нас ждут вторые "Мелодии века".. Прикольно Теперь можно будет крутить туда сюда - 96.2-97.4 .. )) рядом кстати - тоже плюс ))

--------------------

baxter baxter в оффлайне

ветеран

baxter стремится к лучшему baxter стремится к лучшему

positive (07.09.04 19:52) писал(a):
Да ты мало в чём вообще положительное видишь)))) Чем больше с тобой общаюсь тем больше это замечаю.. нельзя так пойми)))

Не преувеличивай! Просто последние дни не внушают оптимизма, поэтому и особых поводов радоваться нет...
А так всё Ок. Не боись!

Pos Pos в оффлайне

писатель

baxter (07.09.04 21:21) писал(a):
Не преувеличивай! Просто последние дни не внушают оптимизма, поэтому и особых поводов радоваться нет...А так всё Ок. Не боись!

Да. Видать ты последние дни на земле живёшь))))) ГГГГГ. По твоим словам порой так кажется.

--------------------

Rabe Rabe в оффлайне

новичок

Rabe на старте

кто сказал, что радио - это только музыка?а может я сказки люблю? я хочу слушать в эфире одни лишь сказки и театральные радиопостановки.Не хочу я слушать музыку, музыку я ставлю сам себе, типа, i'm dj. Пускай они чего-нибудь другого крутят по радио, а не музыку. например, волна с одними анекдотами.

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

По-мойму создали какой-то дикий mix из радиостанций "Мелодии века" и "Мира". У Мелодий они взяли лучшую западную ретро-музыку, а у "Мира" созданные пару лет назат белоруские посредственные песенки. А ещё, по-мойму там play-лист, на каждый день один и тотже, в одно и тоже время идёт одна и таже песня. Надоедает! И их не оправдывает даже то, что они работают в тестовам режиме, мнение о станции у слушателей формируеться уже сейчас.

--------------------
Чистого приёма!

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

QuerTY (04.09.04 12:13) писал(a):
Ацтой! Слушать невозможно.И ещё очень классно слушается гнусавый голосок, сообщающий "В эфире радио Минская волна"! "Настоящее радио!"Супер!!!Да здравствуют радиостанции Мингорисполкома, миноблисполкома и лукомола!!! Минский ФМ пошёл "своим путём"! Наплевать, что есть проверенные временем форматы, работающие во всех странах мира, приносящие деньги станции, и удовольствие слушателям!!! У нас свой велосипед! С квадратными колёсами - зато свой! Вперёд к светлому будущему!!!

Полностью согласен. А на Минске тоже пару раз слышал примерно следующее выражение: "Скидывайте сообщения на пейджер по тел.****** для абонента "радиостанция "радио Минск"". Куда мы катимся, господа?

--------------------
Чистого приёма!

Zheni Shaden Zheni Shaden в оффлайне

забанен

Zheni Shaden на старте

Еще когда в Минске Е+ закрыли ,позвонили с друзьями и спросили,когда и где появитесь-ответ был таковым:"Появимся на 97.4 только когда-неизвестно.Да еще недавно с руководителем регионального вещания слышали".Так шо ждем.........................

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

Hit (15.09.04 22:42) писал(a):
Еще когда в Минске Е+ закрыли ,позвонили с друзьями и спросили,когда и где появитесь-ответ был таковым:"Появимся на 97.4 только когда-неизвестно.Да еще недавно с руководителем регионального вещания слышали".Так шо ждем.........................

Хотелось бы верить. Да вот только "Европой+" там и не пахнет(и по-мойму врятли запахнет). Жаль!

--------------------
Чистого приёма!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Lady Marmelade (15.09.04 21:36) писал(a):

не надейся на 97.4 . Только не там)))) у 98.4 и то больше видов на Е+ . А вообще кинь ты это. СЛУШАЙ СВОЁ!!!!!!

--------------------

забанен

Zheni Shaden на старте

positive (17.09.04 01:42) писал(a):
не надейся на 97.4 . Только не там)))) у 98.4 и то больше видов на Е+ . А вообще кинь ты это. СЛУШАЙ СВОЁ!!!!!!

Никогда,Москва и только Москва.Даже Мирский с Бондырем уехали туда,а ты"слухай свае".Свое-лажа

radist radist в оффлайне

новичок

radist на старте

Lady Marmelade (19.09.04 20:16) писал(a):
Никогда,Москва и только Москва.Даже Мирский с Бондырем уехали туда,а ты"слухай свае".Свое-лажа

lady! что вы понимаете под словом лажа? юник? альфу? би-эй? У нас на данный момент есть уже как минимум 2 станции с четким форматом и позиционированием Русское 98.9 и НОВОЕ 98.4!!!!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Не вижу и не слышу на 98.4 никакого позиционирования. Обычный CHR + рубрики "золотой фонд" где крутят старое. Это всё старо как мир. Тот же 103.7 - рубрика Музыкальный секондхенд. Та же Альфа - Рубрика "музыка проверенная временем" .. А русское - То да.. От этто формат Хотя тут не спорю. Всё очень даже чётко и понятно. И небезуспешно кстати.

--------------------

Pos Pos в оффлайне

писатель

Lady Marmelade (19.09.04 20:16) писал(a):

Блин ну какой ты странный. Даже пошутить с тобой нельзя. Забияка. Только ******** других умеешь. Следи за собой. Ну пожалуйста. Ну очень прошу

--------------------

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

В этом топике обсуждается только "Минская волна" 97,4 FM.Есть другие темы для обсуждения - создайте новый топик!

забанен

Zheni Shaden на старте

positive (21.09.04 21:28) писал(a):
Блин ну какой ты странный. Даже пошутить с тобой нельзя. Забияка. Только ******** других умеешь. Следи за собой. Ну пожалуйста. Ну очень прошу

Странно,тебе значыцца мона свой сайт выставлять,а други --нет.....Да,а гыде свабода для Москвичей........Радиус на всю РБ,а Московски-фиг?????77

Monsieur Monsieur в оффлайне

завсегдатай

Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный Monsieur популярный

Lady Marmelade (23.09.04 21:34) писал(a):
Да,а гыде свабода для Москвичей........

В Москве.

Джокер Джокер в оффлайне

ветеран

Джокер на старте

Monsieur (24.09.04 00:32) писал(a):
В Москве.

"Правильно сказал удав с периферии..."(С) Искандер "Кролики и Удавы"

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

Lady Marmelade (23.09.04 21:34) писал(a):
Странно,тебе значыцца мона свой сайт выставлять,а други --нет.....Да,а гыде свабода для Москвичей........Радиус на всю РБ,а Московски-фиг?????77

Значит, до некоторых не доходит с первого раза?
В этом топике обсуждается только "Минская волна" 97,4 FM.Есть другие темы для обсуждения - создайте новый топик!

cityboy cityboy в оффлайне

новичок

cityboy на старте

Вам может показаться странным.Но мне понравилось - рекламы нет и музыкальная подборка лучше чем на "Авторадио" и нет ненужных разговоров Ди-джеев и рекламы, (хотя, насчет отсутствия последней это наверное минус). На работе не отвлекает, впрочем как и дома - играет себе и играет...Зато хоть узнал кому это дело принадлежит...

забанен

Zheni Shaden на старте

cityboy (26.09.04 15:00) писал(a):
Вам может показаться странным.Но мне понравилось - рекламы нет и музыкальная подборка лучше чем на "Авторадио" и нет ненужных разговоров Ди-джеев и рекламы, (хотя, насчет отсутствия последней это наверное минус). На работе не отвлекает, впрочем как и дома - играет себе и играет...Зато хоть узнал кому это дело принадлежит...

И кому......

Hit Hit в оффлайне

энтузиаст

Hit на старте

cityboy (26.09.04 15:00) писал(a):

Угу, и всё это чудо идёт лишь 7 часов в сутки.Впрочем, у них сейчас тестовое вещание наверное идёт, Скоро появяться и диджеи и реклама и всё остальное

--------------------
Чистого приёма!

_Искандер _Искандер в оффлайне

графоман

_Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный _Искандер популярный

Zheni Shaden (15.09.04 21:36) писал(a):

.а я вот сегодня шёл по проспекту(Скорины) , смотрю - фургончик стоит , а на нём надпись --->>>ЕВРОПА+ 97.4ФМ В МИНСКЕ ))))) не ваши ль друзья разъезжают ?? ))))

--------------------
I want to know, have you ever seen the rain //

Pos Pos в оффлайне

писатель

Zheni Shaden (23.09.04 21:34) писал(a):

А вот тут поподробней. С какого перепугу должна Е+ идти на всю РБ? У нас же Беларусь а не Россия.. Никто же не кричит почему мол Юнистар в Москве не вещает))) Или Радиус тот же.

--------------------

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

ali (27.09.04 23:46) писал(a):
.а я вот сегодня шёл по проспекту(Скорины) , смотрю - фургончик стоит , а на нём надпись --->>>ЕВРОПА+ 97.4ФМ В МИНСКЕ )))))

Надо было номер запомнить, сходить в ГАИ, узнать по номеру адрес (физический) владельца, сходить по этому адресу и взять за жабры того, кто там находится с воплями о том, что на частоте 97.4 совсем не то, что написано на фургончике - пускай бы разбирался

забанен

Zheni Shaden на старте

ali (27.09.04 23:46) писал(a):
.а я вот сегодня шёл по проспекту(Скорины) , смотрю - фургончик стоит , а на нём надпись --->>>ЕВРОПА+ 97.4ФМ В МИНСКЕ ))))) не ваши ль друзья разъезжают ?? ))))

Наши...Жди нас в гости...._________Истина где-то там__________________

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

Интересно так.Пару недель назад читал в "Вечернем Минске" что стартует новая станция "Минская волна" на 97.4.Что принадлежать она будет облисполкому.Что акцент на этой волне будет делаться на инструментальную музыку, что будет станция готовить свои авторские программы.Сейчас выясняется, что Е+ зарисуется именно там.Так получается, что если и одно и второе правда, то есть удастся скрестить бульдога с носорогом, то получится абы-что. Подозреваю, что Е+ будет ретранслироваться там в какой-нибудь нерыбное время типа "Хит-FM", когда он ретранслировался на "Мире" ночью, а в остальное время будет местная ботва идти не то, что к Е+ не имеющая отношения, но и существенно отличающаяся от оной по формату.Может все-таки кто из компетентных пояснит ситуацию с этой частотой.Обычно узкое место в открытии станции (особенно, если эта станция планирует заняться ретрансляцией) в получении частоты. Здесь же частота уже выделена, но что-то запуск слишком затягивается. В чем же дело?

забанен

Zheni Shaden на старте

Eg0r (30.09.04 12:07) писал(a):
Интересно так.Пару недель назад читал в "Вечернем Минске" что стартует новая станция "Минская волна" на 97.4.Что принадлежать она будет облисполкому.Что акцент на этой волне будет делаться на инструментальную музыку, что будет станция готовить свои авторские программы.Сейчас выясняется, что Е+ зарисуется именно там.Так получается, что если и одно и второе правда, то есть удастся скрестить бульдога с носорогом, то получится абы-что. Подозреваю, что Е+ будет ретранслироваться там в какой-нибудь нерыбное время типа "Хит-FM", когда он ретранслировался на "Мире" ночью, а в остальное время будет местная ботва идти не то, что к Е+ не имеющая отношения, но и существенно отличающаяся от оной по формату.Может все-таки кто из компетентных пояснит ситуацию с этой частотой.Обычно узкое место в открытии станции (особенно, если эта станция планирует заняться ретрансляцией) в получении частоты. Здесь же частота уже выделена, но что-то запуск слишком затягивается. В чем же дело?

Читай больше ВМ и траву порепче бери-не такое придумается!!!

Pos Pos в оффлайне

писатель

Zheni Shaden (30.09.04 21:24) писал(a):

Так во первых культурнее. Не в сарай зашол. Во вторых про ВМ не надо говорить если ты ее сам читаешь )) А в третих не бузи. А то крутой стал))))) Удачи!:-)

--------------------

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

К сожалению, приходится воспринимать информацию оттуда и в таком виде, как есть.В ВМ написано что написано (выше уже писал, что). Альтернативная информация на уровне слухов и сплетен.Вот Вы бы, например сказали, что по данной конкретной ситуации "придумывается" Вам.

Влад Влад в оффлайне

завсегдатай

Влад на старте

Не надо хамить.

Джокер Джокер в оффлайне

ветеран

Джокер на старте

Радюков (01.10.04 17:59) писал(a):
Не надо хамить.

не согласен ))))))

sena555 sena555 в оффлайне

новичок

sena555 на старте

европа на 97,4 -- на 99,9 процента вещь абсолютно невозможная по той простой причине, что эта частота отдана облисполкому. и облисполком никогда не пустит на нее никакую европу и директор минской волны не тот человек, который займется ретрансляцией. это уже государственная частота, как и первая программа радио и как радио минск и как культура. это не получастная шарашка это абсолютно государственный орган, который нужен облисполкому для информирования граждан о деятельности местной вертикали власти

Eg0r Eg0r в оффлайне

ветеран

Eg0r на старте

sena555 (01.10.04 23:16) писал(a):
европа на 97,4 -- на 99,9 процента вещь абсолютно невозможная

А надпись на фургоне?
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...